Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
Codice F.I.N.: 286240
Indirizzo: Piazzale Alpini n. 2
36010 Canove di Roana (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 347 1088347
Fax:
E-mail: na7c@tiscali.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: PESAVENTO PILAR, RIGONI SVEVA
Esordienti (P): BARDELLI ANNA, PAGANIN MARTINA, PANGRAZIO GIOIA, POVOLEDO LUDOVICA, RODEGHIERO ANNA
Giovanissimi: BORTOLI CHIARA, FRIGO GIORGIA, GIOS CAMILLA, LUNARDI GAIA, LUNARDI NICOLE, PESAVENTO AINHOA, ROSSETTO MADDALENA, TAGLIARO GIOIA
Allievi: DE MARCHI LUDOVICA, FINCO CATERINA, FRISON LAURA, PEZZIN AGATA, ROSSI FEDERICA
Ragazzi (P): COTTIGNOLA GIULIA, PANGRAZIO SOFIA, PANOZZO KARTIKA, PERTILE GIORGIA, SEGAFREDO FRANCESCA, TAGLIARO VICTORIA
Cadetti (P): FRIGO MARTINA, SCARDINO GAIA, STELLA VIVIANA
Seniores (P): GIOS AGNESE
M50: RAVAGLI MONICA
Esordienti A: STELLA MYRIAM
Ragazzi: BONOMO GINEVRA, LONGHINI ANNA, MARCHESE ARIANNA, MOSELE AMBRA, PANOZZO IRENE, PEZZIN LETIZIA, VELLAR ANAYS, ZANIN MARIA GRAZIA
Juniores: CASARO VALENTINA, COSTA GEMMA, VALENTE MELISSA
Cadetti: BONOMO REBECCA, BORTOLI MIRIANA, PIANA BEATRICE, RIGONI ALTEA
Senior: PIANA MADDALENA, PIANA MARIAGRAZIA

MASCHI:
Esordienti (P): GLODER ALVISE
Giovanissimi: BOZZA MATTEO, DE MARCHI DAVIDE, FRIGO MATTEO, FRISON DAVIDE, ODDONE PIETRO, PEZZIN EMANUELE, ROSSI FRANCESCO, SEGAFREDO FILIPPO, VESCOVI NATHAN
Allievi: BORTOLI GIOVANNI, FREDA GIACOMO
Ragazzi (P): FONTANA ANDREA, FONTANA MATTEO, MONCADA FRANCESCO
Juniores (P): BELTRAMIN LUCA, DRAGOMIR ALIN DAVIDE, PANOZZO ARMIN, SCAPIN MARCO, VALENTE ANTONIO ERNESTO
Cadetti (P): BORTOLI GIOVANNI, FRIGO ANDREA
Seniores (P): LONGHINI ANDREA, MURARO GIULIO, RIGONI EUGENIO, RIGONI SEBASTIANO
M45: CAMI RICCARDO
M50: CASARO SILVANO
Esordienti B: CALDANA LUCA
Esordienti A: BENETTI MATTEO, CASARO ALESSANDRO, PRETTO CESARE
Ragazzi: PESAVENTO ALESSIO, PIANA EMMANUELE
Juniores: BASSO GIOVANNI
Cadetti: BENETTI GIOVANNI


  Scheda aggiornata al 31/07/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie