Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Assoluti e di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:26.98 LIU XIANG (CHN) GIACARTA 2018
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO00:35.21  
2 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS00:35.07  
3 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS00:34.24  
4 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:33.75  
5 GIANNINI VALENTINA 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA00:34.19  
6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU00:34.69  
7 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO00:35.10  
Serie n░ 4
1 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA00:33.70  
2 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.56  
3 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO00:33.38  
4 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO00:32.96  
5 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:33.29  
6 MIOTELLO GIULIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:33.41  
7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS00:33.57  
Serie n░ 3
1 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:32.92  
2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS00:32.77  
3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS00:32.70  
4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO00:32.36  
5 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:32.45  
6 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'00:32.73  
7 LAZZARETTO ELENA 2004 INN.NOVA00:32.81  
8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA00:32.93  
Serie n░ 2
1 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO00:32.11  
2 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS00:31.79  
3 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:31.76  
4 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO00:31.73  
5 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO00:31.74  
6 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:31.76  
7 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO00:32.05  
8 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO00:32.32  
Serie n░ 1
1 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O00:31.42  
2 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 00:31.31  
3 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI00:31.27  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:30.64  
5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO00:30.67  
6 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS00:31.31  
7 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS00:31.39  
8 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS00:31.61  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie