Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.LOCAS DAVIDE
2.VIANELLO ELENA
3.BENETTON MARTINA
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
814.62
2░ 6 1.SCARPA RICCARDO
2.SALVIATI ALESSIA
3.VOLPI MARTINA
4.DE CRISTOFARO GENNARO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
782.05
3░ 5 1.CASCINO FRANCESCA
2.RIVA GABRIELE
3.POZZOBON ELISA
4.DALL'ACQUA FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
740.38
4░ 2 1.BISCARO ROBERTO
2.LODI BARBARA
3.BIONDO LAURA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
708.01
5░ 1 1.RUFFO NICOLA
2.OSUCH LUCYNA
3.BRANDONISIO ROSANGELA
4.ROSSI ROBERTO
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
632.93
6░ 7 1.PAGANIN ANGELO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.CHENET MARTA
4.DE MENECH MONICA
ONDABLU
(1░ FR. )
662.98
7░ 8 1.MARTINUZZI SABINA
2.CALO' LUIGI
3.MALVONE VITTORIA
4.GAMBINI FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
663.68
8░ 4 1.FORMENTI ADRIANO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.FRACASSO LINDA
4.BOSCOLO GRETA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.BARRO STEFANO
2.CODATO NICOLO'
3.PIGATO SERENA
4.TRONCHIN GIULIA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
824.55
2░ 5 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
810.94
3░ 3 1.VINCENZI SARA
2.PUPPIN ARIANNA
3.CAVAIOLI IGOR
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
739.91
4░ 7 1.DI BELLA CRISTINA
2.PIZZARELLO MARTA
3.ZENNARO TIZIANO
4.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.57
5░ 4 1.MARCHESINI MILA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.ORLANDO DAVIDE
4.CASAGRANDE MASSIMO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
733.59
6░ 8 1.TOGNON MARCO
2.CONTRO MAURIZIO
3.GRANA RAFFAELLA
4.KEBER ERIKA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
720.58
7░ 1 1.BARATO FRANCESCO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GORI ROBERTO
4.STECCA ANTONELLA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
676.44
8░ 6 1.BUSATTO JESSICA
2.CORO' MONICA
3.SFRISO GIANCARLO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.TODESCO ALESSIO
2.CARISSIMI BOFF BRUNO
3.BITTANTE EMANUELA
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU
(1░ FR. )
815.65
2░ 6 1.BIANCHET DANIELA
2.DE BONA GIULIA
3.BONSEMBIANTE FABIO
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
795.28
3░ 7 1.SOGNE MATTEO
2.DIOGUARDI ANGELO
3.ROSSA MARTA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
780.78
4░ 1 1.CAMON VERONICA
2.CANAZZA SILVIA
3.CUCE' ROSARIO
4.CONTARINI MARCO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
825.67
5░ 8 1.BONANNO EMANUELE
2.ZARDINI SILVIA
3.CASTAGNEDI FEDERICA
4.GAROFALO GABRIELE
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
762.14
6░ 5 1.ZENNARO ANTONIO
2.BRIGATO ANNALISA
3.PESAVENTO SILVIA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
773.93
7░ 3 1.MARCATO MARTA
2.PISANO VITTORIA
3.PERALE DANIELE
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
Note: secondo frazionista
8░ 4 1.VANZAN DIEGO
2.SCARPA EVA
3.MONDIN MARTA
4.ZOCCARATO MARCO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.BRASOLA VALENTINA
2.MOSTURA ROSSELLA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
853.93
2░ 5 1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
911.32
3░ 6 1.CALESSO ELVIS
2.MERLO DEBORAH
3.BORGHETTO GIULIA
4.CENEDESE MASSIMILIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
822.14
4░ 4 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.SANDRIN LUCA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.VOLINI ELISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
820.15
5░ 8 1.BARBIERI JACOPO
2.MANTICO' MASSIMO
3.KOUKI SOFIA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
814.56
6░ 1 1.GUMIERO ASTRID
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
813.58
7░ 2 1.TOMMASI ELIA
2.BELLOTTO LUCA
3.BUOSI FRANCESCA
4.TERRIBILE ELISA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
806.28
8░ 3 1.MEL GIORGIA
2.MURGIA ANNA
3.LAMON MARCO
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.CECCHIN MIRKO
2.ANDREETTA VANESSA
3.LUCCHESE VERONICA
4.MICHELIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
998.53
2░ 5 1.SEGALA ANDREA
2.DELLI GUANTI LARA
3.CARRARO GIULIA
4.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
947.29
3░ 2 1.DI GIOVANNI MARZIA
2.GRUARIN ANDREA
3.MARUSSICH GILDA
4.COLUSSI LORIS ENNIO
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
890.52
4░ 1 1.MOZZO DAVIDE
2.ZADRA MARTINO
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
868.59
5░ 6 1.PIANCA SPINADIN FABIO
2.DISO VANIA
3.GIUBILATO DAVIDE
4.BELLUSSI JULIA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
866.55
6░ 7 1.BUOSI SILVIA
2.BALDASSO LUCA
3.TREVISAN RICCARDO
4.GROSSO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
822.71
7░ 4 1.MARCHI CRISTIANA
2.BRAGA DAVIDE
3.ZANE CLAUDIA
4.VIDAL PIERO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
796.26
8░ 8 1.PERETTO GIANLUCA
2.RUDELLI MATTEO
3.BIANCHIN ALESSANDRA
4.TERZI EVA MARIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.CECCHIN MIRKO
2.ANDREETTA VANESSA
3.LUCCHESE VERONICA
4.MICHELIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
998.53
2░ 1 5 1.SEGALA ANDREA
2.DELLI GUANTI LARA
3.CARRARO GIULIA
4.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
947.29
3░ 1 2 1.DI GIOVANNI MARZIA
2.GRUARIN ANDREA
3.MARUSSICH GILDA
4.COLUSSI LORIS ENNIO
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
890.52
4░ 1 8 1.PERETTO GIANLUCA
2.RUDELLI MATTEO
3.BIANCHIN ALESSANDRA
4.TERZI EVA MARIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
5░ 1 1 1.MOZZO DAVIDE
2.ZADRA MARTINO
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
868.59
6░ 3 4 1.VANZAN DIEGO
2.SCARPA EVA
3.MONDIN MARTA
4.ZOCCARATO MARCO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
7░ 1 6 1.PIANCA SPINADIN FABIO
2.DISO VANIA
3.GIUBILATO DAVIDE
4.BELLUSSI JULIA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
866.55
8░ 2 7 1.BRASOLA VALENTINA
2.MOSTURA ROSSELLA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
853.93
9░ 2 5 1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
911.32
10░ 4 2 1.BARRO STEFANO
2.CODATO NICOLO'
3.PIGATO SERENA
4.TRONCHIN GIULIA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
824.55
11░ 2 6 1.CALESSO ELVIS
2.MERLO DEBORAH
3.BORGHETTO GIULIA
4.CENEDESE MASSIMILIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
822.14
12░ 1 7 1.BUOSI SILVIA
2.BALDASSO LUCA
3.TREVISAN RICCARDO
4.GROSSO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
822.71
13░ 2 4 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.SANDRIN LUCA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.VOLINI ELISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
820.15
14░ 2 8 1.BARBIERI JACOPO
2.MANTICO' MASSIMO
3.KOUKI SOFIA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
814.56
15░ 2 1 1.GUMIERO ASTRID
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
813.58
16░ 2 2 1.TOMMASI ELIA
2.BELLOTTO LUCA
3.BUOSI FRANCESCA
4.TERRIBILE ELISA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
806.28
17░ 3 2 1.TODESCO ALESSIO
2.CARISSIMI BOFF BRUNO
3.BITTANTE EMANUELA
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU
(1░ FR. )
815.65
18░ 5 3 1.LOCAS DAVIDE
2.VIANELLO ELENA
3.BENETTON MARTINA
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
814.62
19░ 3 6 1.BIANCHET DANIELA
2.DE BONA GIULIA
3.BONSEMBIANTE FABIO
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
795.28
20░ 1 4 1.MARCHI CRISTIANA
2.BRAGA DAVIDE
3.ZANE CLAUDIA
4.VIDAL PIERO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
796.26
21░ 5 6 1.SCARPA RICCARDO
2.SALVIATI ALESSIA
3.VOLPI MARTINA
4.DE CRISTOFARO GENNARO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
782.05
22░ 3 7 1.SOGNE MATTEO
2.DIOGUARDI ANGELO
3.ROSSA MARTA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
780.78
23░ 3 1 1.CAMON VERONICA
2.CANAZZA SILVIA
3.CUCE' ROSARIO
4.CONTARINI MARCO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
825.67
24░ 3 8 1.BONANNO EMANUELE
2.ZARDINI SILVIA
3.CASTAGNEDI FEDERICA
4.GAROFALO GABRIELE
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
762.14
25░ 3 5 1.ZENNARO ANTONIO
2.BRIGATO ANNALISA
3.PESAVENTO SILVIA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
773.93
26░ 4 5 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
810.94
27░ 5 5 1.CASCINO FRANCESCA
2.RIVA GABRIELE
3.POZZOBON ELISA
4.DALL'ACQUA FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
740.38
28░ 4 3 1.VINCENZI SARA
2.PUPPIN ARIANNA
3.CAVAIOLI IGOR
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
739.91
29░ 4 7 1.DI BELLA CRISTINA
2.PIZZARELLO MARTA
3.ZENNARO TIZIANO
4.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.57
30░ 4 4 1.MARCHESINI MILA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.ORLANDO DAVIDE
4.CASAGRANDE MASSIMO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
733.59
31░ 5 4 1.FORMENTI ADRIANO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.FRACASSO LINDA
4.BOSCOLO GRETA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
32░ 4 8 1.TOGNON MARCO
2.CONTRO MAURIZIO
3.GRANA RAFFAELLA
4.KEBER ERIKA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
720.58
33░ 5 2 1.BISCARO ROBERTO
2.LODI BARBARA
3.BIONDO LAURA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
708.01
34░ 4 1 1.BARATO FRANCESCO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GORI ROBERTO
4.STECCA ANTONELLA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
676.44
35░ 5 1 1.RUFFO NICOLA
2.OSUCH LUCYNA
3.BRANDONISIO ROSANGELA
4.ROSSI ROBERTO
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
632.93
36░ 5 7 1.PAGANIN ANGELO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.CHENET MARTA
4.DE MENECH MONICA
ONDABLU
(1░ FR. )
662.98
37░ 5 8 1.MARTINUZZI SABINA
2.CALO' LUIGI
3.MALVONE VITTORIA
4.GAMBINI FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
663.68
38░ 2 3 1.MEL GIORGIA
2.MURGIA ANNA
3.LAMON MARCO
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD 0.00
38░ 4 6 1.BUSATTO JESSICA
2.CORO' MONICA
3.SFRISO GIANCARLO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
40░ 3 3 1.MARCATO MARTA
2.PISANO VITTORIA
3.PERALE DANIELE
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA 0.00
Note: secondo frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.CECCHIN MIRKO (1986)
2.ANDREETTA VANESSA (1996)
3.LUCCHESE VERONICA (1997)
4.MICHELIN ANDREA (1990)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
998.53
2░ 1 5 1.SEGALA ANDREA (1997)
2.DELLI GUANTI LARA (1997)
3.CARRARO GIULIA (1996)
4.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
947.29
3░ 1 8 1.PERETTO GIANLUCA (1990)
2.RUDELLI MATTEO (1997)
3.BIANCHIN ALESSANDRA (2002)
4.TERZI EVA MARIA (1997)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
4░ 1 1 1.MOZZO DAVIDE (1993)
2.ZADRA MARTINO (1996)
3.GABBANOTO ALESSIA (1996)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
868.59
5░ 2 7 1.BRASOLA VALENTINA (1995)
2.MOSTURA ROSSELLA (1994)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.RONCOLATO MATTIA (1996)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
853.93
6░ 1 7 1.BUOSI SILVIA (1991)
2.BALDASSO LUCA (1992)
3.TREVISAN RICCARDO (1993)
4.GROSSO FRANCESCA (1994)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
822.71
7░ 2 2 1.TOMMASI ELIA (1995)
2.BELLOTTO LUCA (1995)
3.BUOSI FRANCESCA (1993)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
806.28
120 - 159
1░ 1 2 1.DI GIOVANNI MARZIA (1988)
2.GRUARIN ANDREA (1985)
3.MARUSSICH GILDA (1988)
4.COLUSSI LORIS ENNIO (1982)
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
890.52
2░ 4 2 1.BARRO STEFANO (1979)
2.CODATO NICOLO' (1989)
3.PIGATO SERENA (1994)
4.TRONCHIN GIULIA (1995)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
824.55
3░ 2 6 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.MERLO DEBORAH (1985)
3.BORGHETTO GIULIA (1995)
4.CENEDESE MASSIMILIANO (1987)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
822.14
4░ 2 4 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
2.SANDRIN LUCA (1985)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.VOLINI ELISA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
820.15
5░ 2 8 1.BARBIERI JACOPO (1995)
2.MANTICO' MASSIMO (1988)
3.KOUKI SOFIA (1994)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
814.56
6░ 2 1 1.GUMIERO ASTRID (1983)
2.POSSAMAI IRENE (1981)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.MORELLATO FABIO (1996)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
813.58
7░ 3 6 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.DE BONA GIULIA (1993)
3.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
4.DONATUCCI TOMMASO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
795.28
8░ 5 6 1.SCARPA RICCARDO (1993)
2.SALVIATI ALESSIA (1980)
3.VOLPI MARTINA (1992)
4.DE CRISTOFARO GENNARO (1996)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
782.05
9░ 3 8 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.ZARDINI SILVIA (1977)
3.CASTAGNEDI FEDERICA (1996)
4.GAROFALO GABRIELE (1990)
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
762.14
- 2 3 1.MEL GIORGIA (1999)
2.MURGIA ANNA (1970)
3.LAMON MARCO (1984)
4.BERTO RICCARDO (1990)
STILELIBERO SSD 0.00
- 3 3 1.MARCATO MARTA (1987)
2.PISANO VITTORIA (1990)
3.PERALE DANIELE (1995)
4.FAVARETTO ALESSIO (1996)
G.P. NUOTO MIRA 0.00
160 - 199
1░ 1 6 1.PIANCA SPINADIN FABIO (1969)
2.DISO VANIA (1968)
3.GIUBILATO DAVIDE (1993)
4.BELLUSSI JULIA (1996)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
866.55
2░ 3 2 1.TODESCO ALESSIO (1991)
2.CARISSIMI BOFF BRUNO (1992)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.D'ALBERTO LARA (1981)
ONDABLU
(1░ FR. )
815.65
3░ 5 3 1.LOCAS DAVIDE (1976)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.PIANCA CARLO (1965)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
814.62
4░ 1 4 1.MARCHI CRISTIANA (1972)
2.BRAGA DAVIDE (1978)
3.ZANE CLAUDIA (1987)
4.VIDAL PIERO (1985)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
796.26
5░ 3 7 1.SOGNE MATTEO (1979)
2.DIOGUARDI ANGELO (1967)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
780.78
6░ 3 5 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.PESAVENTO SILVIA (1970)
4.CEOLA GIULIO (1993)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
773.93
7░ 5 5 1.CASCINO FRANCESCA (1977)
2.RIVA GABRIELE (1975)
3.POZZOBON ELISA (1984)
4.DALL'ACQUA FRANCESCO (1967)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
740.38
8░ 4 3 1.VINCENZI SARA (1978)
2.PUPPIN ARIANNA (1996)
3.CAVAIOLI IGOR (1973)
4.VILARDI ALESSIO (1975)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
739.91
9░ 4 4 1.MARCHESINI MILA (1968)
2.GALAFFI CARLOTTA (1973)
3.ORLANDO DAVIDE (1986)
4.CASAGRANDE MASSIMO (1980)
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
733.59
10░ 5 4 1.FORMENTI ADRIANO (1975)
2.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
3.FRACASSO LINDA (1972)
4.BOSCOLO GRETA (1973)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
11░ 4 8 1.TOGNON MARCO (1988)
2.CONTRO MAURIZIO (1970)
3.GRANA RAFFAELLA (1971)
4.KEBER ERIKA (1976)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
720.58
12░ 5 1 1.RUFFO NICOLA (1981)
2.OSUCH LUCYNA (1975)
3.BRANDONISIO ROSANGELA (1992)
4.ROSSI ROBERTO (1971)
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
632.93
200 - 239
1░ 2 5 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
911.32
2░ 3 1 1.CAMON VERONICA (1987)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CUCE' ROSARIO (1955)
4.CONTARINI MARCO (1971)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
825.67
3░ 4 5 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.BOSSEMS FRANZ (1962)
3.ETZI LAURA (1963)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
810.94
4░ 4 7 1.DI BELLA CRISTINA (1962)
2.PIZZARELLO MARTA (1971)
3.ZENNARO TIZIANO (1960)
4.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.57
5░ 5 2 1.BISCARO ROBERTO (1965)
2.LODI BARBARA (1971)
3.BIONDO LAURA (1986)
4.CAGNATO UGO (1966)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
708.01
6░ 4 1 1.BARATO FRANCESCO (1984)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.STECCA ANTONELLA (1962)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
676.44
7░ 5 7 1.PAGANIN ANGELO (1961)
2.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
3.CHENET MARTA (1959)
4.DE MENECH MONICA (1974)
ONDABLU
(1░ FR. )
662.98
- 4 6 1.BUSATTO JESSICA (1987)
2.CORO' MONICA (1962)
3.SFRISO GIANCARLO (1964)
4.DISTASO ALFONSO (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
240 - 279
1░ 5 8 1.MARTINUZZI SABINA (1970)
2.CALO' LUIGI (1950)
3.MALVONE VITTORIA (1971)
4.GAMBINI FABIO (1957)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
663.68
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie