Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:51.55 Toniato Mauro 2011
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 CARANZA GIULIO 2001 PIAVE NUOTO 01:00.79 0.00
FINA 404
2░ 4 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 01:04.63 0.00
FINA 336
3░ 6 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 01:04.87 0.00
FINA 332
4░ 3 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 01:05.22 0.00
FINA 327


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 SPITALERI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT 01:02.71 0.00
FINA 368
2░ 3 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 01:03.73 0.00
FINA 351
3░ 2 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 01:05.48 0.00
FINA 323
4░ 6 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 01:06.11 0.00
FINA 314
- 4 TEZZA MATTIA 2001 SPORTING CLUB VERONA ASS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 ZAMBONI LORENZO 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:00.13 0.00
FINA 417
2░ 8 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:00.48 0.00
FINA 410
3░ 4 BOCCHI TOMMASO 2001 AQUAREA VICENZA 01:00.52 0.00
FINA 409
4░ 7 BERTOLASO MATTEO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:02.65 0.00
FINA 369
5░ 3 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 01:02.72 0.00
FINA 368
6░ 1 CREMA JACOPO 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 01:04.52 0.00
FINA 338
7░ 2 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 01:05.27 0.00
FINA 326
8░ 6 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA 01:06.30 0.00
FINA 311


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS 00:58.80 0.00
FINA 446
2░ 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 01:01.03 0.00
FINA 399
3░ 6 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:01.09 0.00
FINA 398
4░ 4 DEPASE JACOPO 2001 ANTARES NUOTO 01:01.25 0.00
FINA 395
5░ 3 VALERIO CRISTIAN 2000 HYDROS 01:01.94 0.00
FINA 382
6░ 7 COSTANZO MASSIMO 2001 LEOSPORT 01:02.25 0.00
FINA 376
7░ 1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 01:02.62 0.00
FINA 370
8░ 2 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 01:03.26 0.00
FINA 359


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 PERAZZOLO FILIPPO 2001 CENTRO NUOTO STRA 00:59.56 0.00
FINA 430
2░ 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 01:00.88 0.00
FINA 402
3░ 3 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 01:00.91 0.00
FINA 402
4░ 1 CAPOLUPI EDOARDO 2000 LEOSPORT 01:02.25 0.00
FINA 376
5░ 6 SALMASO VALERIO 2001 PADOVANUOTO 01:02.43 0.00
FINA 373
6░ 2 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 01:02.44 0.00
FINA 373
7░ 4 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 01:02.47 0.00
FINA 372
8░ 8 MARCHIORO GIOVANNI 2000 SCHIO NUOTO 01:02.85 0.00
FINA 366


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 00:58.89 0.00
FINA 444
2░ 7 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT 00:59.51 0.00
FINA 431
3░ 6 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:00.09 0.00
FINA 418
4░ 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 01:00.26 0.00
FINA 415
5░ 4 PAVAN CARLO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:00.32 0.00
FINA 414
6░ 8 HASANI REDON 2001 3 PISCINE 01:00.48 0.00
FINA 410
7░ 2 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 01:01.69 0.00
FINA 387
8░ 3 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 01:02.59 0.00
FINA 370


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 GRIFFANTE DAVIDE 2000 LEOSPORT 00:58.57 0.00
FINA 452
2░ 2 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO 00:58.97 0.00
FINA 443
3░ 6 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 00:59.53 0.00
FINA 430
4░ 4 BERTELLI MATTEO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 00:59.73 0.00
FINA 426
5░ 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:00.24 0.00
FINA 415
6░ 7 GRIFFANTE GIANLUCA 2000 LEOSPORT 01:00.82 0.00
FINA 403
7░ 8 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 TEAM SPORT ISOLA 01:00.94 0.00
FINA 401
8░ 1 SCARPIS GREGORIO 2001 ANTARES NUOTO 01:03.39 0.00
FINA 356


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:58.80 0.00
FINA 446
2░ 8 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO 00:59.40 0.00
FINA 433
3░ 6 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 00:59.43 0.00
FINA 432
4░ 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 00:59.55 0.00
FINA 430
5░ 2 ZOCCARATO MATTIA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:59.57 0.00
FINA 429
6░ 3 BRUNELLI ALBERTO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:59.63 0.00
FINA 428
7░ 4 TEOLATO MATTEO 2001 PADOVANUOTO 01:00.27 0.00
FINA 415
8░ 1 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO 01:01.62 0.00
FINA 388


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 STEFANELLO JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:56.99 0.00
FINA 490
2░ 7 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 00:58.85 0.00
FINA 445
3░ 8 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE 00:58.90 0.00
FINA 444
4░ 2 CHILESE NICOLAS 2000 3 PISCINE 00:58.94 0.00
FINA 443
5░ 6 BINOTTO SIMONE 2001 AQUAREA VICENZA 00:58.95 0.00
FINA 443
6░ 3 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE 00:59.21 0.00
FINA 437
7░ 4 CUDIN DAVIDE 2000 ARCA TEAM 00:59.29 0.00
FINA 435
8░ 1 MASSAFRA LORENZO 2001 PADOVANUOTO 00:59.67 0.00
FINA 427


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 00:57.64 0.00
FINA 474
2░ 4 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT 00:57.78 0.00
FINA 471
3░ 3 ZEINA LUCA ADAM 2000 PADOVANUOTO 00:57.93 0.00
FINA 467
4░ 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 00:58.05 0.00
FINA 464
5░ 6 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 00:58.06 0.00
FINA 464
6░ 7 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 00:58.68 0.00
FINA 449
7░ 8 BURELLI MATTEO 2000 ARCA TEAM 00:59.01 0.00
FINA 442
8░ 1 CRIVELLI LUCA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:00.34 0.00
FINA 413


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 00:56.40 0.00
FINA 506
2░ 3 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT 00:56.69 0.00
FINA 498
3░ 5 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 00:56.76 0.00
FINA 496
4░ 6 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 00:57.65 0.00
FINA 474
5░ 4 MASINI FEDERICO 2000 CSS 00:57.80 0.00
FINA 470
6░ 8 ANTONELLO MANUEL 2000 ANTARES NUOTO 00:59.17 0.00
FINA 438
7░ 7 PELLECCHIA JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:59.35 0.00
FINA 434
8░ 1 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO 00:59.65 0.00
FINA 428


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 00:55.15 0.00
FINA 541
2░ 5 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 00:56.07 0.00
FINA 515
3░ 3 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 00:56.29 0.00
FINA 509
3░ 4 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 00:56.29 0.00
FINA 509
5░ 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 00:56.38 0.00
FINA 506
6░ 7 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 00:56.52 0.00
FINA 503
7░ 1 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 00:57.71 0.00
FINA 472
8░ 8 RUBIN NICOLO' 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.88 0.00
FINA 468


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 00:53.50 4.00
FINA 593
2░ 5 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS 00:54.29 1.00
FINA 567
3░ 3 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 00:55.16 0.00
FINA 541
4░ 8 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:55.18 0.00
FINA 540
5░ 7 DONATELLI DAVIDE 2000 LEOSPORT 00:55.25 0.00
FINA 538
6░ 4 MARCHI ALESSANDRO 2000 PADOVANUOTO 00:55.48 0.00
FINA 531
7░ 1 CESCON MARCO 2000 HYDROS 00:56.01 0.00
FINA 517
- 2 DESENZANI ALBERTO 2000 SOGEIS SWIM TEAM ASS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:51.57 9.00
FINA 662
2░ 4 VELLER PIERPAOLO 2000 TEAM VENETO 00:52.45 7.00
FINA 629
3░ 2 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 00:52.73 6.00
FINA 619
4░ 3 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:53.24 5.00
FINA 601
5░ 1 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 00:53.75 3.00
FINA 584
6░ 7 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 00:54.19 2.00
FINA 570
7░ 6 ZEFFIN DAVIDE 2001 TEAM VENETO 00:54.78 0.00
FINA 552
8░ 8 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 00:56.74 0.00
FINA 497


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:51.55 Toniato Mauro 2011
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:51.57 9.00
FINA 662
2░ 1 4 VELLER PIERPAOLO 2000 TEAM VENETO 00:52.45 7.00
FINA 629
3░ 1 2 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 00:52.73 6.00
FINA 619
4░ 1 3 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:53.24 5.00
FINA 601
5░ 2 6 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 00:53.50 4.00
FINA 593
6░ 1 1 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 00:53.75 3.00
FINA 584
7░ 1 7 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 00:54.19 2.00
FINA 570
8░ 2 5 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS 00:54.29 1.00
FINA 567
9░ 1 6 ZEFFIN DAVIDE 2001 TEAM VENETO 00:54.78 0.00
FINA 552
10░ 3 2 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 00:55.15 0.00
FINA 541
11░ 2 3 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 00:55.16 0.00
FINA 541
12░ 2 8 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:55.18 0.00
FINA 540
13░ 2 7 DONATELLI DAVIDE 2000 LEOSPORT 00:55.25 0.00
FINA 538
14░ 2 4 MARCHI ALESSANDRO 2000 PADOVANUOTO 00:55.48 0.00
FINA 531
15░ 2 1 CESCON MARCO 2000 HYDROS 00:56.01 0.00
FINA 517
16░ 3 5 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 00:56.07 0.00
FINA 515
17░ 3 4 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 00:56.29 0.00
FINA 509
17░ 3 3 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 00:56.29 0.00
FINA 509
19░ 3 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 00:56.38 0.00
FINA 506
20░ 4 2 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 00:56.40 0.00
FINA 506
21░ 3 7 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 00:56.52 0.00
FINA 503
22░ 4 3 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT 00:56.69 0.00
FINA 498
23░ 1 8 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 00:56.74 0.00
FINA 497
24░ 4 5 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 00:56.76 0.00
FINA 496
25░ 6 5 STEFANELLO JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:56.99 0.00
FINA 490
26░ 5 2 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 00:57.64 0.00
FINA 474
27░ 4 6 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 00:57.65 0.00
FINA 474
28░ 3 1 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 00:57.71 0.00
FINA 472
29░ 5 4 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT 00:57.78 0.00
FINA 471
30░ 4 4 MASINI FEDERICO 2000 CSS 00:57.80 0.00
FINA 470
31░ 3 8 RUBIN NICOLO' 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.88 0.00
FINA 468
32░ 5 3 ZEINA LUCA ADAM 2000 PADOVANUOTO 00:57.93 0.00
FINA 467
33░ 5 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 00:58.05 0.00
FINA 464
34░ 5 6 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 00:58.06 0.00
FINA 464
35░ 8 3 GRIFFANTE DAVIDE 2000 LEOSPORT 00:58.57 0.00
FINA 452
36░ 5 7 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 00:58.68 0.00
FINA 449
37░ 7 7 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:58.80 0.00
FINA 446
37░ 11 5 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS 00:58.80 0.00
FINA 446
39░ 6 7 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 00:58.85 0.00
FINA 445
40░ 9 5 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 00:58.89 0.00
FINA 444
41░ 6 8 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE 00:58.90 0.00
FINA 444
42░ 6 2 CHILESE NICOLAS 2000 3 PISCINE 00:58.94 0.00
FINA 443
43░ 6 6 BINOTTO SIMONE 2001 AQUAREA VICENZA 00:58.95 0.00
FINA 443
44░ 8 2 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO 00:58.97 0.00
FINA 443
45░ 5 8 BURELLI MATTEO 2000 ARCA TEAM 00:59.01 0.00
FINA 442
46░ 4 8 ANTONELLO MANUEL 2000 ANTARES NUOTO 00:59.17 0.00
FINA 438
47░ 6 3 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE 00:59.21 0.00
FINA 437
48░ 6 4 CUDIN DAVIDE 2000 ARCA TEAM 00:59.29 0.00
FINA 435
49░ 4 7 PELLECCHIA JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:59.35 0.00
FINA 434
50░ 7 8 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO 00:59.40 0.00
FINA 433
51░ 7 6 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 00:59.43 0.00
FINA 432
52░ 9 7 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT 00:59.51 0.00
FINA 431
53░ 8 6 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 00:59.53 0.00
FINA 430
54░ 7 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 00:59.55 0.00
FINA 430
55░ 10 7 PERAZZOLO FILIPPO 2001 CENTRO NUOTO STRA 00:59.56 0.00
FINA 430
56░ 7 2 ZOCCARATO MATTIA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:59.57 0.00
FINA 429
57░ 7 3 BRUNELLI ALBERTO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:59.63 0.00
FINA 428
58░ 4 1 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO 00:59.65 0.00
FINA 428
59░ 6 1 MASSAFRA LORENZO 2001 PADOVANUOTO 00:59.67 0.00
FINA 427
60░ 8 4 BERTELLI MATTEO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 00:59.73 0.00
FINA 426
61░ 9 6 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:00.09 0.00
FINA 418
62░ 12 5 ZAMBONI LORENZO 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:00.13 0.00
FINA 417
63░ 8 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:00.24 0.00
FINA 415
64░ 9 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 01:00.26 0.00
FINA 415
65░ 7 4 TEOLATO MATTEO 2001 PADOVANUOTO 01:00.27 0.00
FINA 415
66░ 9 4 PAVAN CARLO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:00.32 0.00
FINA 414
67░ 5 1 CRIVELLI LUCA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:00.34 0.00
FINA 413
68░ 9 8 HASANI REDON 2001 3 PISCINE 01:00.48 0.00
FINA 410
68░ 12 8 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:00.48 0.00
FINA 410
70░ 12 4 BOCCHI TOMMASO 2001 AQUAREA VICENZA 01:00.52 0.00
FINA 409
71░ 14 5 CARANZA GIULIO 2001 PIAVE NUOTO 01:00.79 0.00
FINA 404
72░ 8 7 GRIFFANTE GIANLUCA 2000 LEOSPORT 01:00.82 0.00
FINA 403
73░ 10 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 01:00.88 0.00
FINA 402
74░ 10 3 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 01:00.91 0.00
FINA 402
75░ 8 8 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 TEAM SPORT ISOLA 01:00.94 0.00
FINA 401
76░ 11 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 01:01.03 0.00
FINA 399
77░ 11 6 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:01.09 0.00
FINA 398
78░ 11 4 DEPASE JACOPO 2001 ANTARES NUOTO 01:01.25 0.00
FINA 395
79░ 7 1 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO 01:01.62 0.00
FINA 388
80░ 9 2 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 01:01.69 0.00
FINA 387
81░ 11 3 VALERIO CRISTIAN 2000 HYDROS 01:01.94 0.00
FINA 382
82░ 11 7 COSTANZO MASSIMO 2001 LEOSPORT 01:02.25 0.00
FINA 376
82░ 10 1 CAPOLUPI EDOARDO 2000 LEOSPORT 01:02.25 0.00
FINA 376
84░ 10 6 SALMASO VALERIO 2001 PADOVANUOTO 01:02.43 0.00
FINA 373
85░ 10 2 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 01:02.44 0.00
FINA 373
86░ 10 4 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 01:02.47 0.00
FINA 372
87░ 9 3 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 01:02.59 0.00
FINA 370
88░ 11 1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 01:02.62 0.00
FINA 370
89░ 12 7 BERTOLASO MATTEO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:02.65 0.00
FINA 369
90░ 13 5 SPITALERI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT 01:02.71 0.00
FINA 368
91░ 12 3 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 01:02.72 0.00
FINA 368
92░ 10 8 MARCHIORO GIOVANNI 2000 SCHIO NUOTO 01:02.85 0.00
FINA 366
93░ 11 2 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 01:03.26 0.00
FINA 359
94░ 8 1 SCARPIS GREGORIO 2001 ANTARES NUOTO 01:03.39 0.00
FINA 356
95░ 13 3 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 01:03.73 0.00
FINA 351
96░ 12 1 CREMA JACOPO 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 01:04.52 0.00
FINA 338
97░ 14 4 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 01:04.63 0.00
FINA 336
98░ 14 6 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 01:04.87 0.00
FINA 332
99░ 14 3 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 01:05.22 0.00
FINA 327
100░ 12 2 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 01:05.27 0.00
FINA 326
101░ 13 2 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 01:05.48 0.00
FINA 323
102░ 13 6 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 01:06.11 0.00
FINA 314
103░ 12 6 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA 01:06.30 0.00
FINA 311
- 2 2 DESENZANI ALBERTO 2000 SOGEIS SWIM TEAM ASS 0.00
- 13 4 TEZZA MATTIA 2001 SPORTING CLUB VERONA ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie