Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 DE MATTIA MARTA 2005 STILELIBERO SSD01:30.80  
2 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:22.90  
3 TORMENA FRANCESCA 2005 ASD ARCA NUOTO01:22.40  
4 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO01:22.00  
5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO01:22.20  
6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:22.43  
7 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE01:23.93  
Serie n░ 4
1 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:21.79  
2 COSTA IRENE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:21.57  
3 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:21.00  
4 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:20.48  
5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:20.75  
6 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE01:21.24  
7 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:21.65  
Serie n░ 3
1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:19.71  
2 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS01:19.19  
3 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:19.09  
4 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO01:18.87  
5 STEFANI ANNA 2005 CENTRO NUOTO STRA01:18.90  
6 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:19.17  
7 TROTTA CLAUDIA 2005 STILELIBERO SSD01:19.27  
8 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA01:20.30  
Serie n░ 2
1 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.15  
2 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:18.00  
3 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:17.28  
4 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:17.10  
5 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:17.26  
6 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:17.80  
7 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO01:18.00  
8 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:18.83  
Serie n░ 1
1 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO01:16.39  
2 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO01:14.80  
3 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO01:13.35  
4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 01:10.57  
5 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA01:12.80  
6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO01:14.56  
7 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT01:15.54  
8 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO01:16.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie