Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.BOSCHIN LISA
2.ZAMBON ALICE
3.RICETTO MARIA
4.TIROLI ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:50.00  
3 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.JI CHEN CHEN
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI 05:40.00  
4 1.SAMBAGINI ALICE
2.BOZZATO SARA
3.BORGATO ELENA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 05:35.00  
5 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.MARAGNO GAIA
3.TOGNON ANDREA
4.ROSSINI DELIA
GABBIANO 05:40.00  
6 1.MANERA MARTINA
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA 05:45.00  
7 1.FABBRI ELENA
2.CASETTO EMMA
3.DAN BEATRICE
4.VERONESE ILARIA
ADRIA NUOTO 13:20.00  
Serie n░ 3
1 1.TAGLIAPIETRA MICHELA
2.PIZZATO CLARISSA
3.BERTI IRENE
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA 05:35.00  
2 1.ENACHE ELISA
2.NARDO CARLOTTA
3.VARDIERO JASMINE
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE 05:30.00  
3 1.BULGARU GABRIELA
2.CAI SERENA
3.VAROTTO ILARIA
4.MASSAROTTO MATILDE
TEAM PADOVA 05:30.00  
4 1.SCAPOLI MARTA
2.MELOTTI RACHELE
3.BONONI GAIA
4.BALBONI DIANA
OCCHIOBELLO NUOTO 05:28.60  
5 1.BASSO REBECCA
2.SVALDI EMMA
3.DAMINATO ELENA
4.ANTONELLO BEATRICE
ANTARES NUOTO 05:30.00  
6 1.BOTTARO ALESSIA
2.ZECCHINATO ALICE
3.BERTOCCO BEATRICE
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE 05:30.00  
7 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.BORDIN MAIA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:34.00  
Serie n░ 2
1 1.CAUSIN VALENTINA
2.GOSETTO GIORGIA
3.CEOLIN GRETA
4.MARSICO ARIANNA
STILELIBERO SSD 05:25.00  
2 1.MARCHESIN ANDREA
2.BAZZO ARIANNA
3.BOTTEGA LAURA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 05:23.50  
3 1.TASCA AURORA
2.MARINI DILETTA
3.PONTAROLLO ANNA
4.BAGGIO VERONICA
AQUAPOLIS 05:20.00  
4 1.FRASSON MATILDE
2.BIZZOTTO ANNA
3.MORESCHINI ANGELICA
4.TOLIN GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:15.07  
5 1.ARGENTINI VALENTINA
2.MICHELON ELENA
3.GUIDOLIN NICOLE
4.SIMONETTO EMMA
GIS 05:19.00  
6 1.ZUCCHELLO ELENA
2.PASA AURORA
3.GROPPO FEDERICA
4.MIOTTO SARA BEATRICE
MONTENUOTO 05:22.90  
7 1.CAVALLARO LINDA
2.BACCO LINDA
3.DE MARCHI ANNA
4.ZAGO EMMA
CENTRO NUOTO STRA 05:25.00  
8 1.ZOLLINO GIORGIA
2.FRACASSO NAELA
3.MENEGHINI NOEMI
4.RAIMONDI ERIN
CENTRO NUOTO TEZZE 05:25.00  
Serie n░ 1
1 1.BERNARDI DEBORA
2.LION ANDREA ELENA
3.MATTIUZZI GIULIA
4.MENEGALDO EMMA
ASD ARCA NUOTO 05:11.00  
2 1.PERER EMMA
2.SCHIAVON AGNESE
3.FASSETTA ILENIA
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:10.00  
3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 05:06.00  
4 1.GIURIATO MARTINA
2.MENTI ELISA
3.CORO' GRETA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO 05:04.00  
5 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.NICORA VITTORIA
4.DE FAVERI ELISA
PIAVE NUOTO 05:05.00  
6 1.SANTULIANA NICOLE
2.SCARTOZZONI LUCIA
3.SARTORI SOFIA
4.SPILLER ANNA
LEOSPORT 05:10.00  
7 1.CORDA MARTINA
2.PINARELLI ALICE
3.DONADEL ANNA
4.MASSARO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 05:10.00  
8 1.PERUZZO ELENA
2.PAROLIN JENNIFER
3.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
4.TAGLIAFICO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA' 05:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie