Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 681.72
FINA 145
2░ 4 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 655.02
FINA 145
3░ 3 DOTTA DENIS 1978 ONDABLU 592.68
FINA 140
4░ 1 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 595.11
FINA 123
5░ 5 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 714.82
FINA 120
6░ 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 638.65
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 674.15
FINA 206
2░ 4 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 765.37
FINA 205
3░ 3 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 700.79
FINA 201
4░ 6 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 723.14
FINA 195
5░ 2 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 687.23
FINA 190
6░ 5 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 659.13
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 DE POI MARCO 1985 NOTTOLI NUOTO 689.67
FINA 231
2░ 5 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 707.08
FINA 230
3░ 4 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 710.02
FINA 209
4░ 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 740.31
FINA 209
5░ 2 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 656.35
FINA 190
6░ 1 ZANCHIN MATTEO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 608.62
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 679.06
FINA 241
2░ 4 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 680.67
FINA 212
3░ 3 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 741.35
FINA 210
4░ 5 PINGENTI SANDRO 1975 STILELIBERO SSD 681.15
FINA 205
5░ 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 648.69
FINA 192
6░ 6 CASARI ALESSANDRO 1970 UISP NUOTO CORDENONS 685.20
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 777.81
FINA 306
2░ 6 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.06
FINA 234
3░ 4 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 795.10
FINA 230
4░ 3 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 756.48
FINA 223
5░ 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.13
FINA 220
6░ 5 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 670.85
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 711.63
FINA 254
2░ 5 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 834.76
FINA 233
3░ 3 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 761.79
FINA 228
4░ 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 754.85
FINA 222
5░ 4 ALBANESE ALESSIO 1989 CENTRO NUOTO CITTADELLA 644.01
FINA 205
- 2 POLESE NICOLO' 1998 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 CECCHETTO ROBERTO 1985 CENTRO NUOTO CITTADELLA 754.19
FINA 302
2░ 3 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 831.13
FINA 296
3░ 4 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.63
FINA 272
4░ 2 TURRIN ALEXANDER 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.73
FINA 250
5░ 5 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 777.59
FINA 242
6░ 1 CANEI DAVIDE 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 681.07
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 767.51
FINA 354
2░ 4 BELLOTTO LUCA 1995 CAORLE NUOTO 727.18
FINA 301
3░ 3 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 753.99
FINA 288
4░ 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 732.58
FINA 277
5░ 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 773.71
FINA 271
6░ 6 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 692.54
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO 843.39
FINA 423
2░ 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 764.72
FINA 350
3░ 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 799.56
FINA 343
4░ 1 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 743.33
FINA 316
5░ 6 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 754.79
FINA 303
6░ 5 GARBIN GIOVANNI 1977 SWIM PROJECT 764.99
FINA 300
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 864.26
FINA 419
2░ 3 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 798.60
FINA 399
3░ 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 784.80
FINA 371
4░ 5 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 798.31
FINA 358
5░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 749.39
FINA 323
6░ 2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 743.96
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 906.43
FINA 484
2░ 4 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 824.56
FINA 439
3░ 2 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 833.97
FINA 409
4░ 5 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 848.66
FINA 397
5░ 6 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 936.52
FINA 376
6░ 1 BONSEMBIANTE FABIO 1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.08
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 1004.66
FINA 593
2░ 1 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 CENTRO NUOTO STRA 875.12
FINA 524
3░ 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 869.57
FINA 515
4░ 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 860.82
FINA 499
5░ 2 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 890.40
FINA 474
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 1004.66
FINA 593
2░ 1 1 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 CENTRO NUOTO STRA 875.12
FINA 524
3░ 1 4 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 869.57
FINA 515
4░ 1 5 NARDO MICHELE1994 CAORLE NUOTO 860.82
FINA 499
5░ 2 3 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 906.43
FINA 484
6░ 1 2 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 890.40
FINA 474
7░ 2 4 CHIOCCHETTI FRANCESCO1993 RARI NANTES VENEZIA 824.56
FINA 439
8░ 4 2 TODOROV HRISTO1984 NOTTOLI NUOTO 843.39
FINA 423
9░ 3 1 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 864.26
FINA 419
10░ 2 2 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 833.97
FINA 409
11░ 3 3 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 798.60
FINA 399
12░ 2 5 GRIGOLETTO MARCO1974 AQUAPOLIS 848.66
FINA 397
13░ 2 6 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 936.52
FINA 376
14░ 2 1 BONSEMBIANTE FABIO1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.08
FINA 376
15░ 3 4 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 784.80
FINA 371
16░ 3 5 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 798.31
FINA 358
17░ 5 1 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 767.51
FINA 354
18░ 4 3 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 764.72
FINA 350
19░ 4 4 CIBIEN SEBASTIANO1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 799.56
FINA 343
20░ 3 6 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 749.39
FINA 323
21░ 3 2 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 743.96
FINA 322
22░ 4 1 BAZZO ALBERTO1990 A.R.C.A. 743.33
FINA 316
23░ 8 2 GRITTI FRANCESCO1973 ANTARES NUOTO 777.81
FINA 306
24░ 4 6 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 754.79
FINA 303
25░ 6 6 CECCHETTO ROBERTO1985 CENTRO NUOTO CITTADELLA 754.19
FINA 302
26░ 5 4 BELLOTTO LUCA1995 CAORLE NUOTO 727.18
FINA 301
27░ 4 5 GARBIN GIOVANNI1977 SWIM PROJECT 764.99
FINA 300
28░ 6 3 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 831.13
FINA 296
29░ 5 3 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 753.99
FINA 288
30░ 5 5 SIMIONATO RUGGERO1982 STILELIBERO SSD 732.58
FINA 277
31░ 6 4 BATTIATO FRANCESCO1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.63
FINA 272
32░ 5 2 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 773.71
FINA 271
33░ 5 6 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 692.54
FINA 255
34░ 7 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 711.63
FINA 254
35░ 6 2 TURRIN ALEXANDER1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.73
FINA 250
36░ 6 5 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 777.59
FINA 242
37░ 9 2 LOREGIAN LUCA1990 ACQUAVIVA 2001 679.06
FINA 241
38░ 8 6 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.06
FINA 234
39░ 7 5 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 834.76
FINA 233
40░ 10 6 DE POI MARCO1985 NOTTOLI NUOTO 689.67
FINA 231
41░ 8 4 ZODO GIOVANNI1960 NUOTATORI PADOVANI 795.10
FINA 230
42░ 10 5 LAVANO MICHELE1973 A.R.C.A. 707.08
FINA 230
43░ 7 3 BOEV ROBERTO1965 NUOTATORI PADOVANI 761.79
FINA 228
44░ 8 3 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 756.48
FINA 223
45░ 6 1 CANEI DAVIDE1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 681.07
FINA 222
46░ 7 1 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 754.85
FINA 222
47░ 8 1 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.13
FINA 220
48░ 9 4 ANZILIERO WALTER1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 680.67
FINA 212
49░ 9 3 SFRISO GIANCARLO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 741.35
FINA 210
50░ 10 4 SCARSO FRANCO1967 STILELIBERO SSD 710.02
FINA 209
51░ 10 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 740.31
FINA 209
52░ 11 1 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 674.15
FINA 206
53░ 11 4 PENSO MASSIMO1958 RARI NANTES VENEZIA 765.37
FINA 205
54░ 7 4 ALBANESE ALESSIO1989 CENTRO NUOTO CITTADELLA 644.01
FINA 205
54░ 9 5 PINGENTI SANDRO1975 STILELIBERO SSD 681.15
FINA 205
56░ 8 5 MITRI KHALIL1980 NUOTATORI PADOVANI 670.85
FINA 203
57░ 11 3 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 700.79
FINA 201
58░ 11 6 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 723.14
FINA 195
59░ 9 1 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 648.69
FINA 192
60░ 11 2 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 687.23
FINA 190
61░ 10 2 MURARO GIANLUIGI1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 656.35
FINA 190
62░ 9 6 CASARI ALESSANDRO1970 UISP NUOTO CORDENONS 685.20
FINA 188
63░ 10 1 ZANCHIN MATTEO1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 608.62
FINA 176
64░ 11 5 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 659.13
FINA 147
65░ 12 2 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 681.72
FINA 145
66░ 12 4 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 655.02
FINA 145
67░ 12 3 DOTTA DENIS1978 ONDABLU 592.68
FINA 140
68░ 12 1 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 595.11
FINA 123
69░ 12 5 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 714.82
FINA 120
70░ 12 6 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 638.65
FINA 119
- 7 2 POLESE NICOLO'1998 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
- 7 2 POLESE NICOLO' 1998 A.R.C.A. 0.00
M25 - M
1░ 1 1 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 CENTRO NUOTO STRA 875.12
FINA 524
2░ 1 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 869.57
FINA 515
3░ 1 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 860.82
FINA 499
4░ 2 4 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 824.56
FINA 439
5░ 3 3 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 798.60
FINA 399
6░ 2 1 BONSEMBIANTE FABIO 1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.08
FINA 376
7░ 5 1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 767.51
FINA 354
8░ 4 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 764.72
FINA 350
9░ 3 2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 743.96
FINA 322
10░ 5 4 BELLOTTO LUCA 1995 CAORLE NUOTO 727.18
FINA 301
11░ 10 1 ZANCHIN MATTEO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 608.62
FINA 176
M30 - M
1░ 3 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 784.80
FINA 371
2░ 3 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 749.39
FINA 323
3░ 4 1 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 743.33
FINA 316
4░ 5 6 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 692.54
FINA 255
5░ 9 2 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 679.06
FINA 241
6░ 7 4 ALBANESE ALESSIO 1989 CENTRO NUOTO CITTADELLA 644.01
FINA 205
M35 - M
1░ 4 2 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO 843.39
FINA 423
2░ 2 2 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 833.97
FINA 409
3░ 3 5 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 798.31
FINA 358
4░ 4 6 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 754.79
FINA 303
5░ 6 6 CECCHETTO ROBERTO 1985 CENTRO NUOTO CITTADELLA 754.19
FINA 302
6░ 5 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 732.58
FINA 277
7░ 6 4 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.63
FINA 272
8░ 7 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 711.63
FINA 254
9░ 10 6 DE POI MARCO 1985 NOTTOLI NUOTO 689.67
FINA 231
10░ 6 1 CANEI DAVIDE 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 681.07
FINA 222
11░ 9 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 648.69
FINA 192
M40 - M
1░ 1 2 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 890.40
FINA 474
2░ 4 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 799.56
FINA 343
3░ 4 5 GARBIN GIOVANNI 1977 SWIM PROJECT 764.99
FINA 300
4░ 5 3 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 753.99
FINA 288
5░ 8 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.13
FINA 220
6░ 9 4 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 680.67
FINA 212
7░ 11 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 674.15
FINA 206
8░ 8 5 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 670.85
FINA 203
9░ 10 2 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 656.35
FINA 190
10░ 12 3 DOTTA DENIS 1978 ONDABLU 592.68
FINA 140
M45 - M
1░ 2 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 906.43
FINA 484
2░ 3 1 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 864.26
FINA 419
3░ 2 5 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 848.66
FINA 397
4░ 8 2 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 777.81
FINA 306
5░ 6 2 TURRIN ALEXANDER 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.73
FINA 250
6░ 10 5 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 707.08
FINA 230
7░ 9 5 PINGENTI SANDRO 1975 STILELIBERO SSD 681.15
FINA 205
M50 - M
1░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 1004.66
FINA 593
2░ 5 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 773.71
FINA 271
3░ 8 6 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.06
FINA 234
4░ 10 4 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 710.02
FINA 209
5░ 11 3 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 700.79
FINA 201
6░ 11 2 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 687.23
FINA 190
7░ 9 6 CASARI ALESSANDRO 1970 UISP NUOTO CORDENONS 685.20
FINA 188
8░ 12 1 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 595.11
FINA 123
M55 - M
1░ 6 3 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 831.13
FINA 296
2░ 6 5 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 777.59
FINA 242
3░ 7 3 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 761.79
FINA 228
4░ 8 3 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 756.48
FINA 223
5░ 7 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 754.85
FINA 222
6░ 9 3 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 741.35
FINA 210
7░ 10 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 740.31
FINA 209
8░ 11 6 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 723.14
FINA 195
9░ 11 5 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 659.13
FINA 147
10░ 12 4 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 655.02
FINA 145
M60 - M
1░ 2 6 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 936.52
FINA 376
2░ 8 4 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 795.10
FINA 230
3░ 11 4 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 765.37
FINA 205
4░ 12 2 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 681.72
FINA 145
5░ 12 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 638.65
FINA 119
M65 - M
1░ 7 5 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 834.76
FINA 233
M70 - M
1░ 12 5 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 714.82
FINA 120
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie