Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  24░ Trofeo Master ROVIGONUOTO | Memorial A. FIORATTO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 4 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 712.33
FINA 81
2░ 3 TIMAR JUDIT 1964 2001 PADOVA 573.08
FINA 61
3░ 6 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 486.13
FINA 38
- 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 0.00
- 5 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 6 NOCERA GIULIETTA 1967 AMATORI NUOTO 613.61
FINA 75
2░ 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 648.39
FINA 74
3░ 3 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO 726.13
FINA 73
4░ 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 593.18
FINA 68
5░ 5 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.22
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 CAVALLARO BARBARA 1968 ROVIGONUOTO 750.05
FINA 137
2░ 7 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 612.90
FINA 107
3░ 1 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 685.47
FINA 105
4░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 622.05
FINA 96
5░ 4 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 610.60
FINA 93
6░ 8 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 695.54
FINA 91
7░ 5 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 555.65
FINA 88
8░ 2 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 671.02
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 4 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 547.56
FINA 128
2░ 3 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 686.35
FINA 118
3░ 1 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 709.18
FINA 116
4░ 8 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 703.20
FINA 113
5░ 7 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 621.43
FINA 112
6░ 6 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 571.90
FINA 96
7░ 5 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA 516.07
FINA 80
- 2 BRANDONISIO ROSANGELA 1992 TEAM SPORT ISOLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 718.04
FINA 170
2░ 5 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 609.41
FINA 132
3░ 4 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 683.02
FINA 131
4░ 2 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 625.36
FINA 114
5░ 7 MORETTI FRANCO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 625.72
FINA 112
6░ 1 PRAVATO CHIARA 1972 RONCADENUOTO 674.68
FINA 112
7░ 8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 724.20
FINA 103
- 6 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 BONADIMAN VANESSA 1988 CSS 705.93
FINA 163
2░ 2 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 724.67
FINA 156
3░ 5 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 686.60
FINA 133
4░ 6 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.21
FINA 131
5░ 7 FABRIS ANNA 1997 ROVIGONUOTO 631.91
FINA 125
6░ 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 659.28
FINA 124
7░ 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 757.86
FINA 89
- 8 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 CAMPANER MIRIAM 1991 RONCADENUOTO 674.12
FINA 151
2░ 6 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 699.69
FINA 149
3░ 2 FREGUJA FRANCESCO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 684.43
FINA 147
4░ 3 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 690.41
FINA 143
5░ 8 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 684.18
FINA 139
6░ 1 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 643.78
FINA 137
7░ 7 CERVINI ROBERTO 1958 POL BONDENO CHI GIOCA ALZI LA MANO 662.99
FINA 117
8░ 5 ZARDINI SILVIA 1977 TEAM SPORT ISOLA 653.59
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 719.49
FINA 173
2░ 2 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 629.97
FINA 168
3░ 5 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 614.95
FINA 164
4░ 1 GUADAGNIN MARCO 1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 652.90
FINA 163
5░ 7 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 604.74
FINA 148
6░ 6 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.12
FINA 143
7░ 4 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 640.76
FINA 136
- 8 PEROTTI MORENO 1964 TEAM SPORT ISOLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 710.35
FINA 210
2░ 3 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 679.65
FINA 184
3░ 2 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.11
FINA 159
4░ 7 PECCARISI FABRIZIO 1963 ROVIGONUOTO 695.48
FINA 154
5░ 1 LAMONACA SALVATORE 1966 AMATORI NUOTO 656.39
FINA 146
6░ 4 FERRARA ANDREA ISOLINA 1976 2001 PADOVA 704.69
FINA 144
- 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 8 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 ACERBI SIMONE 1995 TEAM SPORT ISOLA 675.88
FINA 242
2░ 1 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 685.84
FINA 227
3░ 6 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 669.58
FINA 195
4░ 3 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 776.12
FINA 187
5░ 7 CENEDESE GIORGIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 714.70
FINA 180
6░ 8 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 756.12
FINA 177
7░ 5 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 758.08
FINA 175
8░ 4 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 691.55
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 CHINAGLIA FEDERICO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 265
2░ 4 LANDO VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 804.53
FINA 257
3░ 8 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS 673.72
FINA 239
4░ 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 765.03
FINA 221
5░ 1 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 192
6░ 6 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 724.71
FINA 189
7░ 3 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 699.22
FINA 176
8░ 2 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 670.48
FINA 232
2░ 7 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 733.84
FINA 231
3░ 3 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 698.78
FINA 222
4░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 794.76
FINA 218
5░ 6 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 709.18
FINA 209
6░ 1 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 675.31
FINA 200
- 2 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 8 FOGLIENI GIULIA 1999 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 685.99
FINA 248
2░ 5 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.77
FINA 234
2░ 7 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 779.40
FINA 234
4░ 2 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 764.30
FINA 221
5░ 3 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 753.12
FINA 211
6░ 8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 916.61
FINA 209
7░ 1 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 692.27
FINA 194
- 4 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 777.39
FINA 242
2░ 4 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.60
FINA 235
3░ 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 770.59
FINA 210
4░ 2 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 768.24
FINA 208
5░ 3 COMPAGNI DENIO 1972 TEAM SPORT ISOLA 702.91
FINA 203
6░ 6 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 700.63
FINA 201
7░ 1 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 721.15
FINA 193
- 8 SCARPA RICCARDO 1993 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 845.38
FINA 277
2░ 4 DISSETTE GIULIO 1982 ALBATROSNUOTO 741.39
FINA 273
3░ 6 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 735.71
FINA 267
4░ 5 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 765.66
FINA 263
5░ 7 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 755.13
FINA 252
6░ 2 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 777.78
FINA 242
7░ 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 749.11
FINA 217
8░ 3 FERRARI GABRIELE 1967 THERMAE SPORT ASD 735.47
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 829.13
FINA 283
2░ 1 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 738.23
FINA 261
2░ 7 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 860.25
FINA 261
4░ 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.93
FINA 250
5░ 3 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 816.30
FINA 249
6░ 5 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 810.84
FINA 244
7░ 8 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 131
- 6 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 751.92
FINA 333
2░ 5 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 752.22
FINA 286
3░ 6 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 732.20
FINA 276
4░ 2 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 730.50
FINA 275
5░ 1 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 738.79
FINA 262
6░ 7 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 721.18
FINA 252
7░ 8 TOSINI STEFANO 1971 ROVIGONUOTO 742.13
FINA 239
8░ 4 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 788.21
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 TROMBONI MARCO 1994 2001 PADOVA 775.76
FINA 365
2░ 8 ROMANIN ROBERTO 1980 UISP NUOTO CORDENONS 814.00
FINA 362
3░ 5 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 870.41
FINA 340
4░ 6 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 743.96
FINA 322
5░ 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 741.53
FINA 313
6░ 1 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 736.57
FINA 307
7░ 7 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 849.69
FINA 303
8░ 3 MENEGHETTI MARCO 2001 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 TURRA ALBERTO 1992 ROVIGONUOTO 808.03
FINA 405
2░ 4 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 789.29
FINA 378
3░ 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 816.30
FINA 365
4░ 5 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ALBATROSNUOTO 769.90
FINA 351
5░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 773.51
FINA 326
6░ 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 884.66
FINA 317
7░ 1 VETRIOLI DIEGO 1997 TEAM SPORT ISOLA 732.82
FINA 308
8░ 2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 733.44
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 830.81
FINA 449
2░ 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 869.20
FINA 441
3░ 3 GUERRA ANDREA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 810.17
FINA 416
4░ 6 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 789.52
FINA 378
5░ 7 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 855.00
FINA 366
6░ 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 811.48
FINA 359
7░ 8 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 816.58
FINA 354
8░ 2 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA 762.02
FINA 340
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 860.55
FINA 499
2░ 5 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 895.37
FINA 482
3░ 2 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 877.28
FINA 476
4░ 3 SANDON NICOLA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.98
FINA 475
5░ 6 ZORZETTO TOBIA 1993 2001 PADOVA 848.05
FINA 469
6░ 1 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 840.55
FINA 456
7░ 7 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 885.25
FINA 450
8░ 8 ALLIBARDI ANDREA 1995 2001 PADOVA 821.59
FINA 434
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MORATELLO MARCO1995 ACQUAVIVA 2001 860.55
FINA 499
2░ 1 5 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 895.37
FINA 482
3░ 1 2 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 877.28
FINA 476
4░ 1 3 SANDON NICOLA1990 ACQUAVIVA 2001 851.98
FINA 475
5░ 1 6 ZORZETTO TOBIA1993 2001 PADOVA 848.05
FINA 469
6░ 1 1 CARISSIMI BOFF BRUNO1992 ONDABLU 840.55
FINA 456
7░ 1 7 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 885.25
FINA 450
8░ 2 5 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 830.81
FINA 449
9░ 2 4 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 869.20
FINA 441
10░ 1 8 ALLIBARDI ANDREA1995 2001 PADOVA 821.59
FINA 434
11░ 2 3 GUERRA ANDREA1995 CITTA' SPORT VICENZA 810.17
FINA 416
12░ 3 8 TURRA ALBERTO1992 ROVIGONUOTO 808.03
FINA 405
13░ 2 6 GIUGNO JACOPO1991 CITTA' SPORT VICENZA 789.52
FINA 378
14░ 3 4 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 789.29
FINA 378
15░ 2 7 DE MARIA GIUSEPPE1971 ACQUAVIVA 2001 855.00
FINA 366
16░ 4 2 TROMBONI MARCO1994 2001 PADOVA 775.76
FINA 365
17░ 3 3 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 816.30
FINA 365
18░ 4 8 ROMANIN ROBERTO1980 UISP NUOTO CORDENONS 814.00
FINA 362
19░ 2 1 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 811.48
FINA 359
20░ 2 8 MION MATTEO1976 RIVIERA NUOTO 816.58
FINA 354
21░ 3 5 BALDISSEROTTO GIACOMO1992 ALBATROSNUOTO 769.90
FINA 351
22░ 2 2 SCAFURI CARLO1993 2001 PADOVA 762.02
FINA 340
23░ 4 5 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 870.41
FINA 340
24░ 5 3 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 751.92
FINA 333
25░ 3 6 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 773.51
FINA 326
26░ 4 6 SCHIAVON NICOLA1995 CITTA' SPORT VICENZA 743.96
FINA 322
27░ 3 7 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 884.66
FINA 317
28░ 4 4 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 741.53
FINA 313
29░ 3 1 VETRIOLI DIEGO1997 TEAM SPORT ISOLA 732.82
FINA 308
30░ 4 1 MASCOTTO MATTEO1991 2001 PADOVA 736.57
FINA 307
31░ 3 2 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 733.44
FINA 303
31░ 4 7 CAGNATO GRETA1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 849.69
FINA 303
33░ 5 5 SERRATORE DOMENICO1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 752.22
FINA 286
34░ 6 2 BADOVINI CARLOTTA1998 2001 PADOVA 829.13
FINA 283
35░ 7 1 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 845.38
FINA 277
36░ 5 6 FERRARESSO ALESSIO1987 GABBIANO NUOTO SSD 732.20
FINA 276
37░ 5 2 SCHILIRO' MARCO1984 RIVIERA NUOTO 730.50
FINA 275
38░ 7 4 DISSETTE GIULIO1982 ALBATROSNUOTO 741.39
FINA 273
39░ 7 6 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 735.71
FINA 267
40░ 11 7 CHINAGLIA FEDERICO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 265
41░ 7 5 GRITTI FRANCESCO1973 ANTARES NUOTO 765.66
FINA 263
42░ 5 1 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 738.79
FINA 262
43░ 6 7 SANTATO LISA1978 ROVIGONUOTO 860.25
FINA 261
43░ 6 1 VILARDI ALESSIO1975 RONCADENUOTO 738.23
FINA 261
45░ 11 4 LANDO VALENTINA1992 CENTRO NUOTO ROSA' 804.53
FINA 257
46░ 7 7 MALFI DARIO1970 RONCADENUOTO 755.13
FINA 252
47░ 5 7 PASSETTI EMILIO1979 2001 PADOVA 721.18
FINA 252
48░ 6 4 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.93
FINA 250
49░ 6 3 CASAROTTI FRANCO1959 CSS 816.30
FINA 249
50░ 9 6 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 685.99
FINA 248
51░ 6 5 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 810.84
FINA 244
52░ 7 2 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 777.78
FINA 242
53░ 8 5 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 777.39
FINA 242
54░ 12 2 ACERBI SIMONE1995 TEAM SPORT ISOLA 675.88
FINA 242
55░ 11 8 ZAMBONI PAOLO1994 CSS 673.72
FINA 239
56░ 5 8 TOSINI STEFANO1971 ROVIGONUOTO 742.13
FINA 239
57░ 8 4 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.60
FINA 235
58░ 9 7 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 779.40
FINA 234
58░ 9 5 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.77
FINA 234
60░ 10 5 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 670.48
FINA 232
61░ 10 7 RUZZA STEFANO1972 PADOVANUOTO 733.84
FINA 231
62░ 12 1 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 685.84
FINA 227
63░ 5 4 BRIGHENTI MAURIZIO1959 G - UDINE 788.21
FINA 224
64░ 10 3 BRUGNERA ENRICO1978 RONCADENUOTO 698.78
FINA 222
65░ 11 5 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 765.03
FINA 221
66░ 9 2 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 764.30
FINA 221
67░ 10 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 794.76
FINA 218
68░ 7 8 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 749.11
FINA 217
69░ 9 3 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 753.12
FINA 211
70░ 13 5 ANDRIOLO LEONARDO1971 AMATORI NUOTO 710.35
FINA 210
70░ 8 7 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 770.59
FINA 210
72░ 9 8 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 916.61
FINA 209
72░ 10 6 DE ANGELI THOMAS1973 AMATORI NUOTO 709.18
FINA 209
74░ 8 2 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 768.24
FINA 208
75░ 4 3 MENEGHETTI MARCO2001 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 207
76░ 7 3 FERRARI GABRIELE1967 THERMAE SPORT ASD 735.47
FINA 205
77░ 8 3 COMPAGNI DENIO1972 TEAM SPORT ISOLA 702.91
FINA 203
78░ 8 6 CONTARINI MARCO1971 AMATORI NUOTO 700.63
FINA 201
79░ 10 1 FORMENTI ADRIANO1975 G.P. NUOTO MIRA 675.31
FINA 200
80░ 12 6 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 669.58
FINA 195
81░ 9 1 BULLO ANDREA1973 RARI NANTES VENEZIA 692.27
FINA 194
82░ 8 1 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 721.15
FINA 193
83░ 11 1 MANTOVAN ANNA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 192
84░ 11 6 BRASOLA VALENTINA1995 AMATORI NUOTO 724.71
FINA 189
85░ 12 3 TACCHETTO ROBERTO1958 CENTRO NUOTO STRA 776.12
FINA 187
86░ 13 3 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 679.65
FINA 184
87░ 12 7 CENEDESE GIORGIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 714.70
FINA 180
88░ 12 8 SARTORI FRANCESCA1977 TEAM SPORT ISOLA 756.12
FINA 177
89░ 11 3 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 699.22
FINA 176
90░ 11 2 LA PLACA DAVIDE2000 CSS 0.00
FINA 176
91░ 12 5 GIULIANI SILVANO1954 CSS 758.08
FINA 175
92░ 14 3 MERLO DEBORAH1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 719.49
FINA 173
93░ 12 4 CECILIOT PIERLUIGI1966 UISP NUOTO CORDENONS 691.55
FINA 170
94░ 17 3 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 718.04
FINA 170
95░ 14 2 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 629.97
FINA 168
96░ 14 5 MICHIELAN MICHELE1985 RONCADENUOTO 614.95
FINA 164
97░ 16 1 BONADIMAN VANESSA1988 CSS 705.93
FINA 163
98░ 14 1 GUADAGNIN MARCO1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 652.90
FINA 163
99░ 13 2 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.11
FINA 159
100░ 16 2 MARTINELLI BEATRICE1975 GABBIANO NUOTO SSD 724.67
FINA 156
101░ 13 7 PECCARISI FABRIZIO1963 ROVIGONUOTO 695.48
FINA 154
102░ 15 4 CAMPANER MIRIAM1991 RONCADENUOTO 674.12
FINA 151
103░ 15 6 BOSCOLO BARIGA SABRINA1980 RONCADENUOTO 699.69
FINA 149
104░ 14 7 PERINI GABRIELE1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 604.74
FINA 148
105░ 15 2 FREGUJA FRANCESCO1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 684.43
FINA 147
106░ 13 1 LAMONACA SALVATORE1966 AMATORI NUOTO 656.39
FINA 146
107░ 13 4 FERRARA ANDREA ISOLINA1976 2001 PADOVA 704.69
FINA 144
108░ 14 6 COLLADON ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.12
FINA 143
109░ 15 3 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 690.41
FINA 143
110░ 15 8 POSSAMAI IRENE1981 RONCADENUOTO 684.18
FINA 139
111░ 19 3 CAVALLARO BARBARA1968 ROVIGONUOTO 750.05
FINA 137
111░ 15 1 MAESTRELLO TIZIANO1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 643.78
FINA 137
113░ 14 4 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 640.76
FINA 136
114░ 16 5 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 686.60
FINA 133
115░ 17 5 GALUPPI CRISTIAN1973 ROVIGONUOTO 609.41
FINA 132
116░ 17 4 GIBELLATO BARBARA1976 2001 PADOVA 683.02
FINA 131
117░ 16 6 LODI BARBARA1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.21
FINA 131
118░ 6 8 CABATO BEATRICE2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 131
119░ 18 4 MASSALONGO MATTEO1998 CSS 547.56
FINA 128
120░ 16 7 FABRIS ANNA1997 ROVIGONUOTO 631.91
FINA 125
121░ 16 4 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 659.28
FINA 124
122░ 18 3 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 686.35
FINA 118
123░ 15 7 CERVINI ROBERTO1958 POL BONDENO CHI GIOCA ALZI LA MANO 662.99
FINA 117
124░ 18 1 BOSCOLO ALESSANDRA1965 AMATORI NUOTO 709.18
FINA 116
125░ 15 5 ZARDINI SILVIA1977 TEAM SPORT ISOLA 653.59
FINA 115
126░ 17 2 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 625.36
FINA 114
127░ 18 8 SANAVIO EMANUELA1964 AMATORI NUOTO 703.20
FINA 113
128░ 17 7 MORETTI FRANCO1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 625.72
FINA 112
129░ 17 1 PRAVATO CHIARA1972 RONCADENUOTO 674.68
FINA 112
130░ 18 7 BIONDO LAURA1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 621.43
FINA 112
131░ 19 7 VALLIN LICIA1986 ROVIGONUOTO 612.90
FINA 107
132░ 19 1 MARTELLO SONIA1968 ROVIGONUOTO 685.47
FINA 105
133░ 17 8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 724.20
FINA 103
134░ 19 6 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 622.05
FINA 96
135░ 18 6 TONAZZI SAURO1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 571.90
FINA 96
136░ 19 4 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 610.60
FINA 93
137░ 19 8 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 695.54
FINA 91
138░ 16 3 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 757.86
FINA 89
139░ 19 5 RIZZO DIEGO1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 555.65
FINA 88
140░ 19 2 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 671.02
FINA 82
141░ 21 4 FERRARI MARTA1958 2001 PADOVA 712.33
FINA 81
142░ 18 5 TENUTI ALESSANDRO1973 TEAM SPORT ISOLA 516.07
FINA 80
143░ 20 6 NOCERA GIULIETTA1967 AMATORI NUOTO 613.61
FINA 75
144░ 20 4 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 648.39
FINA 74
145░ 20 3 MICHELONI MARA1951 VEROLANUOTO 726.13
FINA 73
146░ 20 2 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 593.18
FINA 68
147░ 20 5 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.22
FINA 66
148░ 21 3 TIMAR JUDIT1964 2001 PADOVA 573.08
FINA 61
149░ 21 6 SANTATO FRANCESCO1949 ROVIGONUOTO 486.13
FINA 38
- 16 8 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 6 6 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 21 5 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 0.00
- 10 2 BERLESE CHIARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 17 6 POZZER MORENA1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 13 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 13 8 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 0.00
- 8 8 SCARPA RICCARDO1993 NUOTO VENEZIA 0.00
- 18 2 BRANDONISIO ROSANGELA1992 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 9 4 TREVISIOL MICHAEL1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 10 8 FOGLIENI GIULIA1999 2001 PADOVA 0.00
- 21 2 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 0.00
- 14 8 PEROTTI MORENO1964 TEAM SPORT ISOLA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 11 7 CHINAGLIA FEDERICO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 265
2░ 4 3 MENEGHETTI MARCO 2001 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 207
3░ 11 2 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 176
M25 - M
1░ 1 4 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 860.55
FINA 499
2░ 2 5 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 830.81
FINA 449
3░ 1 8 ALLIBARDI ANDREA 1995 2001 PADOVA 821.59
FINA 434
4░ 2 3 GUERRA ANDREA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 810.17
FINA 416
5░ 4 2 TROMBONI MARCO 1994 2001 PADOVA 775.76
FINA 365
6░ 5 3 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 751.92
FINA 333
7░ 4 6 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 743.96
FINA 322
8░ 3 1 VETRIOLI DIEGO 1997 TEAM SPORT ISOLA 732.82
FINA 308
9░ 12 2 ACERBI SIMONE 1995 TEAM SPORT ISOLA 675.88
FINA 242
10░ 11 8 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS 673.72
FINA 239
11░ 18 4 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 547.56
FINA 128
- 9 4 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M30 - M
1░ 1 3 SANDON NICOLA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.98
FINA 475
2░ 1 6 ZORZETTO TOBIA 1993 2001 PADOVA 848.05
FINA 469
3░ 1 1 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 840.55
FINA 456
4░ 3 8 TURRA ALBERTO 1992 ROVIGONUOTO 808.03
FINA 405
5░ 2 6 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 789.52
FINA 378
6░ 3 4 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 789.29
FINA 378
7░ 3 5 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ALBATROSNUOTO 769.90
FINA 351
8░ 2 2 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA 762.02
FINA 340
9░ 4 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 741.53
FINA 313
10░ 4 1 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 736.57
FINA 307
11░ 3 2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 733.44
FINA 303
12░ 9 6 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 685.99
FINA 248
13░ 9 5 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.77
FINA 234
14░ 10 5 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 670.48
FINA 232
- 8 8 SCARPA RICCARDO 1993 NUOTO VENEZIA 0.00
M35 - M
1░ 1 2 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 877.28
FINA 476
2░ 3 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 773.51
FINA 326
3░ 5 6 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 732.20
FINA 276
4░ 5 2 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 730.50
FINA 275
5░ 12 1 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 685.84
FINA 227
6░ 14 5 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 614.95
FINA 164
- 6 6 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M40 - M
1░ 1 5 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 895.37
FINA 482
2░ 2 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 869.20
FINA 441
3░ 3 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 816.30
FINA 365
4░ 4 8 ROMANIN ROBERTO 1980 UISP NUOTO CORDENONS 814.00
FINA 362
5░ 2 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 811.48
FINA 359
6░ 5 5 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 752.22
FINA 286
7░ 7 4 DISSETTE GIULIO 1982 ALBATROSNUOTO 741.39
FINA 273
8░ 7 6 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 735.71
FINA 267
9░ 5 7 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 721.18
FINA 252
10░ 14 2 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 629.97
FINA 168
11░ 14 7 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 604.74
FINA 148
M45 - M
1░ 1 7 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 885.25
FINA 450
2░ 2 8 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 816.58
FINA 354
3░ 5 1 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 738.79
FINA 262
4░ 6 1 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 738.23
FINA 261
5░ 10 3 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 698.78
FINA 222
6░ 10 1 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 675.31
FINA 200
7░ 12 6 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 669.58
FINA 195
M50 - M
1░ 2 7 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 855.00
FINA 366
2░ 7 5 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 765.66
FINA 263
3░ 7 7 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 755.13
FINA 252
4░ 5 8 TOSINI STEFANO 1971 ROVIGONUOTO 742.13
FINA 239
5░ 8 4 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.60
FINA 235
6░ 10 7 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 733.84
FINA 231
7░ 13 5 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 710.35
FINA 210
8░ 10 6 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 709.18
FINA 209
9░ 8 3 COMPAGNI DENIO 1972 TEAM SPORT ISOLA 702.91
FINA 203
10░ 8 6 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 700.63
FINA 201
11░ 9 1 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 692.27
FINA 194
12░ 13 3 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 679.65
FINA 184
13░ 14 1 GUADAGNIN MARCO 1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 652.90
FINA 163
14░ 17 5 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 609.41
FINA 132
15░ 18 5 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA 516.07
FINA 80
M55 - M
1░ 4 5 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 870.41
FINA 340
2░ 6 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.93
FINA 250
3░ 7 2 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 777.78
FINA 242
4░ 8 5 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 777.39
FINA 242
5░ 7 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 749.11
FINA 217
6░ 7 3 FERRARI GABRIELE 1967 THERMAE SPORT ASD 735.47
FINA 205
7░ 8 1 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 721.15
FINA 193
8░ 11 3 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 699.22
FINA 176
9░ 12 4 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 691.55
FINA 170
10░ 13 2 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.11
FINA 159
11░ 13 1 LAMONACA SALVATORE 1966 AMATORI NUOTO 656.39
FINA 146
12░ 14 6 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.12
FINA 143
13░ 15 1 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 643.78
FINA 137
14░ 14 4 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 640.76
FINA 136
15░ 18 6 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 571.90
FINA 96
16░ 19 5 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 555.65
FINA 88
- 14 8 PEROTTI MORENO 1964 TEAM SPORT ISOLA 0.00
M60 - M
1░ 3 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 884.66
FINA 317
2░ 7 1 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 845.38
FINA 277
3░ 6 3 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 816.30
FINA 249
4░ 6 5 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 810.84
FINA 244
5░ 5 4 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 788.21
FINA 224
6░ 8 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 770.59
FINA 210
7░ 8 2 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 768.24
FINA 208
8░ 17 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 718.04
FINA 170
9░ 13 7 PECCARISI FABRIZIO 1963 ROVIGONUOTO 695.48
FINA 154
10░ 15 2 FREGUJA FRANCESCO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 684.43
FINA 147
11░ 17 7 MORETTI FRANCO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 625.72
FINA 112
- 13 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 13 8 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 0.00
M65 - M
1░ 12 3 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 776.12
FINA 187
2░ 12 5 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 758.08
FINA 175
3░ 15 7 CERVINI ROBERTO 1958 POL BONDENO CHI GIOCA ALZI LA MANO 662.99
FINA 117
4░ 19 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 622.05
FINA 96
M70 - M
1░ 21 6 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 486.13
FINA 38
M80 - M
1░ 16 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 757.86
FINA 89
U25 - F
1░ 11 1 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 192
2░ 6 8 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 131
- 10 8 FOGLIENI GIULIA 1999 2001 PADOVA 0.00
M25 - F
1░ 6 2 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 829.13
FINA 283
2░ 11 6 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 724.71
FINA 189
3░ 16 7 FABRIS ANNA 1997 ROVIGONUOTO 631.91
FINA 125
- 10 2 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M30 - F
1░ 4 7 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 849.69
FINA 303
2░ 11 4 LANDO VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 804.53
FINA 257
3░ 9 7 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 779.40
FINA 234
4░ 11 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 765.03
FINA 221
5░ 9 2 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 764.30
FINA 221
6░ 9 3 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 753.12
FINA 211
7░ 12 7 CENEDESE GIORGIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 714.70
FINA 180
8░ 15 4 CAMPANER MIRIAM 1991 RONCADENUOTO 674.12
FINA 151
- 18 2 BRANDONISIO ROSANGELA 1992 TEAM SPORT ISOLA 0.00
M35 - F
1░ 14 3 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 719.49
FINA 173
2░ 16 1 BONADIMAN VANESSA 1988 CSS 705.93
FINA 163
3░ 17 2 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 625.36
FINA 114
4░ 18 7 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 621.43
FINA 112
5░ 19 7 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 612.90
FINA 107
M40 - F
1░ 10 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 794.76
FINA 218
2░ 15 6 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 699.69
FINA 149
3░ 15 3 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 690.41
FINA 143
4░ 15 8 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 684.18
FINA 139
5░ 16 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 659.28
FINA 124
M45 - F
1░ 6 7 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 860.25
FINA 261
2░ 12 8 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 756.12
FINA 177
3░ 16 2 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 724.67
FINA 156
4░ 13 4 FERRARA ANDREA ISOLINA 1976 2001 PADOVA 704.69
FINA 144
5░ 16 5 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 686.60
FINA 133
6░ 17 4 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 683.02
FINA 131
7░ 15 5 ZARDINI SILVIA 1977 TEAM SPORT ISOLA 653.59
FINA 115
8░ 19 4 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 610.60
FINA 93
- 16 8 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 0.00
M50 - F
1░ 16 6 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.21
FINA 131
2░ 18 3 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 686.35
FINA 118
3░ 17 1 PRAVATO CHIARA 1972 RONCADENUOTO 674.68
FINA 112
M55 - F
1░ 19 3 CAVALLARO BARBARA 1968 ROVIGONUOTO 750.05
FINA 137
2░ 18 1 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 709.18
FINA 116
3░ 18 8 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 703.20
FINA 113
4░ 19 1 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 685.47
FINA 105
5░ 20 6 NOCERA GIULIETTA 1967 AMATORI NUOTO 613.61
FINA 75
6░ 20 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 593.18
FINA 68
7░ 21 3 TIMAR JUDIT 1964 2001 PADOVA 573.08
FINA 61
M60 - F
1░ 9 8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 916.61
FINA 209
2░ 17 8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 724.20
FINA 103
3░ 19 8 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 695.54
FINA 91
4░ 19 2 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 671.02
FINA 82
5░ 20 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 648.39
FINA 74
6░ 20 5 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.22
FINA 66
- 17 6 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M65 - F
1░ 21 4 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 712.33
FINA 81
- 21 5 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 0.00
M70 - F
1░ 20 3 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO 726.13
FINA 73
M75 - F
- 21 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie