Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20+21 Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 MONTENUOTO 929.41
FINA 429
2░ 5 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 765.04
FINA 240
3░ 3 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 781.77
FINA 240
4░ 6 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 722.99
FINA 177
5░ 7 BAGATIN LUCA 1965 ROVIGONUOTO 443.11
FINA 49
6░ 2 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 505.74
FINA 44
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 TODOVERTO MICHELA 1996 MONTENUOTO 906.81
FINA 399
2░ 5 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 791.07
FINA 362
3░ 4 GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 756.91
FINA 338
4░ 7 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 769.44
FINA 244
5░ 2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 697.39
FINA 181
- 3 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 526
2░ 2 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 356
3░ 8 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 764.40
FINA 348
4░ 7 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 315
5░ 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 662.48
FINA 124
6░ 3 LORA AMELIA IRENE MARIA 1953 SPORT MANAGEMENT 695.16
FINA 96
7░ 6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 609.28
FINA 87
8░ 5 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 552.01
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 7 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD 693.05
FINA 178
2░ 2 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 146
3░ 1 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 658.78
FINA 144
4░ 3 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.26
FINA 133
5░ 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 631.49
FINA 121
6░ 6 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 680.10
FINA 121
7░ 5 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 562.21
FINA 110
8░ 8 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 541.54
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 6 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.96
FINA 181
2░ 5 TALLANDINI MARIO 1960 PADOVANUOTO 681.51
FINA 160
3░ 1 FRACASSO LINDA 1972 G.P. NUOTO MIRA 658.74
FINA 134
4░ 4 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 617.44
FINA 132
5░ 3 RAITERI TIZIANA 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 674.41
FINA 118
6░ 7 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 625.98
FINA 115
- 2 SCHIAVON LETIZIA 1984 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 8 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.93
FINA 206
2░ 6 BORHY MAURIZIO 1956 CSS 756.37
FINA 187
3░ 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.21
FINA 183
4░ 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.36
FINA 175
5░ 5 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 671.39
FINA 170
6░ 1 LEIS DAVIDE 1967 THERMAE SPORT ASD 633.96
FINA 158
7░ 8 NALIN AGOSTINO 1966 PADOVANUOTO 641.33
FINA 148
8░ 2 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 674.34
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.11
FINA 216
2░ 8 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 699.81
FINA 212
3░ 2 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO 715.72
FINA 197
4░ 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 763.26
FINA 193
5░ 7 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 844.83
FINA 183
6░ 6 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 681.02
FINA 169
7░ 4 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 660.09
FINA 162
- 1 SPAGNOLO GIULIA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 ZANATTA MICHELE 1980 NOTTOLI NUOTO 721.27
FINA 263
2░ 7 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 750.27
FINA 261
3░ 2 ZANATTA ALBERTO 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 727.66
FINA 239
4░ 5 SAPONARA INNOCENZO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 672.61
FINA 213
5░ 1 ZANUSO RENATO 1955 CSS 742.25
FINA 177
6░ 6 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 645.65
FINA 176
7░ 8 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 636.75
FINA 169
- 3 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 752.99
FINA 333
2░ 8 DONADEO MAURO 1986 CITTA' SPORT VICENZA 700.77
FINA 252
3░ 1 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 791.42
FINA 249
4░ 4 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.74
FINA 219
5░ 5 PERINI SARA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 217
6░ 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 716.79
FINA 198
- 3 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 0.00
- 6 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 780.04
FINA 332
2░ 3 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 780.60
FINA 294
3░ 1 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 785.52
FINA 244
4░ 8 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 685.70
FINA 226
5░ 2 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 773.43
FINA 223
6░ 6 VIANELLO ELENA 1969 NORD/EST H2O 804.08
FINA 222
7░ 7 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 705.02
FINA 197
- 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 853.99
FINA 291
2░ 5 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.61
FINA 278
3░ 1 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 744.53
FINA 270
4░ 6 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 264
5░ 4 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 775.29
FINA 235
6░ 2 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 695.84
FINA 220
7░ 8 ROSSETTI ROBERTO 1969 G.S.D. ACLI NUOTO BRINDISI 705.82
FINA 218
8░ 7 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 697.33
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 FOSSI MASSIMILIANO 1967 THERMAE SPORT ASD 780.27
FINA 294
2░ 5 FOGAROLO ANDREA 1969 2001 PADOVA 761.38
FINA 273
3░ 2 PIOVESAN LISA 1991 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.06
FINA 271
4░ 4 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI NUOTO 704.73
FINA 229
- 1 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 0.00
- 6 VINCO DAVIDE 1979 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 7 VERGOMBELLO LUCA 1980 NUOTO VENEZIA 0.00
- 8 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 763.59
FINA 346
2░ 2 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.49
FINA 324
3░ 3 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 784.16
FINA 315
4░ 7 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 719.92
FINA 291
5░ 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 806.28
FINA 281
6░ 1 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 711.37
FINA 281
7░ 4 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
- 8 CAPUTO MICHELE 1973 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 TOGNON MARCO 1988 G.P. NUOTO MIRA 790.97
FINA 386
2░ 4 GAROFALO GABRIELE 1990 CSS 769.36
FINA 355
3░ 5 BATTISTELLA ANNA 2001 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 347
4░ 3 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 755.45
FINA 336
5░ 8 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 899.90
FINA 311
6░ 7 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.58
FINA 268
7░ 1 FRANCESCHI MATTEO 1985 AMATORI NUOTO 709.36
FINA 261
8░ 6 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 715.31
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 912.20
FINA 366
2░ 3 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 836.60
FINA 363
3░ 5 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 789.15
FINA 360
4░ 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 766.23
FINA 350
5░ 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 885.10
FINA 350
6░ 6 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA 822.84
FINA 345
7░ 2 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO 804.44
FINA 322
- 4 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 CALZAVARA DIEGO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 856.71
FINA 489
2░ 5 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 424
3░ 4 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 389
4░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 787.91
FINA 381
5░ 7 LIOTTO JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 787.28
FINA 380
6░ 2 DELLI GUANTI LARA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 376
7░ 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 776.04
FINA 364
- 3 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 869.79
FINA 460
2░ 6 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 885.50
FINA 454
3░ 7 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 831.76
FINA 449
4░ 8 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 826.71
FINA 440
5░ 3 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 823.51
FINA 435
6░ 4 ZIZZI RICCARDO 1995 SWIM PROJECT 821.26
FINA 431
7░ 2 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 846.79
FINA 425
8░ 1 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 806.36
FINA 409
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GANDINI GIACOMO 1990 THERMAE SPORT ASD 892.33
FINA 554
2░ 5 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 888.66
FINA 546
3░ 3 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 878.79
FINA 529
4░ 2 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 847.60
FINA 474
5░ 7 BEVILACQUA THOMAS 1999 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 436
6░ 1 CAMERANO RICCARDO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 807.60
FINA 410
- 6 PIOVESAN IGOR 1974 NATATIO MASTER TEAM A.S.DILETT. 0.00
- 8 GIOMO SANDRO 1981 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CHIUSO ETTORE 1998 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 630
2░ 5 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 916.28
FINA 599
3░ 7 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 587
4░ 2 SALVADOR FRANCO 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 568
5░ 6 DANIEL RICCARDO 1995 SSD NATATORIUM TREVISO 891.45
FINA 551
6░ 1 BIDOGGIA EDOARDO 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 542
7░ 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 885.11
FINA 540
- 8 MONTINI LUCA 1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE1998 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 630
2░ 1 5 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 916.28
FINA 599
3░ 1 7 SEGALA ANDREA1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 587
4░ 1 2 SALVADOR FRANCO2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 568
5░ 2 4 GANDINI GIACOMO1990 THERMAE SPORT ASD 892.33
FINA 554
6░ 1 6 DANIEL RICCARDO1995 SSD NATATORIUM TREVISO 891.45
FINA 551
7░ 2 5 MOZZO DAVIDE1993 ACQUAVIVA 2001 888.66
FINA 546
8░ 1 1 BIDOGGIA EDOARDO2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 542
9░ 1 3 BORTOT ELIA1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 885.11
FINA 540
10░ 2 3 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 878.79
FINA 529
11░ 17 1 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 526
12░ 4 1 CALZAVARA DIEGO1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 856.71
FINA 489
13░ 2 2 GUERRA ANDREA1995 AQUAREA VICENZA 847.60
FINA 474
14░ 3 5 MARULLI GIANMARIA1978 GABBIANO NUOTO SSD 869.79
FINA 460
15░ 3 6 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 885.50
FINA 454
16░ 3 7 GIUFFRIDA STEFANO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 831.76
FINA 449
17░ 3 8 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 826.71
FINA 440
18░ 2 7 BEVILACQUA THOMAS1999 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 436
19░ 3 3 ZADRA MARTINO1996 ACQUAVIVA 2001 823.51
FINA 435
20░ 3 4 ZIZZI RICCARDO1995 SWIM PROJECT 821.26
FINA 431
21░ 19 4 BARCELLONA BEATRICE1992 MONTENUOTO 929.41
FINA 429
22░ 3 2 BARATTO GIANNI1980 AMATORI NUOTO 846.79
FINA 425
23░ 4 5 CATANESE SOFIA LUCIA2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 424
24░ 2 1 CAMERANO RICCARDO1994 SSD NATATORIUM TREVISO 807.60
FINA 410
25░ 3 1 CONTADO GIULIO1987 PADOVANUOTO 806.36
FINA 409
26░ 18 6 TODOVERTO MICHELA1996 MONTENUOTO 906.81
FINA 399
27░ 4 4 DALLA RIZZA ELIA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 389
28░ 6 2 TOGNON MARCO1988 G.P. NUOTO MIRA 790.97
FINA 386
29░ 4 6 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 787.91
FINA 381
30░ 4 7 LIOTTO JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 787.28
FINA 380
31░ 4 2 DELLI GUANTI LARA1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 376
32░ 5 1 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 912.20
FINA 366
33░ 4 8 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 776.04
FINA 364
34░ 5 3 LIBERATI ANDREA1971 NUOTATORI PADOVANI 836.60
FINA 363
35░ 18 5 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 791.07
FINA 362
36░ 5 5 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 789.15
FINA 360
37░ 17 2 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 356
38░ 6 4 GAROFALO GABRIELE1990 CSS 769.36
FINA 355
39░ 5 8 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 766.23
FINA 350
40░ 5 7 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 885.10
FINA 350
41░ 17 8 PERETTO GIANLUCA1990 MONTENUOTO 764.40
FINA 348
42░ 6 5 BATTISTELLA ANNA2001 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 347
43░ 7 6 GARBIN MARCO1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 763.59
FINA 346
44░ 5 6 MASOTTI PAOLO1970 2001 PADOVA 822.84
FINA 345
45░ 18 4 GALLINA MATTEO1987 MONTENUOTO 756.91
FINA 338
46░ 6 3 CARDIN GIACOMO1989 2001 PADOVA 755.45
FINA 336
47░ 11 2 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 752.99
FINA 333
48░ 10 4 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 780.04
FINA 332
49░ 7 2 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.49
FINA 324
50░ 5 2 BAMBACE ANDREA1969 ANTARES NUOTO 804.44
FINA 322
51░ 17 7 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 315
52░ 7 3 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 784.16
FINA 315
53░ 6 8 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 899.90
FINA 311
54░ 10 3 FACCHINI MASSIMILIANO1971 CITTA' SPORT VICENZA 780.60
FINA 294
55░ 8 3 FOSSI MASSIMILIANO1967 THERMAE SPORT ASD 780.27
FINA 294
56░ 9 3 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 853.99
FINA 291
57░ 7 7 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 719.92
FINA 291
58░ 7 5 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 806.28
FINA 281
59░ 7 1 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 711.37
FINA 281
60░ 9 5 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.61
FINA 278
61░ 8 5 FOGAROLO ANDREA1969 2001 PADOVA 761.38
FINA 273
62░ 8 2 PIOVESAN LISA1991 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.06
FINA 271
63░ 7 4 RIGATO GIULIA2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
64░ 9 1 RUZZA STEFANO1972 PADOVANUOTO 744.53
FINA 270
65░ 6 7 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.58
FINA 268
66░ 9 6 RIZZI GIULIA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 264
67░ 12 4 ZANATTA MICHELE1980 NOTTOLI NUOTO 721.27
FINA 263
68░ 12 7 PEZZATO LUCA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 750.27
FINA 261
69░ 6 1 FRANCESCHI MATTEO1985 AMATORI NUOTO 709.36
FINA 261
70░ 6 6 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 715.31
FINA 256
71░ 11 8 DONADEO MAURO1986 CITTA' SPORT VICENZA 700.77
FINA 252
72░ 11 1 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 791.42
FINA 249
73░ 10 1 PASTO' GIORGIO1959 ACQUAVIVA 2001 785.52
FINA 244
74░ 18 7 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 769.44
FINA 244
75░ 19 5 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 765.04
FINA 240
76░ 19 3 GIARDINI ELEONORA1985 MONTENUOTO 781.77
FINA 240
77░ 12 2 ZANATTA ALBERTO1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 727.66
FINA 239
78░ 9 4 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 775.29
FINA 235
79░ 8 4 BIANUCCI DAVID1972 AMATORI NUOTO 704.73
FINA 229
80░ 10 8 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 685.70
FINA 226
81░ 10 2 CASCINO FRANCESCA1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 773.43
FINA 223
82░ 10 6 VIANELLO ELENA1969 NORD/EST H2O 804.08
FINA 222
83░ 9 2 TORCHIANI FRANCESCO1973 ONDABLU 695.84
FINA 220
84░ 11 4 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.74
FINA 219
85░ 9 8 ROSSETTI ROBERTO1969 G.S.D. ACLI NUOTO BRINDISI 705.82
FINA 218
86░ 11 5 PERINI SARA1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 217
87░ 13 5 BOSSEMS FRANZ1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.11
FINA 216
88░ 12 5 SAPONARA INNOCENZO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 672.61
FINA 213
89░ 13 8 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 699.81
FINA 212
90░ 9 7 SALVATO GIACOMO1970 2001 PADOVA 697.33
FINA 210
91░ 14 4 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.93
FINA 206
92░ 11 7 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 716.79
FINA 198
93░ 10 7 GROVA CALOGERO1964 ONDABLU 705.02
FINA 197
94░ 13 2 D'ISEP MARGHERITA1991 PADOVANUOTO 715.72
FINA 197
95░ 13 3 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 763.26
FINA 193
96░ 14 6 BORHY MAURIZIO1956 CSS 756.37
FINA 187
97░ 13 7 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 844.83
FINA 183
97░ 14 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.21
FINA 183
99░ 15 6 FAVARO GIULIA1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.96
FINA 181
100░ 18 2 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 697.39
FINA 181
101░ 16 7 BERTESINA OLGA1994 THERMAE SPORT ASD 693.05
FINA 178
102░ 12 1 ZANUSO RENATO1955 CSS 742.25
FINA 177
103░ 19 6 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 722.99
FINA 177
104░ 12 6 MILANESE DAVIDE1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 645.65
FINA 176
105░ 14 3 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.36
FINA 175
106░ 14 5 MARINO MASSIMO1966 2001 PADOVA 671.39
FINA 170
107░ 13 6 SELMO MARTINA1991 CITTA' SPORT VICENZA 681.02
FINA 169
108░ 12 8 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 636.75
FINA 169
109░ 13 4 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 660.09
FINA 162
110░ 15 5 TALLANDINI MARIO1960 PADOVANUOTO 681.51
FINA 160
111░ 14 1 LEIS DAVIDE1967 THERMAE SPORT ASD 633.96
FINA 158
112░ 14 8 NALIN AGOSTINO1966 PADOVANUOTO 641.33
FINA 148
113░ 16 2 SANTELLO GIOVANNA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 146
114░ 16 1 VALLIN LICIA1986 ROVIGONUOTO 658.78
FINA 144
115░ 15 1 FRACASSO LINDA1972 G.P. NUOTO MIRA 658.74
FINA 134
116░ 16 3 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.26
FINA 133
117░ 15 4 CALLEGARI FRANCO1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 617.44
FINA 132
118░ 17 4 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 662.48
FINA 124
119░ 16 4 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 631.49
FINA 121
120░ 16 6 BARBIERI STEFANIA1964 NUOTATORI PADOVANI 680.10
FINA 121
121░ 15 3 RAITERI TIZIANA1966 SSD NATATORIUM TREVISO 674.41
FINA 118
122░ 15 7 BROCCHETTO SUSANNA1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 625.98
FINA 115
123░ 14 2 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 674.34
FINA 114
124░ 16 5 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 562.21
FINA 110
125░ 17 3 LORA AMELIA IRENE MARIA1953 SPORT MANAGEMENT 695.16
FINA 96
126░ 17 6 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 609.28
FINA 87
127░ 16 8 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 541.54
FINA 74
128░ 17 5 MARTELLO SONIA1968 ROVIGONUOTO 552.01
FINA 72
129░ 19 7 BAGATIN LUCA1965 ROVIGONUOTO 443.11
FINA 49
130░ 19 2 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 505.74
FINA 44
- 12 3 FIANI GIORGIO1977 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 1 8 MONTINI LUCA1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
- 8 8 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 0.00
- 2 6 PIOVESAN IGOR1974 NATATIO MASTER TEAM A.S.DILETT. 0.00
- 2 8 GIOMO SANDRO1981 ROVIGONUOTO 0.00
- 5 4 FERRARESSO ALESSIO1987 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
- 11 3 TESSARI MARCO1991 ROVIGONUOTO 0.00
- 8 1 GALLO MATTEO1973 2001 PADOVA 0.00
- 15 8 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 0.00
- 7 8 CAPUTO MICHELE1973 NUOTO VENEZIA 0.00
- 4 3 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 0.00
- 15 2 SCHIAVON LETIZIA1984 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 8 6 VINCO DAVIDE1979 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 11 6 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 8 7 VERGOMBELLO LUCA1980 NUOTO VENEZIA 0.00
- 13 1 SPAGNOLO GIULIA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 10 5 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 18 3 BESSEGATO GIADA1997 MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE 1998 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 630
2░ 1 7 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 587
3░ 1 2 SALVADOR FRANCO 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 568
4░ 1 1 BIDOGGIA EDOARDO 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 542
5░ 17 1 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 526
6░ 2 7 BEVILACQUA THOMAS 1999 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 436
7░ 4 4 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 389
8░ 17 2 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 356
9░ 17 7 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 315
M25 - M
1░ 1 5 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 916.28
FINA 599
2░ 1 6 DANIEL RICCARDO 1995 SSD NATATORIUM TREVISO 891.45
FINA 551
3░ 2 5 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 888.66
FINA 546
4░ 1 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 885.11
FINA 540
5░ 4 1 CALZAVARA DIEGO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 856.71
FINA 489
6░ 2 2 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 847.60
FINA 474
7░ 3 8 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 826.71
FINA 440
8░ 3 3 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 823.51
FINA 435
9░ 3 4 ZIZZI RICCARDO 1995 SWIM PROJECT 821.26
FINA 431
10░ 2 1 CAMERANO RICCARDO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 807.60
FINA 410
11░ 4 7 LIOTTO JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 787.28
FINA 380
12░ 5 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 766.23
FINA 350
13░ 7 6 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 763.59
FINA 346
14░ 7 2 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.49
FINA 324
- 1 8 MONTINI LUCA 1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
M30 - M
1░ 2 4 GANDINI GIACOMO 1990 THERMAE SPORT ASD 892.33
FINA 554
2░ 2 3 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 878.79
FINA 529
3░ 3 7 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 831.76
FINA 449
4░ 3 1 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 806.36
FINA 409
5░ 6 2 TOGNON MARCO 1988 G.P. NUOTO MIRA 790.97
FINA 386
6░ 4 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 787.91
FINA 381
7░ 4 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 776.04
FINA 364
8░ 6 4 GAROFALO GABRIELE 1990 CSS 769.36
FINA 355
9░ 17 8 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 764.40
FINA 348
10░ 18 4 GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 756.91
FINA 338
11░ 6 3 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 755.45
FINA 336
12░ 11 2 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 752.99
FINA 333
13░ 7 7 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 719.92
FINA 291
14░ 7 1 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 711.37
FINA 281
- 5 4 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
- 11 3 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 0.00
- 4 3 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 0.00
- 11 6 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M35 - M
1░ 18 5 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 791.07
FINA 362
2░ 5 5 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 789.15
FINA 360
3░ 6 1 FRANCESCHI MATTEO 1985 AMATORI NUOTO 709.36
FINA 261
4░ 11 8 DONADEO MAURO 1986 CITTA' SPORT VICENZA 700.77
FINA 252
M40 - M
1░ 3 5 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 869.79
FINA 460
2░ 3 2 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 846.79
FINA 425
3░ 10 4 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 780.04
FINA 332
4░ 12 4 ZANATTA MICHELE 1980 NOTTOLI NUOTO 721.27
FINA 263
5░ 6 6 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 715.31
FINA 256
6░ 10 8 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 685.70
FINA 226
7░ 11 4 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.74
FINA 219
8░ 12 5 SAPONARA INNOCENZO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 672.61
FINA 213
- 12 3 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 2 8 GIOMO SANDRO 1981 ROVIGONUOTO 0.00
- 8 6 VINCO DAVIDE 1979 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 8 7 VERGOMBELLO LUCA 1980 NUOTO VENEZIA 0.00
M45 - M
1░ 3 6 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 885.50
FINA 454
2░ 7 3 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 784.16
FINA 315
3░ 9 1 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 744.53
FINA 270
4░ 6 7 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.58
FINA 268
5░ 8 4 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI NUOTO 704.73
FINA 229
6░ 9 2 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 695.84
FINA 220
7░ 12 6 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 645.65
FINA 176
8░ 12 8 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 636.75
FINA 169
- 2 6 PIOVESAN IGOR 1974 NATATIO MASTER TEAM A.S.DILETT. 0.00
- 8 1 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 0.00
- 7 8 CAPUTO MICHELE 1973 NUOTO VENEZIA 0.00
M50 - M
1░ 5 3 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 836.60
FINA 363
2░ 5 6 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA 822.84
FINA 345
3░ 5 2 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO 804.44
FINA 322
4░ 10 3 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 780.60
FINA 294
5░ 8 3 FOSSI MASSIMILIANO 1967 THERMAE SPORT ASD 780.27
FINA 294
6░ 9 5 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.61
FINA 278
7░ 8 5 FOGAROLO ANDREA 1969 2001 PADOVA 761.38
FINA 273
8░ 12 7 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 750.27
FINA 261
9░ 12 2 ZANATTA ALBERTO 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 727.66
FINA 239
10░ 9 8 ROSSETTI ROBERTO 1969 G.S.D. ACLI NUOTO BRINDISI 705.82
FINA 218
11░ 13 8 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 699.81
FINA 212
12░ 9 7 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 697.33
FINA 210
13░ 14 1 LEIS DAVIDE 1967 THERMAE SPORT ASD 633.96
FINA 158
14░ 16 5 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 562.21
FINA 110
- 8 8 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 0.00
M55 - M
1░ 13 5 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.11
FINA 216
2░ 10 7 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 705.02
FINA 197
3░ 14 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.21
FINA 183
4░ 14 5 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 671.39
FINA 170
5░ 13 4 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 660.09
FINA 162
6░ 14 8 NALIN AGOSTINO 1966 PADOVANUOTO 641.33
FINA 148
7░ 15 4 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 617.44
FINA 132
8░ 19 7 BAGATIN LUCA 1965 ROVIGONUOTO 443.11
FINA 49
- 15 8 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 0.00
M60 - M
1░ 5 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 885.10
FINA 350
2░ 10 1 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 785.52
FINA 244
3░ 9 4 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 775.29
FINA 235
4░ 15 5 TALLANDINI MARIO 1960 PADOVANUOTO 681.51
FINA 160
M65 - M
1░ 13 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 763.26
FINA 193
2░ 14 6 BORHY MAURIZIO 1956 CSS 756.37
FINA 187
3░ 12 1 ZANUSO RENATO 1955 CSS 742.25
FINA 177
M70 - M
1░ 14 2 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 674.34
FINA 114
M75 - M
1░ 13 7 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 844.83
FINA 183
U25 - F
1░ 4 5 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 424
2░ 4 2 DELLI GUANTI LARA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 376
3░ 6 5 BATTISTELLA ANNA 2001 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 347
4░ 7 4 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
5░ 9 6 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 264
6░ 11 5 PERINI SARA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 217
7░ 16 2 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 146
- 13 1 SPAGNOLO GIULIA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 18 3 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
M25 - F
1░ 19 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 MONTENUOTO 929.41
FINA 429
2░ 18 6 TODOVERTO MICHELA 1996 MONTENUOTO 906.81
FINA 399
3░ 18 7 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 769.44
FINA 244
4░ 18 2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 697.39
FINA 181
5░ 16 7 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD 693.05
FINA 178
6░ 16 3 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.26
FINA 133
M30 - F
1░ 7 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 806.28
FINA 281
2░ 8 2 PIOVESAN LISA 1991 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.06
FINA 271
3░ 19 5 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 765.04
FINA 240
4░ 11 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 716.79
FINA 198
5░ 13 2 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO 715.72
FINA 197
6░ 13 6 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 681.02
FINA 169
M35 - F
1░ 11 1 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 791.42
FINA 249
2░ 19 3 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 781.77
FINA 240
3░ 15 6 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.96
FINA 181
4░ 16 1 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 658.78
FINA 144
- 15 2 SCHIAVON LETIZIA 1984 ACQUAVIVA 2001 0.00
M40 - F
1░ 5 1 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 912.20
FINA 366
2░ 10 2 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 773.43
FINA 223
3░ 16 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 631.49
FINA 121
M45 - F
1░ 9 3 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 853.99
FINA 291
2░ 19 6 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 722.99
FINA 177
3░ 15 1 FRACASSO LINDA 1972 G.P. NUOTO MIRA 658.74
FINA 134
4░ 15 7 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 625.98
FINA 115
5░ 16 8 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 541.54
FINA 74
M50 - F
1░ 6 8 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 899.90
FINA 311
2░ 10 6 VIANELLO ELENA 1969 NORD/EST H2O 804.08
FINA 222
3░ 14 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.93
FINA 206
4░ 17 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 662.48
FINA 124
5░ 17 5 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 552.01
FINA 72
- 10 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M55 - F
1░ 14 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.36
FINA 175
2░ 16 6 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 680.10
FINA 121
3░ 15 3 RAITERI TIZIANA 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 674.41
FINA 118
4░ 17 6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 609.28
FINA 87
M60 - F
1░ 19 2 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 505.74
FINA 44
M65 - F
1░ 17 3 LORA AMELIA IRENE MARIA 1953 SPORT MANAGEMENT 695.16
FINA 96
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie