Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali MASTER VENETO 2021  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 711.01
FINA 137
2░ 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 681.45
FINA 121
3░ 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.32
FINA 106
4░ 2 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 620.42
FINA 100
5░ 6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 PORTO VIRO 586.74
FINA 85
6░ 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 503.08
FINA 40
- 7 PELA' LEONARDO 1967 THERMAE SPORT ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 698.11
FINA 156
2░ 5 IMPAGLIAZZO LINDA 1989 PADOVANUOTO 659.97
FINA 150
3░ 3 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 671.73
FINA 142
4░ 2 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 641.27
FINA 139
5░ 6 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 633.11
FINA 137
6░ 1 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 723.46
FINA 126
- 4 CREMASCHINI SONIA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 803.73
FINA 233
2░ 2 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.75
FINA 227
3░ 4 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 698.16
FINA 180
4░ 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 737.29
FINA 180
5░ 7 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 629.09
FINA 164
6░ 3 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 706.12
FINA 162
7░ 8 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 641.96
FINA 138
8░ 1 TOSELLO ILARIA 1992 PADOVANUOTO 633.33
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 669.63
FINA 217
2░ 8 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 737.09
FINA 209
3░ 7 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 716.84
FINA 195
4░ 2 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 684.84
FINA 186
5░ 1 BORHY MAURIZIO 1956 CSS 770.47
FINA 175
6░ 6 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 624.73
FINA 161
7░ 3 PROSDOCIMO MARTA 1988 NUOTO VENEZIA 635.33
FINA 134
- 4 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 787.13
FINA 334
2░ 3 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 728.99
FINA 280
3░ 5 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 860.15
FINA 267
4░ 6 DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA 720.49
FINA 232
5░ 7 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTO VENEZIA 801.62
FINA 216
6░ 1 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 685.30
FINA 212
7░ 2 SANDRI MASSIMO 1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 694.48
FINA 194
8░ 8 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 613.38
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 735.61
FINA 296
2░ 1 BORTOLETTO MARCO 1999 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 288
3░ 3 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 812.54
FINA 279
4░ 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 806.95
FINA 274
5░ 4 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 266
6░ 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 726.45
FINA 238
7░ 8 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 705.65
FINA 218
- 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 777.98
FINA 322
2░ 5 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 842.45
FINA 311
3░ 1 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 876.88
FINA 302
4░ 3 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 299
5░ 7 LOMONACO LORENZO 1975 NUOTO GIUNONE 761.24
FINA 274
6░ 8 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 269
7░ 4 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 753.66
FINA 266
8░ 6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 744.65
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 848.03
FINA 379
2░ 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 906.85
FINA 373
3░ 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 788.85
FINA 355
4░ 7 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 761.73
FINA 320
5░ 6 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.42
FINA 312
6░ 3 NACCA CLAUDIO 1992 SERENISSIMA NUOTO CLUB 738.65
FINA 300
7░ 1 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 888.12
FINA 294
- 8 GIOMO SANDRO 1981 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 797.71
FINA 347
2░ 4 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 771.40
FINA 332
3░ 6 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 332
4░ 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.39
FINA 321
5░ 8 FORNIZ MASSIMO 1973 ASD ARCA NUOTO 788.40
FINA 305
6░ 3 MINGARONI SARA 2001 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 289
7░ 2 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
- 1 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 TURRA ALBERTO 1992 ROVIGONUOTO 800.92
FINA 382
2░ 8 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 797.38
FINA 367
3░ 4 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 781.03
FINA 354
4░ 7 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 811.44
FINA 352
5░ 6 LUCI CORRADO 1966 CSS 871.92
FINA 350
6░ 5 LIOTTO JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 775.17
FINA 347
7░ 1 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 791.22
FINA 308
8░ 2 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 764.72
FINA 306
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 494
2░ 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 847.88
FINA 441
3░ 3 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 836.45
FINA 435
4░ 8 MAGGIO ANTONIO 1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 431
5░ 6 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 855.45
FINA 413
6░ 1 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 836.39
FINA 400
7░ 2 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 822.66
FINA 381
8░ 7 GIANELLO TOMMASO 1977 AQUAREA VICENZA 791.38
FINA 327
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 494
2░ 1 5 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 847.88
FINA 441
3░ 1 3 MOZZO DAVIDE1993 ACQUAVIVA 2001 836.45
FINA 435
4░ 1 8 MAGGIO ANTONIO1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 431
5░ 1 6 MARULLI GIANMARIA1978 GABBIANO NUOTO SSD 855.45
FINA 413
6░ 1 1 PAVAN MATTEO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 836.39
FINA 400
7░ 2 3 TURRA ALBERTO1992 ROVIGONUOTO 800.92
FINA 382
8░ 1 2 ZACCARIA MATJAZ1985 PADOVANUOTO 822.66
FINA 381
9░ 4 5 BUZIOL LUCA1973 CENTRO SPORTIVO HOF 848.03
FINA 379
10░ 4 4 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 906.85
FINA 373
11░ 2 8 CONTADO GIULIO1987 PADOVANUOTO 797.38
FINA 367
12░ 4 2 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 788.85
FINA 355
13░ 2 4 CAMPIGOTTO CARLO1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 781.03
FINA 354
14░ 2 7 BONIVENTO ALVISE1977 NUOTO VENEZIA 811.44
FINA 352
15░ 2 6 LUCI CORRADO1966 CSS 871.92
FINA 350
16░ 3 5 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 797.71
FINA 347
17░ 2 5 LIOTTO JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 775.17
FINA 347
18░ 7 4 GANASSIN MARCO1983 SSD NATATORIUM TREVISO 787.13
FINA 334
19░ 3 4 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 771.40
FINA 332
20░ 3 6 POZZATO NICOLA1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 332
21░ 1 7 GIANELLO TOMMASO1977 AQUAREA VICENZA 791.38
FINA 327
22░ 5 2 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 777.98
FINA 322
23░ 3 7 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 851.39
FINA 321
24░ 4 7 BERTO RICCARDO1990 STILELIBERO SSD 761.73
FINA 320
25░ 4 6 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.42
FINA 312
26░ 5 5 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 842.45
FINA 311
27░ 2 1 FERRARIN CHRISTIAN1975 NUOTO VENEZIA 791.22
FINA 308
28░ 2 2 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 764.72
FINA 306
29░ 3 8 FORNIZ MASSIMO1973 ASD ARCA NUOTO 788.40
FINA 305
30░ 5 1 VETTORELLO LISA1975 PADOVANUOTO 876.88
FINA 302
31░ 4 3 NACCA CLAUDIO1992 SERENISSIMA NUOTO CLUB 738.65
FINA 300
32░ 5 3 COCCHETTO MARCO1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 299
33░ 6 5 RIZZI NICOLA1996 CENTRO NUOTO STRA 735.61
FINA 296
34░ 4 1 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 888.12
FINA 294
35░ 3 3 MINGARONI SARA2001 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 289
36░ 6 1 BORTOLETTO MARCO1999 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 288
37░ 7 3 DI PIETRO DANIELE1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 728.99
FINA 280
38░ 6 3 SPAGNOLO SAMANTA1991 CENTRO NUOTO STRA 812.54
FINA 279
39░ 3 2 MANTOVAN ANNA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
40░ 5 7 LOMONACO LORENZO1975 NUOTO GIUNONE 761.24
FINA 274
41░ 6 6 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 806.95
FINA 274
42░ 5 8 RIZZI GIULIA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 269
43░ 7 5 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 860.15
FINA 267
44░ 6 4 ALLIBARDI LAURA1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 266
45░ 5 4 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 753.66
FINA 266
46░ 5 6 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 744.65
FINA 239
47░ 6 2 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 726.45
FINA 238
48░ 9 6 MONDARDO ELENA1972 LEOSPORT 803.73
FINA 233
49░ 7 6 DISTEFANO STEFANO1972 RARI NANTES VENEZIA 720.49
FINA 232
50░ 9 2 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.75
FINA 227
51░ 6 8 RUZZA STEFANO1972 PADOVANUOTO 705.65
FINA 218
52░ 8 5 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 669.63
FINA 217
53░ 7 7 SEDRAN MARIA FRANCESCA1969 NUOTO VENEZIA 801.62
FINA 216
54░ 7 1 FIANI GIORGIO1977 ACQUAVIVA 2001 685.30
FINA 212
55░ 8 8 TERRIBILE ELISA1990 SWIM PROJECT 737.09
FINA 209
56░ 8 7 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 716.84
FINA 195
57░ 7 2 SANDRI MASSIMO1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 694.48
FINA 194
58░ 8 2 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 684.84
FINA 186
59░ 9 4 USCOTTI RENZO1964 RARI NANTES VENEZIA 698.16
FINA 180
60░ 9 5 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 737.29
FINA 180
61░ 8 1 BORHY MAURIZIO1956 CSS 770.47
FINA 175
62░ 9 7 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 629.09
FINA 164
63░ 9 3 DISTASO ALFONSO1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 706.12
FINA 162
64░ 8 6 DE CAPRIO DIEGO1978 G.P. NUOTO MIRA 624.73
FINA 161
65░ 10 7 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 698.11
FINA 156
66░ 7 8 RILLA MAURO1978 CITTA' SPORT VICENZA 613.38
FINA 152
67░ 10 5 IMPAGLIAZZO LINDA1989 PADOVANUOTO 659.97
FINA 150
68░ 10 3 MANCIN ANGELA1981 ROVIGONUOTO 671.73
FINA 142
69░ 10 2 BISCARO ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 641.27
FINA 139
70░ 9 8 ZECCHIN ELISA1989 ACQUAVIVA 2001 641.96
FINA 138
71░ 11 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 711.01
FINA 137
72░ 9 1 TOSELLO ILARIA1992 PADOVANUOTO 633.33
FINA 137
73░ 10 6 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 633.11
FINA 137
74░ 8 3 PROSDOCIMO MARTA1988 NUOTO VENEZIA 635.33
FINA 134
75░ 10 1 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 723.46
FINA 126
76░ 11 3 FABRIS ROBERTO1956 NUOTO VENEZIA 681.45
FINA 121
77░ 11 4 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.32
FINA 106
78░ 11 2 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 620.42
FINA 100
79░ 11 6 PREGNOLATO GIULIANA1970 PORTO VIRO 586.74
FINA 85
80░ 11 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 503.08
FINA 40
- 10 4 CREMASCHINI SONIA1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
- 4 8 GIOMO SANDRO1981 ROVIGONUOTO 0.00
- 3 1 MONDIN NICOLA1984 MONTENUOTO 0.00
- 6 7 VIDOTTO ALESSANDRO1978 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 11 7 PELA' LEONARDO1967 THERMAE SPORT ASD 0.00
- 8 4 PAROLINI PAOLO1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 494
2░ 1 8 MAGGIO ANTONIO 1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 431
3░ 3 6 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 332
4░ 5 3 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 299
5░ 6 1 BORTOLETTO MARCO 1999 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 288
M25 - M
1░ 1 3 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 836.45
FINA 435
2░ 2 3 TURRA ALBERTO 1992 ROVIGONUOTO 800.92
FINA 382
3░ 2 4 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 781.03
FINA 354
4░ 2 5 LIOTTO JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 775.17
FINA 347
5░ 4 6 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.42
FINA 312
6░ 4 3 NACCA CLAUDIO 1992 SERENISSIMA NUOTO CLUB 738.65
FINA 300
7░ 6 5 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 735.61
FINA 296
M30 - M
1░ 1 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 847.88
FINA 441
2░ 2 8 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 797.38
FINA 367
3░ 4 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 788.85
FINA 355
4░ 3 4 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 771.40
FINA 332
5░ 4 7 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 761.73
FINA 320
6░ 7 3 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 728.99
FINA 280
7░ 8 5 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 669.63
FINA 217
M35 - M
1░ 1 1 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 836.39
FINA 400
2░ 1 2 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 822.66
FINA 381
3░ 3 5 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 797.71
FINA 347
4░ 7 4 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 787.13
FINA 334
5░ 5 2 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 777.98
FINA 322
6░ 2 2 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 764.72
FINA 306
- 3 1 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 0.00
M40 - M
1░ 1 6 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 855.45
FINA 413
2░ 2 7 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 811.44
FINA 352
3░ 1 7 GIANELLO TOMMASO 1977 AQUAREA VICENZA 791.38
FINA 327
4░ 7 1 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 685.30
FINA 212
5░ 9 7 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 629.09
FINA 164
6░ 8 6 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 624.73
FINA 161
7░ 7 8 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 613.38
FINA 152
- 4 8 GIOMO SANDRO 1981 ROVIGONUOTO 0.00
- 6 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 ASD ARCA NUOTO 0.00
M45 - M
1░ 4 5 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 848.03
FINA 379
2░ 2 1 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 791.22
FINA 308
3░ 3 8 FORNIZ MASSIMO 1973 ASD ARCA NUOTO 788.40
FINA 305
4░ 5 7 LOMONACO LORENZO 1975 NUOTO GIUNONE 761.24
FINA 274
5░ 5 4 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 753.66
FINA 266
6░ 6 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 726.45
FINA 238
7░ 7 6 DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA 720.49
FINA 232
8░ 6 8 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 705.65
FINA 218
M50 - M
1░ 5 6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 744.65
FINA 239
2░ 9 2 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.75
FINA 227
3░ 7 2 SANDRI MASSIMO 1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 694.48
FINA 194
4░ 8 2 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 684.84
FINA 186
5░ 11 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.32
FINA 106
- 11 7 PELA' LEONARDO 1967 THERMAE SPORT ASD 0.00
- 8 4 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
M55 - M
1░ 2 6 LUCI CORRADO 1966 CSS 871.92
FINA 350
2░ 8 7 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 716.84
FINA 195
3░ 9 4 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 698.16
FINA 180
4░ 10 2 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 641.27
FINA 139
M60 - M
1░ 9 3 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 706.12
FINA 162
2░ 10 7 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 698.11
FINA 156
M65 - M
1░ 8 1 BORHY MAURIZIO 1956 CSS 770.47
FINA 175
2░ 11 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 681.45
FINA 121
M70 - M
1░ 10 1 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 723.46
FINA 126
U25 - F
1░ 3 3 MINGARONI SARA 2001 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 289
2░ 3 2 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
3░ 5 8 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 269
4░ 6 4 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 266
M25 - F
1░ 9 1 TOSELLO ILARIA 1992 PADOVANUOTO 633.33
FINA 137
2░ 10 6 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 633.11
FINA 137
M30 - F
1░ 3 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.39
FINA 321
2░ 5 5 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 842.45
FINA 311
3░ 6 3 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 812.54
FINA 279
4░ 6 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 806.95
FINA 274
5░ 8 8 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 737.09
FINA 209
6░ 10 5 IMPAGLIAZZO LINDA 1989 PADOVANUOTO 659.97
FINA 150
7░ 9 8 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 641.96
FINA 138
8░ 8 3 PROSDOCIMO MARTA 1988 NUOTO VENEZIA 635.33
FINA 134
M35 - F
1░ 4 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 906.85
FINA 373
M40 - F
1░ 10 3 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 671.73
FINA 142
M45 - F
1░ 5 1 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 876.88
FINA 302
2░ 9 6 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 803.73
FINA 233
3░ 9 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 737.29
FINA 180
- 10 4 CREMASCHINI SONIA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
M50 - F
1░ 4 1 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 888.12
FINA 294
2░ 7 5 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 860.15
FINA 267
3░ 7 7 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTO VENEZIA 801.62
FINA 216
4░ 11 2 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 620.42
FINA 100
5░ 11 6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 PORTO VIRO 586.74
FINA 85
M55 - F
1░ 11 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 711.01
FINA 137
M60 - F
1░ 11 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 503.08
FINA 40
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie