Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20+21 Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 691.20
FINA 117
2░ 5 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 627.24
FINA 115
3░ 3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 646.60
FINA 96
4░ 2 BAGATIN LUCA 1965 ROVIGONUOTO 485.03
FINA 58
5░ 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 572.40
FINA 51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTO VENEZIA 706.73
FINA 152
2░ 7 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 742.40
FINA 112
3░ 4 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 594.94
FINA 90
4░ 2 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 589.28
FINA 88
- 5 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 0.00
- 6 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 227
2░ 8 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 747.47
FINA 178
3░ 4 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.64
FINA 165
4░ 1 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 650.07
FINA 135
5░ 6 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 626.76
FINA 113
6░ 5 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 665.71
FINA 112
7░ 2 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 741.22
FINA 112
8░ 3 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 682.11
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 743.77
FINA 209
2░ 8 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 757.94
FINA 202
3░ 6 HOERTER CHRISTINA 1962 SPORT MANAGEMENT 831.75
FINA 182
4░ 5 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 771.10
FINA 174
5░ 1 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 164
6░ 2 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 681.48
FINA 161
7░ 3 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 709.50
FINA 152
8░ 7 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 683.53
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 743.36
FINA 232
2░ 3 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 626.21
FINA 185
3░ 8 GREGORIS MICHELE 1974 NOTTOLI NUOTO 646.18
FINA 169
4░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 757.54
FINA 165
5░ 2 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 687.63
FINA 165
6░ 1 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 666.58
FINA 138
- 6 PORCEL PASCUAL JOAN 1983 NUOTO VENEZIA 0.00
- 7 STEFANI MASSIMO 1989 RONCADENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.69
FINA 207
2░ 5 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 710.63
FINA 203
3░ 1 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 669.04
FINA 188
4░ 6 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO 728.18
FINA 184
5░ 7 ZANATTA MICHELE 1980 NOTTOLI NUOTO 629.59
FINA 163
6░ 8 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.22
FINA 153
- 2 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 0.00
- 3 BENEDINI ALESSANDRO 1990 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 BOSCARI MICHELA 1977 AQUAREA VICENZA 837.80
FINA 270
2░ 5 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 711.30
FINA 225
3░ 7 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 709.72
FINA 224
4░ 1 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 747.10
FINA 212
5░ 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 917.49
FINA 212
6░ 8 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 785.86
FINA 209
- 3 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 4 VINCO DAVIDE 1979 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 CALZAVARA DIEGO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 768.07
FINA 341
2░ 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 781.24
FINA 312
3░ 4 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 273
4░ 6 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 710.29
FINA 270
5░ 8 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 736.16
FINA 250
- 2 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 5 MASTROPIERRO MATTEO 1993 NUOTO VENEZIA 0.00
- 7 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MORETTI CONSUELO 1996 RARI NANTES VENEZIA 902.04
FINA 360
2░ 5 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 PADOVANUOTO 766.14
FINA 326
3░ 6 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 813.95
FINA 305
4░ 2 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 277
5░ 3 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 719.28
FINA 269
6░ 1 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 804.93
FINA 248
7░ 7 SANDRI MASSIMO 1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 753.41
FINA 242
- 8 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
2░ 2 ROSSO ANDREA 1986 G.P. NUOTO MIRA 803.28
FINA 351
3░ 8 TREVISAN GIANLUCA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
4░ 4 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 786.84
FINA 319
5░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.45
FINA 308
6░ 7 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 739.58
FINA 305
7░ 3 CESCON MARCO 1984 ASD ARCA NUOTO 754.82
FINA 291
8░ 1 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 716.64
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PESCE ALBERTO 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 627
2░ 6 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 885.99
FINA 524
3░ 4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 877.08
FINA 508
4░ 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 949.03
FINA 483
5░ 7 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 817.37
FINA 411
6░ 8 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 860.22
FINA 399
- 1 VOLPE MARCO 1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 2 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PESCE ALBERTO1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 627
2░ 1 6 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 885.99
FINA 524
3░ 1 4 PERALE DANIELE1995 G.P. NUOTO MIRA 877.08
FINA 508
4░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 949.03
FINA 483
5░ 2 5 NOVEMBRE ALESSANDRO2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
6░ 1 7 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 817.37
FINA 411
7░ 1 8 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 860.22
FINA 399
8░ 3 4 MORETTI CONSUELO1996 RARI NANTES VENEZIA 902.04
FINA 360
9░ 2 2 ROSSO ANDREA1986 G.P. NUOTO MIRA 803.28
FINA 351
10░ 4 3 CALZAVARA DIEGO1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 768.07
FINA 341
11░ 2 8 TREVISAN GIANLUCA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
12░ 3 5 CALORE ANDREA ROBERTO1988 PADOVANUOTO 766.14
FINA 326
13░ 2 4 BARATTO GIANNI1980 AMATORI NUOTO 786.84
FINA 319
14░ 4 1 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 781.24
FINA 312
15░ 2 6 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.45
FINA 308
16░ 3 6 DE MARIA GIUSEPPE1971 ACQUAVIVA 2001 813.95
FINA 305
17░ 2 7 RIZZI NICOLA1996 CENTRO NUOTO STRA 739.58
FINA 305
18░ 2 3 CESCON MARCO1984 ASD ARCA NUOTO 754.82
FINA 291
19░ 3 2 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 277
20░ 4 4 SIMONETTI NICOLA1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 273
21░ 5 2 BOSCARI MICHELA1977 AQUAREA VICENZA 837.80
FINA 270
22░ 4 6 GARBIN MARCO1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 710.29
FINA 270
23░ 3 3 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 719.28
FINA 269
24░ 4 8 BAIO NICOLA1975 AQUAREA VICENZA 736.16
FINA 250
25░ 3 1 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 804.93
FINA 248
26░ 3 7 SANDRI MASSIMO1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 753.41
FINA 242
27░ 2 1 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 716.64
FINA 241
28░ 7 4 FACCHINI MASSIMILIANO1971 CITTA' SPORT VICENZA 743.36
FINA 232
29░ 9 7 BESSEGATO GIADA1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 227
30░ 5 5 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 711.30
FINA 225
31░ 5 7 RUZZA STEFANO1972 PADOVANUOTO 709.72
FINA 224
32░ 5 1 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 747.10
FINA 212
33░ 5 6 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 917.49
FINA 212
34░ 8 4 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 743.77
FINA 209
35░ 5 8 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 785.86
FINA 209
36░ 6 4 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.69
FINA 207
37░ 6 5 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 710.63
FINA 203
38░ 8 8 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 757.94
FINA 202
39░ 6 1 MILANESE DAVIDE1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 669.04
FINA 188
40░ 7 3 PIETROBON ALBERTO1996 MONTENUOTO 626.21
FINA 185
41░ 6 6 D'ISEP MARGHERITA1991 PADOVANUOTO 728.18
FINA 184
42░ 8 6 HOERTER CHRISTINA1962 SPORT MANAGEMENT 831.75
FINA 182
43░ 9 8 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 747.47
FINA 178
44░ 8 5 ARMELLINI GUIDO1955 CSS 771.10
FINA 174
45░ 7 8 GREGORIS MICHELE1974 NOTTOLI NUOTO 646.18
FINA 169
46░ 7 5 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 757.54
FINA 165
47░ 7 2 CALLEGARI FRANCO1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 687.63
FINA 165
48░ 9 4 CASCINO FRANCESCA1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.64
FINA 165
49░ 8 1 SANTELLO GIOVANNA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 164
50░ 6 7 ZANATTA MICHELE1980 NOTTOLI NUOTO 629.59
FINA 163
51░ 8 2 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 681.48
FINA 161
52░ 6 8 BROCCHETTO SUSANNA1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.22
FINA 153
53░ 10 3 CAPRARI STEFANO1957 NUOTO VENEZIA 706.73
FINA 152
54░ 8 3 FIGHER VANIA1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 709.50
FINA 152
55░ 8 7 SALVIATI ALESSIA1980 NUOTO VENEZIA 683.53
FINA 147
56░ 7 1 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 666.58
FINA 138
57░ 9 1 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 650.07
FINA 135
58░ 11 4 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 691.20
FINA 117
59░ 11 5 VALLIN LICIA1986 ROVIGONUOTO 627.24
FINA 115
60░ 9 6 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 626.76
FINA 113
61░ 9 5 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 665.71
FINA 112
62░ 10 7 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 742.40
FINA 112
63░ 9 2 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 741.22
FINA 112
64░ 9 3 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 682.11
FINA 96
65░ 11 3 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 646.60
FINA 96
66░ 10 4 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 594.94
FINA 90
67░ 10 2 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 589.28
FINA 88
68░ 11 2 BAGATIN LUCA1965 ROVIGONUOTO 485.03
FINA 58
69░ 11 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 572.40
FINA 51
- 4 2 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 3 8 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 0.00
- 10 6 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 6 2 TESSARI MARCO1991 ROVIGONUOTO 0.00
- 10 5 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 0.00
- 1 2 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 0.00
- 4 7 PALUMBO SIMONE1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 5 3 RIGOLON DAVID1991 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 6 3 BENEDINI ALESSANDRO1990 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 5 4 VINCO DAVIDE1979 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 7 7 STEFANI MASSIMO1989 RONCADENUOTO 0.00
- 4 5 MASTROPIERRO MATTEO1993 NUOTO VENEZIA 0.00
- 7 6 PORCEL PASCUAL JOAN1983 NUOTO VENEZIA 0.00
- 1 1 VOLPE MARCO1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 5 PESCE ALBERTO 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 627
2░ 2 5 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
3░ 2 8 TREVISAN GIANLUCA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
4░ 4 4 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 273
M25 - M
1░ 1 6 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 885.99
FINA 524
2░ 1 4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 877.08
FINA 508
3░ 1 7 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 817.37
FINA 411
4░ 4 3 CALZAVARA DIEGO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 768.07
FINA 341
5░ 2 7 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 739.58
FINA 305
6░ 4 6 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 710.29
FINA 270
7░ 7 3 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 626.21
FINA 185
- 4 5 MASTROPIERRO MATTEO 1993 NUOTO VENEZIA 0.00
M30 - M
1░ 3 5 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 PADOVANUOTO 766.14
FINA 326
2░ 2 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.45
FINA 308
3░ 3 3 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 719.28
FINA 269
- 4 2 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 6 2 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 0.00
- 1 2 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 0.00
- 5 3 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 6 3 BENEDINI ALESSANDRO 1990 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 7 7 STEFANI MASSIMO 1989 RONCADENUOTO 0.00
M35 - M
1░ 2 2 ROSSO ANDREA 1986 G.P. NUOTO MIRA 803.28
FINA 351
2░ 2 3 CESCON MARCO 1984 ASD ARCA NUOTO 754.82
FINA 291
- 4 7 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 7 6 PORCEL PASCUAL JOAN 1983 NUOTO VENEZIA 0.00
M40 - M
1░ 2 4 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 786.84
FINA 319
2░ 4 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 781.24
FINA 312
3░ 2 1 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 716.64
FINA 241
4░ 6 7 ZANATTA MICHELE 1980 NOTTOLI NUOTO 629.59
FINA 163
- 5 4 VINCO DAVIDE 1979 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 1 1 VOLPE MARCO 1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M45 - M
1░ 1 8 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 860.22
FINA 399
2░ 4 8 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 736.16
FINA 250
3░ 5 5 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 711.30
FINA 225
4░ 5 7 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 709.72
FINA 224
5░ 6 1 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 669.04
FINA 188
6░ 7 8 GREGORIS MICHELE 1974 NOTTOLI NUOTO 646.18
FINA 169
M50 - M
1░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 949.03
FINA 483
2░ 3 6 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 813.95
FINA 305
3░ 3 7 SANDRI MASSIMO 1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 753.41
FINA 242
4░ 7 4 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 743.36
FINA 232
5░ 6 5 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 710.63
FINA 203
- 3 8 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 0.00
M55 - M
1░ 5 1 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 747.10
FINA 212
2░ 8 4 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 743.77
FINA 209
3░ 6 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.69
FINA 207
4░ 7 2 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 687.63
FINA 165
5░ 8 2 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 681.48
FINA 161
6░ 11 2 BAGATIN LUCA 1965 ROVIGONUOTO 485.03
FINA 58
- 10 5 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 0.00
M60 - M
1░ 5 8 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 785.86
FINA 209
2░ 10 3 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTO VENEZIA 706.73
FINA 152
3░ 10 2 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 589.28
FINA 88
M65 - M
1░ 8 5 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 771.10
FINA 174
2░ 7 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 757.54
FINA 165
3░ 9 5 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 665.71
FINA 112
M70 - M
1░ 9 3 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 682.11
FINA 96
U25 - F
1░ 3 2 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 277
2░ 9 7 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 227
3░ 8 1 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 164
M25 - F
1░ 3 4 MORETTI CONSUELO 1996 RARI NANTES VENEZIA 902.04
FINA 360
2░ 9 1 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 650.07
FINA 135
M30 - F
1░ 3 1 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 804.93
FINA 248
2░ 6 6 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO 728.18
FINA 184
M35 - F
1░ 8 8 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 757.94
FINA 202
2░ 7 1 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 666.58
FINA 138
3░ 11 5 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 627.24
FINA 115
M40 - F
1░ 5 2 BOSCARI MICHELA 1977 AQUAREA VICENZA 837.80
FINA 270
2░ 9 4 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.64
FINA 165
3░ 8 7 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 683.53
FINA 147
4░ 9 6 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 626.76
FINA 113
M45 - F
1░ 9 8 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 747.47
FINA 178
2░ 6 8 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.22
FINA 153
3░ 8 3 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 709.50
FINA 152
4░ 10 4 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 594.94
FINA 90
M50 - F
1░ 11 4 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 691.20
FINA 117
2░ 11 3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 646.60
FINA 96
M55 - F
1░ 8 6 HOERTER CHRISTINA 1962 SPORT MANAGEMENT 831.75
FINA 182
M60 - F
1░ 5 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 917.49
FINA 212
2░ 10 7 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 742.40
FINA 112
3░ 9 2 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 741.22
FINA 112
4░ 11 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 572.40
FINA 51
M65 - F
- 10 6 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie