Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 OLIVOTTO EDOARDO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 301
2░ 3 FERRARO ALESSANDRO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 297
3░ 4 TAMBOSSO JACOPO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 283
4░ 6 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 TURCATO FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 362
2░ 5 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 288
3░ 2 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 251
4░ 3 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 237
5░ 6 MODOLO ANDREA 2008 HYDROS 0.00
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 360
2░ 8 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
3░ 2 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 340
4░ 5 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 335
5░ 3 SARTORI CRISTIANO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 333
6░ 7 FRANCESCONI GIACOMO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 302
7░ 6 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 301
8░ 1 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 MENGATO MATTIA 2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 417
2░ 7 FERRONATO CARLO 2007 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 416
3░ 4 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 415
4░ 6 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 395
5░ 8 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 374
6░ 1 BERTOLO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 370
7░ 5 ROSSETTI ANTONIO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 353
- 3 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MIOTTI ETTORE 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 573
2░ 5 TASINATO SIMONE 2007 AMATORI NUOTO 7.00
FINA 519
3░ 6 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 496
4░ 3 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS 5.00
FINA 472
5░ 2 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 4.00
FINA 459
6░ 7 FORESTO MATTEO 2007 HYDROS 3.00
FINA 432
7░ 1 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 415
8░ 8 MANCA RICCARDO 2007 HYDROS 0.00
FINA 400
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MIOTTI ETTORE2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 573
2░ 1 5 TASINATO SIMONE2007 AMATORI NUOTO 7.00
FINA 519
3░ 1 6 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 496
4░ 1 3 FURLAN FILIPPO2006 HYDROS 5.00
FINA 472
5░ 1 2 BAGNATO GIORGIO2007 CITTA' SPORT VICENZA 4.00
FINA 459
6░ 1 7 FORESTO MATTEO2007 HYDROS 3.00
FINA 432
7░ 2 2 MENGATO MATTIA2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 417
8░ 2 7 FERRONATO CARLO2007 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 416
9░ 2 4 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 415
10░ 1 1 BONETTO LEONARDO2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 415
11░ 1 8 MANCA RICCARDO2007 HYDROS 0.00
FINA 400
12░ 2 6 LESSIO PIETRO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 395
13░ 2 8 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 374
14░ 2 1 BERTOLO MATTIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 370
15░ 4 4 TURCATO FILIPPO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 362
16░ 3 4 CALDATO ALESSIO2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 360
17░ 2 5 ROSSETTI ANTONIO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 353
18░ 3 8 PIZZOCCARO TOMMASO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
19░ 3 2 SGARBOSSA PIERGIORGIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 340
20░ 3 5 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 335
21░ 3 3 SARTORI CRISTIANO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 333
22░ 3 7 FRANCESCONI GIACOMO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 302
23░ 3 6 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 301
24░ 5 5 OLIVOTTO EDOARDO2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 301
25░ 5 3 FERRARO ALESSANDRO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 297
26░ 4 5 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 288
27░ 5 4 TAMBOSSO JACOPO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 283
28░ 3 1 LA PLACA GREGORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 275
29░ 4 2 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 251
30░ 4 3 SARDANO MARIO2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 237
31░ 5 6 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 236
32░ 4 6 MODOLO ANDREA2008 HYDROS 0.00
FINA 234
- 2 3 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie