Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473
2░ 5 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 289
3░ 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 285
4░ 7 SANTERAMO GIULIA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 268
5░ 4 FERRARI REBECCA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 267
6░ 1 TROIAN SONIA 2007 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 265
7░ 6 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 261
8░ 3 GIRELLI SARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 256


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 412
2░ 1 TECCHIO ELISA 2006 GIS 0.00
FINA 373
3░ 4 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 355
4░ 3 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
5░ 8 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 319
6░ 2 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 305
7░ 5 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 283
8░ 7 MURARETTO RITA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
2░ 3 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 385
3░ 7 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 374
4░ 4 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 369
5░ 5 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 346
6░ 8 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 306
7░ 1 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
- 6 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 2.00
FINA 485
2░ 6 CAMORANI VALENTINA 2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 466
3░ 8 FORNACIARI ANGELA 2007 FERRARANUOTO 0.00
FINA 393
4░ 1 TESSARO ANNA 2006 GIS 0.00
FINA 366
5░ 5 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 359
6░ 2 CIMAROSTI GINEVRA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 357
7░ 7 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 354
8░ 4 RADER ISABELLA 2006 GIS 0.00
FINA 352


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 423
2░ 4 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS 0.00
FINA 411
3░ 3 DAL SASSO ALICE 2006 GIS 0.00
FINA 403
4░ 1 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 399
5░ 8 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 384
6░ 2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 373
6░ 7 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 373
- 5 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO 1.00
FINA 482
2░ 4 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
3░ 1 MELLA MARY 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 444
4░ 5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 432
4░ 7 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS 0.00
FINA 432
6░ 3 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 420
7░ 8 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 415
8░ 2 ZOGGIA GIADA 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 380


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BELTRAME ALICE 2006 IMOLANUOTO 9.00
FINA 609
2░ 2 CERVEGLIERI RITA 2006 LEOSPORT 7.00
FINA 531
3░ 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 517
4░ 8 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 511
5░ 7 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS 4.00
FINA 496
6░ 6 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 3.00
FINA 486
7░ 3 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 481
8░ 1 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 463


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BELTRAME ALICE2006 IMOLANUOTO 9.00
FINA 609
2░ 1 2 CERVEGLIERI RITA2006 LEOSPORT 7.00
FINA 531
3░ 1 5 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 517
4░ 1 8 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 511
5░ 1 7 DAL LAGO GEMMA2007 GIS 4.00
FINA 496
6░ 1 6 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74 3.00
FINA 486
7░ 4 3 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 2.00
FINA 485
8░ 2 6 CHEMELLO ELEONORA2007 PADOVANUOTO 1.00
FINA 482
9░ 1 3 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 481
10░ 7 8 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473
11░ 4 6 CAMORANI VALENTINA2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 466
12░ 1 1 SCARPARO CLAUDIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 463
13░ 2 4 BOTTEGA ANGELICA2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
14░ 2 1 MELLA MARY2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 444
15░ 2 7 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 HYDROS 0.00
FINA 432
15░ 2 5 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 432
17░ 5 2 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
18░ 3 6 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 423
19░ 2 3 GUGLIELMO ALICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 420
20░ 2 8 FERRARI VALENTINA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 415
21░ 6 6 FRANCESCHIN GINEVRA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 412
22░ 3 4 BUSATTA BEATRICE2006 HYDROS 0.00
FINA 411
23░ 3 3 DAL SASSO ALICE2006 GIS 0.00
FINA 403
24░ 3 1 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 399
25░ 4 8 FORNACIARI ANGELA2007 FERRARANUOTO 0.00
FINA 393
26░ 5 3 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 385
27░ 3 8 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 384
28░ 2 2 ZOGGIA GIADA2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 380
29░ 5 7 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 374
30░ 6 1 TECCHIO ELISA2006 GIS 0.00
FINA 373
31░ 3 7 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 373
31░ 3 2 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS 0.00
FINA 373
33░ 5 4 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 369
34░ 4 1 TESSARO ANNA2006 GIS 0.00
FINA 366
35░ 4 5 DE UFFICI VANESSA2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 359
36░ 4 2 CIMAROSTI GINEVRA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 357
37░ 6 4 PERRUCCHINI GIULIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 355
38░ 4 7 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 354
39░ 4 4 RADER ISABELLA2006 GIS 0.00
FINA 352
40░ 5 5 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 346
41░ 6 3 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
42░ 6 8 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 319
43░ 5 8 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 306
44░ 6 2 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 305
45░ 5 1 ZAGGIA SOFIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
46░ 7 5 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 289
47░ 7 2 GASPARELLO MATILDE2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 285
48░ 6 5 GIORGIONE CHIARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 283
49░ 6 7 MURARETTO RITA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274
50░ 7 7 SANTERAMO GIULIA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 268
51░ 7 4 FERRARI REBECCA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 267
52░ 7 1 TROIAN SONIA2007 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 265
53░ 7 6 CORSI SARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 261
54░ 7 3 GIRELLI SARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 256
- 3 5 COIN MARIA ELENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 5 6 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie