Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.MELI ALESSANDRO
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.CALLEGARI FRANCO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
744.37
FINA 216
2░ 5 1.RIVA GABRIELE
2.MASON ALBERTO
3.COLLADON ROBERTO
4.BISCARO ROBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
665.24
FINA 180
3░ 6 1.CALO' LUIGI
2.GAMBINI FABIO
3.ZUCCON VITTORIO
4.STEFANI MASSIMO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
660.32
FINA 119
4░ 3 1.GAROFALO GABRIELE
2.COMPAGNI DENIO
3.GRASSI PAOLO
4.BONANNO EMANUELE
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.TOGNON MARCO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.FORMENTI ADRIANO
4.CONTRO MAURIZIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
778.78
FINA 289
2░ 5 1.ZANATTA ALBERTO
2.SFRISO GIANCARLO
3.CENDRON LUCIANO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
762.15
FINA 232
3░ 2 1.NARDIN ALESSANDRO
2.GEROMEL GIULIANO
3.BRUGNERA ENRICO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
723.12
FINA 232
4░ 4 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.RONCA FABIO
4.LAMONACA SALVATORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
761.24
FINA 231
5░ 3 1.PAGANIN ANGELO
2.TONIN MICHELE
3.DE MORI LUCA
4.TRES GIANLUIGI
ONDABLU
(1░ FR. )
734.29
FINA 208
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.BARRO STEFANO
2.LOCAS DAVIDE
3.CODATO NICOLO'
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
824.59
FINA 343
2░ 2 1.CALESSO ELVIS
2.CENEDESE MASSIMILIANO
3.COGO LUCA
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
783.03
FINA 316
3░ 5 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.EDOTTI GIANNI
4.SOGNE MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
777.28
FINA 288
4░ 8 1.ZENNARO TIZIANO
2.BOZZAO MANUEL
3.FAVARON LUIGI
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
775.91
FINA 245
5░ 7 1.RANZATO STEFANO
2.BARATO FRANCESCO
3.GORI ROBERTO
4.RONSIVALLE GUIDO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
701.12
FINA 211
6░ 1 1.ZAJA GIORGIO
2.LORENZON SILVIO
3.SCARSO FRANCO
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD 0.00
7░ 4 1.LONGO GIULIO
2.DI LANDRO MICHELE
3.ZILIO RAFFAELE
4.DORO LUCIO
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
8░ 6 1.BARBIERI JACOPO
2.MARANGON CARLO MARIA
3.MANTICO' MASSIMO
4.SCHIAVON NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.GALIOTTO MASSIMO
2.PINATO ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
842.31
FINA 394
2░ 5 1.CAVAIOLI IGOR
2.VILARDI ALESSIO
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
826.97
FINA 373
3░ 1 1.TREVISAN RICCARDO
2.BALDASSO LUCA
3.MARTINI DAVIDE
4.SARTOR ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
779.17
FINA 320
4░ 8 1.ARMELLINI GUIDO
2.CASAROTTI FRANCO
3.CASSIN FABIO MARINO
4.RIBONI ANDREA MARIA
CSS
(1░ FR. )
778.53
FINA 247
5░ 2 1.GIUFFRIDA STEFANO
2.BOLZAN ANDREA
3.PIANCA SPINADIN FABIO
4.CAPRARO ERIC
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
FG
6░ 3 1.VANZAN DIEGO
2.PERALE DANIELE
3.ZOCCARATO MARCO
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
FINA 386
7░ 4 1.DAL BIANCO ALESSANDRO
2.PIETROBON ALBERTO
3.BUSO ANDREA
4.CAUDURO JACOPO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
FINA 346
8░ 6 1.COCCHETTO MARCO
2.PANIGHEL MATTEO
3.VIANELLO PAOLO
4.TOMASETTO ENRICO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
FINA 357
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CECCHIN MIRKO
2.BORTOT ELIA
3.GIUBILATO DAVIDE
4.MICHELIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
954.80
FINA 573
2░ 4 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.CARDIN GIACOMO
3.BECCARO MARCO
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
890.08
FINA 465
3░ 3 1.TODESCO ALESSIO
2.SCOPEL NICOLA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.CARISSIMI BOFF BRUNO
ONDABLU
(1░ FR. )
873.78
FINA 439
4░ 8 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.MOZZO DAVIDE
3.SANDRIN LUCA
4.ZADRA MARTINO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
864.30
FINA 425
5░ 7 1.ALLIBARDI ANDREA
2.RIZZI NICOLA
3.FILA STEFANO
4.DE ROSSI MATTEO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
853.55
FINA 410
6░ 2 1.COLA SIMONE
2.TONON DAVIDE
3.TRENTIN ALEX
4.PELLANDA DANIEL
GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA
(1░ FR. )
FG
FINA 390
7░ 1 1.PINTO ALESSANDRO
2.QUAGGIOTTI STEFANO
3.PAVANELLO BRUNO
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
880.49
FINA 358
8░ 6 1.RUDELLI MATTEO
2.PERETTO GIANLUCA
3.BASSO CRISTIAN
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Note: secondo frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CECCHIN MIRKO
2.BORTOT ELIA
3.GIUBILATO DAVIDE
4.MICHELIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
954.80
FINA 573
2░ 1 4 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.CARDIN GIACOMO
3.BECCARO MARCO
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
890.08
FINA 465
3░ 1 3 1.TODESCO ALESSIO
2.SCOPEL NICOLA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.CARISSIMI BOFF BRUNO
ONDABLU
(1░ FR. )
873.78
FINA 439
4░ 1 8 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.MOZZO DAVIDE
3.SANDRIN LUCA
4.ZADRA MARTINO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
864.30
FINA 425
5░ 1 7 1.ALLIBARDI ANDREA
2.RIZZI NICOLA
3.FILA STEFANO
4.DE ROSSI MATTEO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
853.55
FINA 410
6░ 2 7 1.GALIOTTO MASSIMO
2.PINATO ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
842.31
FINA 394
7░ 1 2 1.COLA SIMONE
2.TONON DAVIDE
3.TRENTIN ALEX
4.PELLANDA DANIEL
GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 390
8░ 2 3 1.VANZAN DIEGO
2.PERALE DANIELE
3.ZOCCARATO MARCO
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 386
9░ 2 5 1.CAVAIOLI IGOR
2.VILARDI ALESSIO
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
826.97
FINA 373
10░ 1 1 1.PINTO ALESSANDRO
2.QUAGGIOTTI STEFANO
3.PAVANELLO BRUNO
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
880.49
FINA 358
11░ 2 6 1.COCCHETTO MARCO
2.PANIGHEL MATTEO
3.VIANELLO PAOLO
4.TOMASETTO ENRICO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
FINA 357
12░ 2 4 1.DAL BIANCO ALESSANDRO
2.PIETROBON ALBERTO
3.BUSO ANDREA
4.CAUDURO JACOPO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
FINA 346
13░ 3 3 1.BARRO STEFANO
2.LOCAS DAVIDE
3.CODATO NICOLO'
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
824.59
FINA 343
14░ 2 1 1.TREVISAN RICCARDO
2.BALDASSO LUCA
3.MARTINI DAVIDE
4.SARTOR ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
779.17
FINA 320
15░ 3 2 1.CALESSO ELVIS
2.CENEDESE MASSIMILIANO
3.COGO LUCA
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
783.03
FINA 316
16░ 4 6 1.TOGNON MARCO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.FORMENTI ADRIANO
4.CONTRO MAURIZIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
778.78
FINA 289
17░ 3 5 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.EDOTTI GIANNI
4.SOGNE MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
777.28
FINA 288
18░ 2 8 1.ARMELLINI GUIDO
2.CASAROTTI FRANCO
3.CASSIN FABIO MARINO
4.RIBONI ANDREA MARIA
CSS
(1░ FR. )
778.53
FINA 247
19░ 3 8 1.ZENNARO TIZIANO
2.BOZZAO MANUEL
3.FAVARON LUIGI
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
775.91
FINA 245
20░ 4 5 1.ZANATTA ALBERTO
2.SFRISO GIANCARLO
3.CENDRON LUCIANO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
762.15
FINA 232
21░ 4 2 1.NARDIN ALESSANDRO
2.GEROMEL GIULIANO
3.BRUGNERA ENRICO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
723.12
FINA 232
22░ 4 4 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.RONCA FABIO
4.LAMONACA SALVATORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
761.24
FINA 231
23░ 5 4 1.MELI ALESSANDRO
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.CALLEGARI FRANCO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
744.37
FINA 216
24░ 3 7 1.RANZATO STEFANO
2.BARATO FRANCESCO
3.GORI ROBERTO
4.RONSIVALLE GUIDO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
701.12
FINA 211
25░ 4 3 1.PAGANIN ANGELO
2.TONIN MICHELE
3.DE MORI LUCA
4.TRES GIANLUIGI
ONDABLU
(1░ FR. )
734.29
FINA 208
26░ 5 5 1.RIVA GABRIELE
2.MASON ALBERTO
3.COLLADON ROBERTO
4.BISCARO ROBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
665.24
FINA 180
27░ 5 6 1.CALO' LUIGI
2.GAMBINI FABIO
3.ZUCCON VITTORIO
4.STEFANI MASSIMO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
660.32
FINA 119
28░ 3 1 1.ZAJA GIORGIO
2.LORENZON SILVIO
3.SCARSO FRANCO
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD 0.00
28░ 3 6 1.BARBIERI JACOPO
2.MARANGON CARLO MARIA
3.MANTICO' MASSIMO
4.SCHIAVON NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
30░ 1 6 1.RUDELLI MATTEO
2.PERETTO GIANLUCA
3.BASSO CRISTIAN
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO 0.00
Note: secondo frazionista
30░ 2 2 1.GIUFFRIDA STEFANO
2.BOLZAN ANDREA
3.PIANCA SPINADIN FABIO
4.CAPRARO ERIC
NOTTOLI NUOTO F.G.
30░ 5 3 1.GAROFALO GABRIELE
2.COMPAGNI DENIO
3.GRASSI PAOLO
4.BONANNO EMANUELE
TEAM SPORT ISOLA 0.00
30░ 3 4 1.LONGO GIULIO
2.DI LANDRO MICHELE
3.ZILIO RAFFAELE
4.DORO LUCIO
NORD EST H2O SSD RL 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 3 1.VANZAN DIEGO (1998)
2.PERALE DANIELE (1995)
3.ZOCCARATO MARCO (1998)
4.FAVARETTO ALESSIO (1996)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 386
2░ 2 1 1.TREVISAN RICCARDO (1993)
2.BALDASSO LUCA (1992)
3.MARTINI DAVIDE (1994)
4.SARTOR ALBERTO (1993)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
779.17
FINA 320
- 1 6 1.RUDELLI MATTEO (1997)
2.PERETTO GIANLUCA (1990)
3.BASSO CRISTIAN (1996)
4.MONTAGNER FABIO (1994)
MONTENUOTO 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.CECCHIN MIRKO (1986)
2.BORTOT ELIA (1995)
3.GIUBILATO DAVIDE (1993)
4.MICHELIN ANDREA (1990)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
954.80
FINA 573
2░ 1 4 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
2.CARDIN GIACOMO (1989)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.SEGALA ANDREA (1997)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
890.08
FINA 465
3░ 1 3 1.TODESCO ALESSIO (1991)
2.SCOPEL NICOLA (1992)
3.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
4.CARISSIMI BOFF BRUNO (1992)
ONDABLU
(1░ FR. )
873.78
FINA 439
4░ 1 8 1.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
2.MOZZO DAVIDE (1993)
3.SANDRIN LUCA (1985)
4.ZADRA MARTINO (1996)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
864.30
FINA 425
5░ 1 7 1.ALLIBARDI ANDREA (1995)
2.RIZZI NICOLA (1996)
3.FILA STEFANO (1974)
4.DE ROSSI MATTEO (1991)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
853.55
FINA 410
6░ 2 7 1.GALIOTTO MASSIMO (1984)
2.PINATO ALBERTO (1992)
3.SCARSO ALESSANDRO (1993)
4.RONCOLATO MATTIA (1996)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
842.31
FINA 394
7░ 2 5 1.CAVAIOLI IGOR (1973)
2.VILARDI ALESSIO (1975)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.MORELLATO FABIO (1996)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
826.97
FINA 373
8░ 3 2 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.CENEDESE MASSIMILIANO (1987)
3.COGO LUCA (1980)
4.ZAGO WALTER (1980)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
783.03
FINA 316
- 3 6 1.BARBIERI JACOPO (1995)
2.MARANGON CARLO MARIA (1985)
3.MANTICO' MASSIMO (1988)
4.SCHIAVON NICOLA (1995)
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 2 2 1.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
2.BOLZAN ANDREA (1980)
3.PIANCA SPINADIN FABIO (1969)
4.CAPRARO ERIC (1992)
NOTTOLI NUOTO F.G.
160 - 199
1░ 3 3 1.BARRO STEFANO (1979)
2.LOCAS DAVIDE (1976)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.PIANCA CARLO (1965)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
824.59
FINA 343
2░ 4 6 1.TOGNON MARCO (1988)
2.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
3.FORMENTI ADRIANO (1975)
4.CONTRO MAURIZIO (1970)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
778.78
FINA 289
3░ 3 5 1.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
2.DONATUCCI TOMMASO (1989)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.SOGNE MATTEO (1979)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
777.28
FINA 288
4░ 4 2 1.NARDIN ALESSANDRO (1973)
2.GEROMEL GIULIANO (1976)
3.BRUGNERA ENRICO (1978)
4.MALFI DARIO (1970)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
723.12
FINA 232
5░ 3 7 1.RANZATO STEFANO (1979)
2.BARATO FRANCESCO (1984)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.RONSIVALLE GUIDO (1981)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
701.12
FINA 211
6░ 5 5 1.RIVA GABRIELE (1975)
2.MASON ALBERTO (1985)
3.COLLADON ROBERTO (1965)
4.BISCARO ROBERTO (1965)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
665.24
FINA 180
- 3 1 1.ZAJA GIORGIO (1962)
2.LORENZON SILVIO (1971)
3.SCARSO FRANCO (1967)
4.BERTO RICCARDO (1990)
STILELIBERO SSD 0.00
- 5 3 1.GAROFALO GABRIELE (1990)
2.COMPAGNI DENIO (1972)
3.GRASSI PAOLO (1963)
4.BONANNO EMANUELE (1976)
TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 3 4 1.LONGO GIULIO (1974)
2.DI LANDRO MICHELE (1968)
3.ZILIO RAFFAELE (1971)
4.DORO LUCIO (1978)
NORD EST H2O SSD RL 0.00
200 - 239
1░ 1 1 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.QUAGGIOTTI STEFANO (1971)
3.PAVANELLO BRUNO (1966)
4.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
880.49
FINA 358
2░ 2 8 1.ARMELLINI GUIDO (1955)
2.CASAROTTI FRANCO (1959)
3.CASSIN FABIO MARINO (1986)
4.RIBONI ANDREA MARIA (1981)
CSS
(1░ FR. )
778.53
FINA 247
3░ 3 8 1.ZENNARO TIZIANO (1960)
2.BOZZAO MANUEL (1980)
3.FAVARON LUIGI (1965)
4.ZAMPESE MARCO (1975)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
775.91
FINA 245
4░ 4 5 1.ZANATTA ALBERTO (1971)
2.SFRISO GIANCARLO (1964)
3.CENDRON LUCIANO (1967)
4.DISTASO ALFONSO (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
762.15
FINA 232
5░ 4 4 1.CONTARINI MARCO (1971)
2.CUCE' ROSARIO (1955)
3.RONCA FABIO (1980)
4.LAMONACA SALVATORE (1966)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
761.24
FINA 231
6░ 5 4 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
3.CALLEGARI FRANCO (1966)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
744.37
FINA 216
7░ 4 3 1.PAGANIN ANGELO (1961)
2.TONIN MICHELE (1974)
3.DE MORI LUCA (1968)
4.TRES GIANLUIGI (1977)
ONDABLU
(1░ FR. )
734.29
FINA 208
240 - 279
1░ 5 6 1.CALO' LUIGI (1950)
2.GAMBINI FABIO (1957)
3.ZUCCON VITTORIO (1947)
4.STEFANI MASSIMO (1989)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
660.32
FINA 119
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie