Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 PALLADIN LORENZA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 392
2░ 10 MAROSTICA PETRA 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 299
3░ 4 MANTOVANI CHANTAL 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 291
4░ 7 FARINAZZO MATILDE 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 271
5░ 3 BRAVO GAIA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 243
6░ 9 GUTYNSKI SABRINA 2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 242
7░ 5 SCOTTI SOPHIE 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 232
8░ 8 CODURRI BIANCA 2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 230
9░ 6 MODOLO ILARIA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 227
10░ 2 VALDEGAMBERI GIULIA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BABETTO MARTA 2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 336
2░ 2 ZANLUNGO BEATRICE 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 331
3░ 8 DANDREA ADELE 2012 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 320
4░ 3 DI TARANTO ANNA 2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 310
5░ 4 DONA' SOFIA 2012 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 301
6░ 5 BORTOLUZZI DORA 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 290
7░ 7 BRUTTI REBECCA 2012 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 284
8░ 10 SARTORELLO FRANCESCA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 276
9░ 1 MAZZOLI MARGHERITA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 267
10░ 9 CANANAU ALICE 2012 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 PERON ANNA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 414
2░ 4 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 394
3░ 7 BEGHETTO COSTANZA 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 380
4░ 5 SARTORE AURORA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 367
5░ 3 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 364
6░ 8 PANGRAZIO FLORA 2011 Acqua18 ssd 0.00
FINA 343
7░ 1 VOLO MARTINA 2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 329
8░ 2 SCHIAVON VALENTINA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 321
9░ 9 DE MIN MARTA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 316
10░ 10 FISTAROL CAMILLA 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MAO ALESSANDRA 2011 STILELIBERO SSD 11.00
FINA 549
2░ 3 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 509
3░ 6 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT 8.00
FINA 455
4░ 7 BRIGO LINDA 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 7.00
FINA 451
5░ 4 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 445
6░ 2 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 412
7░ 9 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 401
8░ 1 VELLO GIULIA 2011 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 400
9░ 8 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT 1.00
FINA 400
10░ 10 BERNARDI GINEVRA 2011 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 339
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MAO ALESSANDRA2011 STILELIBERO SSD 11.00
FINA 549
2░ 1 3 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 509
3░ 1 6 FELTRIN CAROLINA2011 LEOSPORT 8.00
FINA 455
4░ 1 7 BRIGO LINDA2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 7.00
FINA 451
5░ 1 4 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 445
6░ 2 6 PERON ANNA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 414
7░ 1 2 PETRUZZI ALICE2011 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 412
8░ 1 9 CASSOLATO ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 401
9░ 1 1 VELLO GIULIA2011 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 400
10░ 1 8 TAMELLIN TIFFANY2011 LEOSPORT 1.00
FINA 400
11░ 2 4 RUBERTELLI VIOLA2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 394
12░ 4 1 PALLADIN LORENZA2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 392
13░ 2 7 BEGHETTO COSTANZA2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 380
14░ 2 5 SARTORE AURORA2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 367
15░ 2 3 CARNIATO BEATRICE2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 364
16░ 2 8 PANGRAZIO FLORA2011 Acqua18 ssd 0.00
FINA 343
17░ 1 10 BERNARDI GINEVRA2011 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 339
18░ 3 6 BABETTO MARTA2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 336
19░ 3 2 ZANLUNGO BEATRICE2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 331
20░ 2 1 VOLO MARTINA2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 329
21░ 2 2 SCHIAVON VALENTINA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 321
22░ 3 8 DANDREA ADELE2012 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 320
23░ 2 9 DE MIN MARTA2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 316
24░ 3 3 DI TARANTO ANNA2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 310
25░ 3 4 DONA' SOFIA2012 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 301
26░ 4 10 MAROSTICA PETRA2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 299
27░ 4 4 MANTOVANI CHANTAL2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 291
28░ 3 5 BORTOLUZZI DORA2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 290
29░ 2 10 FISTAROL CAMILLA2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 289
30░ 3 7 BRUTTI REBECCA2012 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 284
31░ 3 10 SARTORELLO FRANCESCA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 276
32░ 4 7 FARINAZZO MATILDE2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 271
33░ 3 1 MAZZOLI MARGHERITA2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 267
34░ 3 9 CANANAU ALICE2012 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 263
35░ 4 3 BRAVO GAIA2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 243
36░ 4 9 GUTYNSKI SABRINA2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 242
37░ 4 5 SCOTTI SOPHIE2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 232
38░ 4 8 CODURRI BIANCA2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 230
39░ 4 6 MODOLO ILARIA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 227
40░ 4 2 VALDEGAMBERI GIULIA2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 162
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie