Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GIORGIANA IRINA BARI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BARI GIORGIANA IRINA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 775288
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 26/01/2020 00:29.86
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 00:30.9
50 SL 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 00:34.17
100 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 17/01/2021 01:01.10
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:04.2
100 SL 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 13/12/2020 01:02.18
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 28/02/2021 02:07.68
200 SL 25 M 2░ Trofeo Primavera 10/03/2019 02:16.2
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 05/08/2020 02:14.12
400 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 04:36.77
400 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 19/05/2019 04:51.0
400 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 18/07/2019 04:50.33
800 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 07/04/2019 09:47.2
800 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 16/07/2019 10:02.12
50 DO 25 M 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 28/01/2018 00:36.9
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:37.51
100 DO 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 02/12/2018 01:16.5
100 DO 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2017 01:26.73
200 DO 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 02:41.9
100 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 01:30.48
200 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 07/04/2019 03:07.8
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 00:33.3
50 FA 50 A 4^ Treviso Swim Cup 22/06/2018 00:32.87
100 FA 25 A 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 05/01/2020 01:06.07
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:09.4
100 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 05/08/2020 01:07.81
100 FA 50 M 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 14/06/2017 01:22.8
200 FA 25 A Campionato Regionale Assoluto 14/03/2021 02:23.05
200 FA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 19/05/2019 02:32.4
200 FA 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 29/07/2020 02:29.23
200 MI 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 09/02/2020 02:29.41
200 MI 25 M 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 23/12/2018 02:38.8
200 MI 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 29/07/2020 02:37.10
400 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 26/01/2020 05:13.08
400 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 05:36.7
400 MI 50 A Campionati Regionali Esordienti 19/07/2019 05:32.90
4x100SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 19/05/2019 04:29.9
4x100SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 15/07/2019 04:42.77
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:03.7
4x100MI 50 A Campionati Regionali Esordienti 18/07/2019 05:13.22
4x50SL 25 M 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 23/12/2018 02:05.3
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:05.72
4x50SL 50 M 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 14/06/2017 02:16.9
4x50 MI 25 M 5░ Trofeo Babbo Natale 17/12/2017 02:18.2
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:23.26
100 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 01:14.5
50 ost 50 M 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 15/06/2016 00:44.8
X4x50M 25 M 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 23/12/2018 02:19.3
X4x50S 25 M 2░ Trofeo Primavera 10/03/2019 02:01.6
NSC2 50 M 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 15/06/2016 02:06.2
50 TrTP 50 M 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 15/06/2016 00:38.7

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
30/03/2014 Gara Sociale Scuola Nuoto Ragazzi Natatorium
25 Stile Libero 00:26.4
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata
25 Nuoto Ostacoli 00:25.5
50 Dorso 00:55.9
18/01/2015 Circuito Propaganda Belluno-Treviso dx Piave - 2░giornata
25 Rana 00:39.4
50 Stile Libero 00:55.3
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 00:59.0
50 Torpedo 00:32.7
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA
50 Nuoto Ostacoli 00:50.3
50 Torpedo 00:50.9
Staff 4x50 Ostacoli 03:42.4
12/04/2015 4^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 00:55.9
50 Dorso 00:53.5
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave
50 Dorso-Rana 01:00.20
NSenza Corsie 2 giri 01:21.20
50 Stile Libero 00:47.50
17/05/2015 Trofeo Smail
25 Farfalla 00:23.6
50 Dorso 00:55.3
29/11/2015 1^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave
50 Dorso 00:48.70
50 Nuoto Ostacoli 00:46.70
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO
50 Nuoto Ostacoli 00:44.9
NSenza Corsie 2 giri 01:25.9
28/02/2016 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 00:48.0
50 Torpedo 00:49.7
10/04/2016 4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave
50 Rana - Stile 00:50.5
50 Nuoto Ostacoli 00:43.0
08/05/2016 5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave
100 Misti 01:43.1
100 Stile Libero 01:33.5
NSenza Corsie 3 giri 01:59.2
22/05/2016 2░ Trofeo Smail
50 Rana 01:00.0
50 Stile Libero 00:40.5
Staff. 8 x 25 mista 02:31.20
15/06/2016 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Trasp Torp Pinne 00:38.7
NSenza Corsie 2 giri 02:06.2
50 Nuoto Ostacoli 00:44.8
8x50 Stile Libero ASS
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.4
100 Dorso 01:33.6
Staff. 4x50 Mista 03:28.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:57.3
50 Dorso 00:43.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:54.2
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:28.8
200 Dorso 03:14.6
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Farfalla 00:37.6
Mistaffetta 4x50 MX 02:45.2
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas
50 Stile Libero 00:35.19
100 Stile Libero 01:17.36
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.3
100 Dorso 01:26.5
Staff. 4x50 Mista 02:54.2
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:39.2
50 Dorso 00:40.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.8
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:25.9
100 Farfalla 01:20.6
21/05/2017 3░ Trofeo Smail
100 Misti 01:27.0
50 Stile Libero 00:33.7
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:12.8
400 Stile Libero 05:33.0
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:22.42
50 Stile Libero 00:34.40
00:34.56
100 Dorso 01:26.73
100 Stile Libero 01:14.67
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Farfalla 01:22.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.9
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:22.8
400 Stile Libero 05:32.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.0
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.0
100 Misti 01:21.0
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.3
100 Dorso 01:21.7
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
100 Farfalla 01:16.0
100 Stile Libero 01:09.0
Staff. 4x50 Mista 02:18.2
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:35.5
100 Farfalla 01:16.5
Staff. 4x50 Mista 02:24.6
28/01/2018 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Dorso 00:36.9
200 Farfalla 02:47.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.1
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera
200 Stile Libero 02:28.0
100 Farfalla 01:14.9
Staff. 4x50 Mista 02:21.5
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:33.3
100 Stile Libero 01:06.4
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.9
800 Stile Libero 10:17.1
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
200 Stile Libero 02:25.59
50 Stile Libero 00:34.17
50 Farfalla 00:35.94
100 Stile Libero 01:11.68
100 Farfalla 01:13.78
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:23.5
100 Farfalla 01:12.3
Staff 4x100 Mista 05:03.7
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:39.0
200 Misti 02:43.3
Staff 4x100 Stile L. 04:31.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:13.09
01:13.85
100 Stile Libero 01:07.34
01:08.82
50 Farfalla 00:33.79
50 Dorso 00:37.51
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:24.47
100 Farfalla 01:12.54
Staff. 4x50 Mista 02:23.26
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.99
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:32.87
200 Farfalla 02:36.06
100 Stile Libero 01:07.35
100 Farfalla 01:11.15
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
200 Dorso 02:41.9
100 Misti 01:14.5
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
100 Dorso 01:16.5
800 Stile Libero 10:15.0
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla 01:10.8
200 Misti 02:38.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.3
Mistaffetta 4x50 MX 02:19.3
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:18.5
400 Misti 05:36.7
Staff. 4x50 Mista 02:27.6
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
200 Farfalla 02:37.6
400 Stile Libero 04:56.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.5
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera
200 Stile Libero 02:16.2
100 Farfalla 01:10.4
Staff. 4x50 Mista 02:22.7
Mistaffetta 4x50 SL 02:01.6
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:04.2
200 Dorso SQU
07/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Rana 03:07.8
800 Stile Libero 09:47.2
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:09.4
400 Misti 05:38.2
Staff 4x100 Mista 05:09.8
19/05/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Farfalla 02:32.4
400 Stile Libero 04:51.0
Staff 4x100 Stile L. 04:29.9
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso SQU
100 Farfalla 01:09.79
01:09.03
100 Rana 01:30.48
01:30.86
200 Misti 02:38.61
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
400 Stile Libero 04:53.82
200 Misti 02:38.46
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.72
Staff. 4x50 Mista 02:23.49
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Farfalla 02:35.63
Staff 4x100 Stile L. 04:42.77
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:09.78
800 Stile Libero 10:02.12
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
400 Stile Libero 04:50.33
200 Misti 02:38.39
Staff 4x100 Mista 05:13.22
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
400 Misti 05:32.90
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:01.94
100 Farfalla 01:07.50
200 Farfalla 02:28.06
200 Stile Libero 02:13.66
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:02.79
200 Misti 02:32.68
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:13.14
400 Misti 05:18.72
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 01:01.83
400 Stile Libero 04:39.09
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:25.71
02:24.39
200 Stile Libero 02:12.21
02:12.19
100 Farfalla 01:06.42
01:06.07
100 Stile Libero 01:02.30
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:29.86
400 Misti 05:13.08
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 01:01.16
200 Misti 02:29.41
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:10.37
400 Stile Libero 04:36.77
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Farfalla 02:29.23
200 Misti 02:37.10
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero 02:14.12
100 Farfalla 01:07.81
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Stile Libero 01:02.18
100 Farfalla 01:08.21
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Farfalla 02:26.12
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
100 Stile Libero 01:01.10
200 Farfalla 02:26.86
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:08.86
100 Farfalla 01:06.28
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
400 Stile Libero 04:39.25
200 Farfalla 02:23.29
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:07.68
100 Farfalla 01:06.92
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
200 Farfalla 02:23.05
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Farfalla 02:23.90

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.6
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.5
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:26.73
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:21.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:16.5

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:28.8
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:20.6
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:22.42
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 01:22.8
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:22.8
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:16.0
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:16.5
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:14.9
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:13.78
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.09
01:13.85
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:12.54
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:11.15
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:10.8
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:10.4
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:09.4
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:09.79
01:09.03
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:09.78
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.50
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:06.42
01:06.07
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 01:07.81
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 50 A 01:08.21
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 01:06.28
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 01:06.92

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2016 5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave 25 M 01:43.1
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:25.9
21/05/2017 3░ Trofeo Smail 25 M 01:27.0
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.0
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:14.5

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:30.48
01:30.86

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2016 5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave 25 M 01:33.5
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 01:17.36
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.8
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:14.67
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:09.0
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:06.4
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:11.68
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:07.34
01:08.82
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.35
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:04.2
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.94
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:02.79
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:01.83
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:02.30
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:01.16
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 50 A 01:02.18
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:01.10

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:14.6
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 02:41.9

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/01/2018 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:47.8
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.0
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:36.06
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:37.6
19/05/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 02:32.4
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:35.63
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:28.06
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:25.71
02:24.39
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 02:29.23
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:26.12
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:26.86
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:23.29
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 02:23.05
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 02:23.90

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:43.3
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:38.8
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:38.61
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:38.46
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:38.39
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:32.68
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:29.41
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 02:37.10

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:07.8

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:57.3
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.2
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:35.5
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 02:28.0
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 02:25.59
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:23.5
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:24.47
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:18.5
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 02:16.2
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:13.66
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:13.14
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:12.21
02:12.19
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:10.37
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 02:14.12
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 02:08.86
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:07.68

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/05/2015 Trofeo Smail 25 M 00:23.6

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata 25 M 00:25.5

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 Circuito Propaganda Belluno-Treviso dx Piave - 2░giornata 25 M 00:39.4

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/03/2014 Gara Sociale Scuola Nuoto Ragazzi Natatorium 25 M 00:26.4

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 05:36.7
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:38.2
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 05:32.90
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:18.72
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:13.08

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:33.0
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 05:32.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 04:56.7
19/05/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 04:51.0
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 04:53.82
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 04:50.33
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 04:39.09
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 04:36.77
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 04:39.25

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave 25 A 01:00.20

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:59.0
28/02/2016 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:48.0

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata 25 M 00:55.9
12/04/2015 4^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:53.5
17/05/2015 Trofeo Smail 25 M 00:55.3
29/11/2015 1^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave 25 A 00:48.70
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.1
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.0
28/01/2018 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:36.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:37.51

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:37.6
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.0
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.3
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:35.94
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.79
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.87

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA 25 M 00:50.3
29/11/2015 1^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave 25 A 00:46.70
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO 25 M 00:44.9
10/04/2016 4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave 25 M 00:43.0
15/06/2016 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:44.8

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2016 2░ Trofeo Smail 25 M 01:00.0

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2015 4^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:55.9
10/04/2016 4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave 25 M 00:50.5

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 Circuito Propaganda Belluno-Treviso dx Piave - 2░giornata 25 M 00:55.3
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave 25 A 00:47.50
22/05/2016 2░ Trofeo Smail 25 M 00:40.5
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.4
26/03/2017 26░ Trofeo Camprini-35░ Trofeo Endas 50 A 00:35.19
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.3
21/05/2017 3░ Trofeo Smail 25 M 00:33.7
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.40
00:34.56
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:32.3
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.9
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:34.17
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:29.86

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:32.7
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA 25 M 00:50.9
28/02/2016 3^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:49.7

50 Trasp Torp Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/06/2016 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:38.7

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:17.1
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 10:15.0
07/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 09:47.2
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 10:02.12

NSenza Corsie 2 giri

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave 25 A 01:21.20
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO 25 M 01:25.9
15/06/2016 11░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 02:06.2

NSenza Corsie 3 giri

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2016 5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave 25 M 01:59.2
Scheda aggiornata al 06/04/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie