Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti dal 1980 al 2003 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:21.75 SANTOS NICHOLAS BUDAPEST 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 CERASUOLO SIMONE 2003 IMOLANUOTO 3.00
FINA 645
2░ 1 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 551
3░ 4 PIROVANO FRANCESCO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 479
4░ 5 LENZI LUCA 2003 FERRARANUOTO 0.00
FINA 357
5░ 2 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 347
6░ 6 GNOATO ALESSIO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 341
- 3 AMODIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 481
2░ 4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
3░ 3 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 436
4░ 8 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 421
5░ 5 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
6░ 1 BORDIGNON THOMAS 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 399
7░ 6 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT 0.00
FINA 398
8░ 2 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 389


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 486
2░ 7 DE POLI GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
3░ 4 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 457
4░ 5 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 448
5░ 3 BISERNI MATTIA 2003 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 448
6░ 6 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 441
7░ 2 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 438
8░ 8 GALLINARO ALESSANDRO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 378


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 509
2░ 2 MASSI ALESSANDRO 2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 501
3░ 8 SALMISTRARO DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 497
4░ 7 COSTANZO MASSIMO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 489
5░ 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 484
6░ 4 VANGJELI GIORGIO 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 477
7░ 6 RUFINI ALESSANDRO 2002 IMOLANUOTO 0.00
FINA 464
- 3 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 508
1░ 8 RUZZON ALBERTO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 508
3░ 3 AGUZZI EDOARDO 2002 IN SPORT 0.00
FINA 504
4░ 5 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 503
5░ 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 485
6░ 7 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
- 1 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
- 4 ZOCCO RAMAZZO MARCO 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 XHIJA CRISTIAN 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 526
2░ 5 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 523
3░ 3 SPADOTTO FEDERICO 2000 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 519
4░ 7 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 514
5░ 2 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 513
6░ 4 LANCERINI JOSE' 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 511
7░ 1 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 508
7░ 8 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 508


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 GADIAGA DAVID 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
2░ 4 MALIJEVIC MICHELE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 562
3░ 5 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 547
4░ 1 BELTRAME ANDREA 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 535
5░ 7 BANDINELLI NICOLA 1998 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 533
6░ 8 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 528
- 2 PIANCASTELLI NICCOLO' 2002 IMOLANUOTO 0.00
- 6 SASSO STEFANO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO 2.00
FINA 641
2░ 6 SOLAROLI MATTEO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 594
3░ 2 CARRARO MAICOL 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 587
4░ 4 BETTI ANDREA 2000 IMOLANUOTO 0.00
FINA 570
5░ 3 DAVANZO MATTEO 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
6░ 8 BIONDI MATTIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 535
7░ 1 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 525
- 7 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CALCAGNI ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 693
2░ 5 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 1.00
FINA 629
3░ 8 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 626
4░ 6 FANTINATO JACOPO 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 610
5░ 2 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 599
6░ 1 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 591
7░ 7 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 546
- 3 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 IZZO GIOVANNI 1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 772
2░ 5 GENI SIMONE 1992 IN SPORT 7.00
FINA 710
3░ 6 LAUGENI FABIO 1994 VIRTUS BUONCONVENTO S.S.DILETT. ARL 6.00
FINA 700
4░ 3 NARDINI DAVIDE 1999 GENOVA NUOTO 4.00
FINA 678
5░ 2 VELLER PIER PAOLO 2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 637
6░ 8 GAZZOTTI SIMONE 2002 IN SPORT 0.00
FINA 623
7░ 7 SALADINI STEFANO 1997 IMOLANUOTO 0.00
FINA 610
8░ 1 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 609


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti dal 1980 al 2003 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:21.75 SANTOS NICHOLAS BUDAPEST 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 IZZO GIOVANNI1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 772
2░ 1 5 GENI SIMONE1992 IN SPORT 7.00
FINA 710
3░ 1 6 LAUGENI FABIO1994 VIRTUS BUONCONVENTO S.S.DILETT. ARL 6.00
FINA 700
4░ 2 4 CALCAGNI ALESSANDRO2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 693
5░ 1 3 NARDINI DAVIDE1999 GENOVA NUOTO 4.00
FINA 678
6░ 10 7 CERASUOLO SIMONE2003 IMOLANUOTO 3.00
FINA 645
7░ 3 5 MENTA MARCO2002 TEAM VENETO 2.00
FINA 641
8░ 1 2 VELLER PIER PAOLO2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 637
9░ 2 5 MENEGALDO LORENZO2001 HYDROS 1.00
FINA 629
10░ 2 8 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 626
11░ 1 8 GAZZOTTI SIMONE2002 IN SPORT 0.00
FINA 623
12░ 2 6 FANTINATO JACOPO1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 610
12░ 1 7 SALADINI STEFANO1997 IMOLANUOTO 0.00
FINA 610
14░ 1 1 BOSCARO GIORGIO2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 609
15░ 2 2 BUSETTO ANDREAS2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 599
16░ 3 6 SOLAROLI MATTEO2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 594
17░ 2 1 SASSO ENRICO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 591
18░ 3 2 CARRARO MAICOL2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 587
19░ 4 3 GADIAGA DAVID2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
20░ 3 4 BETTI ANDREA2000 IMOLANUOTO 0.00
FINA 570
21░ 4 4 MALIJEVIC MICHELE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 562
22░ 3 3 DAVANZO MATTEO2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
23░ 10 1 COSTANTIN DAVIDE2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 551
24░ 4 5 ORTOLAN DANIELE2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 547
25░ 2 7 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 546
26░ 3 8 BIONDI MATTIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 535
27░ 4 1 BELTRAME ANDREA2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 535
28░ 4 7 BANDINELLI NICOLA1998 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 533
29░ 4 8 FERRARI GIANPIETRO2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 528
30░ 5 6 XHIJA CRISTIAN2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 526
31░ 3 1 BENOMAR SAMI2002 HYDROS 0.00
FINA 525
32░ 5 5 PAROLIN ALBERTO2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 523
33░ 5 3 SPADOTTO FEDERICO2000 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 519
34░ 5 7 RODIGHIERO ALBERTO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 514
35░ 5 2 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 513
36░ 5 4 LANCERINI JOSE'2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 511
37░ 7 5 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 509
38░ 6 8 RUZZON ALBERTO2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 508
38░ 6 2 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 508
38░ 5 8 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 0.00
FINA 508
38░ 5 1 PIZZOL MARCO2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 508
42░ 6 3 AGUZZI EDOARDO2002 IN SPORT 0.00
FINA 504
43░ 6 5 FARINI FILIPPO2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 503
44░ 7 2 MASSI ALESSANDRO2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 501
45░ 7 8 SALMISTRARO DAVIDE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 497
46░ 7 7 COSTANZO MASSIMO2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 489
47░ 8 1 RAMAZZOTTO CRISTIAN2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 486
48░ 6 6 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 485
49░ 7 1 PAROLIN FRANCESCO2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 484
50░ 9 7 MACULAN MAURO2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 481
51░ 10 4 PIROVANO FRANCESCO2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 479
52░ 7 4 VANGJELI GIORGIO2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 477
53░ 8 7 DE POLI GIACOMO2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
54░ 7 6 RUFINI ALESSANDRO2002 IMOLANUOTO 0.00
FINA 464
55░ 6 7 BIT ANDREA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
56░ 8 4 PORNARO SAMUELE2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 457
57░ 8 5 ZANOTTO LEONARDO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 448
58░ 8 3 BISERNI MATTIA2003 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 448
59░ 8 6 PILON SAID2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 441
60░ 8 2 BARATO ALESSANDRO2003 GABBIANO 0.00
FINA 438
61░ 9 4 SGOBBI ALESSANDRO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
62░ 9 3 BERTUOLA RICCARDO1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 436
63░ 9 8 ORLANDO FILIPPO2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 421
64░ 9 5 MAZZUIA JACOPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
65░ 9 1 BORDIGNON THOMAS2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 399
66░ 9 6 GIUNCHEDI ALESSIO2003 IN SPORT 0.00
FINA 398
67░ 9 2 BIASUTTO MARCO2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 389
68░ 8 8 GALLINARO ALESSANDRO2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 378
69░ 10 5 LENZI LUCA2003 FERRARANUOTO 0.00
FINA 357
70░ 10 2 PICCOTIN LUCA2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 347
71░ 10 6 GNOATO ALESSIO2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 341
- 4 6 SASSO STEFANO1997 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 6 4 ZOCCO RAMAZZO MARCO2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
- 2 3 CONTE BONIN PAOLO2002 TEAM VENETO 0.00
- 3 7 PESTRIN ANDREA2003 TEAM VENETO 0.00
- 4 2 PIANCASTELLI NICCOLO'2002 IMOLANUOTO 0.00
- 6 1 TONIOLO GIOVANNI2002 PADOVANUOTO 0.00
- 7 3 BUTTARELLI LUCA2003 HYDROS 0.00
- 10 3 AMODIO ALESSANDRO2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - M
1░ 10 7 CERASUOLO SIMONE 2003 IMOLANUOTO 3.00
FINA 645
2░ 3 5 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO 2.00
FINA 641
3░ 2 8 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 626
4░ 1 8 GAZZOTTI SIMONE 2002 IN SPORT 0.00
FINA 623
5░ 2 1 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 591
6░ 4 3 GADIAGA DAVID 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
7░ 4 4 MALIJEVIC MICHELE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 562
8░ 10 1 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 551
9░ 4 5 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 547
10░ 2 7 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 546
11░ 3 8 BIONDI MATTIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 535
12░ 4 1 BELTRAME ANDREA 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 535
13░ 4 8 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 528
14░ 5 6 XHIJA CRISTIAN 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 526
15░ 3 1 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 525
16░ 5 5 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 523
17░ 5 7 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 514
18░ 5 2 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 513
19░ 5 4 LANCERINI JOSE' 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 511
20░ 7 5 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 509
21░ 6 2 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 508
21░ 5 8 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 508
21░ 5 1 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 508
24░ 6 3 AGUZZI EDOARDO 2002 IN SPORT 0.00
FINA 504
25░ 6 5 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 503
26░ 7 2 MASSI ALESSANDRO 2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 501
27░ 7 8 SALMISTRARO DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 497
28░ 8 1 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 486
29░ 6 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 485
30░ 9 7 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 481
31░ 10 4 PIROVANO FRANCESCO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 479
32░ 7 4 VANGJELI GIORGIO 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 477
33░ 8 7 DE POLI GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
34░ 7 6 RUFINI ALESSANDRO 2002 IMOLANUOTO 0.00
FINA 464
35░ 6 7 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
36░ 8 4 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 457
37░ 8 5 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 448
38░ 8 3 BISERNI MATTIA 2003 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 448
39░ 8 6 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 441
40░ 8 2 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 438
41░ 9 4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
42░ 9 8 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 421
43░ 9 5 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
44░ 9 6 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT 0.00
FINA 398
45░ 9 2 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 389
46░ 8 8 GALLINARO ALESSANDRO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 378
47░ 10 5 LENZI LUCA 2003 FERRARANUOTO 0.00
FINA 357
48░ 10 2 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 347
49░ 10 6 GNOATO ALESSIO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 341
- 2 3 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
- 3 7 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO 0.00
- 4 2 PIANCASTELLI NICCOLO' 2002 IMOLANUOTO 0.00
- 6 1 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
- 7 3 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
- 10 3 AMODIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Cadetti - M
1░ 2 4 CALCAGNI ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 693
2░ 1 2 VELLER PIER PAOLO 2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 637
3░ 2 5 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 1.00
FINA 629
4░ 1 1 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 609
5░ 2 2 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 599
6░ 3 6 SOLAROLI MATTEO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 594
7░ 3 2 CARRARO MAICOL 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 587
8░ 3 4 BETTI ANDREA 2000 IMOLANUOTO 0.00
FINA 570
9░ 3 3 DAVANZO MATTEO 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
10░ 5 3 SPADOTTO FEDERICO 2000 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 519
11░ 6 8 RUZZON ALBERTO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 508
12░ 7 7 COSTANZO MASSIMO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 489
13░ 7 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 484
14░ 9 1 BORDIGNON THOMAS 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 399
- 6 4 ZOCCO RAMAZZO MARCO 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
Senior - M
1░ 1 4 IZZO GIOVANNI 1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 772
2░ 1 5 GENI SIMONE 1992 IN SPORT 7.00
FINA 710
3░ 1 6 LAUGENI FABIO 1994 VIRTUS BUONCONVENTO S.S.DILETT. ARL 6.00
FINA 700
4░ 1 3 NARDINI DAVIDE 1999 GENOVA NUOTO 4.00
FINA 678
5░ 2 6 FANTINATO JACOPO 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 610
5░ 1 7 SALADINI STEFANO 1997 IMOLANUOTO 0.00
FINA 610
7░ 4 7 BANDINELLI NICOLA 1998 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 533
8░ 9 3 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 436
- 4 6 SASSO STEFANO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie