Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 628.69
FINA 128
2░ 4 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 540.38
FINA 121
3░ 5 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 594.56
FINA 120
4░ 6 FABRIS MARTINA 1987 GABBIANO 541.07
FINA 117
5░ 3 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO 559.20
FINA 100
6░ 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 614.85
FINA 68
7░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 513.13
FINA 51
8░ 8 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS 495.06
FINA 26
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 678.46
FINA 240
2░ 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 657.00
FINA 194
2░ 6 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 632.11
FINA 194
4░ 5 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 758.05
FINA 189
5░ 7 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 653.38
FINA 176
6░ 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 649.05
FINA 156
7░ 2 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 624.68
FINA 154
8░ 8 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 614.49
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 717.90
FINA 234
2░ 4 ROMANATO ALESSANDRA 1977 TEAM EUGANEO 698.19
FINA 226
3░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 756.29
FINA 223
4░ 3 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 719.56
FINA 212
5░ 2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 207
6░ 8 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 695.22
FINA 173
7░ 1 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 642.48
FINA 168
8░ 7 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 600.69
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 761.60
FINA 326
2░ 4 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 743.12
FINA 315
3░ 3 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 718.72
FINA 285
4░ 5 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 715.63
FINA 271
5░ 2 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 721.83
FINA 257
6░ 6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 821.13
FINA 240
7░ 8 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 694.84
FINA 229
- 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
2░ 3 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 822.73
FINA 317
3░ 2 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 314
4░ 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 779.60
FINA 300
5░ 6 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 756.61
FINA 296
6░ 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 765.42
FINA 283
7░ 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 816.52
FINA 281
8░ 8 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 676.11
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 808.84
FINA 406
2░ 4 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 784.02
FINA 329
3░ 2 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 786.82
FINA 323
4░ 7 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 783.97
FINA 319
5░ 3 MONTAGNOLI ANNA PAOLA 1985 NUOTO GIUNONE 754.35
FINA 317
6░ 6 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 741.23
FINA 313
7░ 5 BREDA ROBERTA 1989 GIS 746.26
FINA 307
8░ 8 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO 702.36
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 880.25
FINA 431
2░ 2 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
3░ 5 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 813.99
FINA 398
4░ 7 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 775.35
FINA 358
5░ 6 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 782.87
FINA 354
6░ 3 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 772.57
FINA 341
7░ 8 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 769.82
FINA 337
8░ 1 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 787.25
FINA 323
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 442
2░ 5 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 820.39
FINA 408
3░ 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 836.57
FINA 400
4░ 1 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 855.99
FINA 396
5░ 2 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 384
6░ 6 BATTILANA ILARIA 1988 GIS 776.29
FINA 346
7░ 7 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 774.16
FINA 343
8░ 8 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 788.83
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 876.99
FINA 447
2░ 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 937.23
FINA 425
3░ 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.33
FINA 418
4░ 6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 852.18
FINA 391
5░ 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 850.59
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 471
2░ 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 833.75
FINA 428
3░ 3 RANDON GIULIA 1992 RIVIERA NUOTO 810.14
FINA 408
4░ 4 VOLPATO ARIANNA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 395
5░ 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 792.01
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 899.97
FINA 560
2░ 6 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 918.66
FINA 514
3░ 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 913.91
FINA 506
4░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 855.25
FINA 480
5░ 1 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 442
6░ 3 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 836.35
FINA 432
7░ 7 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 816.81
FINA 418
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 899.97
FINA 560
2░ 1 6 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 918.66
FINA 514
3░ 1 5 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 913.91
FINA 506
4░ 1 2 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 855.25
FINA 480
5░ 2 5 BARIN ANNA1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 471
6░ 3 5 SANTATO LISA1978 ROVIGONUOTO 876.99
FINA 447
7░ 1 1 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 442
8░ 4 3 BAGGIO MARIACHIARA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 442
9░ 1 3 GUARNIERI GIULIA1989 CENTRO NUOTO ROSA' 836.35
FINA 432
10░ 5 4 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 880.25
FINA 431
11░ 2 6 VIRANO GIORGIA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 833.75
FINA 428
12░ 3 4 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 937.23
FINA 425
13░ 1 7 VOLPI MARTINA1992 NUOTO VENEZIA 816.81
FINA 418
14░ 3 3 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.33
FINA 418
15░ 2 3 RANDON GIULIA1992 RIVIERA NUOTO 810.14
FINA 408
16░ 4 5 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 820.39
FINA 408
17░ 6 1 LORENZETTO ELEONORA1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 808.84
FINA 406
18░ 5 2 BATTISTELLA LETIZIA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
19░ 4 4 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 836.57
FINA 400
20░ 5 5 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 813.99
FINA 398
21░ 4 1 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 855.99
FINA 396
22░ 2 4 VOLPATO ARIANNA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 395
23░ 3 6 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 852.18
FINA 391
24░ 3 2 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 850.59
FINA 389
25░ 4 2 BARIN GIULIA1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 384
26░ 2 2 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 792.01
FINA 367
27░ 5 7 TUFILLI ALESSANDRA1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 775.35
FINA 358
28░ 5 6 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 782.87
FINA 354
29░ 4 6 BATTILANA ILARIA1988 GIS 776.29
FINA 346
30░ 4 7 GERONAZZO EMANUELA1985 MONTENUOTO 774.16
FINA 343
31░ 5 3 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 772.57
FINA 341
32░ 5 8 SERINA ANNA1987 NUOTO GIUNONE 769.82
FINA 337
33░ 4 8 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 788.83
FINA 336
34░ 6 4 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GIS 784.02
FINA 329
35░ 8 1 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 761.60
FINA 326
36░ 7 4 ALLIBARDI LAURA1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
37░ 5 1 ARESU ALESSANDRA1975 PADOVANUOTO 787.25
FINA 323
38░ 6 2 BISSOLI SILVIA1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 786.82
FINA 323
39░ 6 7 SAORIN FEDERICA1975 GIS 783.97
FINA 319
40░ 7 3 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 822.73
FINA 317
41░ 6 3 MONTAGNOLI ANNA PAOLA1985 NUOTO GIUNONE 754.35
FINA 317
42░ 8 4 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 743.12
FINA 315
43░ 7 2 BRASOLA VALENTINA1995 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 314
44░ 6 6 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 741.23
FINA 313
45░ 6 5 BREDA ROBERTA1989 GIS 746.26
FINA 307
46░ 7 5 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 779.60
FINA 300
47░ 7 6 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 756.61
FINA 296
48░ 8 3 BRAGGION GIULIA1994 CONSELVE NUOTO 718.72
FINA 285
49░ 7 7 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU 765.42
FINA 283
50░ 7 1 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 816.52
FINA 281
51░ 8 5 RIGHETTO FRANCESCA1988 RIVIERA NUOTO 715.63
FINA 271
52░ 8 2 GRAZIOLI GIULIA1980 PADOVANUOTO 721.83
FINA 257
53░ 10 3 BALLARIN ALICE1993 NUOTO GIUNONE 678.46
FINA 240
54░ 8 6 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 821.13
FINA 240
55░ 6 8 RIGHETTO ELENA1984 RIVIERA NUOTO 702.36
FINA 237
56░ 9 6 KATUSIC DRAGANA1973 NUOTATORI VENEZIANI 717.90
FINA 234
57░ 8 8 FERRARESE FRANCESCA1980 TEAM EUGANEO 694.84
FINA 229
58░ 7 8 ZECCHIN ELISA1989 ACQUAVIVA 2001 676.11
FINA 228
59░ 9 4 ROMANATO ALESSANDRA1977 TEAM EUGANEO 698.19
FINA 226
60░ 9 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 756.29
FINA 223
61░ 9 3 LAINO MARY1969 PADOVANUOTO 719.56
FINA 212
62░ 9 2 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 207
63░ 10 4 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 657.00
FINA 194
63░ 10 6 MANZAN MELISSA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 632.11
FINA 194
65░ 10 5 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 758.05
FINA 189
66░ 10 7 MANFREDINI ALBA MARIA1972 TEAM EUGANEO 653.38
FINA 176
67░ 9 8 OTTAVIANI PAOLA1964 NUOTO GIUNONE 695.22
FINA 173
68░ 9 1 CORRADIN MARTINA1973 TEAM EUGANEO 642.48
FINA 168
69░ 9 7 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 600.69
FINA 166
70░ 10 1 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 649.05
FINA 156
71░ 10 2 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 624.68
FINA 154
72░ 10 8 MANZOLI STEFANIA1969 ACQUAMBIENTE 614.49
FINA 132
73░ 11 2 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 628.69
FINA 128
74░ 11 4 PICCOLO SARAH1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 540.38
FINA 121
75░ 11 5 BOSCOLO ALESSANDRA1965 AMATORI NUOTO 594.56
FINA 120
76░ 11 6 FABRIS MARTINA1987 GABBIANO 541.07
FINA 117
77░ 11 3 DE TOGNI ALESSANDRA1968 TEAM EUGANEO 559.20
FINA 100
78░ 11 7 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 614.85
FINA 68
79░ 11 1 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 513.13
FINA 51
80░ 11 8 BURATTO GIOVANNA1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS 495.06
FINA 26
- 8 7 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 5 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 471
2░ 1 1 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 442
3░ 4 3 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 442
4░ 5 2 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
5░ 2 4 VOLPATO ARIANNA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 395
6░ 4 2 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 384
7░ 7 4 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
8░ 7 2 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 314
9░ 9 2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 207
M25 - F
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 899.97
FINA 560
2░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 855.25
FINA 480
3░ 1 7 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 816.81
FINA 418
4░ 3 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.33
FINA 418
5░ 2 3 RANDON GIULIA 1992 RIVIERA NUOTO 810.14
FINA 408
6░ 6 1 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 808.84
FINA 406
7░ 5 7 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 775.35
FINA 358
8░ 8 4 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 743.12
FINA 315
9░ 6 6 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 741.23
FINA 313
10░ 8 3 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 718.72
FINA 285
11░ 10 3 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 678.46
FINA 240
12░ 10 6 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 632.11
FINA 194
13░ 9 7 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 600.69
FINA 166
14░ 11 4 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 540.38
FINA 121
- 8 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M30 - F
1░ 1 3 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 836.35
FINA 432
2░ 2 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 833.75
FINA 428
3░ 4 5 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 820.39
FINA 408
4░ 5 5 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 813.99
FINA 398
5░ 2 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 792.01
FINA 367
6░ 5 6 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 782.87
FINA 354
7░ 4 6 BATTILANA ILARIA 1988 GIS 776.29
FINA 346
8░ 4 7 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 774.16
FINA 343
9░ 5 3 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 772.57
FINA 341
10░ 5 8 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 769.82
FINA 337
11░ 8 1 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 761.60
FINA 326
12░ 6 3 MONTAGNOLI ANNA PAOLA 1985 NUOTO GIUNONE 754.35
FINA 317
13░ 6 5 BREDA ROBERTA 1989 GIS 746.26
FINA 307
14░ 8 5 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 715.63
FINA 271
15░ 7 8 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 676.11
FINA 228
16░ 11 6 FABRIS MARTINA 1987 GABBIANO 541.07
FINA 117
M35 - F
1░ 4 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 836.57
FINA 400
2░ 4 8 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 788.83
FINA 336
3░ 6 4 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 784.02
FINA 329
4░ 7 6 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 756.61
FINA 296
5░ 8 2 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 721.83
FINA 257
6░ 6 8 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO 702.36
FINA 237
7░ 8 8 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 694.84
FINA 229
8░ 10 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 657.00
FINA 194
M40 - F
1░ 1 6 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 918.66
FINA 514
2░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 913.91
FINA 506
3░ 3 5 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 876.99
FINA 447
4░ 5 1 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 787.25
FINA 323
5░ 6 2 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 786.82
FINA 323
6░ 6 7 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 783.97
FINA 319
7░ 9 4 ROMANATO ALESSANDRA 1977 TEAM EUGANEO 698.19
FINA 226
M45 - F
1░ 5 4 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 880.25
FINA 431
2░ 4 1 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 855.99
FINA 396
3░ 3 6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 852.18
FINA 391
4░ 3 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 850.59
FINA 389
5░ 7 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 779.60
FINA 300
6░ 7 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 765.42
FINA 283
7░ 9 6 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 717.90
FINA 234
8░ 10 7 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 653.38
FINA 176
9░ 9 1 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 642.48
FINA 168
10░ 10 2 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 624.68
FINA 154
M50 - F
1░ 7 3 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 822.73
FINA 317
2░ 9 3 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 719.56
FINA 212
3░ 10 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 649.05
FINA 156
4░ 10 8 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 614.49
FINA 132
5░ 11 5 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 594.56
FINA 120
6░ 11 3 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO 559.20
FINA 100
M55 - F
1░ 3 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 937.23
FINA 425
2░ 7 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 816.52
FINA 281
3░ 9 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 756.29
FINA 223
4░ 9 8 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 695.22
FINA 173
5░ 11 2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 628.69
FINA 128
M60 - F
1░ 8 6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 821.13
FINA 240
2░ 10 5 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 758.05
FINA 189
M65 - F
1░ 11 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 513.13
FINA 51
M70 - F
1░ 11 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 614.85
FINA 68
M75 - F
1░ 11 8 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS 495.06
FINA 26
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie