Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 ARCA SSD - ODERZO 662.43
FINA 193
2░ 7 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA 1984 ACQUA18 SSD 649.74
FINA 129
3░ 5 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 810.75
FINA 128
4░ 3 DAVID ANDREA 1970 ARCA SSD - ODERZO 592.12
FINA 118
5░ 6 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO SSD ARL 709.59
FINA 118
6░ 2 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO - DOLO 734.01
FINA 75
7░ 1 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 666.12
FINA 71
8░ 8 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGO NUOTO 546.34
FINA 38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 716.03
FINA 283
2░ 7 ORSO MARCO 2000 CENTRO NUOTO CITTADELLA 664.31
FINA 235
3░ 2 MONTI ENRICO 1962 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 714.35
FINA 155
4░ 6 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 730.33
FINA 146
5░ 5 CABATO BEATRICE 2000 ROVIGO NUOTO 648.64
FINA 145
6░ 4 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 632.19
FINA 144
7░ 1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 781.46
FINA 135
8░ 8 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO SSD 579.73
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 739.96
FINA 190
2░ 6 ROSSETTO FEDERICA 1999 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 708.31
FINA 182
3░ 8 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 695.95
FINA 165
4░ 1 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.75
FINA 160
5░ 2 SFRISO GIANCARLO 1964 TOP SPORT S.S.D. 721.88
FINA 160
6░ 3 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 687.75
FINA 159
7░ 7 PICCO GUALTIERO 1975 ARCA SSD - ODERZO 623.60
FINA 149
8░ 5 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO SSD ARL 668.21
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 ALBANESE ELIA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 682.28
FINA 245
2░ 8 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO SSD ARL 789.31
FINA 207
3░ 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU SSD 898.04
FINA 204
4░ 5 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 744.23
FINA 202
5░ 6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.83
FINA 192
6░ 1 ZAUSA MICHELE 1978 NORD EST H2O SSD RL 674.69
FINA 189
7░ 2 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU SSD 778.91
FINA 177
8░ 7 GIULIANI SILVANO 1954 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 834.75
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 739.21
FINA 293
2░ 5 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO SSD ARL 757.27
FINA 288
3░ 4 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU SSD 718.59
FINA 255
4░ 7 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 753.24
FINA 244
5░ 6 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA SSD - ARCAD 679.65
FINA 242
6░ 8 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 731.44
FINA 241
7░ 2 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 770.37
FINA 224
8░ 1 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 701.08
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 GHIOTTO STEFANO 1992 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 741.87
FINA 296
2░ 5 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 831.05
FINA 294
3░ 4 PERIN MARTINA 1990 ROVIGO NUOTO 842.21
FINA 294
4░ 6 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO NUOTO SSD 772.70
FINA 263
5░ 7 PICCOLI ALBERTO 1995 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 693.26
FINA 257
6░ 8 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 755.37
FINA 246
- 1 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA SSD - ARCAD 0.00
- 2 LUCI CORRADO 1966 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CENTENARO STEFANO 1990 MIRANO NUOTO 812.02
FINA 388
2░ 8 MORO NICHOLAS 1997 2001 PADOVA 784.97
FINA 373
3░ 6 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 837.37
FINA 335
4░ 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 785.69
FINA 322
5░ 2 SACCHETTO STEFANO 1985 ACQUA18 SSD 774.88
FINA 320
6░ 3 FOSCHIA LUCREZIA 1991 NUOTO CLUB SASSUOLO 866.41
FINA 320
7░ 1 TERZI EVA MARIA 1997 MONTENUOTO SSD 825.64
FINA 288
8░ 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 NATATORIUM TREVISO SSD 871.37
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 ALLIBARDI ANDREA 1995 2001 PADOVA 816.51
FINA 420
2░ 3 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 824.94
FINA 386
3░ 4 PIATTO DANIELE 1971 CENTRO NUOTO STRA 874.69
FINA 382
4░ 6 TONIOLO IRENE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 871.97
FINA 340
5░ 7 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 746.25
FINA 320
6░ 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 801.34
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 OLIVI MANUEL 1995 MIRANO NUOTO 882.67
FINA 530
2░ 3 ZORZETTO TOBIA 1993 2001 PADOVA 899.13
FINA 527
3░ 6 CHIUSO VITTORIO 2001 ACQUA18 SSD 819.02
FINA 440
4░ 7 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTO VENEZIA SSD 896.00
FINA 369
5░ 2 FORMARO CARLO MARIA 1996 NUOTATORI PADOVANI 779.09
FINA 364
6░ 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 805.33
FINA 360
- 5 MORATELLO MARCO 1995 ROVIGO NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 OLIVI MANUEL1995 MIRANO NUOTO 882.67
FINA 530
2░ 1 3 ZORZETTO TOBIA1993 2001 PADOVA 899.13
FINA 527
3░ 1 6 CHIUSO VITTORIO2001 ACQUA18 SSD 819.02
FINA 440
4░ 2 2 ALLIBARDI ANDREA1995 2001 PADOVA 816.51
FINA 420
5░ 3 5 CENTENARO STEFANO1990 MIRANO NUOTO 812.02
FINA 388
6░ 2 3 RIZZO DAVIDE1985 CENTRO NUOTO STRA 824.94
FINA 386
7░ 2 4 PIATTO DANIELE1971 CENTRO NUOTO STRA 874.69
FINA 382
8░ 3 8 MORO NICHOLAS1997 2001 PADOVA 784.97
FINA 373
9░ 1 7 ARTUSO FRANCESCA1997 NUOTO VENEZIA SSD 896.00
FINA 369
10░ 1 2 FORMARO CARLO MARIA1996 NUOTATORI PADOVANI 779.09
FINA 364
11░ 1 1 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 805.33
FINA 360
12░ 2 6 TONIOLO IRENE1997 CENTRO NUOTO TEZZE 871.97
FINA 340
13░ 3 6 BENETTON MICHELE1970 NUOTATORI PADOVANI 837.37
FINA 335
14░ 3 7 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 785.69
FINA 322
15░ 2 7 BERGO NICOLO'1997 CENTRO NUOTO STRA 746.25
FINA 320
15░ 3 2 SACCHETTO STEFANO1985 ACQUA18 SSD 774.88
FINA 320
17░ 3 3 FOSCHIA LUCREZIA1991 NUOTO CLUB SASSUOLO 866.41
FINA 320
18░ 2 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS1975 RARI NANTES VENEZIA 801.34
FINA 317
19░ 4 3 GHIOTTO STEFANO1992 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 741.87
FINA 296
20░ 4 5 MAMPRIN LETIZIA1999 MIRANO NUOTO 831.05
FINA 294
21░ 4 4 PERIN MARTINA1990 ROVIGO NUOTO 842.21
FINA 294
22░ 5 3 CREPAZ LUCA1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 739.21
FINA 293
23░ 3 1 TERZI EVA MARIA1997 MONTENUOTO SSD 825.64
FINA 288
24░ 5 5 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO SSD ARL 757.27
FINA 288
25░ 8 3 TONIOLO PAOLO1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 716.03
FINA 283
26░ 3 4 DELLI GUANTI GAETANO1961 NATATORIUM TREVISO SSD 871.37
FINA 281
27░ 4 6 SCHIAVON SANDRO1970 GABBIANO NUOTO SSD 772.70
FINA 263
28░ 4 7 PICCOLI ALBERTO1995 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 693.26
FINA 257
29░ 5 4 DAL PIVA THOMAS1989 ONDABLU SSD 718.59
FINA 255
30░ 4 8 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 755.37
FINA 246
31░ 6 4 ALBANESE ELIA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 682.28
FINA 245
32░ 5 7 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 753.24
FINA 244
33░ 5 6 KASEMI KLEDIS1995 STELLA MARINA SSD - ARCAD 679.65
FINA 242
34░ 5 8 GIRONI NICCOLO'1979 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 731.44
FINA 241
35░ 8 7 ORSO MARCO2000 CENTRO NUOTO CITTADELLA 664.31
FINA 235
36░ 5 2 BOEV ROBERTO1965 NUOTATORI PADOVANI 770.37
FINA 224
37░ 6 8 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO SSD ARL 789.31
FINA 207
38░ 6 3 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU SSD 898.04
FINA 204
39░ 6 5 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 744.23
FINA 202
40░ 5 1 CANTELLI LUIGI1970 2001 PADOVA 701.08
FINA 196
41░ 9 4 D'AGOSTINO MASSIMO1984 ARCA SSD - ODERZO 662.43
FINA 193
42░ 6 6 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.83
FINA 192
43░ 7 4 CESCHIN STEFANIA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 739.96
FINA 190
44░ 6 1 ZAUSA MICHELE1978 NORD EST H2O SSD RL 674.69
FINA 189
45░ 7 6 ROSSETTO FEDERICA1999 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 708.31
FINA 182
46░ 6 2 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU SSD 778.91
FINA 177
47░ 6 7 GIULIANI SILVANO1954 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 834.75
FINA 177
48░ 7 8 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 695.95
FINA 165
49░ 7 1 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.75
FINA 160
50░ 7 2 SFRISO GIANCARLO1964 TOP SPORT S.S.D. 721.88
FINA 160
51░ 7 3 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 687.75
FINA 159
52░ 8 2 MONTI ENRICO1962 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 714.35
FINA 155
53░ 7 7 PICCO GUALTIERO1975 ARCA SSD - ODERZO 623.60
FINA 149
54░ 8 6 LODI BARBARA1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 730.33
FINA 146
55░ 8 5 CABATO BEATRICE2000 ROVIGO NUOTO 648.64
FINA 145
56░ 8 4 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 632.19
FINA 144
57░ 7 5 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO SSD ARL 668.21
FINA 140
58░ 8 1 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 781.46
FINA 135
59░ 9 7 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA1984 ACQUA18 SSD 649.74
FINA 129
60░ 9 5 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 810.75
FINA 128
61░ 9 3 DAVID ANDREA1970 ARCA SSD - ODERZO 592.12
FINA 118
62░ 9 6 BOSCOLO ALESSANDRA1965 AMATORI NUOTO SSD ARL 709.59
FINA 118
63░ 9 2 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO - DOLO 734.01
FINA 75
64░ 9 1 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 666.12
FINA 71
65░ 8 8 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO SSD 579.73
FINA 64
66░ 9 8 SANTATO FRANCESCO1949 ROVIGO NUOTO 546.34
FINA 38
- 1 5 MORATELLO MARCO1995 ROVIGO NUOTO 0.00
- 4 1 SIMONETTI NICOLA1997 STELLA MARINA SSD - ARCAD 0.00
- 4 2 LUCI CORRADO1966 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M20 - M
1░ 1 6 CHIUSO VITTORIO 2001 ACQUA18 SSD 819.02
FINA 440
2░ 8 7 ORSO MARCO 2000 CENTRO NUOTO CITTADELLA 664.31
FINA 235
M25 - M
1░ 1 4 OLIVI MANUEL 1995 MIRANO NUOTO 882.67
FINA 530
2░ 2 2 ALLIBARDI ANDREA 1995 2001 PADOVA 816.51
FINA 420
3░ 3 8 MORO NICHOLAS 1997 2001 PADOVA 784.97
FINA 373
4░ 1 2 FORMARO CARLO MARIA 1996 NUOTATORI PADOVANI 779.09
FINA 364
5░ 2 7 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 746.25
FINA 320
6░ 8 3 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 716.03
FINA 283
7░ 4 7 PICCOLI ALBERTO 1995 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 693.26
FINA 257
8░ 6 4 ALBANESE ELIA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 682.28
FINA 245
9░ 5 6 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA SSD - ARCAD 679.65
FINA 242
- 1 5 MORATELLO MARCO 1995 ROVIGO NUOTO 0.00
- 4 1 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA SSD - ARCAD 0.00
M30 - M
1░ 1 3 ZORZETTO TOBIA 1993 2001 PADOVA 899.13
FINA 527
2░ 3 5 CENTENARO STEFANO 1990 MIRANO NUOTO 812.02
FINA 388
3░ 4 3 GHIOTTO STEFANO 1992 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 741.87
FINA 296
4░ 5 3 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 739.21
FINA 293
M35 - M
1░ 2 3 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 824.94
FINA 386
2░ 1 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 805.33
FINA 360
3░ 3 2 SACCHETTO STEFANO 1985 ACQUA18 SSD 774.88
FINA 320
4░ 5 4 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU SSD 718.59
FINA 255
M40 - M
1░ 3 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 785.69
FINA 322
2░ 5 5 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO SSD ARL 757.27
FINA 288
3░ 9 4 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 ARCA SSD - ODERZO 662.43
FINA 193
M45 - M
1░ 2 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 801.34
FINA 317
2░ 5 8 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 731.44
FINA 241
3░ 6 1 ZAUSA MICHELE 1978 NORD EST H2O SSD RL 674.69
FINA 189
4░ 7 7 PICCO GUALTIERO 1975 ARCA SSD - ODERZO 623.60
FINA 149
M50 - M
1░ 2 4 PIATTO DANIELE 1971 CENTRO NUOTO STRA 874.69
FINA 382
2░ 3 6 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 837.37
FINA 335
3░ 4 6 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO NUOTO SSD 772.70
FINA 263
4░ 4 8 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 755.37
FINA 246
5░ 5 7 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 753.24
FINA 244
6░ 5 1 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 701.08
FINA 196
7░ 8 4 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 632.19
FINA 144
8░ 9 3 DAVID ANDREA 1970 ARCA SSD - ODERZO 592.12
FINA 118
M55 - M
1░ 5 2 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 770.37
FINA 224
2░ 6 5 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 744.23
FINA 202
3░ 7 8 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 695.95
FINA 165
4░ 7 1 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.75
FINA 160
5░ 7 3 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 687.75
FINA 159
- 4 2 LUCI CORRADO 1966 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
M60 - M
1░ 3 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 NATATORIUM TREVISO SSD 871.37
FINA 281
2░ 7 2 SFRISO GIANCARLO 1964 TOP SPORT S.S.D. 721.88
FINA 160
3░ 8 2 MONTI ENRICO 1962 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 714.35
FINA 155
M70 - M
1░ 6 7 GIULIANI SILVANO 1954 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 834.75
FINA 177
M75 - M
1░ 9 8 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGO NUOTO 546.34
FINA 38
M80 - M
1░ 9 2 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO - DOLO 734.01
FINA 75
M20 - F
1░ 8 5 CABATO BEATRICE 2000 ROVIGO NUOTO 648.64
FINA 145
M25 - F
1░ 1 7 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTO VENEZIA SSD 896.00
FINA 369
2░ 2 6 TONIOLO IRENE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 871.97
FINA 340
3░ 4 5 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 831.05
FINA 294
4░ 3 1 TERZI EVA MARIA 1997 MONTENUOTO SSD 825.64
FINA 288
5░ 7 6 ROSSETTO FEDERICA 1999 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 708.31
FINA 182
M30 - F
1░ 3 3 FOSCHIA LUCREZIA 1991 NUOTO CLUB SASSUOLO 866.41
FINA 320
2░ 4 4 PERIN MARTINA 1990 ROVIGO NUOTO 842.21
FINA 294
M40 - F
1░ 6 6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.83
FINA 192
2░ 7 4 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 739.96
FINA 190
3░ 7 5 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO SSD ARL 668.21
FINA 140
4░ 9 7 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA 1984 ACQUA18 SSD 649.74
FINA 129
M45 - F
1░ 6 8 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO SSD ARL 789.31
FINA 207
M50 - F
1░ 6 2 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU SSD 778.91
FINA 177
2░ 8 6 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 730.33
FINA 146
M55 - F
1░ 9 6 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO SSD ARL 709.59
FINA 118
2░ 8 8 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO SSD 579.73
FINA 64
M60 - F
1░ 6 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU SSD 898.04
FINA 204
2░ 8 1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 781.46
FINA 135
M65 - F
1░ 9 5 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 810.75
FINA 128
2░ 9 1 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 666.12
FINA 71
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie