Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 RAMON ANDREA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 362
2░ 5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
3░ 8 BARBON MARTINO 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 318
4░ 3 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
5░ 1 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 275
6░ 7 FABRIS CRISTIAN 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 251
7░ 2 PIAZZA NICOLA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 232
8░ 6 VETTORETTI GABRIELE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 399
2░ 7 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 363
3░ 1 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 330
4░ 5 MICHIELAN SEBASTIANO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 324
5░ 6 TIOZZO TOMMASO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 318
6░ 8 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 312
7░ 2 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 308
8░ 3 PONTIN LUCA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 430
2░ 1 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 373
3░ 5 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 349
4░ 4 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 348
5░ 3 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 344
6░ 6 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 320
7░ 8 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 307
- 2 GOBBO FEDERICO 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 469
2░ 4 ZEN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 430
3░ 8 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 402
4░ 3 SPONGA GIACOMO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 393
5░ 5 VALERIO TOMAS 2007 PADOVANUOTO  
FINA 378
6░ 2 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 374
7░ 7 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 367
8░ 6 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 393
2░ 5 SCIESSERE TOMMASO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 386
3░ 6 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 372
4░ 7 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 369
5░ 2 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 363
6░ 3 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
7░ 4 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 349
8░ 1 RUSSO GIUSEPPE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 515
2░ 6 TORMENA FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 484
3░ 5 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 461
4░ 3 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 438
5░ 4 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 429
6░ 8 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 426
7░ 7 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 419
- 2 ZORZI ENRICO 2008 RONCADENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 STEFANI TOMMASO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 499
2░ 3 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 497
3░ 6 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 479
4░ 1 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 477
5░ 5 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 466
6░ 4 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 465
7░ 7 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 440
- 8 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MIOTTI ETTORE 2006 TEAM VENETO  
FINA 574
2░ 4 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 523
3░ 7 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 501
4░ 5 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 489
5░ 1 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 463
6░ 2 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 445
7░ 6 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 438
8░ 8 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 423
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 627
2░ 4 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 3 JEDREJCIC DIEGO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 592
4░ 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 573
5░ 1 MARSON MARCO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 558
6░ 7 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 525
7░ 2 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 520
8░ 8 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 488
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 627
2░ 1 4 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 1 3 JEDREJCIC DIEGO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 592
4░ 2 3 MIOTTI ETTORE2006 TEAM VENETO  
FINA 574
5░ 1 6 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 573
6░ 1 1 MARSON MARCO2005 PADOVANUOTO  
FINA 558
7░ 1 7 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO  
FINA 525
8░ 2 4 MARIN TOMMASO2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 523
9░ 1 2 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 520
10░ 4 1 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 515
11░ 2 7 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 501
12░ 3 2 STEFANI TOMMASO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 499
13░ 3 3 DALLA TOR ALBERTO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 497
14░ 2 5 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 489
15░ 1 8 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 488
16░ 4 6 TORMENA FEDERICO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 484
17░ 3 6 PALLARO ALEX2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 479
18░ 3 1 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 477
19░ 6 1 MASUT DAVIDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 469
20░ 3 5 MALFI ENRICO2006 RONCADENUOTO  
FINA 466
21░ 3 4 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 465
22░ 2 1 ARGENTO RICCARDO2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 463
23░ 4 5 BEGAJ ELTIN2005 ANTARES NUOTO  
FINA 461
24░ 2 2 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD  
FINA 445
25░ 3 7 DAMIANI PIERFRANCESCO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 440
26░ 4 3 SPALATELU ANTONY ENRICO2006 PADOVANUOTO  
FINA 438
27░ 2 6 BUONOCORE DAVID2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 438
28░ 7 7 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 430
29░ 6 4 ZEN GABRIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 430
30░ 4 4 CAVALLIN LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 429
31░ 4 8 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 426
32░ 2 8 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 423
33░ 4 7 SELEGHIN FILIPPO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 419
34░ 6 8 PIRON SEBASTIANO2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 402
35░ 8 4 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 399
36░ 5 8 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 393
37░ 6 3 SPONGA GIACOMO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 393
38░ 5 5 SCIESSERE TOMMASO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 386
39░ 6 5 VALERIO TOMAS2007 PADOVANUOTO  
FINA 378
40░ 6 2 CALDATO ALESSIO2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 374
41░ 7 1 SOMACAL IVAN2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 373
42░ 5 6 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 372
43░ 5 7 LENISA NICHOLAS2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 369
44░ 6 7 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 367
45░ 6 6 CEOLIN RICCARDO2007 PADOVANUOTO  
FINA 364
46░ 8 7 DALLA COSTA RICCARDO2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 363
47░ 5 2 PALAZZOLO DAVIDE2006 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 363
48░ 9 4 RAMON ANDREA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 362
49░ 5 3 MATUTE SAMUELE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
50░ 5 4 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 349
50░ 7 5 BATTAJON ELIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 349
52░ 7 4 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 348
53░ 7 3 PINAZZA MARCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 344
54░ 5 1 RUSSO GIUSEPPE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 338
55░ 9 5 CASON FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
56░ 8 1 GECCHELE SIMONE2007 PADOVANUOTO  
FINA 330
57░ 8 5 MICHIELAN SEBASTIANO2007 RONCADENUOTO  
FINA 324
58░ 7 6 KAZAFERI EDIS2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 320
59░ 8 6 TIOZZO TOMMASO2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 318
60░ 9 8 BARBON MARTINO2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 318
61░ 8 8 BIANCHINI GIACOMO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 312
62░ 8 2 SCANDIUZZI EDOARDO2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 308
63░ 7 8 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 307
64░ 8 3 PONTIN LUCA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 307
65░ 9 3 GASHI SAMUELE2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
66░ 9 1 ARIANO GIANLUCA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 275
67░ 9 7 FABRIS CRISTIAN2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 251
68░ 9 2 PIAZZA NICOLA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 232
69░ 9 6 VETTORETTI GABRIELE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 230
- 4 2 ZORZI ENRICO2008 RONCADENUOTO  
- 7 2 GOBBO FEDERICO2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
- 3 8 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti A - M
- 4 2 ZORZI ENRICO 2008 RONCADENUOTO  
Ragazzi - M
1░ 1 5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 627
2░ 1 4 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 1 3 JEDREJCIC DIEGO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 592
4░ 2 3 MIOTTI ETTORE 2006 TEAM VENETO  
FINA 574
5░ 1 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 573
6░ 1 1 MARSON MARCO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 558
7░ 1 7 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 525
8░ 2 4 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 523
9░ 1 2 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 520
10░ 4 1 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 515
11░ 2 7 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 501
12░ 3 2 STEFANI TOMMASO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 499
13░ 3 3 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 497
14░ 2 5 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 489
15░ 1 8 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 488
16░ 4 6 TORMENA FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 484
17░ 3 6 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 479
18░ 3 1 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 477
19░ 6 1 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 469
20░ 3 5 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 466
21░ 3 4 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 465
22░ 2 1 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 463
23░ 4 5 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 461
24░ 2 2 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 445
25░ 3 7 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 440
26░ 4 3 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 438
27░ 2 6 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 438
28░ 7 7 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 430
29░ 6 4 ZEN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 430
30░ 4 4 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 429
31░ 4 8 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 426
32░ 2 8 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 423
33░ 4 7 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 419
34░ 6 8 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 402
35░ 8 4 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 399
36░ 5 8 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 393
37░ 6 3 SPONGA GIACOMO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 393
38░ 5 5 SCIESSERE TOMMASO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 386
39░ 6 5 VALERIO TOMAS 2007 PADOVANUOTO  
FINA 378
40░ 6 2 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 374
41░ 7 1 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 373
42░ 5 6 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 372
43░ 5 7 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 369
44░ 6 7 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 367
45░ 6 6 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 364
46░ 8 7 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 363
47░ 5 2 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 363
48░ 9 4 RAMON ANDREA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 362
49░ 5 3 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
50░ 5 4 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 349
50░ 7 5 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 349
52░ 7 4 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 348
53░ 7 3 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 344
54░ 5 1 RUSSO GIUSEPPE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 338
55░ 9 5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
56░ 8 1 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 330
57░ 8 5 MICHIELAN SEBASTIANO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 324
58░ 7 6 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 320
59░ 8 6 TIOZZO TOMMASO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 318
60░ 9 8 BARBON MARTINO 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 318
61░ 8 8 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 312
62░ 8 2 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 308
63░ 7 8 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 307
64░ 8 3 PONTIN LUCA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 307
65░ 9 3 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
66░ 9 1 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 275
67░ 9 7 FABRIS CRISTIAN 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 251
68░ 9 2 PIAZZA NICOLA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 232
69░ 9 6 VETTORETTI GABRIELE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 230
- 7 2 GOBBO FEDERICO 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
- 3 8 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PADOVANUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie