Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 GILLETTA LEONARDO 2007 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 365
2░ 4 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 363
2░ 6 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 363
4░ 8 NANTO TOMMASO 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 360
5░ 2 MION GIACOMO 2009 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 356
6░ 7 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 348
7░ 1 GRANZIERO PIETRO 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 345
8░ 5 GILLETTA DAVIDE 2008 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS 0.00
FINA 445
2░ 2 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 371
3░ 3 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 370
4░ 6 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 364
5░ 1 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 358
6░ 7 PELLIZZER ENRICO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 351
7░ 5 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS 0.00
FINA 336
8░ 8 ULIANA MANUEL 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 CORBO RICCARDO 2009 HYDROS 0.00
FINA 441
2░ 6 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 420
3░ 3 RICHETTI ALESSANDRO 2007 HYDROS 0.00
FINA 400
4░ 1 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 397
5░ 8 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 396
6░ 2 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 394
7░ 4 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 368
- 5 PAIOLI MATTEO 2007 SWEET TEAM MODENA A.S.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 486
2░ 8 SFREDDO TOMMASO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 431
3░ 1 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 426
4░ 3 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 416
5░ 4 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 400
6░ 2 BAZZO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 397
7░ 7 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 385
- 6 MARCHETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 BARRECA AGOSTINO 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 474
2░ 1 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 461
3░ 5 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 453
4░ 4 MATIES IANNIS 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 450
5░ 7 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 439
6░ 2 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 420
7░ 3 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 412
- 8 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 485
2░ 4 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 469
3░ 8 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 466
4░ 1 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS 0.00
FINA 448
5░ 3 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 445
6░ 2 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 435
7░ 7 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
8░ 6 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 559
2░ 4 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 529
3░ 6 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 502
4░ 2 BILLATO NICOLO' 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 500
5░ 3 SALMISTRARO MATTIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
5░ 7 VEZZANI ANDREA 2008 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0.00
FINA 483
7░ 1 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 466
8░ 8 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO SAMUELE 2007 LEOSPORT 9.00
FINA 575
2░ 5 MINARELLI GIAN MARCO 2007 SAVENA NUOTO TEAM 6.00
FINA 546
3░ 3 FETISOV VLADIMIR 2008 HYDROS 4.00
FINA 528
4░ 2 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS 3.00
FINA 523
5░ 7 TURCATO FILIPPO 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
6░ 6 GELAIN MATTEO 2008 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 2.00
FINA 507
7░ 1 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 491
8░ 8 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VIANELLO SAMUELE2007 LEOSPORT 9.00
FINA 575
2░ 2 5 DEZUANNI GIACOMO2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 559
3░ 1 5 MINARELLI GIAN MARCO2007 SAVENA NUOTO TEAM 6.00
FINA 546
4░ 2 4 SGARBOSSA PIERGIORGIO2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 529
5░ 1 3 FETISOV VLADIMIR2008 HYDROS 4.00
FINA 528
6░ 1 2 CROSATO RICCARDO2007 HYDROS 3.00
FINA 523
7░ 1 7 TURCATO FILIPPO2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
8░ 1 6 GELAIN MATTEO2008 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 2.00
FINA 507
9░ 2 6 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 502
10░ 2 2 BILLATO NICOLO'2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 500
11░ 1 1 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 491
12░ 5 5 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 486
13░ 3 5 SCANFERLA FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 485
14░ 2 3 SALMISTRARO MATTIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
14░ 2 7 VEZZANI ANDREA2008 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0.00
FINA 483
16░ 4 6 BARRECA AGOSTINO2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 474
17░ 3 4 BON ALESSANDRO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 469
18░ 3 8 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 466
18░ 2 1 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 466
20░ 2 8 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 464
21░ 4 1 CACHERO NICOLO'2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 461
21░ 1 8 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
23░ 4 5 DALLA COSTA RICCARDO2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 453
24░ 4 4 MATIES IANNIS2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 450
25░ 3 1 GAVIOLI GIULIO2007 HYDROS 0.00
FINA 448
26░ 3 3 BALDIN NICOLA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 445
26░ 7 4 MINELLO ALESSANDRO2007 HYDROS 0.00
FINA 445
28░ 6 7 CORBO RICCARDO2009 HYDROS 0.00
FINA 441
29░ 4 7 LA PLACA GREGORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 439
30░ 3 2 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 435
31░ 5 8 SFREDDO TOMMASO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 431
32░ 5 1 CUSSIGH PIETRO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 426
33░ 3 7 BUREA DIEGO ANDREA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
34░ 6 6 ZARPELLON VITTORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 420
35░ 4 2 AMADOR ZULIAN GIANLUCA2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 420
36░ 5 3 PIZZOCCARO TOMMASO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 416
37░ 4 3 VISENTIN LEONARDO2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 412
38░ 6 3 RICHETTI ALESSANDRO2007 HYDROS 0.00
FINA 400
39░ 5 4 SARTOR IVAN2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 400
40░ 3 6 FRANCESCHINI KIMI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 398
41░ 5 2 BAZZO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 397
42░ 6 1 DE GIUSEPPE LUCA2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 397
43░ 6 8 FERRETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 396
44░ 6 2 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 394
45░ 5 7 BARBIERO FEDERICO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 385
46░ 7 2 MICHIELIN FRANCESCO2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 371
47░ 7 3 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 370
48░ 6 4 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 368
49░ 8 3 GILLETTA LEONARDO2007 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 365
50░ 7 6 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 364
51░ 8 4 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 363
51░ 8 6 SPENGA MARIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 363
53░ 8 8 NANTO TOMMASO2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 360
54░ 7 1 BANDIERA BRUNO2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 358
55░ 8 2 MION GIACOMO2009 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 356
56░ 7 7 PELLIZZER ENRICO2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 351
57░ 8 7 VERONESE BENITO2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 348
58░ 8 1 GRANZIERO PIETRO2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 345
59░ 7 5 TABAKU FATMIR2007 HYDROS 0.00
FINA 336
60░ 7 8 ULIANA MANUEL2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 325
61░ 8 5 GILLETTA DAVIDE2008 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 305
- 5 6 MARCHETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
- 6 5 PAIOLI MATTEO2007 SWEET TEAM MODENA A.S.DILETT. 0.00
- 4 8 ZAMPROGNO PAOLO2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie