Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ELENA CARMINATI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: CARMINATI ELENA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2005
Codice F.I.N.: 634751
Gruppo Militare: Rappr. PADOVANUOTO
SocietÓ: PADOVANUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 00:29.81
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 23/04/2017 00:32.0
50 SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 30/07/2020 00:30.19
100 SL 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 01:05.17
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/11/2016 01:14.1
100 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 01/05/2019 01:06.01
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 02:37.1
200 SL 50 A XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM 17/06/2016 02:50.74
50 DO 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 00:37.43
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 00:37.8
50 DO 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 00:37.25
100 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 28/02/2021 01:14.60
100 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 23/04/2017 01:22.3
100 DO 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 01:18.22
100 DO 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 01:27.5
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/11/2016 03:00.3
200 DO 50 A XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM 17/06/2016 03:05.86
50 RA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 00:40.59
50 RA 25 M 6░ Memorial "Elena Lago" 09/11/2014 00:56.6
100 RA 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 01:37.2
200 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 03:30.3
50 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 17/11/2019 00:32.58
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 01/04/2017 00:34.4
50 FA 50 A 2a attivitÓ di categoria conc.B 23/05/2021 00:33.12
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 28/01/2018 01:14.20
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 01:23.1
100 FA 50 A 18░ Trofeo CittÓ del Santo 16/06/2018 01:18.03
100 FA 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 01:26.6
200 MI 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 03/11/2019 02:42.78
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 02:56.4
200 MI 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 02:51.50
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 06:47.1
4x100SL 25 M Meeting regionale esordienti femminile 13/03/2016 04:54.1
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 06:00.5
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/02/2017 02:24.7
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:29.4
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 19/11/2017 01:18.25
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 01/04/2017 01:20.5

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
02/12/2012 1░ giornata Circuito Propaganda PD
25 Stile Libero 00:31.0
Staff. 4x25 Dorso 01:39.7
17/03/2013 3^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B - PD-RO
50 Stile Libero 01:09.1
13/04/2013 4^ Giornata Circuito di Propaganda
50 Dorso 00:57.5
Staff. 4x25 Misti 01:41.1
12/05/2013 5░ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
50 Dorso-Rana 01:07.8
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 5
100 Misti 02:00.0
100 Dorso 01:54.3
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 5
100 Stile Libero 01:53.5
50 Rana 01:03.1
Staff. 4x50 Mista 02:59.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 5
100 Rana 02:04.2
50 Stile Libero 00:51.4
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud
100 Misti 01:55.2
100 Dorso 01:49.9
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud
100 Stile Libero 01:43.5
50 Rana 00:57.3
11/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud
100 Rana 02:02.0
50 Stile Libero 00:43.6
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Sud
50 Dorso 00:49.8
200 Stile Libero 03:43.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
100 Dorso 01:55.1
100 Misti 01:48.4
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:43.3
50 Dorso 00:48.9
50 Rana 00:56.6
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:42.2
100 Dorso 01:39.7
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:16.3
50 Dorso 00:46.0
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:35.2
200 Dorso SQU
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:24.3
50 Farfalla 00:42.7
11/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Misti 03:21.0
100 Dorso 01:31.7
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:02.7
50 Dorso 00:41.6
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:29.2
200 Dorso 03:09.9
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:19.5
50 Farfalla 00:39.0
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
50 Farfalla 00:39.8
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:20.8
50 Farfalla 00:38.6
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.4
100 Dorso 01:28.3
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:57.2
100 Farfalla 01:27.5
Staff. 4x50 Mista 02:29.4
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:39.9
200 Misti 03:13.6
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista SQU
Staff 4x100 Stile L. 04:54.1
02/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:26.8
200 Dorso 03:02.8
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.6
200 Rana 03:30.3
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:43.3
400 Misti 06:47.1
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Farfalla RIT
50 Dorso 00:40.5
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
100 Dorso 01:25.6
100 Stile Libero 01:16.6
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:26.6
100 Dorso 01:27.5
17/06/2016 XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM
200 Stile Libero 02:50.74
200 Dorso 03:05.86
100 Farfalla 01:25.59
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:14.1
200 Dorso 03:00.3
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:23.9
50 Stile Libero 00:33.5
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:37.5
200 Misti 03:01.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.7
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Rana 01:37.2
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.4
100 Misti 01:20.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.0
100 Dorso 01:22.3
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:37.1
100 Farfalla 01:23.1
Staff 4x100 Mista 06:00.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:37.8
200 Misti 02:56.4
Staff 4x100 Stile L. 05:00.6
10/06/2017 7░ Trofeo Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GANELLA
100 Farfalla 01:23.48
200 Misti 02:59.96
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Dorso 01:23.5
100 Stile Libero 01:12.9
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:10.28
50 Stile Libero 00:31.98
50 Farfalla 00:34.46
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
100 Misti 01:18.25
50 Stile Libero 00:31.10
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
100 Farfalla 01:17.51
50 Dorso 00:37.43
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:31.27
100 Stile Libero 01:07.30
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:34.16
100 Farfalla 01:14.20
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR)
100 Stile Libero 01:07.16
50 Stile Libero 00:31.38
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
50 Farfalla 00:34.11
100 Farfalla 01:17.69
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero 00:31.05
100 Farfalla 01:17.77
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
100 Stile Libero 01:08.81
50 Farfalla 00:34.20
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
100 Farfalla 01:18.19
50 Stile Libero 00:31.93
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:07.86
50 Stile Libero 00:32.53
100 Farfalla 01:18.03
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero 00:31.38
100 Dorso 01:21.20
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:07.18
200 Misti 02:46.58
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso 01:16.90
50 Farfalla 00:34.00
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:08.67
200 Misti 02:44.99
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:29.81
100 Stile Libero 01:05.92
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
50 Stile Libero 00:30.45
100 Stile Libero 01:06.04
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
100 Stile Libero 01:06.01
100 Dorso 01:18.32
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
200 Stile Libero ASS
200 Misti ASS
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Dorso 01:18.22
200 Misti 02:51.50
50 Dorso 00:37.25
50 Farfalla 00:33.32
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:34.48
100 Stile Libero 01:10.35
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:05.17
50 Farfalla 00:32.98
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 01:05.23
200 Misti 02:42.78
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso SQU
50 Farfalla 00:32.58
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:05.94
50 Rana 00:40.59
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Farfalla 00:33.27
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
50 Stile Libero 00:30.19
100 Stile Libero 01:06.59
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S
50 Stile Libero 00:30.82
100 Stile Libero 01:08.34
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
50 Stile Libero 00:30.29
100 Stile Libero 01:05.94
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
50 Farfalla 00:33.04
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero 00:30.20
100 Stile Libero 01:05.74
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
100 Dorso 01:14.60
50 Farfalla 00:32.80
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
200 Misti 02:43.15
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B
100 Stile Libero ASS
50 Farfalla ASS
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B
50 Stile Libero 00:30.74
50 Farfalla 00:33.12

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 01:54.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 01:49.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:55.1
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.7
11/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:31.7
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.3
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:25.6
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:27.5
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.9
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.3
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:23.5
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:21.20
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:16.90
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:18.32
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:18.22
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 01:14.60

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.5
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:26.6
17/06/2016 XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM 50 A 01:25.59
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:23.1
10/06/2017 7░ Trofeo Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GANELLA 50 A 01:23.48
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:17.51
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:14.20
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 01:17.69
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:17.77
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 01:18.19
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:18.03

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 02:00.0
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 01:55.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:48.4
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.2
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.2
02/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.8
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.5
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:18.25

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 5 25 M 02:04.2
11/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud 25 M 02:02.0
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.5
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 01:37.2

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 01:53.5
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud 25 M 01:43.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.3
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.8
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:16.6
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.1
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:12.9
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.28
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:07.30
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 01:07.16
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:08.81
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:07.86
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:07.18
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:08.67
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.92
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile 25 A 01:06.04
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:06.01
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.35
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.17
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:05.23
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.94
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 01:06.59
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S 50 A 01:08.34
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 01:05.94
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 01:05.74

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.9
02/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.8
17/06/2016 XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM 50 A 03:05.86
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:00.3

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:21.0
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:13.6
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.0
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:56.4
10/06/2017 7░ Trofeo Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GANELLA 50 A 02:59.96
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:46.58
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:44.99
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:51.50
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:42.78
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 02:43.15

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:30.3

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 03:43.2
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:16.3
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:02.7
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:57.2
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:43.3
17/06/2016 XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM 50 A 02:50.74
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:37.1

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2012 1░ giornata Circuito Propaganda PD 25 M 00:31.0

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 06:47.1

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/05/2013 5░ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B 25 M 01:07.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2013 4^ Giornata Circuito di Propaganda 25 M 00:57.5
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 00:49.8
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:48.9
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.0
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:41.6
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.9
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:40.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.8
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:37.43
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:37.25

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.7
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.0
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase 25 M 00:39.8
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.6
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.4
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:34.46
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:34.16
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 00:34.11
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:34.20
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:34.00
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:33.32
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:34.48
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.98
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:32.58
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:33.27
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:33.04
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:32.80
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 00:33.12

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 01:03.1
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud 25 M 00:57.3
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:56.6
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:40.59

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/03/2013 3^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B - PD-RO 25 M 01:09.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 5 25 M 00:51.4
11/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud 25 M 00:43.6
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:43.3
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.2
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.4
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.6
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.0
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.98
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:31.10
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:31.27
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 00:31.38
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 00:31.05
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:31.93
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:32.53
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:31.38
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.81
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile 25 A 00:30.45
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:30.19
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S 50 A 00:30.82
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:30.29
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:30.20
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 00:30.74
Scheda aggiornata al 14/06/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie