Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 725.09
FINA 261
2░ 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.05
FINA 260
3░ 4 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 782.01
FINA 237
4░ 8 ARCADI DANIELE 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 691.75
FINA 227
5░ 5 BISAZZA GIOVANNI 1973 ACQUAVIVA 2001 710.58
FINA 221
6░ 1 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 666.82
FINA 199
7░ 3 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 719.16
FINA 167
8░ 9 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 654.58
FINA 139
9░ 10 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 634.67
FINA 127
10░ 2 LUPERINI CARLO 1956 NUOTO GIUNONE 648.59
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.59
FINA 269
2░ 4 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 728.05
FINA 264
3░ 8 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.53
FINA 260
4░ 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 735.21
FINA 245
5░ 10 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 730.11
FINA 240
6░ 6 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 736.21
FINA 230
7░ 1 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 708.24
FINA 219
8░ 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 753.22
FINA 212
9░ 9 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 688.61
FINA 201
- 7 PALUMBO SIMONE 1985 G.P. NUOTO MIRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 316
2░ 5 BENEDETTI EMILIANO 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 778.06
FINA 315
3░ 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 809.27
FINA 306
4░ 2 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 787.05
FINA 300
5░ 3 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 753.17
FINA 286
6░ 6 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 790.75
FINA 285
7░ 8 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 737.15
FINA 268
8░ 7 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 718.65
FINA 268
9░ 9 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 768.88
FINA 262
10░ 10 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 629.72
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 ZANARDO ROBERTO 1979 SERENISSIMA NUOTO CLUB 812.26
FINA 359
2░ 5 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 772.80
FINA 316
3░ 2 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 757.20
FINA 298
4░ 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 832.20
FINA 286
5░ 6 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 773.00
FINA 284
6░ 7 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 830.32
FINA 284
7░ 3 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 904.80
FINA 283
8░ 1 LEO ALESSIO 1979 ACQUAVIVA 2001 649.96
FINA 184
9░ 10 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 633.54
FINA 174
- 9 PASQUAL DENIS 1993 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 CARRARO ALESSANDRO 1994 TEAM EUGANEO 845.03
FINA 435
2░ 3 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 829.42
FINA 412
3░ 7 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 835.16
FINA 400
4░ 5 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 797.56
FINA 348
5░ 1 MARZANA CHRISTIAN 1982 ROVIGONUOTO 795.16
FINA 345
6░ 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 819.20
FINA 339
7░ 2 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 789.45
FINA 338
8░ 10 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 812.47
FINA 330
9░ 9 GAZZARI DIEGO 1967 NOTTOLI NUOTO 823.40
FINA 322
- 8 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 870.82
FINA 453
2░ 5 CONTI MARCO MATTIA 1964 OLYMPIAPALERMO A.S.D. 939.26
FINA 411
3░ 7 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 816.68
FINA 393
4░ 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 827.43
FINA 388
5░ 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 810.56
FINA 384
6░ 8 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 823.32
FINA 383
7░ 1 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 862.27
FINA 370
8░ 2 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 798.75
FINA 349
9░ 9 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 888.92
FINA 348
10░ 10 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 561
2░ 5 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 899.88
FINA 488
3░ 8 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 865.49
FINA 468
4░ 6 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 864.54
FINA 466
5░ 3 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 870.54
FINA 406
6░ 4 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 796.68
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 909.77
FINA 543
2░ 6 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 925.18
FINA 543
3░ 5 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 909.28
FINA 515
4░ 3 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 471
5░ 8 MASCHI NICCOLO' 1990 NUOTO GIUNONE 880.03
FINA 468
6░ 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 868.10
FINA 448
- 7 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 7 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 561
2░ 1 7 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 909.77
FINA 543
3░ 1 6 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 925.18
FINA 543
4░ 1 5 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 909.28
FINA 515
5░ 2 5 FAMA' ALESSANDRO1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 899.88
FINA 488
6░ 1 3 SEGALA ANDREA1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 471
7░ 1 8 MASCHI NICCOLO'1990 NUOTO GIUNONE 880.03
FINA 468
8░ 2 8 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 865.49
FINA 468
9░ 2 6 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 864.54
FINA 466
10░ 3 4 MARCON ALESSIO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 870.82
FINA 453
11░ 1 4 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 868.10
FINA 448
12░ 4 6 CARRARO ALESSANDRO1994 TEAM EUGANEO 845.03
FINA 435
13░ 4 3 TODESCO ALIOSHA1994 ACQUAVIVA 2001 829.42
FINA 412
14░ 3 5 CONTI MARCO MATTIA1964 OLYMPIAPALERMO A.S.D. 939.26
FINA 411
15░ 2 3 GAUDIANO MASSIMO1973 ACQUAVIVA 2001 870.54
FINA 406
16░ 4 7 GOMIERO DAVIDE1989 ACQUAVIVA 2001 835.16
FINA 400
17░ 3 7 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 816.68
FINA 393
18░ 3 6 FATTORI ANDREA1983 NUOTATORI PADOVANI 827.43
FINA 388
19░ 3 3 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 810.56
FINA 384
20░ 3 8 ROSADA DIEGO1987 RARI NANTES VENEZIA 823.32
FINA 383
21░ 3 1 BOLZONI GERMANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 862.27
FINA 370
22░ 5 4 ZANARDO ROBERTO1979 SERENISSIMA NUOTO CLUB 812.26
FINA 359
23░ 3 2 ANNESE FABIO1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 798.75
FINA 349
24░ 3 9 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 888.92
FINA 348
24░ 4 5 GENOVA ANDREA1990 2001 PADOVA 797.56
FINA 348
26░ 2 4 MODOLO DINO1984 CENTRO SPORTIVO HOF 796.68
FINA 346
27░ 4 1 MARZANA CHRISTIAN1982 ROVIGONUOTO 795.16
FINA 345
28░ 4 4 DAL CORTIVO MARCO1971 CITTA' SPORT VICENZA 819.20
FINA 339
29░ 4 2 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 789.45
FINA 338
30░ 4 10 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 812.47
FINA 330
31░ 3 10 ZADRA MARTINO1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 326
32░ 4 9 GAZZARI DIEGO1967 NOTTOLI NUOTO 823.40
FINA 322
33░ 6 1 SALVAGNIN SIMONE1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 316
34░ 5 5 GANASSIN MARCO1983 SSD NATATORIUM TREVISO 772.80
FINA 316
35░ 6 5 BENEDETTI EMILIANO1976 SSD NATATORIUM TREVISO 778.06
FINA 315
36░ 6 4 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 809.27
FINA 306
37░ 6 2 ARMELLIN PIETRO1973 MONTENUOTO 787.05
FINA 300
38░ 5 2 RASI ANDREA1988 ACQUAVIVA 2001 757.20
FINA 298
39░ 6 3 TESSARI NICOLA SIMONE1976 GIS 753.17
FINA 286
40░ 5 8 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 832.20
FINA 286
41░ 6 6 MINOTTI ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 790.75
FINA 285
42░ 5 6 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 773.00
FINA 284
43░ 5 7 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 830.32
FINA 284
44░ 5 3 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 904.80
FINA 283
45░ 7 5 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.59
FINA 269
46░ 6 8 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 737.15
FINA 268
47░ 6 7 TREVISAN RICCARDO1993 ATLANTIC SPORT 718.65
FINA 268
48░ 7 4 PINTON STEFANO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 728.05
FINA 264
49░ 6 9 FABBRI MASSIMO1967 NUOTO GIUNONE 768.88
FINA 262
50░ 8 6 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 725.09
FINA 261
51░ 7 8 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.53
FINA 260
52░ 8 7 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.05
FINA 260
53░ 7 3 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 735.21
FINA 245
54░ 7 10 BOCCALETTI SAMUELE1972 GIS 730.11
FINA 240
55░ 8 4 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 782.01
FINA 237
56░ 7 6 DAL CORTIVO ENRICO1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 736.21
FINA 230
57░ 8 8 ARCADI DANIELE1983 SSD NATATORIUM TREVISO 691.75
FINA 227
58░ 8 5 BISAZZA GIOVANNI1973 ACQUAVIVA 2001 710.58
FINA 221
59░ 7 1 PEGGION LUIGI1975 ACQUAVIVA 2001 708.24
FINA 219
60░ 7 2 GUARINI GIUSEPPE1964 TEAM EUGANEO 753.22
FINA 212
61░ 7 9 FRANZESE GIAMPIETRO1973 FREE TIME 688.61
FINA 201
62░ 8 1 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 666.82
FINA 199
63░ 5 1 LEO ALESSIO1979 ACQUAVIVA 2001 649.96
FINA 184
64░ 5 10 FACCHINELLO NICOLA1982 PADOVANUOTO 633.54
FINA 174
65░ 6 10 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 629.72
FINA 171
66░ 8 3 PASTO' GIORGIO1959 ACQUAVIVA 2001 719.16
FINA 167
67░ 8 9 MARCHETTO ALESSANDRO1964 TEAM EUGANEO 654.58
FINA 139
68░ 8 10 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 634.67
FINA 127
69░ 8 2 LUPERINI CARLO1956 NUOTO GIUNONE 648.59
FINA 122
- 5 9 PASQUAL DENIS1993 2001 PADOVA 0.00
- 7 7 PALUMBO SIMONE1985 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 4 8 CONTADO GIULIO1987 PADOVANUOTO 0.00
- 1 7 ZUGNO MANUEL1980 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 561
2░ 1 3 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 471
3░ 3 10 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 326
4░ 6 1 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 316
M25 - M
1░ 1 7 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 909.77
FINA 543
2░ 2 8 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 865.49
FINA 468
3░ 2 6 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 864.54
FINA 466
4░ 4 6 CARRARO ALESSANDRO 1994 TEAM EUGANEO 845.03
FINA 435
5░ 4 3 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 829.42
FINA 412
6░ 3 7 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 816.68
FINA 393
7░ 3 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 810.56
FINA 384
8░ 6 7 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 718.65
FINA 268
- 5 9 PASQUAL DENIS 1993 2001 PADOVA 0.00
M30 - M
1░ 1 8 MASCHI NICCOLO' 1990 NUOTO GIUNONE 880.03
FINA 468
2░ 3 4 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 870.82
FINA 453
3░ 4 7 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 835.16
FINA 400
4░ 3 8 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 823.32
FINA 383
5░ 4 5 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 797.56
FINA 348
6░ 4 2 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 789.45
FINA 338
7░ 5 2 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 757.20
FINA 298
- 4 8 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 0.00
M35 - M
1░ 1 6 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 925.18
FINA 543
2░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 909.28
FINA 515
3░ 1 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 868.10
FINA 448
4░ 3 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 827.43
FINA 388
5░ 3 2 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 798.75
FINA 349
6░ 2 4 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 796.68
FINA 346
7░ 4 1 MARZANA CHRISTIAN 1982 ROVIGONUOTO 795.16
FINA 345
8░ 5 5 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 772.80
FINA 316
9░ 7 4 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 728.05
FINA 264
10░ 8 6 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 725.09
FINA 261
11░ 8 8 ARCADI DANIELE 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 691.75
FINA 227
12░ 5 10 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 633.54
FINA 174
13░ 6 10 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 629.72
FINA 171
- 7 7 PALUMBO SIMONE 1985 G.P. NUOTO MIRA 0.00
M40 - M
1░ 2 5 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 899.88
FINA 488
2░ 5 4 ZANARDO ROBERTO 1979 SERENISSIMA NUOTO CLUB 812.26
FINA 359
3░ 6 5 BENEDETTI EMILIANO 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 778.06
FINA 315
4░ 6 3 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 753.17
FINA 286
5░ 6 8 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 737.15
FINA 268
6░ 8 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.05
FINA 260
7░ 8 1 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 666.82
FINA 199
8░ 5 1 LEO ALESSIO 1979 ACQUAVIVA 2001 649.96
FINA 184
- 1 7 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 0.00
M45 - M
1░ 2 3 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 870.54
FINA 406
2░ 4 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 819.20
FINA 339
3░ 4 10 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 812.47
FINA 330
4░ 6 2 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 787.05
FINA 300
5░ 5 6 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 773.00
FINA 284
6░ 7 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 735.21
FINA 245
7░ 7 10 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 730.11
FINA 240
8░ 8 5 BISAZZA GIOVANNI 1973 ACQUAVIVA 2001 710.58
FINA 221
9░ 7 1 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 708.24
FINA 219
10░ 7 9 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 688.61
FINA 201
M50 - M
1░ 3 1 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 862.27
FINA 370
2░ 4 9 GAZZARI DIEGO 1967 NOTTOLI NUOTO 823.40
FINA 322
3░ 6 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 809.27
FINA 306
4░ 6 6 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 790.75
FINA 285
5░ 7 5 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.59
FINA 269
6░ 6 9 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 768.88
FINA 262
7░ 7 8 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.53
FINA 260
8░ 7 6 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 736.21
FINA 230
M55 - M
1░ 3 5 CONTI MARCO MATTIA 1964 OLYMPIAPALERMO A.S.D. 939.26
FINA 411
2░ 3 9 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 888.92
FINA 348
3░ 5 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 832.20
FINA 286
4░ 5 7 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 830.32
FINA 284
5░ 8 4 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 782.01
FINA 237
6░ 7 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 753.22
FINA 212
7░ 8 9 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 654.58
FINA 139
8░ 8 10 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 634.67
FINA 127
M60 - M
1░ 8 3 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 719.16
FINA 167
2░ 8 2 LUPERINI CARLO 1956 NUOTO GIUNONE 648.59
FINA 122
M65 - M
1░ 5 3 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 904.80
FINA 283
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie