Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:50.00  
2 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.00  
3 MASSENZ GIORGIA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:35.00  
4 GRASSI FRANCESCA 1987 2001 PADOVA01:30.00  
5 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO01:35.00  
6 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.00  
7 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE01:45.00  
8 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:52.00  
Serie n░ 6
1 SERRAGLIO ANDREA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:28.00  
2 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA01:24.16  
3 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO01:22.00  
4 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:20.00  
5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:20.77  
6 GALVAN TOBIA 1992 RARI NANTES VALSUGANA01:22.30  
7 DELLI GUANTI LARA 1997 2001 PADOVA01:25.00  
8 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD EST H2O SSD RL01:29.00  
Serie n░ 5
1 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:20.00  
2 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO01:20.00  
3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO01:18.41  
4 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 PADOVA01:16.62  
5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.37  
6 ULIANA MARCO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO01:19.00  
7 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD01:20.00  
8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:20.00  
Serie n░ 4
1 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU01:15.00  
2 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO01:13.21  
3 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO01:12.00  
4 BARISON ALESSIA 2001 SWIM PROJECT01:10.24  
5 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA01:11.21  
6 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU01:12.78  
7 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 200101:13.31  
8 BUSO GIOVANNI 1991 2001 PADOVA01:23.00  
Serie n░ 3
1 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:09.24  
2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU01:08.16  
3 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT01:06.12  
4 LAUDICINA AGOSTINO 1975 UNIONE NUOTO FRIULI01:05.00  
5 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO01:05.84  
6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO01:08.00  
7 SALVADOR FRANCO 2000 A.R.C.A.01:08.52  
8 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO01:10.00  
Serie n░ 2
2 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO01:08.00  
3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA01:04.19  
4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA01:02.69  
5 MODOLO MICHELE 1984 ONDABLU01:03.40  
6 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO01:04.32  
Serie n░ 1
2 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU01:01.48  
3 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO01:00.00  
4 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO00:57.35  
5 MICHELIN ANDREA 1990 NOTTOLI NUOTO00:59.82  
6 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO01:01.00  
7 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA01:02.69  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie