Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2005 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 423
2░ 6 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0.00
FINA 404
3░ 3 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 392
4░ 8 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 392
5░ 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
6░ 5 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS 0.00
FINA 354
- 2 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 4 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 395
2░ 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 385
3░ 5 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 362
4░ 3 BERTIN FRANCESCA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 357
5░ 4 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 354
6░ 2 CAVALLINI GIADA 2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 341
7░ 7 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
- 1 SPILLER ANNA 2004 Acqua18 ssd 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
2░ 7 ZOLLINO MAURA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 417
3░ 2 AMBROSI LUCREZIA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 416
4░ 3 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 404
5░ 4 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 381
6░ 5 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 379
7░ 8 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 369
8░ 1 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 0.00
FINA 531
2░ 3 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
3░ 6 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
4░ 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
5░ 5 TRENTIN GIULIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
6░ 1 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 417
7░ 8 ORSI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 407
8░ 7 TOSCANO GIULIA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 394


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 TOGNON ANDREA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 482
2░ 4 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 469
3░ 5 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 456
4░ 8 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 454
5░ 3 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 446
6░ 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
7░ 1 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 445
8░ 7 BONA MELISSA 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 419


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 514
2░ 7 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 507
3░ 3 ZANON ARIANNA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 501
4░ 2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 498
5░ 6 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 497
6░ 1 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 473
6░ 8 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 473
8░ 5 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 448


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 GALLONE STEFANIA 1998 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 535
2░ 6 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 531
3░ 4 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 527
4░ 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 516
5░ 8 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 512
6░ 1 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
7░ 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
8░ 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 490


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 570
2░ 5 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 566
3░ 2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 557
4░ 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 556
5░ 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 554
6░ 3 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 537
7░ 7 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 517
8░ 8 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 493


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 623
2░ 2 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
3░ 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS 0.00
FINA 594
4░ 1 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
5░ 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 571
6░ 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 544
7░ 8 MANGELLI CHIARA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 508
- 7 SIMICICH CAMILLA 2003 GENOVA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 656
2░ 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 627
3░ 6 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 610
4░ 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 589
5░ 1 BRAVACCINI GAIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 580
6░ 3 CAPRILE GLORIA 2003 GENOVA NUOTO 0.00
FINA 574
7░ 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
8░ 8 GASTALDELLO VERONICA 2002 IN SPORT 0.00
FINA 573


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIANCHI ILARIA 1990 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 755
2░ 1 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 6.50
FINA 680
2░ 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 6.50
FINA 680
4░ 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 4.50
FINA 667
4░ 8 BOTTAZZO ANITA 2003 IMOLANUOTO 4.50
FINA 667
6░ 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 3.00
FINA 664
7░ 2 GUSPERTI SARA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 635
8░ 7 SIBONI BEATRICE 1996 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 629


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2005 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIANCHI ILARIA1990 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 755
2░ 1 1 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 6.50
FINA 680
2░ 1 6 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT 6.50
FINA 680
4░ 1 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 4.50
FINA 667
4░ 1 8 BOTTAZZO ANITA2003 IMOLANUOTO 4.50
FINA 667
6░ 1 5 PEZZATO AGLAIA1994 TEAM VENETO 3.00
FINA 664
7░ 2 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 656
8░ 1 2 GUSPERTI SARA2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 635
9░ 1 7 SIBONI BEATRICE1996 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 629
10░ 2 5 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 627
11░ 3 4 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 623
12░ 3 2 TOSO ADELAIDE2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
13░ 2 6 GULMINELLI ALESSIA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 610
14░ 3 3 ZORZI GLORIA2001 GIS 0.00
FINA 594
15░ 2 2 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 589
16░ 3 1 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
17░ 2 1 BRAVACCINI GAIA2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 580
18░ 2 3 CAPRILE GLORIA2003 GENOVA NUOTO 0.00
FINA 574
19░ 2 7 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
20░ 2 8 GASTALDELLO VERONICA2002 IN SPORT 0.00
FINA 573
21░ 3 5 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 571
22░ 4 6 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 570
23░ 4 5 ALLIBARDI ELISA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 566
24░ 4 2 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 557
25░ 4 4 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 556
26░ 4 1 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 554
27░ 3 6 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 544
28░ 4 3 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 537
29░ 5 5 GALLONE STEFANIA1998 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 535
30░ 5 6 DE FAVERI ELISA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 531
30░ 8 4 NARDELLO CHIARA2005 GIS 0.00
FINA 531
32░ 5 4 MELDOLESI EMMA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 527
33░ 4 7 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 0.00
FINA 517
34░ 5 7 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 516
35░ 6 4 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 514
36░ 5 8 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 512
37░ 3 8 MANGELLI CHIARA2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 508
38░ 6 7 HONOVICH ALICE2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 507
39░ 6 3 ZANON ARIANNA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 501
40░ 6 2 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 498
41░ 5 1 BUSSOLO SOFIA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
41░ 6 6 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 497
43░ 4 8 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 493
44░ 5 3 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
45░ 5 2 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 490
46░ 7 2 TOGNON ANDREA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 482
47░ 6 8 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 473
47░ 6 1 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 473
49░ 7 4 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 469
50░ 7 5 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 456
51░ 7 8 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 454
52░ 6 5 CORDA MARTINA2004 HYDROS 0.00
FINA 448
53░ 7 3 MELDOLESI GRETA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 446
54░ 7 6 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
55░ 7 1 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 445
56░ 9 6 CITRO DOMENICA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
57░ 8 3 SEGATTO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
58░ 8 6 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
59░ 8 2 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
60░ 8 5 TRENTIN GIULIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
61░ 11 7 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 423
62░ 7 7 BONA MELISSA2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 419
63░ 8 1 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 417
63░ 9 7 ZOLLINO MAURA2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 417
65░ 9 2 AMBROSI LUCREZIA2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 416
66░ 8 8 ORSI GIULIA2005 HYDROS 0.00
FINA 407
67░ 9 3 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 404
68░ 11 6 BELLARIA ALESSIA2005 GIS 0.00
FINA 404
69░ 10 8 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 395
70░ 8 7 TOSCANO GIULIA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 394
71░ 11 3 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 392
72░ 11 8 BARONCELLI CHIARA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 392
73░ 10 6 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 385
74░ 9 4 GITTO FRANCESCA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 381
75░ 9 5 BOCCOLACCI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 379
76░ 9 8 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 369
77░ 11 1 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
78░ 10 5 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 362
79░ 10 3 BERTIN FRANCESCA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 357
80░ 11 5 LAZZARETTI MAIRA2003 GIS 0.00
FINA 354
81░ 10 4 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 354
82░ 10 2 CAVALLINI GIADA2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 341
83░ 10 7 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
84░ 9 1 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319
- 11 2 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 3 7 SIMICICH CAMILLA2003 GENOVA NUOTO 0.00
- 11 4 PROVENZANO MATILDE2001 GIS 0.00
- 10 1 SPILLER ANNA2004 Acqua18 ssd 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 6.50
FINA 680
2░ 2 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 627
3░ 4 6 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 570
4░ 4 3 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 537
5░ 5 6 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 531
5░ 8 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 0.00
FINA 531
7░ 5 4 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 527
8░ 4 7 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 517
9░ 5 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 516
10░ 6 4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 514
11░ 6 7 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 507
12░ 6 3 ZANON ARIANNA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 501
13░ 6 2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 498
14░ 6 6 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 497
15░ 5 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
16░ 5 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 490
17░ 7 2 TOGNON ANDREA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 482
18░ 6 8 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 473
19░ 7 8 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 454
20░ 6 5 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 448
21░ 7 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
22░ 7 1 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 445
23░ 8 3 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
24░ 8 5 TRENTIN GIULIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
25░ 11 7 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 423
26░ 7 7 BONA MELISSA 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 419
27░ 8 1 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 417
28░ 8 8 ORSI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 407
29░ 9 3 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 404
30░ 11 6 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0.00
FINA 404
31░ 10 8 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 395
32░ 8 7 TOSCANO GIULIA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 394
33░ 11 3 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 392
34░ 10 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 385
35░ 9 5 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 379
36░ 9 8 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 369
37░ 11 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
38░ 10 5 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 362
39░ 10 3 BERTIN FRANCESCA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 357
40░ 10 4 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 354
41░ 10 2 CAVALLINI GIADA 2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 341
42░ 10 7 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
43░ 9 1 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319
- 11 2 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 10 1 SPILLER ANNA 2004 Acqua18 ssd 0.00
Cadetti - F
1░ 1 8 BOTTAZZO ANITA 2003 IMOLANUOTO 4.50
FINA 667
2░ 3 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 623
3░ 2 6 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 610
4░ 2 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 589
5░ 3 1 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
6░ 2 3 CAPRILE GLORIA 2003 GENOVA NUOTO 0.00
FINA 574
7░ 2 8 GASTALDELLO VERONICA 2002 IN SPORT 0.00
FINA 573
8░ 4 5 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 566
9░ 4 2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 557
10░ 4 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 554
11░ 3 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 544
12░ 5 8 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 512
13░ 5 1 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
14░ 4 8 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 493
15░ 6 1 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 473
16░ 7 5 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 456
17░ 7 3 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 446
18░ 8 6 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
19░ 8 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
20░ 9 2 AMBROSI LUCREZIA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 416
21░ 11 8 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 392
22░ 9 4 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 381
23░ 11 5 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS 0.00
FINA 354
- 3 7 SIMICICH CAMILLA 2003 GENOVA NUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 4 BIANCHI ILARIA 1990 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 755
2░ 1 1 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 6.50
FINA 680
3░ 1 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 4.50
FINA 667
4░ 1 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 3.00
FINA 664
5░ 2 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 656
6░ 1 2 GUSPERTI SARA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 635
7░ 1 7 SIBONI BEATRICE 1996 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 629
8░ 3 2 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
9░ 3 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS 0.00
FINA 594
10░ 2 1 BRAVACCINI GAIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 580
11░ 2 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 573
12░ 3 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 571
13░ 4 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 556
14░ 5 5 GALLONE STEFANIA 1998 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 535
15░ 3 8 MANGELLI CHIARA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 508
16░ 7 4 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 469
17░ 9 6 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
18░ 9 7 ZOLLINO MAURA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 417
- 11 4 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie