Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M 2006 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 02:29.1 BORTIGNON SIMONE - AQUAPOLIS 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 361
2░ 2 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 321
3░ 4 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
- 3 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO 0.00
- 5 MERLI ENRICO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 283
2░ 2 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 267
3░ 4 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 267
4░ 3 VALTAN DAVIDE 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
5░ 6 ROSSETTO FABIO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FILOSO MATTIA 2006 GIS 0.00
FINA 360
2░ 2 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 328
3░ 7 VANI ALESSANDRO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 322
4░ 8 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 319
5░ 5 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 309
6░ 4 OSTAP CRISTIAN 2006 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 303
7░ 6 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 303
8░ 1 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 7.00
FINA 407
2░ 3 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 350
3░ 7 DAL BORGO GIOELE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 348
4░ 5 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
5░ 4 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
6░ 8 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 337
7░ 1 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 336
- 6 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA 9.00
FINA 443
2░ 5 BERTACCO MARCO 2006 GIS 6.00
FINA 402
3░ 6 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 379
4░ 7 BERNARDI NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 379
5░ 3 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO 3.00
FINA 374
6░ 2 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 374
7░ 1 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 353
8░ 8 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 317
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A M 2006 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 02:29.1 BORTIGNON SIMONE - AQUAPOLIS 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FAVARO LEONARDO2006 PARCO LIVENZA 9.00
FINA 443
2░ 2 2 CAVALLIN LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 7.00
FINA 407
3░ 1 5 BERTACCO MARCO2006 GIS 6.00
FINA 402
4░ 1 6 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 379
5░ 1 7 BERNARDI NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 379
6░ 1 3 GIACOMIN ANDREA2006 RIVIERA NUOTO 3.00
FINA 374
7░ 1 2 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 374
8░ 5 6 DAMIANI PIERFRANCESCO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 361
9░ 3 3 FILOSO MATTIA2006 GIS 0.00
FINA 360
10░ 1 1 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 353
11░ 2 3 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 350
12░ 2 7 DAL BORGO GIOELE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 348
13░ 2 5 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
14░ 2 4 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
15░ 2 8 SBETTEGA TOMMASO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 337
16░ 2 1 CAVALLETTO GIOVANNI2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 336
17░ 3 2 BERNARDINI DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 328
18░ 3 7 VANI ALESSANDRO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 322
19░ 5 2 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 321
20░ 3 8 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 319
21░ 1 8 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 317
22░ 3 5 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 309
23░ 3 4 OSTAP CRISTIAN2006 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 303
24░ 3 6 LEX FLORIAN2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 303
25░ 3 1 SALVO MARCO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 296
26░ 4 5 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 283
27░ 4 2 SELEGHIN FILIPPO2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 267
28░ 4 4 FILIPOV NICOLA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 267
29░ 4 3 VALTAN DAVIDE2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
30░ 5 4 DILISO ANDREA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
31░ 4 6 ROSSETTO FABIO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 217
- 2 6 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
- 5 5 MERLI ENRICO2006 AMATORI NUOTO 0.00
- 5 3 CRIVELLARI FILIPPO2006 ADRIA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie