Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali di categoria settore Maschile  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.CARRADORE DANIELE
2.FARINA JACOPO
3.ROSA LUCA
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 619
2░ 5 1.MORO FEDERICO
2.BAGGIO RICCARDO
3.MOGNO STEFANO
4.CEOLIN FRANCESCO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 610
3░ 2 1.GIACOMIN ANDREA
2.GUZZONATO DARIO
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.BORGATO RICCARDO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 591
4░ 7 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.BARBIERO LUCA
3.CAPPELLARI ALESSANDRO
4.TESSAROLO GIOVANNI
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 568
5░ 4 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.BONOTTO GIACOMO
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 544
6░ 6 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 503
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.MORETTO LODOVICO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.SOCCAL MAURIZIO
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 679
2░ 3 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.FINOTTO ANDREA
4.SILVERI SIMONE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 670
3░ 5 1.CALIARI MATTEO
2.NERI RICCARDO
3.VICENTINI LEONARDO
4.D'AMBROSIO CARLOS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 665
4░ 7 1.SARTORI MASSIMO
2.CUSSIGH PIETRO
3.ROSSI JIN
4.VIANELLO SAMUELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 642
5░ 6 1.BENOMAR YOUSRI
2.ZUIN TOMMASO
3.OSTANELLO SAMUELE
4.MALIJEVIC LUCA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 637
6░ 2 1.GALLINA NICCOLO'
2.MIRON ANDREA
3.SIMEONI ELIA
4.BORSATO ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.MORETTO LODOVICO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.SOCCAL MAURIZIO
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 679
2░ 1 3 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.FINOTTO ANDREA
4.SILVERI SIMONE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 670
3░ 1 5 1.CALIARI MATTEO
2.NERI RICCARDO
3.VICENTINI LEONARDO
4.D'AMBROSIO CARLOS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 665
4░ 1 7 1.SARTORI MASSIMO
2.CUSSIGH PIETRO
3.ROSSI JIN
4.VIANELLO SAMUELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 642
5░ 1 6 1.BENOMAR YOUSRI
2.ZUIN TOMMASO
3.OSTANELLO SAMUELE
4.MALIJEVIC LUCA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 637
6░ 2 3 1.CARRADORE DANIELE
2.FARINA JACOPO
3.ROSA LUCA
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 619
7░ 2 5 1.MORO FEDERICO
2.BAGGIO RICCARDO
3.MOGNO STEFANO
4.CEOLIN FRANCESCO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 610
8░ 2 2 1.GIACOMIN ANDREA
2.GUZZONATO DARIO
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.BORGATO RICCARDO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 591
9░ 2 7 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.BARBIERO LUCA
3.CAPPELLARI ALESSANDRO
4.TESSAROLO GIOVANNI
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 568
10░ 2 4 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.BONOTTO GIACOMO
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 544
11░ 2 6 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 503
12░ 1 2 1.GALLINA NICCOLO'
2.MIRON ANDREA
3.SIMEONI ELIA
4.BORSATO ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie