Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
2 1.COLLADON ROBERTO
2.CALLEGARI FRANCO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.00  
3 1.GARBUJO RICCARDO
2.BALDISSER DENIS
3.BIANCHIN ALESSANDRA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO 02:40.00 FG 
4 1.BOSSEMS FRANZ
2.ZANNONI ROBERTO
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.00  
5 1.DI BELLA CRISTINA
2.FAVARON LUIGI
3.BAMPA FRANCESCA
4.PARAMENTO ANDREA
RARI NANTES VENEZIA 02:30.00  
6 1.DUSE ALESSANDRO
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.DE CAPRIO DIEGO
G.P. NUOTO MIRA 02:40.00  
7 1.PRAVATO CHIARA
2.MALVONE VITTORIA
3.GAMBINI FABIO
4.ZUCCON VITTORIO
RONCADENUOTO 02:58.00  
Serie n░ 4
1 1.BALDAN FRANCESCA
2.BENEDETTI SILVIA
3.SPERANDIO ALESSANDRO
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO 02:30.00  
2 1.MELI ALESSANDRO
2.GROSSO FRANCESCA
3.CATALANO SARA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:22.00  
3 1.BOSCOLO GRETA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.PERIN JULIEN
4.SCANTAMBURLO GABI
G.P. NUOTO MIRA 02:20.00  
4 1.COSTAGLIOLA FRANCESCA
2.CERVATO ANDREA
3.BURATO CLAUDIO
4.COSTAGLIOLA MARTINA
LEOSPORT 02:20.00  
5 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO 02:20.00  
6 1.SARTOR MAURO
2.CANELLO ALBERTO
3.GIARDINI ELEONORA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO 02:20.00  
7 1.VINCENZI SARA
2.SCALABRIN ERIKA
3.SARTORE FRANCESCO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO 02:24.00  
Serie n░ 3
1 1.GALLINA ALESSANDRA
2.BUSSINELLO ELENA
3.CASAROTTI FRANCO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS 02:18.60  
2 1.GRANELLI LORENZO
2.MARINATO DONATELLA
3.MENGOLI ELISA
4.DISTEFANO STEFANO
NUOTO VENEZIA 02:12.25  
3 1.PIZZARELLO MARTA
2.ZAMPESE MARCO
3.MARCHI CRISTIANA
4.VIDAL PIERO
RARI NANTES VENEZIA 02:10.00  
4 1.FANT MATTEO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.FAVA ELENA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:10.00  
5 1.MASET MASSIMILIANO
2.CATANESE ACCURSIO SILVIO
3.GIORDANI SARA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 02:10.00  
6 1.TIOZZO GIANMARIA
2.DE CRISTOFARO GENNARO
3.D'ANDREA MARTINA
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA 02:12.00  
7 1.MERLO DEBORAH
2.GAMBILLARA MICHELE
3.LODI BARBARA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.00  
8 1.CASTAGNEDI FEDERICA
2.RUFFO NICOLA
3.COMPAGNI DENIO
4.SARTORI FRANCESCA
TEAM SPORT ISOLA 02:20.00  
Serie n░ 2
1 1.FARRONATO LARA
2.TRENTO FEDERICA
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:10.00  
2 1.CUMAN ANNA
2.DISSEGNA ALBERTO
3.MOTTIN GIADA
4.PALLAORO MICHELE
RARI NANTES VALSUGANA 02:05.00  
3 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.ARESU ALESSANDRA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO 02:02.00  
4 1.GIUGNO JACOPO
2.SCHIAVON NICOLA
3.BARIN GIULIA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA 02:00.00  
5 1.MARIGO LUCA
2.BEGGINI ANDREA
3.GALENDA TATIANA
4.GHEZZO EMILY
RIVIERA NUOTO 02:00.00  
6 1.FLORIT ANDREA
2.BRIGATO ANNALISA
3.MARZOTTO ANNA
4.GENOVA ANDREA
PADOVANUOTO 02:02.50  
7 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.VISENTIN ELENA
3.DIDONE' MATTEO
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:10.00  
8 1.PALUMBO SIMONE
2.BALDASSO FEDERICA
3.BRISOTTO ALICE
4.MARTINI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:10.00  
Serie n░ 1
1 1.GATTO CLAUDIO
2.SCAPOLAN MARTINA
3.DI DONATO ROBERTO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD 01:59.99  
2 1.SEMPRUCCI GIANLUCA
2.RONSIVALLE GUIDO
3.GUARIENTO CHIARA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA 01:59.00  
3 1.BALDASSO LUCA
2.BUOSI SILVIA
3.BERLESE CHIARA
4.BORSATO ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:56.00  
4 1.FASOLO MATTEO
2.MANIERO ANDREA
3.GRASSO GIOVANNA
4.SIMIONATO ELISA
RIVIERA NUOTO 01:50.00  
5 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.CALZAVARA DIEGO
3.PANZIERA FRANCESCA
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO 01:52.00  
6 1.TOLDO ENRICO
2.ALLIBARDI ANDREA
3.BICCIATO ANNA
4.BADOVINI CARLOTTA
2001 PADOVA 01:58.00  
7 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.MORELLATO ALESSIO
3.TERZI EVA MARIA
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO 01:59.00  
8 1.SERRAGLIO ANDREA
2.BUSATTO JESSICA
3.CHINELLATO GIADA
4.PUPPINATO ERIK
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie