Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 435
2░ 3 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 373
3░ 5 BARBARO ELIA 2009 HYDROS 0.00
FINA 362
4░ 4 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 357
5░ 6 SANTULIANA TOMMASO 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 346
6░ 1 INNOCENTE GIANLUCA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 338
7░ 8 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 274
- 2 FELTRIN PRIAMO 2008 LEOSPORT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 DAL BEN THOMAS 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 403
2░ 2 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
3░ 3 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 399
4░ 1 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 368
5░ 5 ALEXA DAVIDE 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 360
6░ 7 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 338
- 4 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
- 6 MARCHETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 BERTOLO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 433
2░ 3 TOSI PIERLUIGI 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 424
3░ 6 BAZZO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 410
4░ 5 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 403
5░ 8 RICHETTI ALESSANDRO 2007 HYDROS 0.00
FINA 387
6░ 2 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 384
7░ 4 VEZZANI ANDREA 2008 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0.00
FINA 380
8░ 7 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS 0.00
FINA 379
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DIONESE FRANCESCO 2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 479
2░ 6 FETISOV VLADIMIR 2008 HYDROS 0.00
FINA 460
3░ 1 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 HYDROS 0.00
FINA 459
4░ 3 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 459
5░ 4 PARLANGELI ANDREA 2007 SAVENA NUOTO TEAM 0.00
FINA 444
6░ 2 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 438
7░ 7 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 435
- 8 BONATO MATTEO 2009 TEAM VENETO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO 9.00
FINA 540
2░ 5 SALMISTRARO MATTIA 2007 AMATORI NUOTO 7.00
FINA 535
3░ 3 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT 6.00
FINA 528
4░ 4 TASINATO SIMONE 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 521
5░ 2 FORNASIER FRANCESCO 2007 HYDROS 5.00
FINA 491
6░ 7 FERRONATO CARLO 2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 473
7░ 8 FORESTO MATTEO 2007 HYDROS 2.00
FINA 469
8░ 1 GALLO TOMMASO 2007 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 464
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 GAGIOLA CESARE2009 AMATORI NUOTO 9.00
FINA 540
2░ 1 5 SALMISTRARO MATTIA2007 AMATORI NUOTO 7.00
FINA 535
3░ 1 3 ROSSI JIN2007 LEOSPORT 6.00
FINA 528
4░ 1 4 TASINATO SIMONE2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 521
5░ 1 2 FORNASIER FRANCESCO2007 HYDROS 5.00
FINA 491
6░ 2 5 DIONESE FRANCESCO2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 479
7░ 1 7 FERRONATO CARLO2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 473
8░ 1 8 FORESTO MATTEO2007 HYDROS 2.00
FINA 469
9░ 1 1 GALLO TOMMASO2007 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 464
10░ 2 6 FETISOV VLADIMIR2008 HYDROS 0.00
FINA 460
11░ 2 1 NAE RAZVAN GABRIEL2008 HYDROS 0.00
FINA 459
12░ 2 3 CHIMENTON CHRISTIAN2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 459
13░ 2 4 PARLANGELI ANDREA2007 SAVENA NUOTO TEAM 0.00
FINA 444
14░ 2 2 SILVERI GIOVANNI2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 438
15░ 2 7 VIANELLO TOMMASO2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 435
16░ 5 7 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 435
17░ 3 1 BERTOLO MATTIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 433
18░ 3 3 TOSI PIERLUIGI2008 LEOSPORT 0.00
FINA 424
19░ 3 6 BAZZO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 410
20░ 4 8 DAL BEN THOMAS2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 403
21░ 3 5 BOTTEON LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 403
22░ 4 2 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
23░ 4 3 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 399
24░ 3 8 RICHETTI ALESSANDRO2007 HYDROS 0.00
FINA 387
25░ 3 2 ZANETTE GIACOMO2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 384
26░ 3 4 VEZZANI ANDREA2008 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0.00
FINA 380
27░ 3 7 MINELLO ALESSANDRO2007 HYDROS 0.00
FINA 379
28░ 5 3 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 373
29░ 4 1 CACHERO NICOLO'2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 368
30░ 5 5 BARBARO ELIA2009 HYDROS 0.00
FINA 362
31░ 4 5 ALEXA DAVIDE2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 360
32░ 5 4 GUADAGNIN EDOARDO2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 357
33░ 5 6 SANTULIANA TOMMASO2009 LEOSPORT 0.00
FINA 346
34░ 4 7 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 338
35░ 5 1 INNOCENTE GIANLUCA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 338
36░ 5 8 MEDANA GIOVANNI2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 274
- 4 6 MARCHETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
- 5 2 FELTRIN PRIAMO2008 LEOSPORT 0.00
- 4 4 VISENTIN LEONARDO2007 RIVIERA NUOTO 0.00
- 2 8 BONATO MATTEO2009 TEAM VENETO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie