Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 675.72
FINA 204
2░ 2 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.0 670.76
FINA 199
3░ 5 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 630.11
FINA 171
4░ 3 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 640.94
FINA 133
5░ 7 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 613.88
FINA 132
6░ 6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 590.61
FINA 128
7░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.01
FINA 72
8░ 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 500.49
FINA 47
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 682.11
FINA 210
2░ 4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 759.55
FINA 187
3░ 2 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 684.35
FINA 162
4░ 3 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 651.25
FINA 157
5░ 6 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 596.67
FINA 157
6░ 5 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 703.23
FINA 148
7░ 7 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 636.97
FINA 131
8░ 8 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 733.65
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 231
2░ 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 684.03
FINA 211
3░ 1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.98
FINA 205
4░ 7 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 736.96
FINA 203
5░ 6 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 673.39
FINA 202
6░ 3 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 665.36
FINA 201
7░ 8 FEDATO SABRINA 1972 STILELIBERO SSD 671.89
FINA 189
8░ 2 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 618.04
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 715.27
FINA 270
2░ 1 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 721.25
FINA 248
3░ 4 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 689.69
FINA 242
4░ 6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 712.89
FINA 239
5░ 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 776.48
FINA 237
6░ 3 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 767.70
FINA 229
7░ 7 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 677.93
FINA 213
8░ 8 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 676.02
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 799.37
FINA 338
2░ 4 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 766.16
FINA 297
3░ 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 731.81
FINA 289
4░ 5 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 748.40
FINA 277
5░ 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 742.98
FINA 271
6░ 8 BIZZOTTO VALENTINA 1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 714.09
FINA 269
7░ 6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 855.86
FINA 267
8░ 1 FERRARI SARA 1981 ACQUAVIVA 2001 712.52
FINA 247
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.67
FINA 330
2░ 3 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 788.05
FINA 323
3░ 8 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 844.91
FINA 306
4░ 7 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 736.77
FINA 303
5░ 5 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 297
6░ 2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 754.58
FINA 284
7░ 1 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 726.43
FINA 283
8░ 6 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 764.72
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 COLUSSI DELIA 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 375
2░ 5 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 789.02
FINA 363
3░ 2 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 783.75
FINA 356
4░ 3 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 810.23
FINA 351
5░ 7 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 753.85
FINA 316
6░ 6 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.03
FINA 311
7░ 8 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO 777.36
FINA 310
8░ 1 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 815.78
FINA 411
2░ 3 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 814.81
FINA 400
3░ 5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 837.51
FINA 388
4░ 2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 806.07
FINA 387
5░ 6 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 805.49
FINA 386
6░ 7 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 836.16
FINA 364
7░ 1 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 793.52
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 843.11
FINA 443
2░ 5 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
3░ 2 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 817.57
FINA 414
4░ 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 846.02
FINA 414
5░ 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 869.58
FINA 410
6░ 6 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 810.13
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 917.97
FINA 586
2░ 4 BADOER ALICE 1997 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 544
3░ 3 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 891.59
FINA 537
4░ 7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 865.47
FINA 491
5░ 2 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 894.88
FINA 490
6░ 6 DALLA CIA DEBORA 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 486
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 917.97
FINA 586
2░ 1 4 BADOER ALICE1997 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 544
3░ 1 3 FAVERO VALENTINA1990 RIVIERA NUOTO 891.59
FINA 537
4░ 1 7 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 865.47
FINA 491
5░ 1 2 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 894.88
FINA 490
6░ 1 6 DALLA CIA DEBORA1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 486
7░ 2 4 PANIZZOLO SARA1988 NUOTATORI PADOVANI 843.11
FINA 443
8░ 2 5 ROCCA ERICA1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
9░ 2 2 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 817.57
FINA 414
10░ 2 3 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 846.02
FINA 414
11░ 3 4 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 815.78
FINA 411
12░ 2 7 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 869.58
FINA 410
13░ 3 3 BERTOLA FRANCESCA1984 UISP NUOTO CORDENONS 814.81
FINA 400
14░ 2 6 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 810.13
FINA 393
15░ 3 5 SARTORI FRANCESCA1977 CSS 837.51
FINA 388
16░ 3 2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 806.07
FINA 387
17░ 3 6 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 805.49
FINA 386
18░ 4 4 COLUSSI DELIA1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 375
19░ 3 7 TREVISIOL FEDERICA1973 RIVIERA NUOTO 836.16
FINA 364
20░ 4 5 GIARDINI ELEONORA1985 MONTENUOTO 789.02
FINA 363
21░ 4 2 ZANE CLAUDIA1987 RARI NANTES VENEZIA 783.75
FINA 356
22░ 4 3 BONOLLO CHIARA1978 AQUAREA VICENZA 810.23
FINA 351
23░ 3 1 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 793.52
FINA 341
24░ 6 3 BISSOLI SILVIA1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 799.37
FINA 338
25░ 5 4 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.67
FINA 330
26░ 5 3 SAORIN FEDERICA1975 GIS 788.05
FINA 323
27░ 4 7 MONTEMURRO SONIA1988 PADOVANUOTO 753.85
FINA 316
28░ 4 6 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.03
FINA 311
29░ 4 8 VIVIANI MARA1978 MONTENUOTO 777.36
FINA 310
30░ 5 8 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 844.91
FINA 306
31░ 5 7 VISENTIN ALICE1993 CENTRO SPORTIVO HOF 736.77
FINA 303
32░ 5 5 BERGAMO TERESA1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 297
33░ 6 4 MONTI LUCIA1977 NUOTO VENEZIA 766.16
FINA 297
34░ 4 1 BRAGGION GIULIA1994 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 293
35░ 6 7 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 731.81
FINA 289
36░ 5 2 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 754.58
FINA 284
37░ 5 1 RIGHETTO FRANCESCA1988 RIVIERA NUOTO 726.43
FINA 283
38░ 5 6 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 764.72
FINA 279
39░ 6 5 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 748.40
FINA 277
40░ 6 2 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 742.98
FINA 271
41░ 7 5 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 715.27
FINA 270
42░ 6 8 BIZZOTTO VALENTINA1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 714.09
FINA 269
43░ 6 6 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 855.86
FINA 267
44░ 7 1 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 721.25
FINA 248
45░ 6 1 FERRARI SARA1981 ACQUAVIVA 2001 712.52
FINA 247
46░ 7 4 POZZAN MARTINA1988 TEAM EUGANEO 689.69
FINA 242
47░ 7 6 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 712.89
FINA 239
48░ 7 2 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 776.48
FINA 237
49░ 8 5 DALLA TORRE VALENTINA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 231
50░ 7 3 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 767.70
FINA 229
51░ 7 7 MARCHIOLI ANNA1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 677.93
FINA 213
52░ 8 4 FRANCHIN CHIARA1975 SSD NATATORIUM TREVISO 684.03
FINA 211
53░ 7 8 SALVIATI ALESSIA1980 NUOTO VENEZIA 676.02
FINA 211
54░ 9 1 MARTELLATO MARIANNA1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 682.11
FINA 210
55░ 8 1 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.98
FINA 205
56░ 10 4 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 675.72
FINA 204
57░ 8 7 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 736.96
FINA 203
58░ 8 6 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 673.39
FINA 202
59░ 8 3 MANCIN ANGELA1981 ROVIGONUOTO 665.36
FINA 201
60░ 10 2 SCALA BARBARA1976 AQUAFIT 2.0 670.76
FINA 199
61░ 8 8 FEDATO SABRINA1972 STILELIBERO SSD 671.89
FINA 189
62░ 9 4 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 759.55
FINA 187
63░ 8 2 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 618.04
FINA 179
64░ 10 5 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 630.11
FINA 171
65░ 9 2 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 684.35
FINA 162
66░ 9 3 DALLA VALLE ELENA1965 TEAM EUGANEO 651.25
FINA 157
67░ 9 6 GIACOMINI ALICE1987 A.R.C.A. 596.67
FINA 157
68░ 9 5 LAMPRECHT ROSMARY1958 RARI NANTES VENEZIA 703.23
FINA 148
69░ 10 3 BALZARETTI CRISTINA1963 NUOTO CLUB SEREGNO 640.94
FINA 133
70░ 10 7 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 613.88
FINA 132
71░ 9 7 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 636.97
FINA 131
72░ 10 6 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 590.61
FINA 128
73░ 9 8 CAMPIGOTTO MERI1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 733.65
FINA 115
74░ 10 1 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 628.01
FINA 72
75░ 10 8 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 500.49
FINA 47
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 BADOER ALICE 1997 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 544
2░ 1 6 DALLA CIA DEBORA 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 486
3░ 2 5 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
4░ 4 4 COLUSSI DELIA 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 375
5░ 5 5 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 297
6░ 4 1 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 293
7░ 8 5 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 231
M25 - F
1░ 1 5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 917.97
FINA 586
2░ 1 3 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 891.59
FINA 537
3░ 1 7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 865.47
FINA 491
4░ 2 2 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 817.57
FINA 414
5░ 3 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 815.78
FINA 411
6░ 5 4 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.67
FINA 330
7░ 5 7 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 736.77
FINA 303
8░ 8 2 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 618.04
FINA 179
M30 - F
1░ 2 4 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 843.11
FINA 443
2░ 3 3 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 814.81
FINA 400
3░ 2 6 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 810.13
FINA 393
4░ 3 2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 806.07
FINA 387
5░ 3 6 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 805.49
FINA 386
6░ 4 5 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 789.02
FINA 363
7░ 4 2 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 783.75
FINA 356
8░ 4 7 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 753.85
FINA 316
9░ 6 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 731.81
FINA 289
10░ 5 1 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 726.43
FINA 283
11░ 7 5 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 715.27
FINA 270
12░ 6 8 BIZZOTTO VALENTINA 1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 714.09
FINA 269
13░ 7 4 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 689.69
FINA 242
14░ 9 6 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 596.67
FINA 157
M35 - F
1░ 1 2 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 894.88
FINA 490
2░ 2 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 846.02
FINA 414
3░ 3 1 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 793.52
FINA 341
4░ 4 6 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.03
FINA 311
5░ 6 1 FERRARI SARA 1981 ACQUAVIVA 2001 712.52
FINA 247
6░ 7 7 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 677.93
FINA 213
7░ 7 8 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 676.02
FINA 211
8░ 8 3 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 665.36
FINA 201
9░ 10 5 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 630.11
FINA 171
M40 - F
1░ 3 5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 837.51
FINA 388
2░ 4 3 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 810.23
FINA 351
3░ 6 3 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 799.37
FINA 338
4░ 5 3 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 788.05
FINA 323
5░ 4 8 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO 777.36
FINA 310
6░ 6 4 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 766.16
FINA 297
7░ 5 2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 754.58
FINA 284
8░ 6 5 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 748.40
FINA 277
9░ 6 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 742.98
FINA 271
10░ 7 1 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 721.25
FINA 248
11░ 7 6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 712.89
FINA 239
12░ 8 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 684.03
FINA 211
13░ 9 1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 682.11
FINA 210
14░ 10 4 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 675.72
FINA 204
15░ 8 6 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 673.39
FINA 202
16░ 10 2 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.0 670.76
FINA 199
M45 - F
1░ 2 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 869.58
FINA 410
2░ 3 7 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 836.16
FINA 364
3░ 5 6 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 764.72
FINA 279
4░ 8 8 FEDATO SABRINA 1972 STILELIBERO SSD 671.89
FINA 189
5░ 10 6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 590.61
FINA 128
M50 - F
1░ 8 1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.98
FINA 205
2░ 9 3 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 651.25
FINA 157
3░ 10 7 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 613.88
FINA 132
M55 - F
1░ 5 8 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 844.91
FINA 306
2░ 7 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 776.48
FINA 237
3░ 7 3 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 767.70
FINA 229
4░ 8 7 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 736.96
FINA 203
5░ 9 2 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 684.35
FINA 162
6░ 10 3 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 640.94
FINA 133
7░ 9 7 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 636.97
FINA 131
M60 - F
1░ 6 6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 855.86
FINA 267
2░ 9 4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 759.55
FINA 187
3░ 9 5 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 703.23
FINA 148
M65 - F
1░ 10 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 500.49
FINA 47
M70 - F
1░ 9 8 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 733.65
FINA 115
2░ 10 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.01
FINA 72
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie