Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 8 MARCHETTO ANNA 2012 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 254
2░ 3 ZUCCONI MARTINA 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 197
3░ 7 STEVANATO ALLEGRA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 191
4░ 4 TOSCANO VIRGINIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 185
5░ 5 TRAPANI ANGELICA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 178
6░ 2 GAMBIRASI LISA 2012 GIS 0.00
FINA 167
- 6 JAUPI LAURA 2012 PIAVE NUOTO 0.00
- 9 ROCCHETTA MARIA 2012 GAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 GALANTI GRETA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 228
2░ 3 ZANARDO GRETA 2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 172
3░ 6 BARACIOLLI ISABEL 2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 157
4░ 8 POZZATO GIULIA 2013 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 146
5░ 2 VACCARI MARGHERITA 2013 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 126
6░ 5 LANCIONI ALESSIA 2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 77
- 4 VOLPE MARIA VITTORIA 2013 ROVIGONUOTO 0.00
- 9 ROSTIROLLA ASIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 PISTORE OLIVIA 2013 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 244
2░ 5 CARAMEL KRISTEL 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 173
3░ 10 NORBERTI GIADA 2013 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 141
4░ 9 CEBAN VICTORIA 2013 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 136
5░ 3 PAULETIC NINA 2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 100
6░ 1 STIRBU EMMA 2013 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 95
7░ 4 ZANDONA' OLIVIA 2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 91
8░ 6 ROCCO ASIA 2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 76
9░ 8 CAPPELLANI NOEMI 2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 73
10░ 7 HAMZA ZAKIA 2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 MODOLO ILARIA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 181
2░ 7 BOGNOLO NORA 2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 143
3░ 2 PAVAN EMMA 2013 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 124
4░ 6 MARCHETTO ADELE 2012 NEW FREE TIME 0.00
FINA 123
5░ 3 BILOSLAVO SARAH 2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 119
6░ 4 CAMPOSEO AURORA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 104
7░ 10 FIN ALESSIA 2013 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 103
8░ 9 BISCONTIN VITTORIA 2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 94
9░ 8 MESSINA NINA 2013 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 81
- 5 ARRIGONI MADDALENA 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 MERONI ARIANNA 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 196
2░ 1 TRUCCOLO STELLA 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 164
3░ 6 DANI LINDA 2013 NEW FREE TIME 0.00
FINA 162
4░ 9 PIOTTO MARTINA 2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 150
5░ 3 NOUKTI ISABEL 2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 146
6░ 4 SINI MATILDE 2013 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 134
7░ 7 CAPRARO MATILDE 2013 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 132
8░ 5 MORGA MARZIA 2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 127
9░ 2 CARRARO SOFIA 2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 118
10░ 10 LONGHI ARIANNA 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ROSSINI ALICE 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 205
2░ 5 IVESSA LAURA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 188
3░ 1 GORGATTI GIORGIA 2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 163
4░ 9 BRUNI MATILDE 2013 GAM 0.00
FINA 159
5░ 4 SCAPIN LINDA 2012 GIS 0.00
FINA 153
6░ 8 SPADARI MARGHERITA 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 150
7░ 7 FAVARO ALICE 2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 149
8░ 2 AGNOLIN GIURIATO ZOE 2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 147
9░ 10 SICILIANO ANNA 2012 GAM 0.00
FINA 146
- 6 DAL CIN ANCILLA 2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BISOGNIN SARA 2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 264
2░ 5 FILIPPI LINDA 2012 GIS 0.00
FINA 222
3░ 3 LORENZON BIANCA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 193
4░ 7 ZAMBONI GAIA MARIA 2012 GAM 0.00
FINA 187
5░ 9 DE PALMA BEATRICE 2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 166
6░ 8 SOMACAL STELLA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 164
7░ 1 BARZON RADHIKA 2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 160
8░ 10 ZILIO MATILDA 2012 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 145
9░ 6 GERIN VITTORIA 2012 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 137
10░ 2 PIZZOLATO SOFIA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 FRESCUCCI ALICE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 229
2░ 4 GARDE' ALISSA 2012 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 210
3░ 7 GIORDANO ANNA ANGELA 2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 210
4░ 5 SINATRA GRETA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 204
5░ 6 ESATTI GRETA 2012 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 194
6░ 10 GOBBO VITTORIA 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 191
7░ 9 LUISETTO MARILYN 2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 175
8░ 1 COPPI SVEVA 2013 GAM 0.00
FINA 167
- 2 ZEDDE ELENA 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
- 3 CIOCIA DEMETRA 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 DAL MAS GINEVRA 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 288
2░ 1 BEGALI ELISA 2012 Acqua18 ssd 0.00
FINA 270
3░ 6 GAZZOLA EMMA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 259
4░ 5 BIZZOTTO VITTORIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 254
5░ 7 ANGELINI ELEONORA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 232
6░ 9 COCCO MATILDE 2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 209
7░ 2 PAPALEO FEDERICA 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 209
8░ 3 MARTIN ALISON 2013 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 205
9░ 10 TOLA MARGHERITA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 159
- 8 MACCATROZZO MATILDE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 COSTA CARLOTTA 2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 285
2░ 5 ALFIER MARTA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 276
3░ 7 GIRARDI ASYA 2012 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 276
4░ 6 GUTYNSKI SABRINA 2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 273
5░ 4 BENETTI SOFIA 2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 268
6░ 8 ROSALEN ALESSIA 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 265
7░ 9 LOVAT VERA 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 242
8░ 2 BORTOLUZZI DORA 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 234
9░ 1 PRAI ANNA 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 233
10░ 10 BACCHION REBECCA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 TESSARO STELLA 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA 11.00
FINA 395
2░ 4 MIHALACHE CAMELIA 2012 GAM 9.00
FINA 354
3░ 6 CUSIN GIADA 2012 AMATORI NUOTO 8.00
FINA 353
4░ 2 MANISCALCO GIORGIA 2012 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 344
5░ 9 SINCOVICH MICHELLE 2012 TRIESTINA NUOTO 6.00
FINA 340
6░ 7 BREMBILLA MARGHERITA 2012 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 339
7░ 5 PASQUAL SOFIA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 333
8░ 8 DANIELI VITTORIA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 3.00
FINA 313
9░ 10 MOLON ANNA 2012 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 285
10░ 1 BIANCO BEATRICE 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 TESSARO STELLA2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA 11.00
FINA 395
2░ 1 4 MIHALACHE CAMELIA2012 GAM 9.00
FINA 354
3░ 1 6 CUSIN GIADA2012 AMATORI NUOTO 8.00
FINA 353
4░ 1 2 MANISCALCO GIORGIA2012 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 344
5░ 1 9 SINCOVICH MICHELLE2012 TRIESTINA NUOTO 6.00
FINA 340
6░ 1 7 BREMBILLA MARGHERITA2012 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 339
7░ 1 5 PASQUAL SOFIA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 333
8░ 1 8 DANIELI VITTORIA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 3.00
FINA 313
9░ 3 4 DAL MAS GINEVRA2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 288
10░ 1 10 MOLON ANNA2012 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 285
11░ 2 3 COSTA CARLOTTA2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 285
12░ 2 5 ALFIER MARTA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 276
13░ 2 7 GIRARDI ASYA2012 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 276
14░ 2 6 GUTYNSKI SABRINA2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 273
15░ 3 1 BEGALI ELISA2012 Acqua18 ssd 0.00
FINA 270
16░ 2 4 BENETTI SOFIA2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 268
17░ 2 8 ROSALEN ALESSIA2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 265
18░ 5 4 BISOGNIN SARA2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 264
19░ 1 1 BIANCO BEATRICE2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 260
20░ 3 6 GAZZOLA EMMA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 259
21░ 11 8 MARCHETTO ANNA2012 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 254
22░ 3 5 BIZZOTTO VITTORIA2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 254
23░ 9 2 PISTORE OLIVIA2013 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 244
24░ 2 9 LOVAT VERA2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 242
25░ 2 2 BORTOLUZZI DORA2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 234
26░ 2 1 PRAI ANNA2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 233
27░ 3 7 ANGELINI ELEONORA2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 232
28░ 2 10 BACCHION REBECCA2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 232
29░ 4 8 FRESCUCCI ALICE2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 229
30░ 10 7 GALANTI GRETA2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 228
31░ 5 5 FILIPPI LINDA2012 GIS 0.00
FINA 222
32░ 4 4 GARDE' ALISSA2012 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 210
33░ 4 7 GIORDANO ANNA ANGELA2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 210
34░ 3 9 COCCO MATILDE2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 209
35░ 3 2 PAPALEO FEDERICA2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 209
36░ 3 3 MARTIN ALISON2013 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 205
37░ 6 3 ROSSINI ALICE2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 205
38░ 4 5 SINATRA GRETA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 204
39░ 11 3 ZUCCONI MARTINA2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 197
40░ 7 8 MERONI ARIANNA2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 196
41░ 4 6 ESATTI GRETA2012 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 194
42░ 5 3 LORENZON BIANCA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 193
43░ 4 10 GOBBO VITTORIA2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 191
44░ 11 7 STEVANATO ALLEGRA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 191
45░ 6 5 IVESSA LAURA2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 188
46░ 5 7 ZAMBONI GAIA MARIA2012 GAM 0.00
FINA 187
47░ 11 4 TOSCANO VIRGINIA2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 185
48░ 8 1 MODOLO ILARIA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 181
49░ 11 5 TRAPANI ANGELICA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 178
50░ 4 9 LUISETTO MARILYN2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 175
51░ 9 5 CARAMEL KRISTEL2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 173
52░ 10 3 ZANARDO GRETA2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 172
53░ 11 2 GAMBIRASI LISA2012 GIS 0.00
FINA 167
54░ 4 1 COPPI SVEVA2013 GAM 0.00
FINA 167
55░ 5 9 DE PALMA BEATRICE2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 166
56░ 5 8 SOMACAL STELLA2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 164
57░ 7 1 TRUCCOLO STELLA2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 164
58░ 6 1 GORGATTI GIORGIA2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 163
59░ 7 6 DANI LINDA2013 NEW FREE TIME 0.00
FINA 162
60░ 5 1 BARZON RADHIKA2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 160
61░ 3 10 TOLA MARGHERITA2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 159
62░ 6 9 BRUNI MATILDE2013 GAM 0.00
FINA 159
63░ 10 6 BARACIOLLI ISABEL2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 157
64░ 6 4 SCAPIN LINDA2012 GIS 0.00
FINA 153
65░ 7 9 PIOTTO MARTINA2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 150
66░ 6 8 SPADARI MARGHERITA2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 150
67░ 6 7 FAVARO ALICE2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 149
68░ 6 2 AGNOLIN GIURIATO ZOE2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 147
69░ 10 8 POZZATO GIULIA2013 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 146
70░ 7 3 NOUKTI ISABEL2013 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 146
71░ 6 10 SICILIANO ANNA2012 GAM 0.00
FINA 146
72░ 5 10 ZILIO MATILDA2012 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 145
73░ 8 7 BOGNOLO NORA2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 143
74░ 9 10 NORBERTI GIADA2013 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 141
75░ 5 6 GERIN VITTORIA2012 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 137
76░ 9 9 CEBAN VICTORIA2013 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 136
77░ 7 4 SINI MATILDE2013 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 134
78░ 7 7 CAPRARO MATILDE2013 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 132
79░ 7 5 MORGA MARZIA2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 127
80░ 10 2 VACCARI MARGHERITA2013 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 126
81░ 8 2 PAVAN EMMA2013 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 124
82░ 8 6 MARCHETTO ADELE2012 NEW FREE TIME 0.00
FINA 123
83░ 5 2 PIZZOLATO SOFIA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 120
84░ 8 3 BILOSLAVO SARAH2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 119
85░ 7 2 CARRARO SOFIA2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 118
86░ 7 10 LONGHI ARIANNA2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 116
87░ 8 4 CAMPOSEO AURORA2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 104
88░ 8 10 FIN ALESSIA2013 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 103
89░ 9 3 PAULETIC NINA2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 100
90░ 9 1 STIRBU EMMA2013 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 95
91░ 8 9 BISCONTIN VITTORIA2013 ARCA TEAM 0.00
FINA 94
92░ 9 4 ZANDONA' OLIVIA2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 91
93░ 8 8 MESSINA NINA2013 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 81
94░ 10 5 LANCIONI ALESSIA2013 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 77
95░ 9 6 ROCCO ASIA2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 76
96░ 9 8 CAPPELLANI NOEMI2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 73
97░ 9 7 HAMZA ZAKIA2013 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 65
- 4 2 ZEDDE ELENA2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
- 10 9 ROSTIROLLA ASIA2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 4 3 CIOCIA DEMETRA2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 11 9 ROCCHETTA MARIA2012 GAM 0.00
- 8 5 ARRIGONI MADDALENA2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 3 8 MACCATROZZO MATILDE2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 6 6 DAL CIN ANCILLA2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 11 6 JAUPI LAURA2012 PIAVE NUOTO 0.00
- 10 4 VOLPE MARIA VITTORIA2013 ROVIGONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie