Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 558.82
FINA 70
2░ 5 BURATIN ALESSIA 1991 THERMAL DELFINI ABANO 506.51
FINA 65
3░ 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 551.10
FINA 52
- 2 LALLA MARIANO 1943 C.S.PORTICI ASD 0.00
- 4 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 DAL SANTO RACHELE 1987 THERMAL DELFINI ABANO 750.53
FINA 203
2░ 6 STEFANI MASSIMO 1989 RONCADENUOTO 529.15
FINA 111
3░ 7 FORLINETTI GIULIA 1995 THERMAL DELFINI ABANO 578.16
FINA 103
4░ 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 584.51
FINA 73
- 3 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 0.00
- 4 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 647.42
FINA 146
2░ 6 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 0.00
FINA 136
3░ 2 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 595.30
FINA 135
4░ 8 BORHY MAURIZIO 1956 CSS 659.72
FINA 124
5░ 3 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 652.84
FINA 121
6░ 1 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 649.90
FINA 120
7░ 7 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 666.37
FINA 118
- 4 TOME' SARA 1970 NOTTOLI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 654.92
FINA 180
2░ 2 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.58
FINA 180
3░ 4 POLLACCHI ELENA 1972 NUOTO VENEZIA 765.49
FINA 179
4░ 8 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.22
FINA 177
5░ 3 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 632.47
FINA 162
6░ 6 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 585.38
FINA 150
- 1 STIVALI LUCA 1976 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
- 7 CASAGRANDE MASSIMO 1980 NORD/EST H2O 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 657.09
FINA 220
2░ 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 714.14
FINA 194
3░ 1 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 687.69
FINA 191
4░ 2 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 623.99
FINA 162
5░ 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 653.14
FINA 150
6░ 7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 670.83
FINA 137
- 5 SCANDIUZZI MARTINA 1999 RONCADENUOTO 0.00
- 8 RINALDO ANDREA 1988 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 PILONE PIERPAOLO 1968 THERMAL DELFINI ABANO 740.74
FINA 239
2░ 3 RAFFAELLO MAURO 1982 AQUAREA VICENZA 688.55
FINA 218
3░ 5 SATTIN LUDOVICA 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 201
4░ 7 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 730.66
FINA 177
5░ 4 MARCATO MARTA 1987 G.P. NUOTO MIRA 699.21
FINA 164
6░ 8 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 704.57
FINA 152
7░ 1 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 586.25
FINA 129
- 2 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 792.52
FINA 245
2░ 4 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O 722.04
FINA 221
3░ 7 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.46
FINA 217
4░ 2 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 813.88
FINA 215
5░ 8 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 825.19
FINA 173
- 3 BORELLA SILVIA 1986 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 5 PARAMENTO ANDREA 1966 NORD/EST H2O 0.00
- 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.23
FINA 269
2░ 7 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 749.51
FINA 247
3░ 8 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 717.83
FINA 247
4░ 1 BRICCA GIULIO 1996 THERMAL DELFINI ABANO 671.28
FINA 235
5░ 5 BELLUSSI JULIA 1996 NOTTOLI NUOTO 757.65
FINA 231
6░ 4 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 774.45
FINA 229
- 3 SPESSOTTO ENRICO 1980 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 6 NADAL THOMAS 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 739.70
FINA 314
2░ 8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 985.05
FINA 295
3░ 6 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 799.07
FINA 272
4░ 3 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 854.56
FINA 249
5░ 7 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 812.32
FINA 243
6░ 4 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 717.90
FINA 237
7░ 1 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 709.23
FINA 229
8░ 2 ZORZI CLAUDIO 1983 ACQUAVIVA 2001 674.49
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 LAMBERTI MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 366
2░ 3 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 729.90
FINA 302
3░ 6 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 721.86
FINA 292
4░ 7 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 799.77
FINA 272
5░ 8 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD/EST H2O 691.29
FINA 234
- 1 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 0.00
- 4 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 0.00
- 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO 806.52
FINA 394
2░ 1 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.00
FINA 310
2░ 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 310
4░ 7 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 856.58
FINA 310
- 2 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
- 4 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
- 6 MENIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 8 STELLA ALESSANDRO 1980 AQUAREA VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 875.36
FINA 503
2░ 6 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 810.78
FINA 400
3░ 4 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO NUOTO SSD 843.29
FINA 384
4░ 7 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 787.78
FINA 379
5░ 2 CAGNATO KATIA 1999 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 0.00
FINA 368
6░ 8 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 805.63
FINA 349
7░ 1 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 781.54
FINA 306
- 3 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 SWIM PROJECT 0.00
FINA 528
2░ 5 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 882.29
FINA 515
3░ 3 SANDON NICOLA 1990 ACQUAVIVA 2001 849.57
FINA 460
3░ 7 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 883.54
FINA 460
5░ 6 FINETTI EDOARDO 1991 LEOSPORT 839.67
FINA 444
6░ 8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 793.97
FINA 388
- 1 MARKOVIC MARKO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 2 REVERBERI ANDREA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO1999 SWIM PROJECT 0.00
FINA 528
2░ 1 5 CARISSIMI BOFF BRUNO1992 ONDABLU 882.29
FINA 515
3░ 2 5 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 875.36
FINA 503
4░ 1 7 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 883.54
FINA 460
4░ 1 3 SANDON NICOLA1990 ACQUAVIVA 2001 849.57
FINA 460
6░ 1 6 FINETTI EDOARDO1991 LEOSPORT 839.67
FINA 444
7░ 2 6 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 810.78
FINA 400
8░ 3 5 RESERA LUCA1992 NOTTOLI NUOTO 806.52
FINA 394
9░ 1 8 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 793.97
FINA 388
10░ 2 4 TOGNON MORENO1973 GABBIANO NUOTO SSD 843.29
FINA 384
11░ 2 7 ZANIN FEDERICO1994 RONCADENUOTO 787.78
FINA 379
12░ 2 2 CAGNATO KATIA1999 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 0.00
FINA 368
13░ 4 2 LAMBERTI MANUEL2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 366
14░ 2 8 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 805.63
FINA 349
15░ 5 5 SALVAGNIN SIMONE1996 ACQUAVIVA 2001 739.70
FINA 314
16░ 3 3 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 310
16░ 3 1 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.00
FINA 310
18░ 3 7 ZAJA GIORGIO1962 STILELIBERO SSD 856.58
FINA 310
19░ 2 1 LONGO GIULIO1974 NORD/EST H2O 781.54
FINA 306
20░ 4 3 BASSO CRISTIAN1996 MONTENUOTO 729.90
FINA 302
21░ 5 8 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 985.05
FINA 295
22░ 4 6 PIVA RICCARDO1995 AQUAREA VICENZA 721.86
FINA 292
23░ 4 7 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 799.77
FINA 272
24░ 5 6 SARTORE SILVIA1995 CENTRO NUOTO TEZZE 799.07
FINA 272
25░ 6 2 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.23
FINA 269
26░ 5 3 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 854.56
FINA 249
27░ 6 7 TOSI IVAN1970 RARI NANTES VENEZIA 749.51
FINA 247
28░ 6 8 SERRATORE DOMENICO1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 717.83
FINA 247
29░ 7 1 CASAROTTI FRANCO1959 CSS 792.52
FINA 245
30░ 5 7 ZAGO BEATRICE1981 CENTRO NUOTO TEZZE 812.32
FINA 243
31░ 8 6 PILONE PIERPAOLO1968 THERMAL DELFINI ABANO 740.74
FINA 239
32░ 5 4 BONIVENTO ALVISE1977 NUOTO VENEZIA 717.90
FINA 237
33░ 6 1 BRICCA GIULIO1996 THERMAL DELFINI ABANO 671.28
FINA 235
34░ 4 8 ORLANDO DAVIDE1986 NORD/EST H2O 691.29
FINA 234
35░ 6 5 BELLUSSI JULIA1996 NOTTOLI NUOTO 757.65
FINA 231
36░ 6 4 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 774.45
FINA 229
37░ 5 1 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 709.23
FINA 229
38░ 7 4 ZILIO RAFFAELE1971 NORD/EST H2O 722.04
FINA 221
39░ 9 3 BERGO NICOLO'1997 CENTRO NUOTO STRA 657.09
FINA 220
40░ 8 3 RAFFAELLO MAURO1982 AQUAREA VICENZA 688.55
FINA 218
41░ 5 2 ZORZI CLAUDIO1983 ACQUAVIVA 2001 674.49
FINA 217
41░ 7 7 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.46
FINA 217
43░ 7 2 MONDARDO ELENA1972 LEOSPORT 813.88
FINA 215
44░ 12 5 DAL SANTO RACHELE1987 THERMAL DELFINI ABANO 750.53
FINA 203
45░ 8 5 SATTIN LUDOVICA2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 201
46░ 9 6 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 714.14
FINA 194
47░ 9 1 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 687.69
FINA 191
48░ 10 5 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO 654.92
FINA 180
49░ 10 2 BORGHETTO GIULIA1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.58
FINA 180
50░ 10 4 POLLACCHI ELENA1972 NUOTO VENEZIA 765.49
FINA 179
51░ 8 7 DAMINATO ELENA1980 CENTRO NUOTO TEZZE 730.66
FINA 177
52░ 10 8 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.22
FINA 177
53░ 7 8 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 825.19
FINA 173
54░ 8 4 MARCATO MARTA1987 G.P. NUOTO MIRA 699.21
FINA 164
55░ 10 3 VILARDI ALESSIO1975 RONCADENUOTO 632.47
FINA 162
56░ 9 2 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 623.99
FINA 162
57░ 8 8 ARMELLINI GUIDO1955 CSS 704.57
FINA 152
58░ 10 6 FALLUCCA MATTEO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 585.38
FINA 150
59░ 9 4 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 653.14
FINA 150
60░ 11 5 MARINO MASSIMO1966 2001 PADOVA 647.42
FINA 146
61░ 9 7 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 670.83
FINA 137
62░ 11 6 SICCARDI LISA1998 SWIM PROJECT 0.00
FINA 136
63░ 11 2 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 595.30
FINA 135
64░ 8 1 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 586.25
FINA 129
65░ 11 8 BORHY MAURIZIO1956 CSS 659.72
FINA 124
66░ 11 3 GIULIANI SILVANO1954 CSS 652.84
FINA 121
67░ 11 1 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 649.90
FINA 120
68░ 11 7 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 666.37
FINA 118
69░ 12 6 STEFANI MASSIMO1989 RONCADENUOTO 529.15
FINA 111
70░ 12 7 FORLINETTI GIULIA1995 THERMAL DELFINI ABANO 578.16
FINA 103
71░ 12 2 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 584.51
FINA 73
72░ 13 3 MALVONE VITTORIA1971 RONCADENUOTO 558.82
FINA 70
73░ 13 5 BURATIN ALESSIA1991 THERMAL DELFINI ABANO 506.51
FINA 65
74░ 13 6 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 551.10
FINA 52
- 7 3 BORELLA SILVIA1986 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 3 2 LISATO LAURA1997 AMATORI NUOTO 0.00
- 11 4 TOME' SARA1970 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 4 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS1975 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 7 6 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 0.00
- 2 3 MARCON ALESSIO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 8 2 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 3 8 STELLA ALESSANDRO1980 AQUAREA VICENZA 0.00
- 7 5 PARAMENTO ANDREA1966 NORD/EST H2O 0.00
- 1 1 MARKOVIC MARKO1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 1 GALIOTTO MASSIMO1984 AMATORI NUOTO 0.00
- 1 2 REVERBERI ANDREA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 13 2 LALLA MARIANO1943 C.S.PORTICI ASD 0.00
- 3 4 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 0.00
- 6 3 SPESSOTTO ENRICO1980 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 13 4 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 0.00
- 10 7 CASAGRANDE MASSIMO1980 NORD/EST H2O 0.00
- 9 8 RINALDO ANDREA1988 AMATORI NUOTO 0.00
- 12 4 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 3 6 MENIN ALESSANDRO2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 9 5 SCANDIUZZI MARTINA1999 RONCADENUOTO 0.00
- 6 6 NADAL THOMAS2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 10 1 STIVALI LUCA1976 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
- 4 4 TECCHIO LUCA1986 AQUAREA VICENZA 0.00
- 12 3 NARDIN ALESSANDRO1973 RONCADENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 SWIM PROJECT 0.00
FINA 528
2░ 4 2 LAMBERTI MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 366
- 3 6 MENIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 6 6 NADAL THOMAS 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
M25 - M
1░ 1 8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 793.97
FINA 388
2░ 2 7 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 787.78
FINA 379
3░ 5 5 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 739.70
FINA 314
4░ 3 1 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.00
FINA 310
5░ 4 3 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 729.90
FINA 302
6░ 4 6 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 721.86
FINA 292
7░ 6 1 BRICCA GIULIO 1996 THERMAL DELFINI ABANO 671.28
FINA 235
8░ 9 3 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 657.09
FINA 220
- 3 4 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
M30 - M
1░ 1 5 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 882.29
FINA 515
2░ 2 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 875.36
FINA 503
3░ 1 3 SANDON NICOLA 1990 ACQUAVIVA 2001 849.57
FINA 460
4░ 1 6 FINETTI EDOARDO 1991 LEOSPORT 839.67
FINA 444
5░ 2 6 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 810.78
FINA 400
6░ 3 5 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO 806.52
FINA 394
7░ 6 2 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.23
FINA 269
8░ 10 6 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 585.38
FINA 150
9░ 12 6 STEFANI MASSIMO 1989 RONCADENUOTO 529.15
FINA 111
- 1 1 MARKOVIC MARKO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 9 8 RINALDO ANDREA 1988 AMATORI NUOTO 0.00
M35 - M
1░ 4 8 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD/EST H2O 691.29
FINA 234
2░ 5 2 ZORZI CLAUDIO 1983 ACQUAVIVA 2001 674.49
FINA 217
- 2 3 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 4 1 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 0.00
- 1 2 REVERBERI ANDREA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 4 4 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 0.00
M40 - M
1░ 1 7 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 883.54
FINA 460
2░ 2 8 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 805.63
FINA 349
3░ 6 8 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 717.83
FINA 247
4░ 8 3 RAFFAELLO MAURO 1982 AQUAREA VICENZA 688.55
FINA 218
5░ 9 2 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 623.99
FINA 162
- 3 8 STELLA ALESSANDRO 1980 AQUAREA VICENZA 0.00
- 6 3 SPESSOTTO ENRICO 1980 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 10 7 CASAGRANDE MASSIMO 1980 NORD/EST H2O 0.00
M45 - M
1░ 2 4 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO NUOTO SSD 843.29
FINA 384
2░ 2 1 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 781.54
FINA 306
3░ 5 4 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 717.90
FINA 237
4░ 5 1 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 709.23
FINA 229
5░ 10 5 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 654.92
FINA 180
6░ 10 3 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 632.47
FINA 162
7░ 11 2 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 595.30
FINA 135
8░ 8 1 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 586.25
FINA 129
- 4 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 10 1 STIVALI LUCA 1976 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
- 12 3 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 0.00
M50 - M
1░ 6 7 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 749.51
FINA 247
2░ 8 6 PILONE PIERPAOLO 1968 THERMAL DELFINI ABANO 740.74
FINA 239
3░ 7 4 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O 722.04
FINA 221
4░ 9 1 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 687.69
FINA 191
- 8 2 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M55 - M
1░ 7 7 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.46
FINA 217
2░ 9 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 653.14
FINA 150
3░ 11 5 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 647.42
FINA 146
- 7 5 PARAMENTO ANDREA 1966 NORD/EST H2O 0.00
M60 - M
1░ 3 7 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 856.58
FINA 310
2░ 7 1 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 792.52
FINA 245
3░ 6 4 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 774.45
FINA 229
M65 - M
1░ 8 8 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 704.57
FINA 152
2░ 11 8 BORHY MAURIZIO 1956 CSS 659.72
FINA 124
3░ 11 3 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 652.84
FINA 121
M70 - M
1░ 12 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 584.51
FINA 73
M75 - M
- 13 2 LALLA MARIANO 1943 C.S.PORTICI ASD 0.00
- 13 4 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 0.00
U25 - F
1░ 2 2 CAGNATO KATIA 1999 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 0.00
FINA 368
2░ 3 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 310
3░ 8 5 SATTIN LUDOVICA 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 201
4░ 11 6 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 0.00
FINA 136
- 9 5 SCANDIUZZI MARTINA 1999 RONCADENUOTO 0.00
M25 - F
1░ 4 7 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 799.77
FINA 272
2░ 5 6 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 799.07
FINA 272
3░ 6 5 BELLUSSI JULIA 1996 NOTTOLI NUOTO 757.65
FINA 231
4░ 9 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 714.14
FINA 194
5░ 10 2 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.58
FINA 180
6░ 12 7 FORLINETTI GIULIA 1995 THERMAL DELFINI ABANO 578.16
FINA 103
- 3 2 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
M30 - F
1░ 13 5 BURATIN ALESSIA 1991 THERMAL DELFINI ABANO 506.51
FINA 65
M35 - F
1░ 12 5 DAL SANTO RACHELE 1987 THERMAL DELFINI ABANO 750.53
FINA 203
2░ 8 4 MARCATO MARTA 1987 G.P. NUOTO MIRA 699.21
FINA 164
- 7 3 BORELLA SILVIA 1986 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 7 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 0.00
- 12 4 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M40 - F
1░ 5 7 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 812.32
FINA 243
2░ 8 7 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 730.66
FINA 177
3░ 9 7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 670.83
FINA 137
M45 - F
1░ 11 1 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 649.90
FINA 120
M50 - F
1░ 5 3 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 854.56
FINA 249
2░ 7 2 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 813.88
FINA 215
3░ 10 4 POLLACCHI ELENA 1972 NUOTO VENEZIA 765.49
FINA 179
4░ 10 8 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.22
FINA 177
5░ 11 7 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 666.37
FINA 118
6░ 13 3 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 558.82
FINA 70
- 11 4 TOME' SARA 1970 NOTTOLI NUOTO 0.00
M60 - F
1░ 5 8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 985.05
FINA 295
2░ 7 8 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 825.19
FINA 173
3░ 13 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 551.10
FINA 52
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie