Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.BOSSEMS FRANZ
2.ZANNONI ROBERTO
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
800.07
2░ 5 1.DI BELLA CRISTINA
2.FAVARON LUIGI
3.BAMPA FRANCESCA
4.PARAMENTO ANDREA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.86
3░ 7 1.PRAVATO CHIARA
2.MALVONE VITTORIA
3.GAMBINI FABIO
4.ZUCCON VITTORIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
663.69
4░ 2 1.COLLADON ROBERTO
2.CALLEGARI FRANCO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Note: seconda frazionista
5░ 3 1.GARBUJO RICCARDO
2.BALDISSER DENIS
3.BIANCHIN ALESSANDRA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
Note: terzo frazionista
6░ 6 1.DUSE ALESSANDRO
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.DE CAPRIO DIEGO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
Note: secondo frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.BOSCOLO GRETA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.PERIN JULIEN
4.SCANTAMBURLO GABI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
777.40
2░ 4 1.COSTAGLIOLA FRANCESCA
2.CERVATO ANDREA
3.BURATO CLAUDIO
4.COSTAGLIOLA MARTINA
LEOSPORT
(1░ FR. )
747.72
3░ 5 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
759.13
4░ 6 1.SARTOR MAURO
2.CANELLO ALBERTO
3.GIARDINI ELEONORA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
754.89
5░ 2 1.MELI ALESSANDRO
2.GROSSO FRANCESCA
3.CATALANO SARA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
741.80
6░ 7 1.VINCENZI SARA
2.SCALABRIN ERIKA
3.SARTORE FRANCESCO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
780.20
7░ 1 1.BALDAN FRANCESCA
2.BENEDETTI SILVIA
3.SPERANDIO ALESSANDRO
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
698.28
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.FANT MATTEO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.FAVA ELENA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
804.95
2░ 5 1.MASET MASSIMILIANO
2.CATANESE ACCURSIO SILVIO
3.GIORDANI SARA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
851.63
3░ 3 1.PIZZARELLO MARTA
2.ZAMPESE MARCO
3.MARCHI CRISTIANA
4.VIDAL PIERO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
797.87
4░ 7 1.MERLO DEBORAH
2.GAMBILLARA MICHELE
3.LODI BARBARA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
821.11
5░ 8 1.CASTAGNEDI FEDERICA
2.RUFFO NICOLA
3.COMPAGNI DENIO
4.SARTORI FRANCESCA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
775.93
6░ 6 1.TIOZZO GIANMARIA
2.DE CRISTOFARO GENNARO
3.D'ANDREA MARTINA
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
747.83
7░ 1 1.GALLINA ALESSANDRA
2.BUSSINELLO ELENA
3.CASAROTTI FRANCO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS
(1░ FR. )
716.92
8░ 2 1.GRANELLI LORENZO
2.MARINATO DONATELLA
3.MENGOLI ELISA
4.DISTEFANO STEFANO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.CUMAN ANNA
2.DISSEGNA ALBERTO
3.MOTTIN GIADA
4.PALLAORO MICHELE
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
897.74
2░ 4 1.GIUGNO JACOPO
2.SCHIAVON NICOLA
3.BARIN GIULIA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
891.19
3░ 5 1.MARIGO LUCA
2.BEGGINI ANDREA
3.GALENDA TATIANA
4.GHEZZO EMILY
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
898.44
4░ 7 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.VISENTIN ELENA
3.DIDONE' MATTEO
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
835.36
5░ 3 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.ARESU ALESSANDRA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
889.08
6░ 6 1.FLORIT ANDREA
2.BRIGATO ANNALISA
3.MARZOTTO ANNA
4.GENOVA ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
840.51
7░ 8 1.PALUMBO SIMONE
2.BALDASSO FEDERICA
3.BRISOTTO ALICE
4.MARTINI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
788.75
8░ 1 1.FARRONATO LARA
2.TRENTO FEDERICA
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.CALZAVARA DIEGO
3.PANZIERA FRANCESCA
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
951.17
2░ 4 1.FASOLO MATTEO
2.MANIERO ANDREA
3.GRASSO GIOVANNA
4.SIMIONATO ELISA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
935.01
3░ 1 1.GATTO CLAUDIO
2.SCAPOLAN MARTINA
3.DI DONATO ROBERTO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
896.48
4░ 7 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.MORELLATO ALESSIO
3.TERZI EVA MARIA
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
878.42
5░ 2 1.SEMPRUCCI GIANLUCA
2.RONSIVALLE GUIDO
3.GUARIENTO CHIARA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
866.42
6░ 3 1.BALDASSO LUCA
2.BUOSI SILVIA
3.BERLESE CHIARA
4.BORSATO ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
859.11
7░ 6 1.TOLDO ENRICO
2.ALLIBARDI ANDREA
3.BICCIATO ANNA
4.BADOVINI CARLOTTA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
850.41
8░ 8 1.SERRAGLIO ANDREA
2.BUSATTO JESSICA
3.CHINELLATO GIADA
4.PUPPINATO ERIK
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
828.83
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.CALZAVARA DIEGO
3.PANZIERA FRANCESCA
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
951.17
2░ 1 4 1.FASOLO MATTEO
2.MANIERO ANDREA
3.GRASSO GIOVANNA
4.SIMIONATO ELISA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
935.01
3░ 2 2 1.CUMAN ANNA
2.DISSEGNA ALBERTO
3.MOTTIN GIADA
4.PALLAORO MICHELE
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
897.74
4░ 2 4 1.GIUGNO JACOPO
2.SCHIAVON NICOLA
3.BARIN GIULIA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
891.19
5░ 2 5 1.MARIGO LUCA
2.BEGGINI ANDREA
3.GALENDA TATIANA
4.GHEZZO EMILY
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
898.44
6░ 1 1 1.GATTO CLAUDIO
2.SCAPOLAN MARTINA
3.DI DONATO ROBERTO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
896.48
7░ 1 7 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.MORELLATO ALESSIO
3.TERZI EVA MARIA
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
878.42
8░ 1 2 1.SEMPRUCCI GIANLUCA
2.RONSIVALLE GUIDO
3.GUARIENTO CHIARA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
866.42
9░ 1 3 1.BALDASSO LUCA
2.BUOSI SILVIA
3.BERLESE CHIARA
4.BORSATO ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
859.11
10░ 1 6 1.TOLDO ENRICO
2.ALLIBARDI ANDREA
3.BICCIATO ANNA
4.BADOVINI CARLOTTA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
850.41
11░ 2 7 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.VISENTIN ELENA
3.DIDONE' MATTEO
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
835.36
12░ 1 8 1.SERRAGLIO ANDREA
2.BUSATTO JESSICA
3.CHINELLATO GIADA
4.PUPPINATO ERIK
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
828.83
13░ 2 3 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.ARESU ALESSANDRA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
889.08
14░ 2 6 1.FLORIT ANDREA
2.BRIGATO ANNALISA
3.MARZOTTO ANNA
4.GENOVA ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
840.51
15░ 3 4 1.FANT MATTEO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.FAVA ELENA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
804.95
16░ 3 5 1.MASET MASSIMILIANO
2.CATANESE ACCURSIO SILVIO
3.GIORDANI SARA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
851.63
17░ 2 8 1.PALUMBO SIMONE
2.BALDASSO FEDERICA
3.BRISOTTO ALICE
4.MARTINI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
788.75
18░ 3 3 1.PIZZARELLO MARTA
2.ZAMPESE MARCO
3.MARCHI CRISTIANA
4.VIDAL PIERO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
797.87
19░ 4 3 1.BOSCOLO GRETA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.PERIN JULIEN
4.SCANTAMBURLO GABI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
777.40
20░ 3 7 1.MERLO DEBORAH
2.GAMBILLARA MICHELE
3.LODI BARBARA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
821.11
21░ 3 8 1.CASTAGNEDI FEDERICA
2.RUFFO NICOLA
3.COMPAGNI DENIO
4.SARTORI FRANCESCA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
775.93
22░ 3 6 1.TIOZZO GIANMARIA
2.DE CRISTOFARO GENNARO
3.D'ANDREA MARTINA
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
747.83
23░ 4 4 1.COSTAGLIOLA FRANCESCA
2.CERVATO ANDREA
3.BURATO CLAUDIO
4.COSTAGLIOLA MARTINA
LEOSPORT
(1░ FR. )
747.72
24░ 4 5 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
759.13
25░ 4 6 1.SARTOR MAURO
2.CANELLO ALBERTO
3.GIARDINI ELEONORA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
754.89
26░ 4 2 1.MELI ALESSANDRO
2.GROSSO FRANCESCA
3.CATALANO SARA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
741.80
27░ 4 7 1.VINCENZI SARA
2.SCALABRIN ERIKA
3.SARTORE FRANCESCO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
780.20
28░ 5 4 1.BOSSEMS FRANZ
2.ZANNONI ROBERTO
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
800.07
29░ 4 1 1.BALDAN FRANCESCA
2.BENEDETTI SILVIA
3.SPERANDIO ALESSANDRO
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
698.28
30░ 5 5 1.DI BELLA CRISTINA
2.FAVARON LUIGI
3.BAMPA FRANCESCA
4.PARAMENTO ANDREA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.86
31░ 3 1 1.GALLINA ALESSANDRA
2.BUSSINELLO ELENA
3.CASAROTTI FRANCO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS
(1░ FR. )
716.92
32░ 5 7 1.PRAVATO CHIARA
2.MALVONE VITTORIA
3.GAMBINI FABIO
4.ZUCCON VITTORIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
663.69
33░ 5 3 1.GARBUJO RICCARDO
2.BALDISSER DENIS
3.BIANCHIN ALESSANDRA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO F.G.
Note: terzo frazionista
33░ 5 6 1.DUSE ALESSANDRO
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.DE CAPRIO DIEGO
G.P. NUOTO MIRA 0.00
Note: secondo frazionista
33░ 2 1 1.FARRONATO LARA
2.TRENTO FEDERICA
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Note: quarto frazionista
33░ 5 2 1.COLLADON ROBERTO
2.CALLEGARI FRANCO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Note: seconda frazionista
33░ 3 2 1.GRANELLI LORENZO
2.MARINATO DONATELLA
3.MENGOLI ELISA
4.DISTEFANO STEFANO
NUOTO VENEZIA 0.00
Note: quarto frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
2.CALZAVARA DIEGO (1992)
3.PANZIERA FRANCESCA (1997)
4.BASSO BENEDETTA (1995)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
951.17
2░ 2 2 1.CUMAN ANNA (1998)
2.DISSEGNA ALBERTO (1993)
3.MOTTIN GIADA (1996)
4.PALLAORO MICHELE (1997)
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
897.74
3░ 2 4 1.GIUGNO JACOPO (1991)
2.SCHIAVON NICOLA (1995)
3.BARIN GIULIA (1996)
4.COGO MICHELA (1997)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
891.19
4░ 1 6 1.TOLDO ENRICO (1992)
2.ALLIBARDI ANDREA (1995)
3.BICCIATO ANNA (1997)
4.BADOVINI CARLOTTA (1998)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
850.41
5░ 2 7 1.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
2.VISENTIN ELENA (1996)
3.DIDONE' MATTEO (1998)
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
835.36
6░ 2 8 1.PALUMBO SIMONE (1985)
2.BALDASSO FEDERICA (1998)
3.BRISOTTO ALICE (1997)
4.MARTINI DAVIDE (1994)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
788.75
120 - 159
1░ 1 4 1.FASOLO MATTEO (1986)
2.MANIERO ANDREA (1984)
3.GRASSO GIOVANNA (1994)
4.SIMIONATO ELISA (1994)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
935.01
2░ 1 7 1.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.TERZI EVA MARIA (1997)
4.BESSEGATO GIADA (1997)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
878.42
3░ 1 2 1.SEMPRUCCI GIANLUCA (1995)
2.RONSIVALLE GUIDO (1981)
3.GUARIENTO CHIARA (1994)
4.CARRARO GIULIA (1996)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
866.42
4░ 1 3 1.BALDASSO LUCA (1992)
2.BUOSI SILVIA (1991)
3.BERLESE CHIARA (1997)
4.BORSATO ALBERTO (1992)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
859.11
5░ 1 8 1.SERRAGLIO ANDREA (1997)
2.BUSATTO JESSICA (1987)
3.CHINELLATO GIADA (1997)
4.PUPPINATO ERIK (1987)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
828.83
6░ 3 4 1.FANT MATTEO (1980)
2.DONATUCCI TOMMASO (1989)
3.FAVA ELENA (1983)
4.BIANCHET DANIELA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
804.95
7░ 4 3 1.BOSCOLO GRETA (1973)
2.SANTELLO GIOVANNA (1998)
3.PERIN JULIEN (1977)
4.SCANTAMBURLO GABI (1998)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
777.40
8░ 3 6 1.TIOZZO GIANMARIA (1989)
2.DE CRISTOFARO GENNARO (1996)
3.D'ANDREA MARTINA (1977)
4.POLLACCHI ELENA (1972)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
747.83
9░ 4 4 1.COSTAGLIOLA FRANCESCA (1994)
2.CERVATO ANDREA (1985)
3.BURATO CLAUDIO (1989)
4.COSTAGLIOLA MARTINA (1996)
LEOSPORT
(1░ FR. )
747.72
- 5 3 1.GARBUJO RICCARDO (2001)
2.BALDISSER DENIS (1999)
3.BIANCHIN ALESSANDRA (2002)
4.PEPE VANIA (1969)
MONTENUOTO F.G.
- 2 1 1.FARRONATO LARA (1991)
2.TRENTO FEDERICA (1991)
3.BERNARDI STEFANO (1988)
4.PERES ALBERTO (1990)
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
160 - 199
1░ 2 5 1.MARIGO LUCA (1983)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.GALENDA TATIANA (1975)
4.GHEZZO EMILY (1992)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
898.44
2░ 1 1 1.GATTO CLAUDIO (1986)
2.SCAPOLAN MARTINA (1996)
3.DI DONATO ROBERTO (1980)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
896.48
3░ 2 6 1.FLORIT ANDREA (1960)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.GENOVA ANDREA (1990)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
840.51
4░ 3 3 1.PIZZARELLO MARTA (1971)
2.ZAMPESE MARCO (1975)
3.MARCHI CRISTIANA (1972)
4.VIDAL PIERO (1985)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
797.87
5░ 3 8 1.CASTAGNEDI FEDERICA (1996)
2.RUFFO NICOLA (1981)
3.COMPAGNI DENIO (1972)
4.SARTORI FRANCESCA (1977)
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
775.93
6░ 4 5 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
2.POSSAMAI IRENE (1981)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.VILARDI ALESSIO (1975)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
759.13
7░ 4 6 1.SARTOR MAURO (1967)
2.CANELLO ALBERTO (1979)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.VANZIN CAMILLA (1995)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
754.89
8░ 4 2 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.GROSSO FRANCESCA (1994)
3.CATALANO SARA (1997)
4.CAGNATO UGO (1966)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
741.80
9░ 4 1 1.BALDAN FRANCESCA (1990)
2.BENEDETTI SILVIA (1973)
3.SPERANDIO ALESSANDRO (1978)
4.FABRIS ANDREA (1984)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
698.28
- 5 6 1.DUSE ALESSANDRO (1975)
2.GRANA RAFFAELLA (1971)
3.KEBER ERIKA (1976)
4.DE CAPRIO DIEGO (1978)
G.P. NUOTO MIRA 0.00
200 - 239
1░ 2 3 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.BERTOLINI MANUELA (1973)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.PAVANELLO BRUNO (1966)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
889.08
2░ 3 5 1.MASET MASSIMILIANO (1973)
2.CATANESE ACCURSIO SILVIO (1976)
3.GIORDANI SARA (1970)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
851.63
3░ 3 7 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.LODI BARBARA (1971)
4.SORDI MARIO (1967)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
821.11
4░ 4 7 1.VINCENZI SARA (1978)
2.SCALABRIN ERIKA (1976)
3.SARTORE FRANCESCO (1965)
4.CAVAIOLI IGOR (1973)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
780.20
5░ 3 1 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.BUSSINELLO ELENA (1976)
3.CASAROTTI FRANCO (1959)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS
(1░ FR. )
716.92
- 3 2 1.GRANELLI LORENZO (1982)
2.MARINATO DONATELLA (1963)
3.MENGOLI ELISA (1973)
4.DISTEFANO STEFANO (1972)
NUOTO VENEZIA 0.00
240 - 279
1░ 5 4 1.BOSSEMS FRANZ (1962)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.ETZI LAURA (1963)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
800.07
2░ 5 5 1.DI BELLA CRISTINA (1962)
2.FAVARON LUIGI (1965)
3.BAMPA FRANCESCA (1956)
4.PARAMENTO ANDREA (1966)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.86
3░ 5 7 1.PRAVATO CHIARA (1972)
2.MALVONE VITTORIA (1971)
3.GAMBINI FABIO (1957)
4.ZUCCON VITTORIO (1947)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
663.69
- 5 2 1.COLLADON ROBERTO (1965)
2.CALLEGARI FRANCO (1966)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.TRENTIN GIULIANA (1962)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie