Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia B 3  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MAGGIOLO CATERINA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.12
609
2░ DALLA TOR FRANCESCA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.23
608
3░ BONATO ASIA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:14.07
557
4░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:14.53
551
5░ SIMEONI GIORGIA
Cadetti F (2006)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 RA
01:16.36
545
6░ ARCADIO ANGELICA
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:16.61
539
7░ MUSSATO CARLOTTA
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:16.25
531
8░ LAGHETTO MARTA
Juniores F (2009)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:16.58
527
9░ SCARMIN GIULIA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:16.63
526
10░ SARTOR MADDALENA
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:28.42
525
10░ SARTOR MADDALENA
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:16.74
525
12░ GROTTO FRANCESCA
Cadetti F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:17.32
518
13░ VIANELLO NOEMI
Cadetti F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:17.47
517
14░ BUSNARDO ALESSIA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:28.59
516
15░ BONATO ASIA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:08.17
514
16░ BUSNARDO ALESSIA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 SL
02:18.33
507
16░ LUPINO EMMA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:18.38
507
18░ TISO VERONICA
Juniores F (2008)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:18.83
502
19░ DE TOMI GAIA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:28.88
501
19░ TRENTIN SASHA
Juniores F (2009)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:18.93
501
21░ LAGHETTO MARTA
Juniores F (2009)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:28.92
498
21░ VETTOREL SARA
Ragazzi F (2010)
- ONDABLU SSD
400 MI
05:26.74
498
23░ BRIGATO GIULIA
Senior F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:28.94
497
24░ TRENTIN REBECCA
Senior F (2005)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:28.96
496
25░ EPULANDI ELISA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:18.97
492
26░ MENEGHINOTTO GIORGIA
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 MI
05:28.22
491
27░ VETTOREL ELENA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:29.18
485
27░ RAMPIN ISABELLA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:20.40
485
27░ PASQUALON ELEONORA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:09.48
485
30░ LLANAJ CHIARA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:20.47
484
31░ MIOTELLO GIULIA
Senior F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 DO
00:32.23
482
32░ ABANZADO MARJOCEL
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:21.02
479
33░ GROTTO FRANCESCA
Cadetti F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.38
475
33░ BONAMIGO SVEVA
Juniores F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:21.36
475
35░ GNOATO GIADA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 SL
02:21.55
473
35░ PASQUALON ELEONORA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:20.05
473
37░ FERRONATO GAIA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:21.81
471
37░ SCARMIN GIULIA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
50 DO
00:32.49
471
39░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.50
470
39░ BETTIN ANGELICA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:10.20
470
41░ MARIN MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:21.99
469
42░ VIVODA VERONICA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:22.09
468
42░ LASSATI GAIA
Juniores F (2008)
- AQUAREA VICENZA ASD
200 DO
02:33.24
468
42░ MAGGIOLO CATERINA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:31.23
468
45░ BARON BEATRICE
Juniores F (2008)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:22.19
467
45░ DALLA ROSA NICOLE
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:22.16
467
45░ BAZZOCCHI EMMA
Juniores F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 SL
02:22.22
467
45░ LANCERIN AMELIE NOEL
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:22.19
467
49░ ZILLI VITTORIA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:22.25
466
50░ LAZZAROTTO VIRGINIA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:22.36
465
51░ GAMBA ANNA
Juniores F (2009)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:29.69
461
51░ CENDRON MARTINA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:22.81
461
53░ MENDUNI ELISABETTA
Ragazzi F (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:34.03
460
54░ ARCADIO ANGELICA
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:29.74
458
55░ TISO VERONICA
Juniores F (2008)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:29.76
457
56░ BONAMIGO SVEVA
Juniores F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:29.78
456
57░ FIORESE AURORA
Cadetti F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:29.81
455
58░ KOBLISCHEK ZOE
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:21.14
454
59░ MARIN ANNA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:35.03
452
60░ FERRONATO GAIA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:32.97
450
60░ DALLA TOR FRANCESCA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:38.74
450
62░ PIZZINATO AURORA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:24.01
449
63░ DALLE NOGARE GIULIA
Cadetti F (2007)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:30.00
447
64░ RAMPIN ISABELLA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.02
446
64░ BAGGIO MARTINA
Ragazzi F (2010)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:24.37
446
66░ GAMBINI NOEMI ANDREA
Senior F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:30.03
445
66░ PRADE ELISA
Cadetti F (2006)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:30.03
445
68░ LUPINO EMMA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:30.05
444
69░ STACH GIULIA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
200 DO
02:35.99
443
70░ PERUFFO VIVIANA
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:24.80
442
70░ VIANELLO NOEMI
Cadetti F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
800 SL
09:42.09
442
72░ BUSNARDO MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:25.19
439
72░ STACH GIULIA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
50 DO
00:33.25
439
74░ DE TOMI GAIA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 DO
00:33.29
437
75░ MARIN MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:30.24
436
75░ MENEGHINOTTO GIORGIA
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 RA
01:22.24
436
77░ PIZZINATO AURORA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:30.26
435
77░ TALPO MIA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
200 DO
02:36.97
435
79░ FIORESE AURORA
Cadetti F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:22.42
433
80░ CASARO VALENTINA
Cadetti F (2007)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 RA
01:22.54
431
81░ PERUFFO VIVIANA
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:30.40
429
82░ CALDART CAMILLA PETRA
Juniores F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.45
427
83░ CAPANO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:26.63
426
83░ TOSATTO EMMA
Ragazzi F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 DO
02:38.03
426
85░ ABANZADO MARJOCEL
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.49
425
85░ BRIGATO GIULIA
Senior F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:33.62
425
85░ CALDART SOFIA EMILIA
Cadetti F (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:12.58
425
88░ FRANCHI ASYA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:30.52
424
88░ PERONI NIVES
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:26.83
424
88░ VIVODA VERONICA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
400 MI
05:44.72
424
91░ SIMEONI GIORGIA
Cadetti F (2006)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
50 SL
00:30.55
423
91░ SAVIAN GLORIA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:26.99
423
91░ CALDART CAMILLA PETRA
Juniores F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 RA
01:23.05
423
94░ LLANAJ CHIARA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:30.57
422
94░ FRANCHI ASYA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:33.70
422
94░ LASSATI GAIA
Juniores F (2008)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 DO
00:33.70
422
97░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:27.13
421
97░ BATTOCCHIO MARIANNA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:38.65
421
97░ TRENTIN SASHA
Juniores F (2009)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:12.84
421
100░ CALDART SOFIA EMILIA
Cadetti F (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.63
420
101░ MAZZOCCO MARYSOL
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:23.35
419
102░ FACCIO ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.69
417
103░ FERRARO EMMA
Juniores F (2008)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 FA
01:13.12
416
104░ RIGONI ALTEA
Senior F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:30.75
415
104░ BAZZOCCHI EMMA
Juniores F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:30.74
415
106░ MILANI OLIVIA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:27.97
414
107░ COLOMBARA MARIA CAROLINA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:28.36
411
108░ PAGNIN BENEDETTA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:40.20
409
109░ CECCHET FEDERICA
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:28.76
408
110░ MURARO TESSA
Ragazzi F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:28.83
407
110░ BORTOT ELEONORA
Ragazzi F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 RA
01:24.17
407
112░ RODRIGUEZ ALESSIA
Ragazzi F (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
200 SL
02:29.03
406
113░ CURTOL MICHELA
Cadetti F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.98
405
113░ VETTOREL SARA
Ragazzi F (2010)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:31.00
405
113░ BUSNARDO MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 FA
01:13.78
405
113░ MUSSATO CARLOTTA
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:59.28
405
117░ LONGHINI ANNA
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:31.01
404
117░ TOSATTO EMMA
Ragazzi F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:29.24
404
119░ CROVADORE VALENTINA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:29.34
403
120░ LAZZAROTTO VIRGINIA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.10
401
121░ LIEVORE ELENA
Juniores F (2009)
- AQUAREA VICENZA ASD
200 SL
02:29.67
400
121░ CURTOL MICHELA
Cadetti F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:29.66
400
123░ REZZARO MATILDE
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:31.14
399
123░ TALPO MIA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:31.15
399
123░ VETTOREL ELENA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
50 DO
00:34.32
399
123░ GNOATO GIADA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 DO
00:34.33
399
127░ GUIZZO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:30.08
397
127░ VISENTIN BONOMO NAUSICAA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:41.88
397
127░ LOBBA ILARIA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 RA
01:24.82
397
130░ GAMBINI NOEMI ANDREA
Senior F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:25.05
394
131░ MAROSTICA PETRA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
800 SL
10:05.87
392
132░ BARON BEATRICE
Juniores F (2008)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:31.38
390
132░ ARGENTA MABEL
Ragazzi F (2010)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:31.02
390
134░ PIANA MADDALENA
Senior F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:31.41
389
134░ BARONI SOFIA
Cadetti F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:31.42
389
136░ LOBBA ILARIA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:31.43
388
137░ DALLA ROSA NICOLE
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:31.46
387
137░ VISENTIN TERESA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:31.42
387
139░ COLOMBARA MARIA CAROLINA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:31.56
384
140░ PRADE ELISA
Cadetti F (2006)
- ONDABLU SSD
50 DO
00:34.81
383
141░ TONIN SOFIA
Juniores F (2009)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:32.02
382
141░ PALUDETTO AGNESE
Juniores F (2009)
- ONDABLU SSD
50 DO
00:34.84
382
141░ MARIN ANNA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:15.26
382
144░ BONOMO GINEVRA
Juniores F (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 RA
01:26.05
381
145░ PIANA BEATRICE
Senior F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:31.71
378
146░ SAVIAN GLORIA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.82
374
146░ ARGENTA MABEL
Ragazzi F (2010)
- ONDABLU SSD
400 MI
05:59.52
374
148░ MAZZOCCO MARYSOL
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:15.84
373
149░ FERRARO EMMA
Juniores F (2008)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.87
372
149░ MILANI OLIVIA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:15.92
372
151░ CROVADORE VALENTINA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:31.94
370
152░ STELLA AMELIA
Juniores F (2008)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:31.96
369
152░ PALUDETTO AGNESE
Juniores F (2009)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:31.98
369
152░ FACCIO ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:26.98
369
155░ LANCERIN AMELIE NOEL
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.02
367
156░ RIGONI ALTEA
Senior F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 FA
01:16.32
366
156░ TRENTIN REBECCA
Senior F (2005)
- GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:27.20
366
156░ CARLASSARA ANNA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:27.20
366
159░ BORTOT ELEONORA
Ragazzi F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:32.14
363
160░ CARLASSARA ELISA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:32.16
362
160░ GANASSIN DENISE
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:27.49
362
162░ PAGNIN BENEDETTA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:32.19
361
162░ CENDRON MARTINA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:27.55
361
164░ MENDUNI ELISABETTA
Ragazzi F (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:32.26
359
164░ SANTI VITTORIA
Juniores F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.25
359
166░ FERRANDO GIOIA
Juniores F (2008)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:32.33
357
166░ LO GRANDE GIOVANNA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 SL
02:35.53
357
168░ CECCHET FEDERICA
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:32.35
356
168░ DIDONE' GIULIA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
02:47.76
356
168░ MAROSTICA PETRA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:47.81
356
168░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 FA
01:16.99
356
172░ BARONI SOFIA
Cadetti F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 DO
00:35.69
355
173░ DALLE NOGARE GIULIA
Cadetti F (2007)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 RA
01:28.15
354
173░ FERRARO SARA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:28.16
354
175░ CASARO VALENTINA
Cadetti F (2007)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.48
352
176░ BATTOCCHIO MARIANNA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:17.42
351
177░ CAPANO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.58
349
178░ VELLAR ANAYS
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.67
346
179░ ZILLI VITTORIA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:17.84
345
180░ FERRARO SARA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.75
343
181░ PEZZIN LETIZIA
Juniores F (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.84
340
181░ GUIZZO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:29.37
340
183░ ROSSI LUCIA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:32.89
339
183░ BELTRAME GAIA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
400 MI
06:11.44
339
185░ MAZZOCCATO GAIA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:38.59
337
186░ BONOMO GINEVRA
Juniores F (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.97
336
187░ MILANESIO ANNA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:33.02
335
188░ CARLASSARA ELISA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 RA
01:30.10
332
189░ LONGHINI ALESSIA
Ragazzi F (2011)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:33.15
331
190░ PIANA MADDALENA
Senior F (2001)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:36.56
330
191░ ROSSATO MARTINA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:33.26
328
192░ LIEVORE ELENA
Juniores F (2009)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 SL
00:33.33
326
192░ BELTRAME GAIA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:52.80
326
194░ MURARO TESSA
Ragazzi F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 RA
01:30.83
324
195░ PULLIN MARIA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:33.43
323
196░ BAGGETTO GLORIA
Juniores F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.49
321
196░ VIVALDO CARLOTTA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:33.49
321
196░ SANTI VITTORIA
Juniores F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DO
00:36.92
321
196░ ROSSATO MARTINA
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
02:53.67
321
200░ VISENTIN BONOMO NAUSICAA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:19.84
320
201░ KOBLISCHEK ZOE
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.60
318
201░ PAVAN MARTINA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:41.54
318
203░ GANASSIN DENISE
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:33.64
317
203░ STELLA AMELIA
Juniores F (2008)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 DO
00:37.08
317
205░ VISENTIN TERESA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.77
313
206░ VELLAR ANAYS
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:37.35
310
207░ MAZZOCCATO GAIA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:20.76
309
208░ RODRIGUEZ ALESSIA
Ragazzi F (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 FA
01:20.95
307
209░ TONIN SOFIA
Juniores F (2009)
- ONDABLU SSD
100 FA
01:21.03
306
210░ FERRANDO GIOIA
Juniores F (2008)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 RA
01:32.78
304
211░ CALLEGARO ELENA
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:34.17
302
212░ PARISOTTO LAURA
Ragazzi F (2011)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 SL
00:34.22
301
213░ ROSSI LUCIA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:33.15
300
214░ STELLA MYRIAM
Ragazzi F (2010)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.45
295
214░ PEZZIN LETIZIA
Juniores F (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:37.98
295
216░ DIDONE' GIULIA
Ragazzi F (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:34.52
293
216░ REZZARO MATILDE
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 DO
00:38.03
293
218░ MOSELE AMBRA
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.55
292
219░ MILANESIO ANNA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
200 DO
03:00.16
288
220░ PAVAN MARTINA
Ragazzi F (2010)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:34.84
285
221░ PIANA MARIAGRAZIA
Senior F (2003)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.96
282
222░ TARTIC SANA
Ragazzi F (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:35.09
279
222░ PIANA BEATRICE
Senior F (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:38.67
279
224░ PERONI NIVES
Cadetti F (2007)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:23.66
278
225░ LONGHINI ANNA
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:38.93
274
226░ LO GRANDE GIOVANNA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:24.49
270
227░ CARLASSARA ANNA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:24.93
266
228░ PANOZZO IRENE
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:35.70
265
228░ VIVALDO CARLOTTA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:37.04
265
230░ PARISOTTO LAURA
Ragazzi F (2011)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 RA
01:37.42
262
231░ PULLIN MARIA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:37.71
260
232░ BAGGETTO GLORIA
Juniores F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DO
00:39.67
258
233░ PIANA MARIAGRAZIA
Senior F (2003)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:41.54
225
234░ PANOZZO IRENE
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:42.93
204
235░ MOSELE AMBRA
Juniores F (2009)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:43.53
196


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SPADOTTO CARLO
Juniores M (2006)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:01.56
546
1░ BANDIERA BRUNO
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:02.48
546
3░ FABRIS MICHELE
Ragazzi M (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:03.77
518
4░ BELTRAME LEONARDO
Cadetti M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
00:59.72
512
5░ PAOLILLO NICOLA
Juniores M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:25.27
508
6░ VAROTTO TOMMASO
Cadetti M (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:12.67
505
7░ MACULAN MAURO
Senior M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:09.47
504
8░ BETTINI FILIPPO
Juniores M (2006)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:25.35
503
9░ DALFREDDO SEBASTIANO
Senior M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:25.43
498
10░ GASHI SAMUELE
Juniores M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:05.48
497
11░ MACULAN MAURO
Senior M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:25.47
496
12░ DALLA TOR ALBERTO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:00.53
492
13░ BANDIERA BRUNO
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:06.19
488
14░ MICHIELIN GIOVANNI
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:25.73
481
15░ LONGI MATTEO
Ragazzi M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:06.95
480
16░ BORTOLETTI FRANCESCO
Cadetti M (2005)
- SCHIO NUOTO SSD RL
200 DO
02:15.44
474
17░ SPADOTTO CARLO
Juniores M (2006)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:25.93
470
18░ DALLA TOR ALBERTO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:25.95
469
19░ LESSIO PIETRO
Juniores M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:16.35
465
19░ DALFREDDO SEBASTIANO
Senior M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:11.36
465
21░ DALFREDDO LUDOVICO
Juniores M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 SL
02:08.67
461
22░ VAROTTO TOMMASO
Cadetti M (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 DO
00:28.80
459
23░ GIROTTO ANDREA
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:08.90
458
24░ BIANCHINI GIACOMO
Juniores M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:09.52
452
25░ CAVALLIN LORENZO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:17.82
450
26░ GAZZOLA ALEX
Juniores M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:02.42
449
27░ MICHIELETTO LORENZO
Cadetti M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.26
444
28░ STRELIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2010)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:10.38
443
29░ GASHI SAMUELE
Juniores M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:26.53
439
30░ BORTOLETTI FRANCESCO
Cadetti M (2005)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 DO
00:29.28
437
31░ MICHIELIN GIOVANNI
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:11.07
436
32░ BISCARO RICCARDO
Juniores M (2006)
- ONDABLU SSD
100 RA
01:13.04
434
33░ CERVO LEVI RICCARDO
Ragazzi M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:11.30
433
34░ BARBON MARTINO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:26.68
431
35░ DE BONI MATTHIAS
Ragazzi M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 RA
01:13.46
426
36░ DALLA ZUANNA ANDREA
Ragazzi M (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:12.16
425
37░ CAVALLIN LORENZO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 DO
00:29.59
423
38░ LESSIO PIETRO
Juniores M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 DO
00:29.65
421
39░ LONGI MATTEO
Ragazzi M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:26.91
420
40░ MEDANA GIOVANNI
Ragazzi M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:26.94
419
40░ MARTIGNAGO FILIPPO
Ragazzi M (2009)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 RA
01:13.86
419
42░ LENISA NICHOLAS
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:21.24
418
43░ BISCARO RICCARDO
Juniores M (2006)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:27.00
416
44░ BASSO GIOVANNI
Cadetti M (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:27.10
412
44░ LENISA NICHOLAS
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 DO
00:29.87
412
46░ MICHIELETTO LORENZO
Cadetti M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:04.34
410
47░ GUARNIER NICOLO'
Ragazzi M (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:14.26
405
48░ CORONA MARTINO
Ragazzi M (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:14.52
403
49░ SABADIN NICOLA
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:14.60
402
50░ MARCON ALESSANDRO
Ragazzi M (2010)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:15.12
399
51░ SPADETTO LORENZO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:15.17
398
52░ BONORA MATTEO
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:15.19
397
53░ SPADETTO LORENZO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:27.48
395
54░ DALLA ZUANNA ANDREA
Ragazzi M (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:27.51
394
54░ ZIN FRANCESCO
Ragazzi M (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:27.51
394
54░ MARTIGNAGO FILIPPO
Ragazzi M (2009)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:15.54
394
57░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
Juniores M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:27.54
392
57░ SORIENTE ALESSANDRO
Ragazzi M (2009)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:15.78
392
59░ BETTINI FILIPPO
Juniores M (2006)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 DO
00:30.41
390
60░ NIZZARDO CESARE
Ragazzi M (2008)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:27.61
389
60░ DALFREDDO LUDOVICO
Juniores M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:05.44
389
62░ BOCCUZZI DAVIDE
Ragazzi M (2009)
- ONDABLU SSD
400 MI
05:22.40
386
63░ FRAGALE MATTEO
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:25.14
385
64░ ZIN FRANCESCO
Ragazzi M (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:16.06
384
65░ PAURO LORENZO
Ragazzi M (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:27.76
383
65░ VIVODA GIOVANNI
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:25.41
383
65░ BASSO GIOVANNI
Cadetti M (2005)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 FA
01:05.79
383
68░ FABRIS MICHELE
Ragazzi M (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
200 DO
02:25.86
380
69░ BOCCUZZI DAVIDE
Ragazzi M (2009)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:27.85
379
70░ BONORA MATTEO
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:27.95
375
71░ SIMIONI ALBERTO
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:17.94
374
72░ MEDANA GIOVANNI
Ragazzi M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:06.46
372
73░ TESSARI LORENZO
Ragazzi M (2010)
- SCHIO NUOTO SSD RL
200 SL
02:18.45
370
73░ MENTA ALESSANDRO
Cadetti M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 RA
01:17.03
370
75░ BIANCHINI GIACOMO
Juniores M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 DO
00:31.02
368
76░ BANDIERA PIETRO
Ragazzi M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:18.83
367
77░ ROSSI PIETRO
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:28.20
365
78░ BARBON MARTINO
Juniores M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:06.89
364
79░ PAURO LORENZO
Ragazzi M (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:28.19
362
80░ GUARNIER NICOLO'
Ragazzi M (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
50 SL
00:28.32
361
80░ MARCON ALESSANDRO
Ragazzi M (2010)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:28.31
361
82░ CERVO LEVI RICCARDO
Ragazzi M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:28.46
355
82░ FESTA CESARE
Ragazzi M (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:20.31
355
84░ VELLAR NICOLO'
Juniores M (2006)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:28.52
353
85░ FESTA PIETRO
Ragazzi M (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:20.82
351
85░ ROSSI PIETRO
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:18.39
351
87░ TESSARI LEONARDO
Ragazzi M (2010)
- SCHIO NUOTO SSD RL
200 SL
02:21.93
343
87░ BETTERO DINO
Ragazzi M (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:30.84
343
89░ LONGI NICCOLO'
Ragazzi M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 DO
02:31.56
339
89░ VIVODA GIOVANNI
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:19.29
339
91░ RIGON TOMMASO
Ragazzi M (2010)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 RA
01:19.40
337
92░ SABADIN NICOLA
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:31.96
336
92░ DE BONI MATTHIAS
Ragazzi M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:08.71
336
94░ LONGI NICCOLO'
Ragazzi M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:29.04
335
95░ VICENTINI ALESSIO
Ragazzi M (2009)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:29.11
332
96░ PIN THOMAS
Ragazzi M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:23.66
331
96░ BIZZOTTO LUCA
Ragazzi M (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:19.91
331
98░ STRELIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2010)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:09.35
327
99░ COPPE ENRICO
Ragazzi M (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:24.84
323
99░ SIMIONI ALBERTO
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:20.58
323
101░ SORIENTE ALESSANDRO
Ragazzi M (2009)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:29.45
321
101░ CORONA MARTINO
Ragazzi M (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.43
321
103░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
Juniores M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:09.95
319
104░ SOMMACAL SAMUELE
Ragazzi M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:29.58
317
105░ BISO STEFANO
Ragazzi M (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:29.68
313
105░ COPPE ENRICO
Ragazzi M (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 DO
02:35.59
313
107░ PIANA EMMANUELE
Ragazzi M (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:29.78
310
107░ BANDIERA PIETRO
Ragazzi M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:29.79
310
109░ TESSARI LORENZO
Ragazzi M (2010)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:29.87
307
110░ SOMMACAL SAMUELE
Ragazzi M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:10.97
305
111░ FRAGALE MATTEO
Ragazzi M (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:30.03
303
111░ CARBONERA FILIPPO
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:27.98
303
111░ DEOLA ALESSANDRO
Ragazzi M (2010)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:27.91
303
114░ TESSARI LEONARDO
Ragazzi M (2010)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:30.24
296
114░ PESAVENTO ALESSIO
Juniores M (2007)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:30.25
296
116░ DEOLA ALESSANDRO
Ragazzi M (2010)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 MI
05:52.87
295
117░ FESTA PIETRO
Ragazzi M (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:30.35
293
118░ PIN THOMAS
Ragazzi M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.38
292
119░ RIGON TOMMASO
Ragazzi M (2010)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:30.43
291
119░ BISO STEFANO
Ragazzi M (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:29.99
291
121░ MENTA ALESSANDRO
Cadetti M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:30.53
288
121░ PIANA EMMANUELE
Ragazzi M (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 FA
01:12.38
288
123░ FESTA CESARE
Ragazzi M (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:30.58
287
123░ SOGA PIETRO
Ragazzi M (2010)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:30.57
287
123░ VELLAR NICOLO'
Juniores M (2006)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:33.67
287
126░ BETTERO DINO
Ragazzi M (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:12.78
283
127░ CARBONERA FILIPPO
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:41.50
280
128░ GIROTTO ANDREA
Ragazzi M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:13.34
277
129░ PAVAN ENRICO
Ragazzi M (2009)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:31.01
275
130░ BIZZOTTO LUCA
Ragazzi M (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.31
267
131░ SCAPIN MARCO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.16
246
132░ PESAVENTO ALESSIO
Juniores M (2007)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:35.56
244
133░ VICENTINI ALESSIO
Ragazzi M (2009)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:19.58
216
134░ BEGGIO SAMUELE
Ragazzi M (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:34.37
202
135░ SCALCO THOMAS
Ragazzi M (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:54.98
183
136░ SCALCO THOMAS
Ragazzi M (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:36.76
165
137░ BEGGIO SAMUELE
Ragazzi M (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 RA
01:47.09
138


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ LUPINO EMMA (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:18.38
507
2░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU SSD
400 MI
05:26.74
498
3░ RAMPIN ISABELLA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:20.40
485
4░ ABANZADO MARJOCEL (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:21.02
479
5░ BETTIN ANGELICA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:10.20
470
6░ MARIN MARGHERITA (2011)
ONDABLU SSD
200 SL
02:21.99
469
7░ VIVODA VERONICA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:22.09
468
8░ DALLA ROSA NICOLE (2011)
ONDABLU SSD
200 SL
02:22.16
467
8░ LANCERIN AMELIE NOEL (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:22.19
467
10░ ZILLI VITTORIA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:22.25
466
11░ LAZZAROTTO VIRGINIA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:22.36
465
12░ CENDRON MARTINA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:22.81
461
13░ MENDUNI ELISABETTA (2010)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:34.03
460
14░ KOBLISCHEK ZOE (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:21.14
454
15░ MARIN ANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:35.03
452
16░ PIZZINATO AURORA (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:24.01
449
17░ RAMPIN ISABELLA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.02
446
17░ BAGGIO MARTINA (2010)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:24.37
446
19░ LUPINO EMMA (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:30.05
444
20░ BUSNARDO MARGHERITA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:25.19
439
21░ MARIN MARGHERITA (2011)
ONDABLU SSD
50 SL
00:30.24
436
22░ PIZZINATO AURORA (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:30.26
435
22░ TALPO MIA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
200 DO
02:36.97
435
24░ CAPANO MATILDE (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:26.63
426
24░ TOSATTO EMMA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 DO
02:38.03
426
26░ ABANZADO MARJOCEL (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.49
425
27░ VIVODA VERONICA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
400 MI
05:44.72
424
28░ SAVIAN GLORIA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:26.99
423
29░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:27.13
421
29░ BATTOCCHIO MARIANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:38.65
421
31░ MAZZOCCO MARYSOL (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:23.35
419
32░ FACCIO ALESSIA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.69
417
33░ MILANI OLIVIA (2011)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:27.97
414
34░ COLOMBARA MARIA CAROLINA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:28.36
411
35░ PAGNIN BENEDETTA (2010)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:40.20
409
36░ CECCHET FEDERICA (2011)
ONDABLU SSD
200 SL
02:28.76
408
37░ BORTOT ELEONORA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 RA
01:24.17
407
37░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:28.83
407
39░ RODRIGUEZ ALESSIA (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
200 SL
02:29.03
406
40░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU SSD
50 SL
00:31.00
405
40░ BUSNARDO MARGHERITA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 FA
01:13.78
405
42░ TOSATTO EMMA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:29.24
404
43░ CROVADORE VALENTINA (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:29.34
403
44░ LAZZAROTTO VIRGINIA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.10
401
45░ TALPO MIA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:31.15
399
46░ GUIZZO MATILDE (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:30.08
397
46░ VISENTIN BONOMO NAUSICAA (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:41.88
397
48░ MAROSTICA PETRA (2011)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
800 SL
10:05.87
392
49░ ARGENTA MABEL (2010)
ONDABLU SSD
200 SL
02:31.02
390
50░ DALLA ROSA NICOLE (2011)
ONDABLU SSD
50 SL
00:31.46
387
50░ VISENTIN TERESA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:31.42
387
52░ COLOMBARA MARIA CAROLINA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:31.56
384
53░ MARIN ANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:15.26
382
54░ SAVIAN GLORIA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.82
374
54░ ARGENTA MABEL (2010)
ONDABLU SSD
400 MI
05:59.52
374
56░ MAZZOCCO MARYSOL (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:15.84
373
57░ MILANI OLIVIA (2011)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:15.92
372
58░ CROVADORE VALENTINA (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:31.94
370
59░ FACCIO ALESSIA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:26.98
369
60░ LANCERIN AMELIE NOEL (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.02
367
61░ CARLASSARA ANNA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:27.20
366
62░ BORTOT ELEONORA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:32.14
363
63░ CARLASSARA ELISA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:32.16
362
63░ GANASSIN DENISE (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:27.49
362
65░ PAGNIN BENEDETTA (2010)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:32.19
361
65░ CENDRON MARTINA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:27.55
361
67░ MENDUNI ELISABETTA (2010)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:32.26
359
68░ LO GRANDE GIOVANNA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 SL
02:35.53
357
69░ CECCHET FEDERICA (2011)
ONDABLU SSD
50 SL
00:32.35
356
69░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 FA
01:16.99
356
69░ DIDONE' GIULIA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
02:47.76
356
69░ MAROSTICA PETRA (2011)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:47.81
356
73░ FERRARO SARA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:28.16
354
74░ BATTOCCHIO MARIANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:17.42
351
75░ CAPANO MATILDE (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.58
349
76░ ZILLI VITTORIA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:17.84
345
77░ FERRARO SARA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.75
343
78░ GUIZZO MATILDE (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:29.37
340
79░ ROSSI LUCIA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:32.89
339
79░ BELTRAME GAIA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
400 MI
06:11.44
339
81░ MAZZOCCATO GAIA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:38.59
337
82░ MILANESIO ANNA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:33.02
335
83░ CARLASSARA ELISA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 RA
01:30.10
332
84░ LONGHINI ALESSIA (2011)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:33.15
331
85░ BELTRAME GAIA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:52.80
326
86░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 RA
01:30.83
324
87░ PULLIN MARIA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:33.43
323
88░ VIVALDO CARLOTTA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:33.49
321
89░ VISENTIN BONOMO NAUSICAA (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:19.84
320
90░ KOBLISCHEK ZOE (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.60
318
90░ PAVAN MARTINA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:41.54
318
92░ GANASSIN DENISE (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:33.64
317
93░ VISENTIN TERESA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.77
313
94░ MAZZOCCATO GAIA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:20.76
309
95░ RODRIGUEZ ALESSIA (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 FA
01:20.95
307
96░ CALLEGARO ELENA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:34.17
302
97░ PARISOTTO LAURA (2011)
AQUAREA VICENZA ASD
50 SL
00:34.22
301
98░ ROSSI LUCIA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:33.15
300
99░ STELLA MYRIAM (2010)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.45
295
100░ DIDONE' GIULIA (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:34.52
293
101░ MILANESIO ANNA (2010)
GS SWIMMING VICENZA
200 DO
03:00.16
288
102░ PAVAN MARTINA (2010)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:34.84
285
103░ TARTIC SANA (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:35.09
279
104░ LO GRANDE GIOVANNA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:24.49
270
105░ CARLASSARA ANNA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:24.93
266
106░ VIVALDO CARLOTTA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:37.04
265
107░ PARISOTTO LAURA (2011)
AQUAREA VICENZA ASD
100 RA
01:37.42
262
108░ PULLIN MARIA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:37.71
260

Juniores - F
1░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA (2009)
CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:14.53
551
2░ LAGHETTO MARTA (2009)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:16.58
527
3░ SCARMIN GIULIA (2008)
GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:16.63
526
4░ BUSNARDO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:28.59
516
5░ BUSNARDO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 SL
02:18.33
507
6░ TISO VERONICA (2008)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:18.83
502
7░ TRENTIN SASHA (2009)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:18.93
501
8░ LAGHETTO MARTA (2009)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:28.92
498
9░ EPULANDI ELISA (2008)
GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:18.97
492
10░ MENEGHINOTTO GIORGIA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 MI
05:28.22
491
11░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU SSD
50 SL
00:29.18
485
11░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:09.48
485
13░ BONAMIGO SVEVA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:21.36
475
14░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:20.05
473
14░ GNOATO GIADA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 SL
02:21.55
473
16░ SCARMIN GIULIA (2008)
GS SWIMMING VICENZA
50 DO
00:32.49
471
16░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:21.81
471
18░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA (2009)
CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.50
470
19░ LASSATI GAIA (2008)
AQUAREA VICENZA ASD
200 DO
02:33.24
468
20░ BARON BEATRICE (2008)
CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:22.19
467
20░ BAZZOCCHI EMMA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 SL
02:22.22
467
22░ GAMBA ANNA (2009)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:29.69
461
23░ TISO VERONICA (2008)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:29.76
457
24░ BONAMIGO SVEVA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:29.78
456
25░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:32.97
450
26░ STACH GIULIA (2008)
ONDABLU SSD
200 DO
02:35.99
443
27░ PERUFFO VIVIANA (2009)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:24.80
442
28░ STACH GIULIA (2008)
ONDABLU SSD
50 DO
00:33.25
439
29░ MENEGHINOTTO GIORGIA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 RA
01:22.24
436
30░ PERUFFO VIVIANA (2009)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:30.40
429
31░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.45
427
32░ FRANCHI ASYA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:30.52
424
33░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 RA
01:23.05
423
34░ FRANCHI ASYA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:33.70
422
34░ LASSATI GAIA (2008)
AQUAREA VICENZA ASD
50 DO
00:33.70
422
36░ TRENTIN SASHA (2009)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:12.84
421
37░ FERRARO EMMA (2008)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 FA
01:13.12
416
38░ BAZZOCCHI EMMA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:30.74
415
39░ LONGHINI ANNA (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:31.01
404
40░ LIEVORE ELENA (2009)
AQUAREA VICENZA ASD
200 SL
02:29.67
400
41░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU SSD
50 DO
00:34.32
399
41░ GNOATO GIADA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 DO
00:34.33
399
43░ LOBBA ILARIA (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 RA
01:24.82
397
44░ BARON BEATRICE (2008)
CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:31.38
390
45░ LOBBA ILARIA (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:31.43
388
46░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU SSD
50 DO
00:34.84
382
46░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU SSD
200 SL
02:32.02
382
48░ BONOMO GINEVRA (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 RA
01:26.05
381
49░ FERRARO EMMA (2008)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.87
372
50░ STELLA AMELIA (2008)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:31.96
369
50░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU SSD
50 SL
00:31.98
369
52░ SANTI VITTORIA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.25
359
53░ FERRANDO GIOIA (2008)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:32.33
357
54░ VELLAR ANAYS (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.67
346
55░ PEZZIN LETIZIA (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.84
340
56░ BONOMO GINEVRA (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.97
336
57░ LIEVORE ELENA (2009)
AQUAREA VICENZA ASD
50 SL
00:33.33
326
58░ BAGGETTO GLORIA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.49
321
58░ SANTI VITTORIA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DO
00:36.92
321
60░ STELLA AMELIA (2008)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 DO
00:37.08
317
61░ VELLAR ANAYS (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:37.35
310
62░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU SSD
100 FA
01:21.03
306
63░ FERRANDO GIOIA (2008)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 RA
01:32.78
304
64░ PEZZIN LETIZIA (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:37.98
295
65░ MOSELE AMBRA (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.55
292
66░ LONGHINI ANNA (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:38.93
274
67░ PANOZZO IRENE (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:35.70
265
68░ BAGGETTO GLORIA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DO
00:39.67
258
69░ PANOZZO IRENE (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:42.93
204
70░ MOSELE AMBRA (2009)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:43.53
196

Cadetti - F
1░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.12
609
2░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.23
608
3░ BONATO ASIA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:14.07
557
4░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 RA
01:16.36
545
5░ ARCADIO ANGELICA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:16.61
539
6░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:16.25
531
7░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:28.42
525
7░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:16.74
525
9░ GROTTO FRANCESCA (2007)
CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:17.32
518
10░ VIANELLO NOEMI (2007)
CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:17.47
517
11░ BONATO ASIA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:08.17
514
12░ DE TOMI GAIA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:28.88
501
13░ LLANAJ CHIARA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:20.47
484
14░ GROTTO FRANCESCA (2007)
CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.38
475
15░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:31.23
468
16░ ARCADIO ANGELICA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:29.74
458
17░ FIORESE AURORA (2007)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:29.81
455
18░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:38.74
450
19░ DALLE NOGARE GIULIA (2007)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:30.00
447
20░ PRADE ELISA (2006)
ONDABLU SSD
50 SL
00:30.03
445
21░ VIANELLO NOEMI (2007)
CN UISP - BOLOGNA
800 SL
09:42.09
442
22░ DE TOMI GAIA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 DO
00:33.29
437
23░ FIORESE AURORA (2007)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:22.42
433
24░ CASARO VALENTINA (2007)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 RA
01:22.54
431
25░ CALDART SOFIA EMILIA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:12.58
425
26░ PERONI NIVES (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:26.83
424
27░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
50 SL
00:30.55
423
28░ LLANAJ CHIARA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:30.57
422
29░ CALDART SOFIA EMILIA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.63
420
30░ CURTOL MICHELA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.98
405
30░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:59.28
405
32░ CURTOL MICHELA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:29.66
400
33░ REZZARO MATILDE (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:31.14
399
34░ BARONI SOFIA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:31.42
389
35░ PRADE ELISA (2006)
ONDABLU SSD
50 DO
00:34.81
383
36░ BARONI SOFIA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 DO
00:35.69
355
37░ DALLE NOGARE GIULIA (2007)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 RA
01:28.15
354
38░ CASARO VALENTINA (2007)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.48
352
39░ ROSSATO MARTINA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:33.26
328
40░ ROSSATO MARTINA (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
02:53.67
321
41░ REZZARO MATILDE (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 DO
00:38.03
293
42░ PERONI NIVES (2007)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:23.66
278

Senior - F
1░ BRIGATO GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:28.94
497
2░ TRENTIN REBECCA (2005)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:28.96
496
3░ MIOTELLO GIULIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 DO
00:32.23
482
4░ GAMBINI NOEMI ANDREA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:30.03
445
5░ BRIGATO GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:33.62
425
6░ RIGONI ALTEA (2005)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:30.75
415
7░ GAMBINI NOEMI ANDREA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:25.05
394
8░ PIANA MADDALENA (2001)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:31.41
389
9░ PIANA BEATRICE (2005)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:31.71
378
10░ RIGONI ALTEA (2005)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 FA
01:16.32
366
10░ TRENTIN REBECCA (2005)
GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:27.20
366
12░ PIANA MADDALENA (2001)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:36.56
330
13░ PIANA MARIAGRAZIA (2003)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:34.96
282
14░ PIANA BEATRICE (2005)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:38.67
279
15░ PIANA MARIAGRAZIA (2003)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:41.54
225



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ BANDIERA BRUNO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:02.48
546
2░ FABRIS MICHELE (2008)
GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:03.77
518
3░ BANDIERA BRUNO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:06.19
488
4░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:06.95
480
5░ GIROTTO ANDREA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:08.90
458
6░ STRELIOTTO LORENZO (2010)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:10.38
443
7░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:11.30
433
8░ DE BONI MATTHIAS (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 RA
01:13.46
426
9░ DALLA ZUANNA ANDREA (2009)
CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:12.16
425
10░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:26.91
420
11░ MEDANA GIOVANNI (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:26.94
419
11░ MARTIGNAGO FILIPPO (2009)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 RA
01:13.86
419
13░ GUARNIER NICOLO' (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:14.26
405
14░ CORONA MARTINO (2009)
CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:14.52
403
15░ SABADIN NICOLA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:14.60
402
16░ MARCON ALESSANDRO (2010)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:15.12
399
17░ BONORA MATTEO (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:15.19
397
18░ DALLA ZUANNA ANDREA (2009)
CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:27.51
394
18░ ZIN FRANCESCO (2008)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:27.51
394
18░ MARTIGNAGO FILIPPO (2009)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:15.54
394
21░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU SSD
200 SL
02:15.78
392
22░ NIZZARDO CESARE (2008)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:27.61
389
23░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU SSD
400 MI
05:22.40
386
24░ FRAGALE MATTEO (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:25.14
385
25░ ZIN FRANCESCO (2008)
GS SWIMMING VICENZA
100 RA
01:16.06
384
26░ PAURO LORENZO (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:27.76
383
26░ VIVODA GIOVANNI (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:25.41
383
28░ FABRIS MICHELE (2008)
GS SWIMMING VICENZA
200 DO
02:25.86
380
29░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU SSD
50 SL
00:27.85
379
30░ BONORA MATTEO (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:27.95
375
31░ SIMIONI ALBERTO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:17.94
374
32░ MEDANA GIOVANNI (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:06.46
372
33░ TESSARI LORENZO (2010)
SCHIO NUOTO SSD RL
200 SL
02:18.45
370
34░ BANDIERA PIETRO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:18.83
367
35░ ROSSI PIETRO (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:28.20
365
36░ PAURO LORENZO (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:28.19
362
37░ MARCON ALESSANDRO (2010)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:28.31
361
37░ GUARNIER NICOLO' (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
50 SL
00:28.32
361
39░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:28.46
355
39░ FESTA CESARE (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:20.31
355
41░ ROSSI PIETRO (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:18.39
351
41░ FESTA PIETRO (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:20.82
351
43░ TESSARI LEONARDO (2010)
SCHIO NUOTO SSD RL
200 SL
02:21.93
343
43░ BETTERO DINO (2010)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:30.84
343
45░ VIVODA GIOVANNI (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:19.29
339
45░ LONGI NICCOLO' (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 DO
02:31.56
339
47░ RIGON TOMMASO (2010)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 RA
01:19.40
337
48░ DE BONI MATTHIAS (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:08.71
336
48░ SABADIN NICOLA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:31.96
336
50░ LONGI NICCOLO' (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:29.04
335
51░ VICENTINI ALESSIO (2009)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:29.11
332
52░ BIZZOTTO LUCA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 RA
01:19.91
331
52░ PIN THOMAS (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:23.66
331
54░ STRELIOTTO LORENZO (2010)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:09.35
327
55░ SIMIONI ALBERTO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:20.58
323
55░ COPPE ENRICO (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 SL
02:24.84
323
57░ CORONA MARTINO (2009)
CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.43
321
57░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU SSD
50 SL
00:29.45
321
59░ SOMMACAL SAMUELE (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:29.58
317
60░ BISO STEFANO (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:29.68
313
60░ COPPE ENRICO (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 DO
02:35.59
313
62░ PIANA EMMANUELE (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:29.78
310
62░ BANDIERA PIETRO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:29.79
310
64░ TESSARI LORENZO (2010)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:29.87
307
65░ SOMMACAL SAMUELE (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:10.97
305
66░ FRAGALE MATTEO (2008)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:30.03
303
66░ DEOLA ALESSANDRO (2010)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:27.91
303
66░ CARBONERA FILIPPO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:27.98
303
69░ TESSARI LEONARDO (2010)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:30.24
296
70░ DEOLA ALESSANDRO (2010)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 MI
05:52.87
295
71░ FESTA PIETRO (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:30.35
293
72░ PIN THOMAS (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:30.38
292
73░ RIGON TOMMASO (2010)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:30.43
291
73░ BISO STEFANO (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:29.99
291
75░ PIANA EMMANUELE (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 FA
01:12.38
288
76░ SOGA PIETRO (2010)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:30.57
287
76░ FESTA CESARE (2009)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:30.58
287
78░ BETTERO DINO (2010)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:12.78
283
79░ CARBONERA FILIPPO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:41.50
280
80░ GIROTTO ANDREA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:13.34
277
81░ PAVAN ENRICO (2009)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:31.01
275
82░ BIZZOTTO LUCA (2009)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.31
267
83░ SCAPIN MARCO (2008)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:32.16
246
84░ VICENTINI ALESSIO (2009)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
100 FA
01:19.58
216
85░ BEGGIO SAMUELE (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:34.37
202
86░ SCALCO THOMAS (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:54.98
183
87░ SCALCO THOMAS (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:36.76
165
88░ BEGGIO SAMUELE (2010)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 RA
01:47.09
138

Juniores - M
1░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU SSD
200 SL
02:01.56
546
2░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:25.27
508
3░ BETTINI FILIPPO (2006)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:25.35
503
4░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:05.48
497
5░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:00.53
492
6░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:25.73
481
7░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU SSD
50 SL
00:25.93
470
8░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:25.95
469
9░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:16.35
465
10░ DALFREDDO LUDOVICO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 SL
02:08.67
461
11░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
200 SL
02:09.52
452
12░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:17.82
450
13░ GAZZOLA ALEX (2006)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:02.42
449
14░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:26.53
439
15░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:11.07
436
16░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU SSD
100 RA
01:13.04
434
17░ BARBON MARTINO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:26.68
431
18░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 DO
00:29.59
423
19░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 DO
00:29.65
421
20░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:21.24
418
21░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU SSD
50 SL
00:27.00
416
22░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 DO
00:29.87
412
23░ SPADETTO LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:15.17
398
24░ SPADETTO LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:27.48
395
25░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 SL
00:27.54
392
26░ BETTINI FILIPPO (2006)
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 DO
00:30.41
390
27░ DALFREDDO LUDOVICO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
01:05.44
389
28░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
50 DO
00:31.02
368
29░ BARBON MARTINO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:06.89
364
30░ VELLAR NICOLO' (2006)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:28.52
353
31░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
100 FA
01:09.95
319
32░ PESAVENTO ALESSIO (2007)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:30.25
296
33░ VELLAR NICOLO' (2006)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:33.67
287
34░ PESAVENTO ALESSIO (2007)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 DO
00:35.56
244

Cadetti - M
1░ BELTRAME LEONARDO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 FA
00:59.72
512
2░ VAROTTO TOMMASO (2004)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:12.67
505
3░ BORTOLETTI FRANCESCO (2005)
SCHIO NUOTO SSD RL
200 DO
02:15.44
474
4░ VAROTTO TOMMASO (2004)
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 DO
00:28.80
459
5░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.26
444
6░ BORTOLETTI FRANCESCO (2005)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 DO
00:29.28
437
7░ BASSO GIOVANNI (2005)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:27.10
412
8░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:04.34
410
9░ BASSO GIOVANNI (2005)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 FA
01:05.79
383
10░ MENTA ALESSANDRO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 RA
01:17.03
370
11░ MENTA ALESSANDRO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:30.53
288

Senior - M
1░ MACULAN MAURO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:09.47
504
2░ DALFREDDO SEBASTIANO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:25.43
498
3░ MACULAN MAURO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:25.47
496
4░ DALFREDDO SEBASTIANO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 RA
01:11.36
465



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie