Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.PASQUETTO EMMA
2.VERZOTTO MARTINA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO  
FINA 380
2░ 3 1.PARISOTTO SOFIA
2.FOCHESATO GAIA
3.DE TOMI GAIA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT  
FINA 364
3░ 6 1.SILVAN GIADA
2.DE MARCHI GIULIA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 352
4░ 5 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.MINNITI ANNA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 332
5░ 4 1.FUSI MATILDE
2.FERRARI REBECCA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 322
6░ 7 1.FORESTAN ILARIA
2.ANGELICO CHIARA
3.RINALDI FRANCESCA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0  
FINA 286
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 394
2░ 4 1.PELLICARI GIULIA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 363
3░ 7 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.TECCHIO ELISA
4.LAVEDER ELISA
GIS  
FINA 362
4░ 3 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO  
FINA 362
5░ 6 1.GATTO REBECCA
2.DE BORTOLI AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 358
6░ 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA  
FINA 341
7░ 1 1.SCALCO GIORGIA
2.ZILIO MARIKA
3.GIORGI AGNESE
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 318
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 418
2░ 4 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE  
FINA 416
3░ 6 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO  
FINA 380
4░ 8 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.CASAROTTI MARTINA
4.BIANCHI AGNESE
CSS  
FINA 372
5░ 1 1.RABACHIN YLENIA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO  
FINA 369
6░ 7 1.FRANCATO ANNALISA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE  
FINA 364
7░ 2 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 363
8░ 3 1.NEAMTU ANA MARIA
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN GIADA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO  
FINA 336
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 488
2░ 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO  
FINA 435
3░ 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 433
4░ 1 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
5░ 7 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU  
FINA 425
6░ 6 1.MARIN IRENE
2.BURATO IRENE
3.ZANON CECILIA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 414
7░ 2 1.FABRIS ALICE
2.SARTORE SERENA
3.BALDIN ELISABETTA MARTA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 410
8░ 8 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 488
2░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO  
FINA 435
3░ 1 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 433
4░ 1 1 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
5░ 1 7 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU  
FINA 425
6░ 2 5 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 418
7░ 2 4 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE  
FINA 416
8░ 1 6 1.MARIN IRENE
2.BURATO IRENE
3.ZANON CECILIA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 414
9░ 1 2 1.FABRIS ALICE
2.SARTORE SERENA
3.BALDIN ELISABETTA MARTA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 410
10░ 1 8 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
11░ 3 5 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 394
12░ 2 6 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO  
FINA 380
13░ 4 2 1.PASQUETTO EMMA
2.VERZOTTO MARTINA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO  
FINA 380
14░ 2 8 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.CASAROTTI MARTINA
4.BIANCHI AGNESE
CSS  
FINA 372
15░ 2 1 1.RABACHIN YLENIA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO  
FINA 369
16░ 2 7 1.FRANCATO ANNALISA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE  
FINA 364
17░ 4 3 1.PARISOTTO SOFIA
2.FOCHESATO GAIA
3.DE TOMI GAIA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT  
FINA 364
18░ 2 2 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 363
19░ 3 4 1.PELLICARI GIULIA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 363
20░ 3 7 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.TECCHIO ELISA
4.LAVEDER ELISA
GIS  
FINA 362
21░ 3 3 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO  
FINA 362
22░ 3 6 1.GATTO REBECCA
2.DE BORTOLI AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 358
23░ 4 6 1.SILVAN GIADA
2.DE MARCHI GIULIA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 352
24░ 3 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA  
FINA 341
25░ 2 3 1.NEAMTU ANA MARIA
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN GIADA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO  
FINA 336
26░ 4 5 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.MINNITI ANNA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 332
27░ 4 4 1.FUSI MATILDE
2.FERRARI REBECCA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 322
28░ 3 1 1.SCALCO GIORGIA
2.ZILIO MARIKA
3.GIORGI AGNESE
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 318
29░ 4 7 1.FORESTAN ILARIA
2.ANGELICO CHIARA
3.RINALDI FRANCESCA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0  
FINA 286
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie