Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
Codice F.I.N.: 286240
Indirizzo: Piazzale Alpini n. 2
36010 Canove di Roana (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 347 1088347
Fax:
E-mail: na7c@tiscali.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: PESAVENTO PILAR, RIGONI CAROLINA, RIGONI SVEVA
Esordienti (P): BARDELLI ANNA, GLODER ZARA, MARTINI MARIASOLE, PAGANIN MARTINA, PANGRAZIO GIOIA, POVOLEDO LUDOVICA, RIGONI VIRGINIA, RODEGHIERO ANNA, STEFANI SANTIAGO CARMEN, VESCOVI ABIGAIL
Giovanissimi: BORTOLI CHIARA, CORTESE MAYA, FRIGO GIORGIA, GIOS CAMILLA, ROSSETTO MADDALENA, TAGLIARO GIOIA
Allievi: DE MARCHI LUDOVICA, FRISON LAURA, LUNARDI GAIA, LUNARDI NICOLE, PESAVENTO AINHOA, PEZZIN AGATA
Ragazzi (P): BAU' VERONICA, BETTO CHIARA, BONATO ANNA, CORTESE DAISY, COTTIGNOLA GIULIA, FINCO ANNA, PERTILE GIORGIA, SEGAFREDO FRANCESCA, TAGLIARO VICTORIA
Juniores (P): MARCHESE ARIANNA, PANOZZO KARTIKA
Cadetti (P): FRIGO MARTINA, SCARDINO GAIA
Seniores (P): BORTOLI MIRIANA, GIOS AGNESE, STELLA VIVIANA
M50: RAVAGLI MONICA
Esordienti A: FINCO CATERINA, LONGHINI ALESSIA, ROSSI FEDERICA
Ragazzi: LONGHINI ANNA, MARTELLO VALENTINA, MOSELE AMBRA, PANGRAZIO SOFIA, PANOZZO IRENE, RIGONI MARIA, STELLA MYRIAM, VELLAR ANAYS, ZANIN MARIA GRAZIA
Juniores: BONOMO GINEVRA, CASARO VALENTINA, COSTA GEMMA, PEZZIN LETIZIA, VALENTE MELISSA
Cadetti: BONOMO REBECCA, PIANA BEATRICE, RIGONI ALTEA
Senior: PIANA MADDALENA, PIANA MARIAGRAZIA

MASCHI:
Esordienti (P): BETTO KRISTIAN, FERRO JASON, GLODER ALVISE
Giovanissimi: BOZZA MATTEO, DE MARCHI DAVIDE, FERRO DEVIS, FORTE GIOVANNI, FRISON DAVIDE, GIOS ELIA, ODDONE PIETRO, PERTILE GABRIELE, PEZZIN EMANUELE, STEFANI SANTIAGO RAUL
Allievi: FRIGO MATTEO, ROSSI FRANCESCO, SEGAFREDO FILIPPO, VESCOVI NATHAN
Ragazzi (P): FONTANA ANDREA, FONTANA MATTEO, MOLINA MARCO, MONCADA FRANCESCO
Juniores (P): BELTRAMIN LUCA, DRAGOMIR ALIN DAVIDE, SCAPIN MARCO, VALENTE ANTONIO ERNESTO
Cadetti (P): BORTOLI GIOVANNI, FRIGO ANDREA, PANOZZO ARMIN
Seniores (P): LONGHINI ANDREA, MURARO GIULIO, RIGONI EUGENIO, RIGONI SEBASTIANO
M45: CAMI RICCARDO
M50: CASARO SILVANO
Esordienti B: BORTOLI GIOVANNI, FREDA GIACOMO
Esordienti A: BENETTI MATTEO, CALDANA LUCA, CASARO ALESSANDRO, PRETTO CESARE
Ragazzi: PESAVENTO ALESSIO, PIANA EMMANUELE
Juniores: BASSO GIOVANNI, VELLAR NICOLO'
Cadetti: BENETTI GIOVANNI


  Scheda aggiornata al 21/11/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie