Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



RAZVAN GABRIEL NAE

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: NAE RAZVAN GABRIEL
Agonista: Sģ - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2008
Codice F.I.N.: 1004067
Societą: HYDROS USD - ODERZO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C 27/02/2022 00:28.16
50 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 08/12/2019 00:33.5
50 SL 50 A 1a giornata attivitą di categoria concentramento D 08/05/2022 00:27.99
50 SL 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 09/06/2019 00:36.1
100 SL 25 A 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 04/02/2024 00:54.50
100 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 17/02/2019 01:18.8
200 SL 25 A 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 03/12/2023 01:56.59
200 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:36.2
200 SL 50 A 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 02:10.56
400 SL 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 29/10/2023 04:02.53
400 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 07/11/2021 04:43.2
400 SL 50 A 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A 14/05/2023 04:12.78
800 SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 08:19.27
800 SL 50 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D 19/05/2024 08:38.03
1500 SL 25 A 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 04/02/2024 15:53.40
1500 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 28/11/2021 18:39.5
1500 SL 50 A 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A 30/04/2023 16:47.82
50 DO 25 M Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 02/12/2018 00:47.6
100 DO 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:34.3
50 RA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 00:44.0
50 RA 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 09/06/2019 00:49.0
100 RA 25 A 2a Giornata fascia A BL-TV-VE 29/01/2023 01:10.48
100 RA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 16/02/2020 01:31.7
100 RA 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2021 01:23.71
200 RA 25 A Campionati Regionali di categoria settore Maschile 12/03/2023 02:27.33
200 RA 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 28/11/2021 02:51.2
200 RA 50 A Treviso Swim Cup 17/06/2022 02:40.79
50 FA 25 M 2° Trofeo Primavera 10/03/2019 00:40.3
50 FA 50 A 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 12/06/2021 00:32.14
100 FA 25 A MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 30/10/2022 01:01.92
100 FA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:32.3
100 FA 50 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D 19/05/2024 00:59.98
200 FA 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 29/10/2023 02:08.43
200 FA 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 07/11/2021 02:32.7
200 FA 50 A Treviso Swim Cup 24/06/2023 02:13.35
200 MI 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 02:07.25
200 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:53.1
200 MI 50 A Meeting Regionale Assoluto 25/02/2024 02:12.08
400 MI 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 04:28.03
400 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 08/12/2019 06:16.4
400 MI 50 A Meeting Regionale Assoluto 23/07/2023 04:42.49
4x100SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 03:33.13
4x200SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 07:41.86
4x50SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 07/04/2019 02:13.6
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:30.9
100 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:24.8
3000 50 M Campionato Regionale Indoor di fondo 28/01/2024 33:47.3

Gare disputate

Specialitą Tempo
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:38.6
200 Rana 03:42.0
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Dorso 00:47.6
100 Rana 01:44.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:36.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:47.4
100 Misti 01:30.9
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:18.8
200 Misti 03:10.0
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Stile Libero 01:19.3
50 Farfalla 00:40.3
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:35.3
100 Dorso 01:34.3
Staff. 4x50 Mista 02:52.2
07/04/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:44.9
100 Rana 01:39.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.6
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:32.3
100 Misti 01:27.4
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Farfalla 00:40.6
200 Misti 03:06.7
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
50 Stile Libero 00:36.1
50 Rana 00:49.0
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Misti 01:24.8
400 Stile Libero 05:34.9
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:33.5
400 Misti 06:16.4
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana 01:33.8
200 Misti 02:58.2
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:36.2
50 Rana 00:44.0
Staff. 4x50 Mista 02:30.9
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Rana 01:31.7
200 Misti 02:53.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.5
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:23.71
100 Farfalla 01:12.96
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:32.14
100 Farfalla 01:13.19
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:39.85
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:01.33
100 Farfalla 01:17.29
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
1500 Stile Libero 19:45.22
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Rana 01:21.24
100 Farfalla 01:10.88
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
400 Stile Libero 04:43.2
200 Farfalla 02:32.7
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Rana 02:51.2
1500 Stile Libero 18:39.5
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
200 Farfalla 02:24.29
100 Farfalla 01:05.95
200 Rana 02:40.75
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
100 Stile Libero 01:00.70
200 Misti 02:23.69
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
100 Rana 01:15.92
400 Misti 05:03.19
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Farfalla 02:24.15
200 Misti 02:23.17
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
50 Stile Libero 00:28.16
400 Misti 05:01.05
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
200 Farfalla 02:23.28
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
400 Misti 04:58.13
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
200 Farfalla 02:20.89
400 Misti 04:56.89
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
50 Stile Libero 00:27.99
200 Farfalla 02:19.74
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Farfalla 01:05.20
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Stile Libero 02:10.56
100 Farfalla 01:04.68
200 Misti 02:24.17
17/06/2022 Treviso Swim Cup
200 Rana 02:40.79
100 Farfalla 01:04.82
200 Farfalla 02:18.31
400 Misti 05:01.64
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:23.88
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:18.93
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 04:57.06
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
200 Misti 02:20.81
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
200 Misti 02:21.72
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Farfalla 01:01.92
200 Farfalla 02:11.07
200 Misti 02:16.32
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
400 Stile Libero 04:14.14
200 Farfalla 02:11.95
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
400 Misti 04:40.88
1500 Stile Libero 16:26.58
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
400 Stile Libero 04:11.08
200 Rana 02:31.03
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
100 Rana 01:10.48
800 Stile Libero 08:32.16
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
100 Stile Libero 00:55.11
400 Stile Libero 04:07.35
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
400 Misti 04:34.35
1500 Stile Libero 16:17.63
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo 34:26.4
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
200 Rana 02:27.33
800 Stile Libero 08:26.91
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
200 Farfalla 02:09.29
200 Misti 02:12.92
1500 Stile Libero 16:05.35
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
200 Misti 02:15.75
1500 Stile Libero 16:47.82
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
400 Stile Libero 04:12.78
800 Stile Libero 08:46.53
23/06/2023 Treviso Swim Cup
200 Rana SQU
200 Farfalla 02:13.35
200 Misti 02:15.84
400 Misti 04:45.53
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
800 Stile Libero 08:41.59
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
400 Misti 04:46.46
200 Misti 02:15.98
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
400 Misti 04:42.49
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
400 Stile Libero 04:02.53
200 Farfalla 02:08.43
200 Misti 02:10.50
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Misti 02:10.17
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero 08:24.89
400 Stile Libero 04:04.91
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 01:56.59
1500 Stile Libero 16:06.36
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
200 Stile Libero 01:58.15
01:58.84
200 Farfalla 02:10.31
02:08.91
28/01/2024 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo 33:47.3
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
100 Stile Libero 00:54.50
1500 Stile Libero 15:53.40
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1
800 Stile Libero 08:20.01
25/02/2024 Meeting Regionale Assoluto
200 Misti 02:12.08
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
800 Stile Libero 08:19.27
Staff 4x100 Stile L. 03:33.13
Staff 4x200 Stile L. 07:41.86
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
200 Misti 02:07.25
400 Misti 04:28.03
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D
100 Farfalla 00:59.98
800 Stile Libero 08:38.03
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
400 Stile Libero 04:17.03
100 Farfalla 01:00.28
200 Misti 02:12.80

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:34.3

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:32.3
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:12.96
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:13.19
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:17.29
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:10.88
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE 25 A 01:05.95
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D 50 A 01:05.20
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:04.68
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:04.82
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:01.92
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D 50 A 00:59.98
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 01:00.28

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:30.9
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:27.4
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:24.8

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 01:44.4
07/04/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:39.9
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:33.8
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:31.7
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:23.71
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:21.24
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C 25 A 01:15.92
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 01:10.48

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 01:18.8
10/03/2019 2° Trofeo Primavera 25 M 01:19.3
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C 25 A 01:00.70
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D 25 A 00:55.11
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 25 A 00:54.50

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 19:45.22
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 25 M 18:39.5
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 16:26.58
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D 25 A 16:17.63
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 16:05.35
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A 50 A 16:47.82
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 16:06.36
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 25 A 15:53.40

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:39.85
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 25 M 02:32.7
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE 25 A 02:24.29
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C 25 A 02:24.15
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino 25 A 02:23.28
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 02:20.89
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D 50 A 02:19.74
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:18.31
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:18.93
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:11.07
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:11.95
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 02:09.29
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:13.35
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 02:08.43
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 02:10.31
02:08.91

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 03:10.0
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 03:06.7
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:58.2
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:53.1
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C 25 A 02:23.69
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C 25 A 02:23.17
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:24.17
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:23.88
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti 50 A 02:20.81
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:21.72
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:16.32
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 02:12.92
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A 50 A 02:15.75
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:15.84
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:15.98
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 02:10.50
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 02:10.17
25/02/2024 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:12.08
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 02:07.25
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:12.80

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 03:42.0
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:01.33
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 25 M 02:51.2
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE 25 A 02:40.75
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:40.79
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 02:31.03
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 02:27.33

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:44.9
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:36.2
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:10.56
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 01:56.59
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 01:58.15
01:58.84

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo 50 M 34:26.4
28/01/2024 Campionato Regionale Indoor di fondo 50 M 33:47.3

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 06:16.4
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C 25 A 05:03.19
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C 25 A 05:01.05
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio 25 A 04:58.13
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 04:56.89
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 05:01.64
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:57.06
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:40.88
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D 25 A 04:34.35
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 04:45.53
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 04:46.46
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:42.49
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 04:28.03

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 05:34.9
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A 25 M 04:43.2
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:14.14
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 04:11.08
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D 25 A 04:07.35
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A 50 A 04:12.78
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 04:02.53
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto 25 A 04:04.91
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 04:17.03

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:47.6

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2019 2° Trofeo Primavera 25 M 00:40.3
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:40.6
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:32.14

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:47.4
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 50 M 00:49.0
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:44.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:38.6
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:35.3
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 50 M 00:36.1
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:33.5
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C 25 A 00:28.16
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D 50 A 00:27.99

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 08:32.16
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 08:26.91
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A 50 A 08:46.53
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette 50 A 08:41.59
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto 25 A 08:24.89
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 25 A 08:20.01
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 08:19.27
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D 50 A 08:38.03
Scheda aggiornata al 20/06/2024

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie