Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 2000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: miglio marino

Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO  
2░ BOZZAO MATTEO 2003 NUOTO VENEZIA  
3░ GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
4░ BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
5░ GATTAGRISA MARCO 2001 STILELIBERO SSD  
6░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
7░ MAMPRIN SAMUELE 2001 RIVIERA NUOTO  
8░ COMIN OMAR 2002 RIVIERA NUOTO  
8░ VIO MARCO 2004 NUOTO VENEZIA  
10░ PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
11░ DE FAVERI MARCO 2004 NUOTO VENEZIA  
12░ BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA  
13░ PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
14░ PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
15░ PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA  
16░ BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
17░ TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD  
18░ SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO  
19░ FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD  
20░ MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO  
21░ FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001  
22░ VAROTTO TOMMASO 2004 GIS  
23░ MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
24░ MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
25░ MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
26░ BURELLI GIANLUCA TOMMASO 2004 ARCA TEAM  
27░ TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA  
28░ CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
29░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
30░ BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA  
31░ RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO  
32░ CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI  
33░ DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
34░ TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO  
35░ PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA  
36░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
37░ MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
38░ BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
39░ ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
40░ FURIN MICOLE 2003 ACQUAMBIENTE  
41░ ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA  
42░ COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS  
43░ PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA  
44░ VERNOLE ANDREA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
45░ ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO  
46░ MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA  
47░ ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA  
48░ SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
49░ GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO  
50░ BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
51░ ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
52░ ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
53░ TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA  
54░ DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA  
55░ VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA  
56░ SCANTAMBURLO MATTEO 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
57░ ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE  
58░ PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO  
59░ ROMAGNOLI CHRISTIAN 1977 NUOTO VENEZIA  
60░ LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI  
61░ CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO  
62░ VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI  
63░ GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO  
64░ LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA  
65░ BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
66░ BELLANCA MARCELLA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
67░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001  
68░ BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA  
69░ ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE  
70░ BELTAN SEBASTIAN 2004 ACQUAMBIENTE  
71░ MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
72░ BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA  
73░ PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
74░ ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO  
75░ SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO  
76░ ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
77░ SARTORATO ELENA 1995 RONCADENUOTO  
78░ MESTRINER ERICA 1998 RONCADENUOTO  
79░ PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
80░ BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO  
81░ CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA  
82░ STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RONCADENUOTO  
83░ TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 TRIESTINA NUOTO  
84░ MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
85░ MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO  
86░ BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO  
87░ XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
88░ SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
89░ BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO  
90░ PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
91░ MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA  
92░ DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO  
93░ ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
94░ FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
95░ DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA  
96░ DARU' GIUSEPPE 1976 AMATORI NUOTO  
97░ BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO  
98░ SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA  
99░ POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO  
100░ STANGHERLIN LAURA 1984 OBIETTIVO ACQUA  
101░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
102░ FAVARO NICOLA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
103░ BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
104░ BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
105░ MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
106░ TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
107░ PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO  
108░ CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI  
109░ FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
110░ ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO  
111░ POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLM POLISENSIM  
112░ BRION MARTINA 1998 MONTENUOTO  
113░ ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA  
114░ BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA  
115░ MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA  
116░ BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO  
117░ CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI  
118░ DANIELI MIRCO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
119░ DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO  
120░ EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA  
121░ MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO  
122░ MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO  
123░ MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA  
124░ SCARABELLO STEFANO 1984 ACQUAVIVA 2001  
125░ SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA  
126░ BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA  
127░ DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO  
128░ DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO  
129░ GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
130░ QUAGGIATO EUGENIO 1970 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
131░ BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO  
132░ COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
133░ TAMBORINO CARMINE ANTONIO 1980 LEOSPORT  
134░ CALDANA LAURA 1982 LEOSPORT  
135░ BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
136░ FOSCARINI ANTONIO 1980 MONTENUOTO  
137░ LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
138░ GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO  
139░ ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO  
139░ BRADASCHIA MAURIZIO 1962 RARI NANTES TRIESTE  
139░ CAPUTO MICHELE 1973 NUOTO VENEZIA  
139░ CONFORTO FILIPPO ALBERTO 2002 SCHIO NUOTO  
139░ CONTE SARA 1998 MONTENUOTO  
139░ CORO' MONICA 1962 SSD NATATORIUM TREVISO  
139░ FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO  
139░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
139░ MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
139░ QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO  
139░ TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
150░ VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - M
1░ 1 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
2░ 1 SCANTAMBURLO MATTEO 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
3░ 1 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 BOZZAO MATTEO 2003 NUOTO VENEZIA 8
2░ 1 COMIN OMAR 2002 RIVIERA NUOTO 4
2░ 1 VIO MARCO 2004 NUOTO VENEZIA 4
4░ 1 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 3
5░ 1 DE FAVERI MARCO 2004 NUOTO VENEZIA 2
6░ 1 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS 1
7░ 1 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
8░ 1 BURELLI GIANLUCA TOMMASO 2004 ARCA TEAM 1
9░ 1 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
10░ 1 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
11░ 1 BELTAN SEBASTIAN 2004 ACQUAMBIENTE 1
12░ 1 CONFORTO FILIPPO ALBERTO 2002 SCHIO NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 GATTAGRISA MARCO 2001 STILELIBERO SSD 7
2░ 1 MAMPRIN SAMUELE 2001 RIVIERA NUOTO 6
3░ 1 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 1
4░ 1 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 1 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA 1
2░ 1 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA 1
3░ 1 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
4░ 1 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA 1
5░ 1 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
6░ 1 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
7░ 1 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 0
8░ 1 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA 7
2░ 1 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 1
3░ 1 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA 1
4░ 1 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA 1
5░ 1 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 1
6░ 1 VERNOLE ANDREA 2005 RARI NANTES VENEZIA 1
7░ 1 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
8░ 1 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
9░ 1 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 1
10░ 1 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 1
11░ 1 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 6
2░ 1 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 4
3░ 1 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD 2
4░ 1 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 1
5░ 1 FURIN MICOLE 2003 ACQUAMBIENTE 1
6░ 1 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
7░ 1 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1
8░ 1 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 10
2░ 1 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 5
3░ 1 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 8
2░ 1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 3
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0
2░ 1 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 0
3░ 1 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 10
2░ 1 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 8
3░ 1 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 7
4░ 1 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RONCADENUOTO 6
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 10
2░ 1 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 8
3░ 1 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO 7
4░ 1 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 6
5░ 1 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 5
6░ 1 FAVARO NICOLA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 4
7░ 1 SCARABELLO STEFANO 1984 ACQUAVIVA 2001 3
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10
2░ 1 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 8
3░ 1 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 7
4░ 1 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO 6
5░ 1 DANIELI MIRCO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 5
6░ 1 TAMBORINO CARMINE ANTONIO 1980 LEOSPORT 4
7░ 1 FOSCARINI ANTONIO 1980 MONTENUOTO 3
8░ 1 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 10
2░ 1 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 8
3░ 1 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 7
4░ 1 ROMAGNOLI CHRISTIAN 1977 NUOTO VENEZIA 6
5░ 1 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 5
6░ 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 4
7░ 1 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 3
8░ 1 DARU' GIUSEPPE 1976 AMATORI NUOTO 2
9░ 1 BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10
2░ 1 DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA 8
3░ 1 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 7
4░ 1 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6
5░ 1 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA 5
6░ 1 QUAGGIATO EUGENIO 1970 SERENISSIMA NUOTO CLUB 4
7░ 1 CAPUTO MICHELE 1973 NUOTO VENEZIA 0
7░ 1 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 0
7░ 1 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 10
2░ 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 8
3░ 1 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 7
4░ 1 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE 6
5░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 5
6░ 1 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 4
7░ 1 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 3
8░ 1 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 2
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 10
2░ 1 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 8
3░ 1 TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 TRIESTINA NUOTO 7
4░ 1 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 6
5░ 1 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 5
6░ 1 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 4
7░ 1 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 3
8░ 1 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 2
9░ 1 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 RARI NANTES TRIESTE 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 10
2░ 1 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI 8
3░ 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 7
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 1 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 SARTORATO ELENA 1995 RONCADENUOTO 0
2░ 1 MESTRINER ERICA 1998 RONCADENUOTO 0
3░ 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 0
4░ 1 BRION MARTINA 1998 MONTENUOTO 0
5░ 1 CONTE SARA 1998 MONTENUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 10
2░ 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 8
3░ 1 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 7
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 10
2░ 1 STANGHERLIN LAURA 1984 OBIETTIVO ACQUA 8
3░ 1 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 7
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 10
2░ 1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 8
3░ 1 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 7
4░ 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 6
5░ 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 5
6░ 1 CALDANA LAURA 1982 LEOSPORT 4
7░ 1 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 3
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 BELLANCA MARCELLA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 10
2░ 1 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 8
3░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 7
4░ 1 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 6
5░ 1 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 5
6░ 1 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 4
7░ 1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 10
2░ 1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 8
3░ 1 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLM POLISENSIM 7
4░ 1 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 6
5░ 1 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 5
6░ 1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 4
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 1 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 10
2░ 1 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 8
3░ 1 BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 7
4░ 1 CORO' MONICA 1962 SSD NATATORIUM TREVISO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ 1 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 10
Risultati suddivisi per categoriaRisultati suddivisi per macro categorie

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie