Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ Trofeo CittÓ del Santo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 492
2░ 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 469
3░ 2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
4░ 7 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 458
5░ 1 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 441
6░ 6 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
7░ 5 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 429
8░ 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 426
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 457
2░ 2 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 449
3░ 6 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
4░ 1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 447
5░ 3 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 447
6░ 8 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
7░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 418
- 7 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 605
2░ 5 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 578
3░ 3 MINGHELLI GAIA 2005 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 557
4░ 1 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 531
5░ 2 RISO AURORA 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 528
6░ 6 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 496
7░ 8 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 472
- 7 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 614
2░ 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 553
3░ 3 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 529
4░ 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 518
5░ 2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 514
6░ 5 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
7░ 1 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 511
8░ 8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 576
2░ 6 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 566
3░ 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 553
4░ 2 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 535
5░ 1 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 521
6░ 7 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 514
7░ 3 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 499
8░ 4 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 487
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 564
2░ 8 ZIRONI GIULIA 2002 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 542
3░ 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 528
4░ 1 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 525
5░ 3 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 522
5░ 4 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 522
7░ 2 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 520
8░ 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 591
2░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 581
3░ 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 579
4░ 4 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 571
5░ 5 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 534
6░ 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 534
7░ 2 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 515
8░ 1 STUPAZZONI GIULIA 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 499
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 636
2░ 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 628
3░ 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 621
4░ 5 MESSORI GIORGIA 2002 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 596
5░ 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 591
6░ 8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 583
7░ 1 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
- 7 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 667
2░ 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 666
3░ 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 655
4░ 3 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 655
5░ 1 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 612
6░ 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 608
7░ 8 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 541
8░ 6 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 524
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 9.00
FINA 712
2░ 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 665
3░ 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 3.00
FINA 655
4░ 8 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 1.00
FINA 646
5░ 1 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 643
6░ 6 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 634
7░ 2 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
8░ 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 584
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GRASSO GIULIA2000 PADOVANUOTO 9.00
FINA 712
2░ 2 4 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 667
3░ 2 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 666
4░ 1 3 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 665
5░ 2 5 POPA ALEXIA MARIA2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 655
6░ 1 5 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO 3.00
FINA 655
7░ 2 3 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 655
8░ 1 8 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM 1.00
FINA 646
9░ 1 1 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 643
10░ 3 4 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 636
11░ 1 6 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 634
12░ 3 2 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 628
13░ 1 2 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
14░ 3 3 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 621
15░ 7 7 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 614
16░ 2 1 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 612
17░ 2 7 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 608
18░ 8 4 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 605
19░ 3 5 MESSORI GIORGIA2002 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 596
20░ 3 6 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 591
21░ 4 3 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 591
22░ 1 7 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 584
23░ 3 8 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 583
24░ 4 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 581
25░ 4 7 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 579
26░ 8 5 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 578
27░ 6 8 OSTELLARI SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 576
28░ 4 4 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 571
29░ 6 6 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 566
30░ 5 5 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 564
31░ 8 3 MINGHELLI GAIA2005 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 557
32░ 6 5 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 553
33░ 7 4 MASIN CLAUDIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 553
34░ 5 8 ZIRONI GIULIA2002 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 542
35░ 2 8 LAGO GRETA2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 541
36░ 6 2 MERLO IRENE2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 535
37░ 4 5 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 534
38░ 4 6 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 534
39░ 8 1 PALLADIN GIULIA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 531
40░ 7 3 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 529
41░ 8 2 RISO AURORA2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 528
42░ 5 6 ZANDRON EMMA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 528
43░ 3 1 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
44░ 5 1 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 525
45░ 2 6 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 524
46░ 5 4 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 522
46░ 5 3 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 522
48░ 6 1 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 521
49░ 5 2 MARCER ELISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 520
50░ 7 6 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 518
51░ 4 2 ARTUSO VALENTINA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 515
52░ 7 2 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 514
53░ 6 7 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 514
54░ 7 5 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
55░ 7 1 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 511
56░ 6 3 CITRO DOMENICA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 499
57░ 4 1 STUPAZZONI GIULIA2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 499
58░ 5 7 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS 0.00
FINA 497
59░ 8 6 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 496
60░ 10 8 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 492
61░ 6 4 IEMMOLO GIULIA2004 2001 TEAM 0.00
FINA 487
62░ 8 8 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 472
63░ 10 3 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 469
64░ 10 2 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
65░ 7 8 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
66░ 10 7 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 458
67░ 9 4 ALBERTON ALESSANDRA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 457
68░ 9 2 FERRARI VALENTINA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 449
69░ 9 6 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
70░ 9 1 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 447
71░ 9 3 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 447
72░ 9 8 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
73░ 10 1 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 441
74░ 10 6 VERONESE MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
75░ 10 5 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 429
76░ 10 4 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 426
77░ 9 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU 0.00
FINA 418
- 3 7 GIURIATO MARTINA2004 MIRANO NUOTO 0.00
- 8 7 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 9 7 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 621
2░ 7 7 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 614
3░ 8 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 605
4░ 8 5 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 578
5░ 6 8 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 576
6░ 6 6 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 566
7░ 5 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 564
8░ 8 3 MINGHELLI GAIA 2005 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 557
9░ 6 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 553
10░ 8 1 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 531
11░ 7 3 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 529
12░ 3 1 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
13░ 6 1 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 521
14░ 7 1 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 511
15░ 5 7 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 497
16░ 8 6 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 496
17░ 10 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 492
18░ 8 8 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 472
19░ 10 2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
20░ 9 2 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 449
21░ 9 6 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
22░ 9 1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 447
23░ 9 3 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 447
24░ 9 8 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
25░ 10 1 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 441
26░ 10 5 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 429
27░ 10 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 426
28░ 9 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 418
- 9 7 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
Juniores - F
1░ 2 4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 667
2░ 2 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 655
3░ 1 8 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 1.00
FINA 646
4░ 3 4 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 636
5░ 1 6 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 634
6░ 2 1 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 612
7░ 3 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 591
8░ 4 3 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 591
9░ 1 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 584
10░ 3 8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 583
11░ 4 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 581
12░ 4 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 579
13░ 4 4 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 571
14░ 2 8 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 541
15░ 6 2 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 535
16░ 4 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 534
17░ 8 2 RISO AURORA 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 528
18░ 5 1 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 525
19░ 5 4 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 522
19░ 5 3 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 522
21░ 7 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 518
22░ 7 2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 514
23░ 6 7 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 514
24░ 7 5 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
25░ 4 1 STUPAZZONI GIULIA 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 499
26░ 6 4 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 487
27░ 10 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 469
28░ 7 8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
29░ 10 7 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 458
30░ 10 6 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
- 3 7 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
- 8 7 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Cadetti - F
1░ 2 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 666
2░ 1 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 665
3░ 1 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 3.00
FINA 655
4░ 2 3 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 655
5░ 1 1 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 643
6░ 3 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 628
7░ 1 2 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
8░ 2 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 608
9░ 3 5 MESSORI GIORGIA 2002 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 596
10░ 7 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 553
11░ 5 8 ZIRONI GIULIA 2002 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 542
12░ 4 5 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 534
13░ 5 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 528
14░ 2 6 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 524
15░ 5 2 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 520
16░ 4 2 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 515
17░ 6 3 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 499
18░ 9 4 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 457
Senior - F
1░ 1 4 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 9.00
FINA 712
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie