Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MIOTTO MADDALENA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 346
2░ 6 GIORDANO GAYA 2008 CSS 0.00
FINA 318
3░ 8 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 311
4░ 5 VEDOVATO BEATRICE 2008 HYDROS 0.00
FINA 305
5░ 7 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 226
6░ 3 CHIERICATTI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 417
2░ 7 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 402
3░ 8 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
4░ 4 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
5░ 3 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 259
- 6 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 503
2░ 5 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 457
3░ 4 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 451
4░ 3 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 446
5░ 7 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 434
6░ 2 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 421
7░ 10 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 386
8░ 9 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 375
9░ 1 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 367
10░ 8 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 11.00
FINA 581
2░ 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 529
3░ 7 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 8.00
FINA 526
4░ 9 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 7.00
FINA 516
5░ 8 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO 5.00
FINA 503
6░ 1 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 488
7░ 2 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 475
8░ 4 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 473
9░ 10 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 1.00
FINA 461
10░ 3 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 458
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT 11.00
FINA 581
2░ 1 5 CONTE SOFIA2007 HYDROS 9.00
FINA 529
3░ 1 7 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI 8.00
FINA 526
4░ 1 9 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT 7.00
FINA 516
5░ 2 6 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 503
6░ 1 8 CHEMELLO ELEONORA2007 PADOVANUOTO 5.00
FINA 503
7░ 1 1 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 488
8░ 1 2 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 475
9░ 1 4 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 473
10░ 1 10 ZANARDO LAURA2008 HYDROS 1.00
FINA 461
11░ 1 3 FORESTAN ILARIA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 458
12░ 2 5 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 457
13░ 2 4 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 451
14░ 2 3 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 446
15░ 2 7 SARTORI GIULIA2007 HYDROS 0.00
FINA 434
16░ 2 2 AVESANI GAIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 421
17░ 3 5 PESSINA GIADA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 417
18░ 3 7 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 402
19░ 2 10 GASPARELLO MATILDE2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 386
20░ 2 9 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 375
21░ 2 1 SANTON ELENA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 367
22░ 4 4 MIOTTO MADDALENA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 346
23░ 2 8 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 341
24░ 3 8 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
25░ 4 6 GIORDANO GAYA2008 CSS 0.00
FINA 318
26░ 4 8 CORSI SARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 311
27░ 4 5 VEDOVATO BEATRICE2008 HYDROS 0.00
FINA 305
28░ 3 4 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
29░ 3 3 BRESOLIN MARIA AGATA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 259
30░ 4 7 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 226
31░ 4 3 CHIERICATTI BEATRICE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 198
- 3 6 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie