Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo CittÓ di Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 SCARSI SILVIA 1962 NUOTO VENEZIA 682.00
FINA 81
2░ 4 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 488.08
FINA 53
3░ 2 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 579.04
FINA 50
4░ 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 519.45
FINA 36
- 1 DAL PAOS ELEONORA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 30
- 6 BELLETTI DANIELA 1984 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 6
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 ROCCATO BRUNO 1955 ALBATROSNUOTO 688.68
FINA 108
2░ 4 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 581.74
FINA 90
3░ 2 BRANDONISIO ROSANGELA 1992 TEAM SPORT ISOLA 560.11
FINA 78
4░ 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 591.83
FINA 64
5░ 6 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.60
FINA 52
- 5 PARENTI PAOLO 1967 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 677.06
FINA 124
2░ 3 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 648.55
FINA 109
3░ 1 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTO VENEZIA 703.29
FINA 107
4░ 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 733.18
FINA 101
5░ 5 SAORIN FEDERICA 1975 GABBIANO NUOTO SSD 631.22
FINA 94
6░ 4 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 569.57
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 BUSATO ADA 1995 ACQUAVIVA 2001 669.70
FINA 140
2░ 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 672.21
FINA 135
3░ 1 GUADAGNIN MARCO 1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 628.03
FINA 127
4░ 4 BUSATO CHIARA 1970 2001 PADOVA 660.41
FINA 99
5░ 3 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA 564.39
FINA 67
- 2 DALLA LIBERA SOFIA 1998 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 SOLDATI LIVIA MARIA 1996 ACQUAVIVA 2001 722.85
FINA 175
2░ 5 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA 628.09
FINA 166
3░ 4 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 740.19
FINA 140
4░ 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 687.57
FINA 129
5░ 3 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 626.47
FINA 126
6░ 6 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 588.88
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 SCAGNETTI SILVIO 1977 NUOTO VENEZIA 709.61
FINA 202
2░ 4 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 627.85
FINA 178
3░ 6 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 762.18
FINA 177
4░ 1 CONTRO MAURIZIO 1970 G.P. NUOTO MIRA 642.43
FINA 136
5░ 5 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 661.73
FINA 109
- 2 DALLA LIBERA LUCA 1987 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 BOTTAZZO ANDREA 1997 Acqua18 ssd 636.15
FINA 195
2░ 3 PIAZZA MATTEO 1990 RARI NANTES VALSUGANA 638.52
FINA 187
3░ 4 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 792.20
FINA 172
4░ 1 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 659.69
FINA 148
5░ 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 672.59
FINA 120
- 6 GIACOMETTI ALESSANDRO 1958 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 DISSEGNA ALBERTO 1993 RARI NANTES VALSUGANA 696.82
FINA 243
2░ 4 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 239
3░ 5 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 728.65
FINA 219
4░ 3 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.36
FINA 193
5░ 6 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 736.59
FINA 186
6░ 1 MINOTTI ANDREA 1967 PADOVANUOTO 695.42
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 SCARPA EVA 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 264
2░ 6 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 819.89
FINA 252
3░ 5 BESANA SAMUELA 1978 ACQUA1VILLAGE 832.48
FINA 216
4░ 2 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 648.20
FINA 196
- 1 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
- 4 ZENNARO ALESSIO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 817.81
FINA 281
2░ 5 DI GIOVANNI MARZIA 1988 UNIONE NUOTO FRIULI 860.88
FINA 269
3░ 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 832.48
FINA 256
4░ 1 BABIC ROBERTA 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 849.23
FINA 230
5░ 4 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.88
FINA 207
- 3 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 309
2░ 4 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 687.24
FINA 245
3░ 2 GENOVA ANDREA 1990 PADOVANUOTO 697.22
FINA 244
4░ 5 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 741.52
FINA 230
- 1 MARON DENIS 1969 NS EMILIA SSD A R.L. 0.00
- 6 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 334
2░ 4 LOMBARDI DAVID 1967 SSD NATATORIUM TREVISO 878.00
FINA 309
3░ 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 856.89
FINA 287
4░ 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 819.48
FINA 256
5░ 5 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 821.29
FINA 253
6░ 3 FATTORI ANDREA 1983 ACQUAVIVA 2001 721.59
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 799.74
FINA 368
2░ 6 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 759.58
FINA 331
3░ 4 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 870.98
FINA 307
4░ 5 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 878.22
FINA 285
5░ 1 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 892.36
FINA 281
- 2 RAVAROTTO MARTINA 1992 NS EMILIA SSD A R.L. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 CENTRO NUOTO STRA 874.05
FINA 447
2░ 2 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 827.49
FINA 408
3░ 4 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 823.65
FINA 402
4░ 5 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 788.05
FINA 352
5░ 1 MORO GABRIELE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 318
- 6 BERTOLIN ELIA 2000 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CAMPORESE PIERLUIGI1987 CENTRO NUOTO STRA 874.05
FINA 447
2░ 1 2 TODESCO ALESSIO1991 ONDABLU 827.49
FINA 408
3░ 1 4 CARISSIMI BOFF BRUNO1992 ONDABLU 823.65
FINA 402
4░ 2 3 FABRILE MATTIA1991 RIVIERA NUOTO 799.74
FINA 368
5░ 1 5 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 788.05
FINA 352
6░ 3 6 CASARIN VERONICA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 334
7░ 2 6 ZADRA MARTINO1996 ACQUAVIVA 2001 759.58
FINA 331
8░ 1 1 MORO GABRIELE2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 318
9░ 3 4 LOMBARDI DAVID1967 SSD NATATORIUM TREVISO 878.00
FINA 309
9░ 4 3 NEGRINI GAIA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 309
11░ 2 4 ANDREETTA VANESSA1996 NOTTOLI NUOTO 870.98
FINA 307
12░ 3 1 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 856.89
FINA 287
13░ 2 5 MERLO DEBORAH1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 878.22
FINA 285
14░ 2 1 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 892.36
FINA 281
15░ 5 6 DAL CORTIVO MARCO1971 CITTA' SPORT VICENZA 817.81
FINA 281
16░ 5 5 DI GIOVANNI MARZIA1988 UNIONE NUOTO FRIULI 860.88
FINA 269
17░ 6 3 SCARPA EVA2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 264
18░ 5 2 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 832.48
FINA 256
19░ 3 2 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 819.48
FINA 256
20░ 3 5 BERTOSSI ALBERTO1967 PADOVANUOTO 821.29
FINA 253
21░ 6 6 PESSINA MASSIMILIANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 819.89
FINA 252
22░ 4 4 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 687.24
FINA 245
23░ 4 2 GENOVA ANDREA1990 PADOVANUOTO 697.22
FINA 244
24░ 7 2 DISSEGNA ALBERTO1993 RARI NANTES VALSUGANA 696.82
FINA 243
25░ 7 4 ZARA BEATRICE1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 239
26░ 3 3 FATTORI ANDREA1983 ACQUAVIVA 2001 721.59
FINA 232
27░ 4 5 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 741.52
FINA 230
28░ 5 1 BABIC ROBERTA1978 UNIONE NUOTO FRIULI 849.23
FINA 230
29░ 7 5 ZANETTI STEFANO1974 ACQUAVIVA 2001 728.65
FINA 219
30░ 6 5 BESANA SAMUELA1978 ACQUA1VILLAGE 832.48
FINA 216
31░ 5 4 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.88
FINA 207
32░ 9 3 SCAGNETTI SILVIO1977 NUOTO VENEZIA 709.61
FINA 202
33░ 6 2 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 648.20
FINA 196
34░ 8 2 BOTTAZZO ANDREA1997 Acqua18 ssd 636.15
FINA 195
35░ 7 3 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.36
FINA 193
36░ 8 3 PIAZZA MATTEO1990 RARI NANTES VALSUGANA 638.52
FINA 187
37░ 7 6 GABBANOTO ALESSIA1996 ACQUAVIVA 2001 736.59
FINA 186
38░ 9 4 RAMINELLI MARCO1992 A.R.C.A. 627.85
FINA 178
39░ 9 6 ZAJA GIORGIO1962 STILELIBERO SSD 762.18
FINA 177
40░ 10 2 SOLDATI LIVIA MARIA1996 ACQUAVIVA 2001 722.85
FINA 175
41░ 8 4 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 792.20
FINA 172
42░ 10 5 MARANGON CARLO MARIA1985 CITTA' SPORT VICENZA 628.09
FINA 166
43░ 7 1 MINOTTI ANDREA1967 PADOVANUOTO 695.42
FINA 153
44░ 8 1 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 659.69
FINA 148
45░ 10 4 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 740.19
FINA 140
46░ 11 5 BUSATO ADA1995 ACQUAVIVA 2001 669.70
FINA 140
47░ 9 1 CONTRO MAURIZIO1970 G.P. NUOTO MIRA 642.43
FINA 136
48░ 11 6 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 672.21
FINA 135
49░ 10 1 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 687.57
FINA 129
50░ 11 1 GUADAGNIN MARCO1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 628.03
FINA 127
51░ 10 3 TORCHIANI FRANCESCO1973 ONDABLU 626.47
FINA 126
52░ 12 6 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 677.06
FINA 124
53░ 8 5 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 672.59
FINA 120
54░ 12 3 VALLESE CRISTIANO1962 JESOLONUOTO 648.55
FINA 109
55░ 9 5 MARTINELLI BEATRICE1975 GABBIANO NUOTO SSD 661.73
FINA 109
56░ 13 3 ROCCATO BRUNO1955 ALBATROSNUOTO 688.68
FINA 108
57░ 12 1 TREVISAN SABRINA1966 NUOTO VENEZIA 703.29
FINA 107
58░ 12 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 733.18
FINA 101
59░ 11 4 BUSATO CHIARA1970 2001 PADOVA 660.41
FINA 99
60░ 12 5 SAORIN FEDERICA1975 GABBIANO NUOTO SSD 631.22
FINA 94
61░ 13 4 TONAZZI SAURO1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 581.74
FINA 90
62░ 12 4 DALL'ACQUA FRANCESCO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 569.57
FINA 84
63░ 14 3 SCARSI SILVIA1962 NUOTO VENEZIA 682.00
FINA 81
64░ 13 2 BRANDONISIO ROSANGELA1992 TEAM SPORT ISOLA 560.11
FINA 78
65░ 10 6 FIGHER VANIA1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 588.88
FINA 77
66░ 11 3 OSUCH LUCYNA1975 TEAM SPORT ISOLA 564.39
FINA 67
67░ 13 1 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 591.83
FINA 64
68░ 14 4 RIZZO DIEGO1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 488.08
FINA 53
69░ 13 6 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.60
FINA 52
70░ 14 2 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 579.04
FINA 50
71░ 14 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 519.45
FINA 36
72░ 14 1 DAL PAOS ELEONORA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 30
73░ 14 6 BELLETTI DANIELA1984 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 6
- 8 6 GIACOMETTI ALESSANDRO1958 AMATORI NUOTO 0.00
- 5 3 BALDAN NIKITA1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 2 2 RAVAROTTO MARTINA1992 NS EMILIA SSD A R.L. 0.00
- 4 6 SGUOTTI CAMILLA1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
- 9 2 DALLA LIBERA LUCA1987 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 4 1 MARON DENIS1969 NS EMILIA SSD A R.L. 0.00
- 11 2 DALLA LIBERA SOFIA1998 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 1 6 BERTOLIN ELIA2000 A.R.C.A. 0.00
- 6 1 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
- 13 5 PARENTI PAOLO1967 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
- 6 4 ZENNARO ALESSIO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 1 MORO GABRIELE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 318
- 1 6 BERTOLIN ELIA 2000 A.R.C.A. 0.00
- 6 4 ZENNARO ALESSIO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
M25 - M
1░ 2 6 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 759.58
FINA 331
2░ 4 4 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 687.24
FINA 245
3░ 8 2 BOTTAZZO ANDREA 1997 Acqua18 ssd 636.15
FINA 195
- 5 3 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
M30 - M
1░ 1 2 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 827.49
FINA 408
2░ 1 4 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 823.65
FINA 402
3░ 2 3 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 799.74
FINA 368
4░ 1 5 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 788.05
FINA 352
5░ 4 2 GENOVA ANDREA 1990 PADOVANUOTO 697.22
FINA 244
6░ 7 2 DISSEGNA ALBERTO 1993 RARI NANTES VALSUGANA 696.82
FINA 243
7░ 6 2 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 648.20
FINA 196
8░ 8 3 PIAZZA MATTEO 1990 RARI NANTES VALSUGANA 638.52
FINA 187
9░ 9 4 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 627.85
FINA 178
M35 - M
1░ 1 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 CENTRO NUOTO STRA 874.05
FINA 447
2░ 10 5 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA 628.09
FINA 166
- 9 2 DALLA LIBERA LUCA 1987 ACQUAVIVA 2001 0.00
M40 - M
1░ 3 3 FATTORI ANDREA 1983 ACQUAVIVA 2001 721.59
FINA 232
M45 - M
1░ 4 5 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 741.52
FINA 230
2░ 7 5 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 728.65
FINA 219
3░ 9 3 SCAGNETTI SILVIO 1977 NUOTO VENEZIA 709.61
FINA 202
- 6 1 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
M50 - M
1░ 5 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 817.81
FINA 281
2░ 8 1 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 659.69
FINA 148
3░ 9 1 CONTRO MAURIZIO 1970 G.P. NUOTO MIRA 642.43
FINA 136
4░ 11 1 GUADAGNIN MARCO 1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 628.03
FINA 127
5░ 10 3 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 626.47
FINA 126
- 4 1 MARON DENIS 1969 NS EMILIA SSD A R.L. 0.00
M55 - M
1░ 3 4 LOMBARDI DAVID 1967 SSD NATATORIUM TREVISO 878.00
FINA 309
2░ 3 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 856.89
FINA 287
3░ 3 5 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 821.29
FINA 253
4░ 6 6 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 819.89
FINA 252
5░ 7 1 MINOTTI ANDREA 1967 PADOVANUOTO 695.42
FINA 153
6░ 13 4 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 581.74
FINA 90
7░ 12 4 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 569.57
FINA 84
8░ 14 4 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 488.08
FINA 53
- 13 5 PARENTI PAOLO 1967 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
M60 - M
1░ 9 6 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 762.18
FINA 177
2░ 12 6 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 677.06
FINA 124
3░ 12 3 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 648.55
FINA 109
M65 - M
1░ 13 3 ROCCATO BRUNO 1955 ALBATROSNUOTO 688.68
FINA 108
- 8 6 GIACOMETTI ALESSANDRO 1958 AMATORI NUOTO 0.00
U25 - F
1░ 3 6 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 334
2░ 4 3 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 309
3░ 6 3 SCARPA EVA 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 264
4░ 7 4 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 239
M25 - F
1░ 2 4 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 870.98
FINA 307
2░ 3 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 819.48
FINA 256
3░ 7 3 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.36
FINA 193
4░ 7 6 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 736.59
FINA 186
5░ 10 2 SOLDATI LIVIA MARIA 1996 ACQUAVIVA 2001 722.85
FINA 175
6░ 11 5 BUSATO ADA 1995 ACQUAVIVA 2001 669.70
FINA 140
- 11 2 DALLA LIBERA SOFIA 1998 ACQUAVIVA 2001 0.00
M30 - F
1░ 5 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 832.48
FINA 256
2░ 5 4 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.88
FINA 207
3░ 11 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 672.21
FINA 135
4░ 13 2 BRANDONISIO ROSANGELA 1992 TEAM SPORT ISOLA 560.11
FINA 78
5░ 14 1 DAL PAOS ELEONORA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 30
- 2 2 RAVAROTTO MARTINA 1992 NS EMILIA SSD A R.L. 0.00
- 4 6 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
M35 - F
1░ 2 5 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 878.22
FINA 285
2░ 5 5 DI GIOVANNI MARZIA 1988 UNIONE NUOTO FRIULI 860.88
FINA 269
3░ 14 6 BELLETTI DANIELA 1984 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 6
M40 - F
1░ 2 1 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 892.36
FINA 281
2░ 10 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 687.57
FINA 129
3░ 8 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 672.59
FINA 120
M45 - F
1░ 5 1 BABIC ROBERTA 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 849.23
FINA 230
2░ 6 5 BESANA SAMUELA 1978 ACQUA1VILLAGE 832.48
FINA 216
3░ 9 5 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 661.73
FINA 109
4░ 12 5 SAORIN FEDERICA 1975 GABBIANO NUOTO SSD 631.22
FINA 94
5░ 10 6 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 588.88
FINA 77
6░ 11 3 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA 564.39
FINA 67
M50 - F
1░ 8 4 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 792.20
FINA 172
2░ 10 4 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 740.19
FINA 140
3░ 11 4 BUSATO CHIARA 1970 2001 PADOVA 660.41
FINA 99
M55 - F
1░ 12 1 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTO VENEZIA 703.29
FINA 107
2░ 13 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 591.83
FINA 64
M60 - F
1░ 12 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 733.18
FINA 101
2░ 14 3 SCARSI SILVIA 1962 NUOTO VENEZIA 682.00
FINA 81
3░ 13 6 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.60
FINA 52
4░ 14 2 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 579.04
FINA 50
5░ 14 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 519.45
FINA 36
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie