Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.DAL CENGIO ELENA
2.ROSSI MIU
3.GALANTE OLIVIA
4.LOVATO ARIELLE
LEOSPORT NICE FOOTWEAR 13:20.0  
3 1.BORTOLUZZI DORA
2.FISTAROL CAMILLA
3.GALANTI GRETA
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 13:20.0  
4 1.SPONTON MELISSA
2.ROMANIN ADELE
3.DORO GIULIA
4.MARCHETTO ANNA
ROVIGO NUOTO 13:20.0  
5 1.NALON ILARIA PAOLA
2.GARBIN SOFIA
3.MORARENCO VICTORIA
4.PETTENA' GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA 13:20.0  
6 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.PECCOLO ALICE
3.CARNIATO ARIANNA
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 13:20.0  
Serie n░ 2
2 1.MODOLO ILARIA
2.GAMBARO SERENA
3.GOBBATO ELENA SOFIA
4.OSSI ANITA
SSD STILELIBERO - PREGANZ 05:38.0  
3 1.FROZZA CATERINA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD 05:07.7  
4 1.COCCO MATILDE
2.NALATO GIULIA
3.FALCARO ESTER
4.MARTIN ALISON
GABBIANO NUOTO SSD 05:00.4  
5 1.MARTINI GIOIA
2.BATTISTELLA ELEONORA
3.BACCHION REBECCA
4.SORRENTINO AGNESE MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:07.6  
6 1.TANASE RUXANDRA IOANA
2.BRENTONEGO EMMA
3.NARDI VIOLA
4.MOLINAROLI CELESTE
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 05:23.6  
7 1.ANGILERI MIRIAM
2.BRAVO GAIA
3.DAL BIANCO ANGELA NGA
4.GOBBO GAIA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA 13:20.0  
Serie n░ 1
1 1.SCOTTA' VANESSA
2.MARSON GIULIA
3.GIORDANO ANNA ANGELA
4.MANISCALCO GIORGIA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 04:56.6  
2 1.TESSARO STELLA
2.BERNARDI ANITA
3.MAZZUCATO VITTORIA
4.SIMONATO NAUSICAA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:50.3  
3 1.DISSEGNA CATERINA
2.BIZZOTTO VITTORIA
3.ROSTIROLLA ASIA
4.ZALTRON VIOLA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 04:44.9  
4 1.CAPPELLOZZA LISA
2.PASTORE LUCREZIA
3.DONA' SOFIA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA 04:43.0  
5 1.DANIELI VITTORIA
2.ALFIER MARTA
3.GAZZOLA EMMA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD 04:44.0  
6 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BOSCO NICOLE
3.INDINO MATILDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:47.3  
7 1.BERTI AURORA
2.RONCHI GLORIA
3.PEDRON SOFIA
4.SALERNO ALESSIA
PADOVANUOTO 04:55.1  
8 1.CAPUTO GIULIA
2.GURI MELISSA
3.CIOARA GIORGIA
4.BALZANO GRETA
NUOTO VENEZIA SSD 04:57.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie