Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo master LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.22
FINA 140
2░ 5 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 SPORT MANAGEMENT 690.97
FINA 106
3░ 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 603.15
FINA 84
4░ 6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 679.51
FINA 69
5░ 7 POGGIOLI ANGELO 1949 THERMAE SPORT ASD 598.42
FINA 65
6░ 1 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 605.84
FINA 26
- 3 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 MASTROPIERRO MATTEO 1993 NUOTO VENEZIA 602.75
FINA 173
2░ 3 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 168
3░ 4 PIVA BARBARA 1961 NS EMILIA SSD A R.L. 771.91
FINA 124
4░ 1 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 723.28
FINA 121
5░ 6 FREGUJA FRANCESCO 1963 PORTO VIRO 619.94
FINA 121
6░ 2 MORETTI FRANCO 1961 PORTO VIRO 647.68
FINA 119
7░ 7 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 702.07
FINA 105
- 5 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 632.61
FINA 200
2░ 2 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 191
3░ 4 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 762.72
FINA 170
4░ 1 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 679.93
FINA 160
5░ 3 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD 676.11
FINA 155
6░ 7 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 606.26
FINA 154
7░ 8 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 672.28
FINA 141
- 5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 303
2░ 5 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 757.94
FINA 251
3░ 1 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 754.98
FINA 219
4░ 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 758.64
FINA 203
5░ 3 MAZZON SILVIA 1973 NUOTO GIUNONE 774.26
FINA 199
6░ 7 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 641.75
FINA 182
7░ 8 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 709.92
FINA 182
- 6 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 715.36
FINA 253
2░ 1 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 676.46
FINA 234
3░ 2 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD/EST H2O 816.64
FINA 234
4░ 8 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 771.88
FINA 229
5░ 3 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 797.43
FINA 222
6░ 5 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 752.05
FINA 216
7░ 7 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 744.26
FINA 209
- 4 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO 729.73
FINA 307
2░ 5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
3░ 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 820.50
FINA 274
4░ 7 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 698.12
FINA 257
5░ 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 761.74
FINA 255
6░ 4 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 794.66
FINA 252
7░ 8 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 824.68
FINA 241
- 1 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 785.81
FINA 384
2░ 5 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 762.02
FINA 335
3░ 2 CESCON MARCO 1984 ASD ARCA NUOTO 769.55
FINA 324
4░ 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 767.28
FINA 322
5░ 7 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 817.27
FINA 315
6░ 1 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 739.76
FINA 306
7░ 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 849.18
FINA 304
8░ 8 ARTUSO VALENTINA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VOLPE MARCO 1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 876.83
FINA 465
2░ 3 PEZZUTTO MICHELE 1996 PADOVANUOTO 832.71
FINA 457
3░ 4 GANDINI GIACOMO 1990 THERMAE SPORT ASD 844.36
FINA 455
4░ 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 862.49
FINA 410
5░ 7 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 897.11
FINA 363
6░ 2 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 848.72
FINA 352
7░ 8 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 ROVIGONUOTO 843.15
FINA 346
- 1 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS 920.69
FINA 617
2░ 3 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 876.79
FINA 533
3░ 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 955.39
FINA 503
4░ 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 862.01
FINA 485
5░ 7 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 819.32
FINA 435
6░ 2 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 791.91
FINA 393
7░ 8 COLARULLO FRANCESCO 1974 SWIM PROJECT 837.20
FINA 375
- 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RIGON GIACOMO1993 AQUAPOLIS 920.69
FINA 617
2░ 1 3 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 876.79
FINA 533
3░ 1 5 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 955.39
FINA 503
4░ 1 6 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 862.01
FINA 485
5░ 2 5 VOLPE MARCO1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 876.83
FINA 465
6░ 2 3 PEZZUTTO MICHELE1996 PADOVANUOTO 832.71
FINA 457
7░ 2 4 GANDINI GIACOMO1990 THERMAE SPORT ASD 844.36
FINA 455
8░ 1 7 GUERRA ANDREA1995 AQUAREA VICENZA 819.32
FINA 435
9░ 2 6 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 862.49
FINA 410
10░ 1 2 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 791.91
FINA 393
11░ 3 6 BELLOTTO LUCA1995 SWIM PROJECT 785.81
FINA 384
12░ 1 8 COLARULLO FRANCESCO1974 SWIM PROJECT 837.20
FINA 375
13░ 2 7 ANDREETTA VANESSA1996 NOTTOLI NUOTO 897.11
FINA 363
14░ 2 2 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 848.72
FINA 352
15░ 2 8 RAITERI VALENTINO SECONDO1967 ROVIGONUOTO 843.15
FINA 346
16░ 3 5 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 762.02
FINA 335
17░ 3 2 CESCON MARCO1984 ASD ARCA NUOTO 769.55
FINA 324
18░ 3 4 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 767.28
FINA 322
19░ 3 7 MARTINELLO GIOVANNI1969 AQUAREA VICENZA 817.27
FINA 315
20░ 4 2 RESERA LUCA1992 NOTTOLI NUOTO 729.73
FINA 307
21░ 3 1 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 739.76
FINA 306
22░ 3 3 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 849.18
FINA 304
23░ 6 4 SIMONETTI NICOLA1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 303
24░ 4 5 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
25░ 4 3 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 820.50
FINA 274
26░ 4 7 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 698.12
FINA 257
27░ 4 6 FABIANO FRANCESCO1970 PADOVANUOTO 761.74
FINA 255
28░ 5 6 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 715.36
FINA 253
29░ 4 4 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 794.66
FINA 252
30░ 6 5 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 757.94
FINA 251
31░ 4 8 VETTORELLO LISA1975 PADOVANUOTO 824.68
FINA 241
32░ 5 1 DAL PIVA THOMAS1989 ONDABLU 676.46
FINA 234
33░ 5 2 GALAFFI CARLOTTA1973 NORD/EST H2O 816.64
FINA 234
34░ 3 8 ARTUSO VALENTINA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
35░ 5 8 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 771.88
FINA 229
36░ 5 3 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 797.43
FINA 222
37░ 6 1 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 754.98
FINA 219
38░ 5 5 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 752.05
FINA 216
39░ 5 7 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 744.26
FINA 209
40░ 6 2 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 758.64
FINA 203
41░ 7 6 PIETROBON ALBERTO1996 MONTENUOTO 632.61
FINA 200
42░ 6 3 MAZZON SILVIA1973 NUOTO GIUNONE 774.26
FINA 199
43░ 7 2 PADOIN MATTEO1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 191
44░ 6 7 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 641.75
FINA 182
45░ 6 8 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 709.92
FINA 182
46░ 8 8 MASTROPIERRO MATTEO1993 NUOTO VENEZIA 602.75
FINA 173
47░ 7 4 ARMELLINI GUIDO1955 CSS 762.72
FINA 170
48░ 8 3 SANTELLO GIOVANNA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 168
49░ 7 1 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 679.93
FINA 160
50░ 7 3 BERTESINA OLGA1994 THERMAE SPORT ASD 676.11
FINA 155
51░ 7 7 DE CAPRIO DIEGO1978 G.P. NUOTO MIRA 606.26
FINA 154
52░ 7 8 SALVIATI ALESSIA1980 NUOTO VENEZIA 672.28
FINA 141
53░ 9 4 LODI BARBARA1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.22
FINA 140
54░ 8 4 PIVA BARBARA1961 NS EMILIA SSD A R.L. 771.91
FINA 124
55░ 8 1 CERCHIARI SILVIA1965 NS EMILIA SSD A R.L. 723.28
FINA 121
56░ 8 6 FREGUJA FRANCESCO1963 PORTO VIRO 619.94
FINA 121
57░ 8 2 MORETTI FRANCO1961 PORTO VIRO 647.68
FINA 119
58░ 9 5 DIGGES LA TOUCHE NICOLA1963 SPORT MANAGEMENT 690.97
FINA 106
59░ 8 7 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 702.07
FINA 105
60░ 9 2 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 603.15
FINA 84
61░ 9 6 SCATTOLIN CRISTINA1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 679.51
FINA 69
62░ 9 7 POGGIOLI ANGELO1949 THERMAE SPORT ASD 598.42
FINA 65
63░ 9 1 BURATTO GIOVANNA1940 AQUAREA VICENZA 605.84
FINA 26
- 2 1 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 0.00
- 8 5 BROCCHETTO SUSANNA1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 5 4 DANZI DAVIDE1974 SPORTING CLUB VERONA 0.00
- 6 6 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 0.00
- 7 5 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 1 1 NOVEMBRE ALESSANDRO2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 4 1 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 9 3 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 6 4 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 303
2░ 7 2 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 191
- 1 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
M25 - M
1░ 1 4 RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS 920.69
FINA 617
2░ 1 3 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 876.79
FINA 533
3░ 2 3 PEZZUTTO MICHELE 1996 PADOVANUOTO 832.71
FINA 457
4░ 1 7 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 819.32
FINA 435
5░ 1 2 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 791.91
FINA 393
6░ 3 6 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 785.81
FINA 384
7░ 4 2 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO 729.73
FINA 307
8░ 7 6 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 632.61
FINA 200
9░ 8 8 MASTROPIERRO MATTEO 1993 NUOTO VENEZIA 602.75
FINA 173
M30 - M
1░ 1 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 862.01
FINA 485
2░ 2 4 GANDINI GIACOMO 1990 THERMAE SPORT ASD 844.36
FINA 455
3░ 3 5 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 762.02
FINA 335
4░ 3 1 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 739.76
FINA 306
5░ 4 7 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 698.12
FINA 257
6░ 5 1 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 676.46
FINA 234
- 4 1 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M35 - M
1░ 3 2 CESCON MARCO 1984 ASD ARCA NUOTO 769.55
FINA 324
2░ 3 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 767.28
FINA 322
M40 - M
1░ 2 5 VOLPE MARCO 1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 876.83
FINA 465
2░ 5 6 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 715.36
FINA 253
3░ 6 7 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 641.75
FINA 182
4░ 7 7 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 606.26
FINA 154
M45 - M
1░ 2 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 862.49
FINA 410
2░ 1 8 COLARULLO FRANCESCO 1974 SWIM PROJECT 837.20
FINA 375
- 5 4 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA 0.00
M50 - M
1░ 1 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 955.39
FINA 503
2░ 2 2 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 848.72
FINA 352
3░ 2 8 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 ROVIGONUOTO 843.15
FINA 346
4░ 3 7 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 817.27
FINA 315
5░ 4 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 761.74
FINA 255
6░ 6 5 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 757.94
FINA 251
M55 - M
1░ 6 1 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 754.98
FINA 219
2░ 5 5 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 752.05
FINA 216
3░ 5 7 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 744.26
FINA 209
4░ 6 8 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 709.92
FINA 182
5░ 7 1 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 679.93
FINA 160
6░ 8 6 FREGUJA FRANCESCO 1963 PORTO VIRO 619.94
FINA 121
M60 - M
1░ 5 3 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 797.43
FINA 222
2░ 8 2 MORETTI FRANCO 1961 PORTO VIRO 647.68
FINA 119
- 2 1 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 0.00
M65 - M
1░ 7 4 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 762.72
FINA 170
2░ 9 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 603.15
FINA 84
- 6 6 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
M70 - M
1░ 8 7 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 702.07
FINA 105
2░ 9 7 POGGIOLI ANGELO 1949 THERMAE SPORT ASD 598.42
FINA 65
U25 - F
1░ 4 5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
2░ 3 8 ARTUSO VALENTINA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
3░ 8 3 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 168
M25 - F
1░ 2 7 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 897.11
FINA 363
2░ 4 4 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 794.66
FINA 252
3░ 7 3 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD 676.11
FINA 155
M30 - F
1░ 3 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 849.18
FINA 304
2░ 4 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 820.50
FINA 274
3░ 5 8 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 771.88
FINA 229
M35 - F
- 7 5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M40 - F
1░ 6 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 758.64
FINA 203
2░ 7 8 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 672.28
FINA 141
M45 - F
1░ 4 8 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 824.68
FINA 241
2░ 5 2 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD/EST H2O 816.64
FINA 234
3░ 6 3 MAZZON SILVIA 1973 NUOTO GIUNONE 774.26
FINA 199
- 8 5 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
M50 - F
1░ 9 4 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.22
FINA 140
- 9 3 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M55 - F
1░ 8 1 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 723.28
FINA 121
2░ 9 5 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 SPORT MANAGEMENT 690.97
FINA 106
M60 - F
1░ 8 4 PIVA BARBARA 1961 NS EMILIA SSD A R.L. 771.91
FINA 124
M65 - F
1░ 9 6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 679.51
FINA 69
M80 - F
1░ 9 1 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 605.84
FINA 26
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie