Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 486
2░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 474
3░ 4 FORNACIARI ANGELA 2007 FERRARANUOTO 0.00
FINA 469
4░ 3 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 444
5░ 1 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 423
6░ 2 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 415
7░ 8 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 383
- 7 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 558
2░ 6 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 512
3░ 8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 508
4░ 5 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 484
5░ 1 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 477
6░ 7 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 472
- 2 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 3 GARDISAN AURORA 2005 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 SIMIONI GAIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 530
2░ 3 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 528
3░ 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 508
4░ 1 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 499
- 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 4 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 5 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 6 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 603
2░ 4 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 578
3░ 5 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 503
4░ 8 CONTI VALENTINA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 491
5░ 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 485
- 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 7 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 585
2░ 4 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 565
3░ 3 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
4░ 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 545
5░ 8 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 543
6░ 1 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 542
7░ 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 540
- 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 FERRARANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 632
2░ 5 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 594
3░ 8 BALICA DARIA VALENTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
4░ 6 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 577
5░ 7 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 576
6░ 1 TORMENA FRANCESCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 538
- 2 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 2.00
FINA 674
2░ 4 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 655
3░ 7 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 648
4░ 3 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 624
5░ 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 604
6░ 5 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 594
7░ 1 ROSINA GRETA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 579
8░ 8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 561
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 645
2░ 3 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 641
3░ 5 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 635
4░ 6 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
5░ 8 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 618
6░ 2 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 616
7░ 7 CASARIN IANIRE 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 610
8░ 1 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 588
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MORINI SOFIA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 757
2░ 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 7.00
FINA 756
3░ 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 6.00
FINA 734
4░ 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 5.00
FINA 729
5░ 7 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 689
6░ 8 RUBERTI NICOLETTA 1995 NUOTO CLUB AZZURRA 91 3.00
FINA 682
7░ 2 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 1.00
FINA 661
8░ 1 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 651
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MORINI SOFIA2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 757
2░ 1 5 PEZZATO AGLAIA1994 TEAM VENETO 7.00
FINA 756
3░ 1 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 6.00
FINA 734
4░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO 5.00
FINA 729
5░ 1 7 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 689
6░ 1 8 RUBERTI NICOLETTA1995 NUOTO CLUB AZZURRA 91 3.00
FINA 682
7░ 3 2 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 2.00
FINA 674
8░ 1 2 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 1.00
FINA 661
9░ 3 4 URBANETTO VITTORIA2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 655
10░ 1 1 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 651
11░ 3 7 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 648
12░ 2 4 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 645
13░ 2 3 OSTELLARI SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 641
14░ 2 5 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 635
15░ 4 4 CONTE SOFIA2007 HYDROS 0.00
FINA 632
16░ 2 6 MASETTO AURORA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
17░ 3 3 POZZOBON FEDERICA1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 624
18░ 2 8 STRAMANA' ANNA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 618
19░ 2 2 BIGARDI EMMA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 616
20░ 2 7 CASARIN IANIRE1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 610
21░ 3 6 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 604
22░ 6 2 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 603
23░ 3 5 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 594
24░ 4 5 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 594
25░ 2 1 REPELE DILETTA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 588
26░ 5 5 GHERARDO ANGELA GRETA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 585
27░ 3 1 ROSINA GRETA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 579
28░ 6 4 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 578
29░ 4 8 BALICA DARIA VALENTINA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
30░ 4 6 SCALCO GIORGIA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 577
31░ 4 7 PERUZZO ELENA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 576
32░ 5 4 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 565
33░ 3 8 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 561
34░ 8 4 ZAGGIA SOFIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 558
35░ 5 3 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
36░ 5 7 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 545
37░ 5 8 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 543
38░ 5 1 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 542
39░ 5 2 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 540
40░ 4 1 TORMENA FRANCESCA2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 538
41░ 7 7 SIMIONI GAIA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 530
42░ 7 3 BRIGATO GIULIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 528
43░ 8 6 GOZZO SOFIA2007 LEOSPORT 0.00
FINA 512
44░ 7 8 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 508
44░ 8 8 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 508
46░ 6 5 BISARO LARA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 503
47░ 7 1 SARTORI GIULIA2007 HYDROS 0.00
FINA 499
48░ 6 8 CONTI VALENTINA2007 LEOSPORT 0.00
FINA 491
49░ 9 6 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 486
50░ 6 1 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 485
51░ 8 5 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 484
52░ 8 1 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS 0.00
FINA 477
53░ 9 5 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS 0.00
FINA 474
54░ 8 7 PIOVAN MARIA VITTORIA2006 LEOSPORT 0.00
FINA 472
55░ 9 4 FORNACIARI ANGELA2007 FERRARANUOTO 0.00
FINA 469
56░ 9 3 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 444
57░ 9 1 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 423
58░ 9 2 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 415
59░ 9 8 LUNETTA MARIA ALESSANDRA2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 383
- 7 2 DE MENEGHI SOFIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 7 5 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 5 6 MORBIN MARIA ELENA2000 FERRARANUOTO 0.00
- 6 7 PAVAN ELENA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 4 2 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 7 6 SALVADORI GIULIA2005 HYDROS 0.00
- 6 6 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 6 3 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 9 7 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO 0.00
- 8 2 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 8 3 GARDISAN AURORA2005 ARCA TEAM 0.00
- 4 3 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 7 4 SARTOR MADDALENA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 3 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 2.00
FINA 674
2░ 2 3 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 641
3░ 2 5 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 635
4░ 4 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 632
5░ 2 6 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
6░ 2 8 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 618
7░ 4 5 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 594
8░ 3 1 ROSINA GRETA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 579
9░ 4 8 BALICA DARIA VALENTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
10░ 4 6 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 577
11░ 8 4 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 558
12░ 5 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 545
13░ 5 1 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 542
14░ 7 7 SIMIONI GAIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 530
15░ 8 6 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 512
16░ 8 8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 508
17░ 6 5 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 503
18░ 7 1 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 499
19░ 6 8 CONTI VALENTINA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 491
20░ 9 6 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 486
21░ 6 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 485
22░ 8 1 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 477
23░ 9 5 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 474
24░ 8 7 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 472
25░ 9 4 FORNACIARI ANGELA 2007 FERRARANUOTO 0.00
FINA 469
26░ 9 3 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 444
27░ 9 1 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 423
28░ 9 2 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 415
29░ 9 8 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 383
- 7 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 7 5 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 6 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 6 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 4 3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 7 4 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Cadetti - F
1░ 1 2 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 1.00
FINA 661
2░ 1 1 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 651
3░ 3 7 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 648
4░ 2 4 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 645
5░ 2 2 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 616
6░ 3 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 604
7░ 3 5 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 594
8░ 2 1 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 588
9░ 5 5 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 585
10░ 6 4 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 578
11░ 4 7 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 576
12░ 5 4 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 565
13░ 5 8 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 543
14░ 4 1 TORMENA FRANCESCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 538
15░ 7 3 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 528
16░ 7 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 508
17░ 8 5 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 484
- 7 6 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
- 8 2 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 8 3 GARDISAN AURORA 2005 ARCA TEAM 0.00
Senior - F
1░ 1 4 MORINI SOFIA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 757
2░ 1 5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 7.00
FINA 756
3░ 1 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 6.00
FINA 734
4░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 5.00
FINA 729
5░ 1 7 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 689
6░ 1 8 RUBERTI NICOLETTA 1995 NUOTO CLUB AZZURRA 91 3.00
FINA 682
7░ 3 4 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 655
8░ 3 3 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 624
9░ 2 7 CASARIN IANIRE 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 610
10░ 6 2 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 603
11░ 3 8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 561
12░ 5 3 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
13░ 5 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 540
- 5 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 FERRARANUOTO 0.00
- 6 7 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 4 2 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 9 7 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie