Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 595.38
FINA 81
2░ 3 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 544.96
FINA 74
3░ 5 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 605.62
FINA 58
4░ 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 565.73
FINA 56
5░ 6 PASTORI MARIA ANTONIETTA 1960 CANOTTIERI BALDESIO 586.82
FINA 52
6░ 1 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 513.31
FINA 35
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 6 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 734.44
FINA 122
2░ 4 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 751.09
FINA 110
3░ 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 653.60
FINA 107
4░ 2 BOSCOLO GRETA 1973 G.P. NUOTO MIRA 631.40
FINA 90
5░ 1 SAORIN FEDERICA 1975 GABBIANO NUOTO SSD 615.61
FINA 90
6░ 5 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 626.58
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 GUARIENTO CHIARA 1994 2001 PADOVA 728.93
FINA 181
2░ 2 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 690.98
FINA 167
3░ 3 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 723.93
FINA 166
4░ 6 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 725.14
FINA 137
5░ 5 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 745.31
FINA 128
6░ 1 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 726.46
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES VALSUGANA 828.30
FINA 266
2░ 6 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 754.16
FINA 154
3░ 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 647.17
FINA 137
4░ 5 BONADIMAN VANESSA 1988 CSS 628.40
FINA 108
5░ 2 MOSCARIELLO ANTONIO 1991 A.R.C.A. 530.50
FINA 104
- 4 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 707.64
FINA 230
2░ 3 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 716.37
FINA 168
3░ 4 MOSTURA ROSSELLA 1994 AMATORI NUOTO 704.37
FINA 163
4░ 5 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 685.35
FINA 163
5░ 1 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 582.43
FINA 138
6░ 2 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 693.32
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 711.73
FINA 217
2░ 2 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 798.06
FINA 195
3░ 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 726.72
FINA 179
4░ 6 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 630.60
FINA 175
5░ 1 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 708.38
FINA 160
6░ 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 662.13
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 PACASSONI GAIA 1992 A.R.C.A. 769.78
FINA 205
2░ 3 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 761.83
FINA 202
3░ 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 783.28
FINA 197
4░ 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 892.27
FINA 194
5░ 5 DOATI PAOLO 1987 2001 PADOVA 668.30
FINA 194
6░ 4 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 628.90
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS 0.00
FINA 233
2░ 2 PETRIE CLARE GRACE 1992 2001 PADOVA 778.33
FINA 212
3░ 1 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 741.23
FINA 206
4░ 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.72
FINA 206
5░ 5 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 739.71
FINA 182
6░ 4 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 786.04
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 717.07
FINA 258
2░ 6 LUCI CORRADO 1966 CSS 812.82
FINA 245
3░ 2 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 724.11
FINA 216
4░ 1 ZENDRINI SARA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 195
5░ 4 PAPETTA LUCA 1992 PARCO KOLBE SSD 645.71
FINA 188
6░ 5 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 759.76
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 724.90
FINA 267
2░ 5 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 813.80
FINA 252
3░ 4 ANGELONE FRANCESCO 1994 2001 PADOVA 702.48
FINA 249
4░ 3 NACCA CLAUDIO 1992 Acqua18 ssd 707.10
FINA 247
5░ 1 DISSEGNA ALBERTO 1993 RARI NANTES VALSUGANA 705.91
FINA 246
6░ 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 741.20
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 330
2░ 1 MAGAGNATO GIACOMO 1998 ALBATROSNUOTO 740.33
FINA 291
3░ 2 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 283
4░ 6 ORTIS GIACOMO 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.21
FINA 280
5░ 3 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ALBATROSNUOTO 706.37
FINA 247
6░ 4 MARAGNO OMAR 1997 2001 PADOVA 698.85
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 787.75
FINA 350
2░ 2 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 303
3░ 1 TREVISAN LINDA 1993 NUOTO VENEZIA 875.10
FINA 302
4░ 3 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 865.17
FINA 283
5░ 5 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 762.01
FINA 266
6░ 4 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 725.20
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 367
2░ 3 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 795.76
FINA 361
3░ 4 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 354
4░ 5 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU 787.63
FINA 350
5░ 1 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 825.93
FINA 285
6░ 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 818.91
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 DE ROSSI MATTEO 1991 2001 PADOVA 876.65
FINA 471
2░ 3 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 826.57
FINA 405
3░ 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 831.15
FINA 402
4░ 5 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 827.61
FINA 397
5░ 1 SFRISO MARCO 1984 AMATORI NUOTO 796.32
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CATALANO ENRICO 1983 Acqua18 ssd 1018.85
FINA 635
2░ 2 MALO MAURO LUCIANO 1995 THERMAL DELFINI ABANO 869.99
FINA 472
3░ 5 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 939.65
FINA 388
- 4 ZACCARIA ROK 1989 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CATALANO ENRICO1983 Acqua18 ssd 1018.85
FINA 635
2░ 1 2 MALO MAURO LUCIANO1995 THERMAL DELFINI ABANO 869.99
FINA 472
3░ 2 2 DE ROSSI MATTEO1991 2001 PADOVA 876.65
FINA 471
4░ 2 3 VICENTINI MATTEO1996 FONDAZIONE BENTEGODI 826.57
FINA 405
5░ 2 4 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 831.15
FINA 402
6░ 2 5 FABRILE MATTIA1991 RIVIERA NUOTO 827.61
FINA 397
7░ 1 5 SIMIONATO ELISA1994 RIVIERA NUOTO 939.65
FINA 388
8░ 3 2 BARRO SARA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 367
9░ 3 3 RIZZATO SAMUELE1998 CENTRO NUOTO STRA 795.76
FINA 361
10░ 3 4 CASARIN VERONICA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 354
11░ 4 6 PALLAORO MICHELE1997 RARI NANTES VALSUGANA 787.75
FINA 350
12░ 3 5 ZANDOMENEGHI MARCO1997 ONDABLU 787.63
FINA 350
13░ 5 5 DIDONE' ANDREA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 330
14░ 2 1 SFRISO MARCO1984 AMATORI NUOTO 796.32
FINA 328
15░ 4 2 SOLDA' VALENTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 303
16░ 4 1 TREVISAN LINDA1993 NUOTO VENEZIA 875.10
FINA 302
17░ 5 1 MAGAGNATO GIACOMO1998 ALBATROSNUOTO 740.33
FINA 291
18░ 3 1 SABA ENRICO1971 G - UDINE 825.93
FINA 285
19░ 5 2 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 283
20░ 4 3 MERLO DEBORAH1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 865.17
FINA 283
21░ 5 6 ORTIS GIACOMO1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.21
FINA 280
22░ 3 6 FABIANO FRANCESCO1970 PADOVANUOTO 818.91
FINA 278
23░ 6 6 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 724.90
FINA 267
24░ 4 5 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 762.01
FINA 266
25░ 12 3 MOTTIN GIADA1996 RARI NANTES VALSUGANA 828.30
FINA 266
26░ 7 3 CARDIN GIACOMO1989 2001 PADOVA 717.07
FINA 258
27░ 6 5 BAGGIO MARIACHIARA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 813.80
FINA 252
28░ 6 4 ANGELONE FRANCESCO1994 2001 PADOVA 702.48
FINA 249
29░ 4 4 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 725.20
FINA 248
30░ 6 3 NACCA CLAUDIO1992 Acqua18 ssd 707.10
FINA 247
31░ 5 3 BALDISSEROTTO GIACOMO1992 ALBATROSNUOTO 706.37
FINA 247
32░ 6 1 DISSEGNA ALBERTO1993 RARI NANTES VALSUGANA 705.91
FINA 246
33░ 7 6 LUCI CORRADO1966 CSS 812.82
FINA 245
34░ 5 4 MARAGNO OMAR1997 2001 PADOVA 698.85
FINA 245
35░ 6 2 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 741.20
FINA 245
36░ 8 3 CASTELLETTI ELISA1999 CSS 0.00
FINA 233
37░ 11 6 SACCHETTO STEFANO1985 Acqua18 ssd 707.64
FINA 230
38░ 10 3 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 711.73
FINA 217
39░ 7 2 ZANETTI STEFANO1974 ACQUAVIVA 2001 724.11
FINA 216
40░ 8 2 PETRIE CLARE GRACE1992 2001 PADOVA 778.33
FINA 212
41░ 8 1 BARBERINI FRANCESCO1972 RIVIERA NUOTO 741.23
FINA 206
42░ 8 6 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.72
FINA 206
43░ 9 6 PACASSONI GAIA1992 A.R.C.A. 769.78
FINA 205
44░ 9 3 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 761.83
FINA 202
45░ 9 2 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 783.28
FINA 197
46░ 7 1 ZENDRINI SARA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 195
47░ 10 2 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 798.06
FINA 195
48░ 9 1 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 892.27
FINA 194
49░ 9 5 DOATI PAOLO1987 2001 PADOVA 668.30
FINA 194
50░ 7 4 PAPETTA LUCA1992 PARCO KOLBE SSD 645.71
FINA 188
51░ 8 5 MONTEMURRO LUISA1990 FONDAZIONE BENTEGODI 739.71
FINA 182
52░ 13 4 GUARIENTO CHIARA1994 2001 PADOVA 728.93
FINA 181
53░ 7 5 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 759.76
FINA 180
54░ 10 4 SCARTOZZONI CECILIA1998 CSS 726.72
FINA 179
55░ 10 6 RAMINELLI MARCO1992 A.R.C.A. 630.60
FINA 175
56░ 8 4 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 786.04
FINA 174
57░ 11 3 PARISOTTO PAOLO1965 CENTRO NUOTO STRA 716.37
FINA 168
58░ 13 2 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 690.98
FINA 167
59░ 13 3 GHELLER ELENA1988 2001 PADOVA 723.93
FINA 166
60░ 11 4 MOSTURA ROSSELLA1994 AMATORI NUOTO 704.37
FINA 163
61░ 11 5 SARTORE GIANLUCA1971 2001 PADOVA 685.35
FINA 163
62░ 9 4 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 628.90
FINA 162
63░ 10 1 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 708.38
FINA 160
64░ 12 6 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 754.16
FINA 154
65░ 11 1 RIGOLON DAVID1991 CITTA' SPORT VICENZA 582.43
FINA 138
66░ 12 1 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 647.17
FINA 137
67░ 11 2 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 693.32
FINA 137
68░ 13 6 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 725.14
FINA 137
69░ 10 5 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 662.13
FINA 132
70░ 13 5 CHICCO RAFFAELLA1968 G - UDINE 745.31
FINA 128
71░ 14 6 AZZOLIN ALESSANDRA1968 2001 PADOVA 734.44
FINA 122
72░ 13 1 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 726.46
FINA 118
73░ 14 4 LINDA LAURA1961 G - UDINE 751.09
FINA 110
74░ 12 5 BONADIMAN VANESSA1988 CSS 628.40
FINA 108
75░ 14 3 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 653.60
FINA 107
76░ 12 2 MOSCARIELLO ANTONIO1991 A.R.C.A. 530.50
FINA 104
77░ 14 2 BOSCOLO GRETA1973 G.P. NUOTO MIRA 631.40
FINA 90
78░ 14 1 SAORIN FEDERICA1975 GABBIANO NUOTO SSD 615.61
FINA 90
79░ 14 5 RIZZO ROMINA1971 AMATORI NUOTO 626.58
FINA 88
80░ 15 4 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 595.38
FINA 81
81░ 15 3 TONAZZI SAURO1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 544.96
FINA 74
82░ 15 5 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 605.62
FINA 58
83░ 15 2 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 565.73
FINA 56
84░ 15 6 PASTORI MARIA ANTONIETTA1960 CANOTTIERI BALDESIO 586.82
FINA 52
85░ 15 1 BAFFI STEFANIA1962 A.R.C.A. 513.31
FINA 35
- 1 4 ZACCARIA ROK1989 PADOVANUOTO 0.00
- 12 4 POSTIGLIONE RENATO1967 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 5 5 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 330
2░ 5 2 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 283
M25 - M
1░ 1 2 MALO MAURO LUCIANO 1995 THERMAL DELFINI ABANO 869.99
FINA 472
2░ 2 3 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 826.57
FINA 405
3░ 3 3 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 795.76
FINA 361
4░ 4 6 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 787.75
FINA 350
5░ 3 5 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU 787.63
FINA 350
6░ 5 1 MAGAGNATO GIACOMO 1998 ALBATROSNUOTO 740.33
FINA 291
7░ 5 6 ORTIS GIACOMO 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.21
FINA 280
8░ 6 4 ANGELONE FRANCESCO 1994 2001 PADOVA 702.48
FINA 249
9░ 5 4 MARAGNO OMAR 1997 2001 PADOVA 698.85
FINA 245
M30 - M
1░ 2 2 DE ROSSI MATTEO 1991 2001 PADOVA 876.65
FINA 471
2░ 2 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 831.15
FINA 402
3░ 2 5 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 827.61
FINA 397
4░ 6 6 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 724.90
FINA 267
5░ 7 3 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 717.07
FINA 258
6░ 6 3 NACCA CLAUDIO 1992 Acqua18 ssd 707.10
FINA 247
7░ 5 3 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ALBATROSNUOTO 706.37
FINA 247
8░ 6 1 DISSEGNA ALBERTO 1993 RARI NANTES VALSUGANA 705.91
FINA 246
9░ 7 4 PAPETTA LUCA 1992 PARCO KOLBE SSD 645.71
FINA 188
10░ 10 6 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 630.60
FINA 175
11░ 11 1 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 582.43
FINA 138
12░ 12 2 MOSCARIELLO ANTONIO 1991 A.R.C.A. 530.50
FINA 104
- 1 4 ZACCARIA ROK 1989 PADOVANUOTO 0.00
M35 - M
1░ 2 1 SFRISO MARCO 1984 AMATORI NUOTO 796.32
FINA 328
2░ 4 4 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 725.20
FINA 248
3░ 11 6 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 707.64
FINA 230
4░ 9 5 DOATI PAOLO 1987 2001 PADOVA 668.30
FINA 194
5░ 9 4 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 628.90
FINA 162
M40 - M
1░ 1 3 CATALANO ENRICO 1983 Acqua18 ssd 1018.85
FINA 635
2░ 4 5 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 762.01
FINA 266
3░ 6 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 741.20
FINA 245
4░ 10 3 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 711.73
FINA 217
M45 - M
1░ 7 2 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 724.11
FINA 216
M50 - M
1░ 3 1 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 825.93
FINA 285
2░ 3 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 818.91
FINA 278
3░ 8 1 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 741.23
FINA 206
4░ 13 2 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 690.98
FINA 167
5░ 11 5 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 685.35
FINA 163
6░ 12 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 647.17
FINA 137
M55 - M
1░ 7 6 LUCI CORRADO 1966 CSS 812.82
FINA 245
2░ 9 3 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 761.83
FINA 202
3░ 11 3 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 716.37
FINA 168
4░ 10 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 662.13
FINA 132
5░ 15 3 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 544.96
FINA 74
- 12 4 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
M70 - M
1░ 9 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 892.27
FINA 194
U25 - F
1░ 3 2 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 367
2░ 3 4 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 354
3░ 4 2 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 303
4░ 8 3 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS 0.00
FINA 233
5░ 7 1 ZENDRINI SARA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 195
M25 - F
1░ 1 5 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 939.65
FINA 388
2░ 12 3 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES VALSUGANA 828.30
FINA 266
3░ 6 5 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 813.80
FINA 252
4░ 8 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.72
FINA 206
5░ 13 4 GUARIENTO CHIARA 1994 2001 PADOVA 728.93
FINA 181
6░ 10 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 726.72
FINA 179
7░ 11 4 MOSTURA ROSSELLA 1994 AMATORI NUOTO 704.37
FINA 163
M30 - F
1░ 4 1 TREVISAN LINDA 1993 NUOTO VENEZIA 875.10
FINA 302
2░ 8 2 PETRIE CLARE GRACE 1992 2001 PADOVA 778.33
FINA 212
3░ 9 6 PACASSONI GAIA 1992 A.R.C.A. 769.78
FINA 205
4░ 8 5 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 739.71
FINA 182
5░ 10 1 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 708.38
FINA 160
M35 - F
1░ 4 3 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 865.17
FINA 283
2░ 13 3 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 723.93
FINA 166
3░ 12 5 BONADIMAN VANESSA 1988 CSS 628.40
FINA 108
M40 - F
1░ 9 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 783.28
FINA 197
2░ 7 5 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 759.76
FINA 180
3░ 11 2 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 693.32
FINA 137
M45 - F
1░ 10 2 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 798.06
FINA 195
2░ 14 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 653.60
FINA 107
3░ 14 1 SAORIN FEDERICA 1975 GABBIANO NUOTO SSD 615.61
FINA 90
4░ 15 4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 595.38
FINA 81
M50 - F
1░ 8 4 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 786.04
FINA 174
2░ 12 6 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 754.16
FINA 154
3░ 13 6 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 725.14
FINA 137
4░ 14 2 BOSCOLO GRETA 1973 G.P. NUOTO MIRA 631.40
FINA 90
5░ 14 5 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 626.58
FINA 88
M55 - F
1░ 13 5 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 745.31
FINA 128
2░ 14 6 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 734.44
FINA 122
3░ 13 1 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 726.46
FINA 118
4░ 15 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 565.73
FINA 56
M60 - F
1░ 14 4 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 751.09
FINA 110
2░ 15 5 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 605.62
FINA 58
3░ 15 6 PASTORI MARIA ANTONIETTA 1960 CANOTTIERI BALDESIO 586.82
FINA 52
4░ 15 1 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 513.31
FINA 35
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie