Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.PAVAN PIETRO
2.PENZO LORENZO
3.BOATO EDOARDO
4.DORIA LUCA
G.P. NUOTO MIRA 05:35.00  
2 1.ROSSO NICOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.CENEDESE FEDERICO
STILELIBERO SSD 05:35.00  
3 1.COVRE LORENZO
2.GRANZOTTO LORENZO
3.COAN ALESSANDRO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 05:22.60  
4 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.CERVELLIN TOMMASO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO 05:11.00  
5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.MELE STEFANO
3.COCCATO TOMMASO
4.CATTELAN GIANMARCO
RIVIERA NUOTO 05:14.00  
6 1.ROSSI NICOLA
2.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
3.FERRACIN RAFFAELE
4.TONIETTO MARCO
ANTARES NUOTO 05:30.00  
7 1.ZANATTA NICOLA
2.TROLESE ALESSIO
3.FARDIN ALBERTO
4.BERTON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE 05:35.00  
Serie n░ 2
1 1.SPADETTO SAMUELE
2.JEDREJCIC DIEGO
3.DANIELI ISACCO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:10.00  
2 1.ARCHESSO GIACOMO
2.DAINESE TOMMASO
3.GARDIN PIETRO
4.NOVENTA TOMMY PIER
PADOVANUOTO 05:10.00  
3 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.GRIGOLON MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:09.00  
4 1.ZIN GIACOMO
2.BOARIA PIETRO
3.CODARDINI ELIA
4.BALLARDIN MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 05:03.30  
5 1.SINARDI EDDY
2.NERI RICCARDO
3.CALIARI MATTEO
4.MARCHIOTTO FRANCESCO
FONDAZIONE BENTEGODI 05:05.00  
6 1.ROMANCIUC MAXIM
2.COGNOLATO JACOPO
3.PINTONATO PIETRO OSCAR
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA 05:10.00  
7 1.BELTAN SEBASTIAN
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE 05:10.00  
Serie n░ 1
1 1.MARTIN PATRICK
2.GAMBAROTTO GIULIO
3.BARDHI ANDI
4.SCARPARO LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:56.00  
2 1.MEMO FRANCESCO
2.CROSATO DAVIDE
3.RIZZARDI FEDERICO
4.GIACOMEL RICCARDO
PIAVE NUOTO 04:54.00  
3 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ZAUSA MATTIA
3.CARRADORE DANIELE
4.CECCATO EDOARDO
LEOSPORT 04:53.00  
4 1.BRUSEGHIN LORENZO
2.PICCOLO MICHELE
3.FOGLIA GIANMARCO
4.RAGAZZO GIANLUCA
GABBIANO 04:48.10  
5 1.MORETTO LODOVICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.NIERO LUDOVICO
4.VENTURUZZO FEDERICO
ASD ARCA NUOTO 04:48.60  
6 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:54.00  
7 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BORTIGNON SIMONE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS 04:55.00  
8 1.SOCCAL MAURIZIO
2.BERTIN JACOPO
3.MASIERO TOMMASO
4.BALIELLO THOMAS
CENTRO NUOTO STRA 05:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie