Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.48 SJOSTROM SARAH RIO DE JANEIRO 2016
CR: 00:58.87 BIANCHI Ilaria 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 1 GIANOTTI TIARA MARIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 370
2░ 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 305
3░ 7 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 305
4░ 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 294
5░ 4 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 264
6░ 6 MASOLA GIULIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 257
7░ 2 TERZOLI ALESSIA 2006 GESTISPORT 0.00
FINA 249


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 499
2░ 1 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 471
3░ 2 ZAULI SERENA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 410
4░ 3 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 381
5░ 4 BERTIN FRANCESCA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 337
6░ 5 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 330
7░ 7 BADINO EMMA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 305


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 5 CICCHINE' CATERINA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 417
2░ 4 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 410
3░ 3 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
4░ 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 381
5░ 7 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 345
6░ 2 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 339
7░ 8 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
8░ 1 MASSETTI FRANCESCA 2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 324


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 2 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 495
2░ 7 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 447
3░ 1 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 433
4░ 3 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 429
5░ 8 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 401
6░ 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 395
7░ 5 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 389
8░ 6 VELOCE SARA 2002 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 299


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 483
2░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 421
3░ 7 UBALDI BEATRICE 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 418
4░ 4 BRUNELLA CHIARA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 409
5░ 1 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 384
6░ 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 381
7░ 3 TOSCANO GIULIA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 380
8░ 8 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 378


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 8 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
2░ 2 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 475
3░ 5 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 444
4░ 4 PRAVETTONI ARIANNA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 433
5░ 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 417
6░ 6 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 415
7░ 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 411
8░ 3 ROSSANO MARIKA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 380


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 475
2░ 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 466
3░ 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 453
4░ 2 BATTILANA VALERIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 452
5░ 8 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 444
6░ 1 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
7░ 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 422
- 7 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 526
2░ 7 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 466
3░ 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 465
4░ 8 FRABETTI AMBRA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 459
5░ 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 455
6░ 1 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 447
7░ 6 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 416
8░ 2 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 400


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 516
2░ 1 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 505
3░ 3 BRECCIA ELEONORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 496
4░ 8 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 487
5░ 2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 484
6░ 6 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 471
7░ 7 FORNASARI ERIKA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 451
8░ 4 SAPIENZA SOFIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 423


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 506
2░ 5 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 491
3░ 2 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 480
4░ 7 CUDIA MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 464
5░ 6 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 462
6░ 8 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 456
7░ 1 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
8░ 3 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 425


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 523
2░ 2 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 3.00
FINA 521
3░ 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
4░ 5 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 498
5░ 4 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 495
6░ 8 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
7░ 6 MALAVOLTA CAMILLA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 465
- 1 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 518
2░ 4 LAZZARI ANITA 2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 518
3░ 8 IOTCU FEDERICA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 1.00
FINA 512
4░ 3 HARVEY BROOKELYN 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 512
5░ 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 494
6░ 5 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 483
7░ 1 SICURINI SARA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 442
8░ 2 MALERBA VANESSA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 423


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 MITTERAND AIMEE 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 549
2░ 7 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 6.00
FINA 535
3░ 3 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 521
4░ 2 LENISA GIULIA 2005 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 513
5░ 6 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 502
6░ 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 494
7░ 5 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 488
8░ 8 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 480


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 7.00
FINA 550
2░ 8 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 532
3░ 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 529
4░ 2 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 508
5░ 4 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 500
6░ 7 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 493
7░ 6 SILEN KAYLEE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 488
8░ 3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 483


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 5.00
FINA 628
2░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 2.00
FINA 601
3░ 3 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 582
4░ 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 564
5░ 6 MILANI ELENA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 557
6░ 8 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 555
7░ 4 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 534
8░ 7 VACCHI MATILDE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 482


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 577
2░ 2 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 575
3░ 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 566
4░ 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 560
5░ 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 551
6░ 6 CONSOLINI GIULIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 547
7░ 3 RADWAN DANA CATERINA 2005 GESTISPORT 5.00
FINA 528
8░ 7 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 521


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 3.00
FINA 628
2░ 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 590
3░ 7 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 586
4░ 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 583
5░ 4 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 580
6░ 3 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 9.00
FINA 574
7░ 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 570
8░ 2 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 545


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 642
2░ 4 DE MUNARI LEILA 2000 GIS PORDENUOTO 2.00
FINA 624
3░ 3 IOTCU LISA MARIA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 4.00
FINA 616
4░ 6 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 614
5░ 7 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 1.00
FINA 609
6░ 8 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 1.00
FINA 600
7░ 2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 567
8░ 1 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 565


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GALLAGHER ERIN 1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 762
2░ 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 692
3░ 8 LAQUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 682
4░ 3 HEARNE TRINITY 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 677
5░ 7 QUARGENTAN VIOLA 2002 GESTISPORT 5.00
FINA 671
6░ 5 CORTI ELENA 1997 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 4.00
FINA 669
7░ 6 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 633
8░ 2 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 601


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.48 SJOSTROM SARAH RIO DE JANEIRO 2016
CR: 00:58.87 BIANCHI Ilaria 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GALLAGHER ERIN1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 762
2░ 1 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 692
3░ 1 8 LAQUINTANA SONIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 682
4░ 1 3 HEARNE TRINITY2003 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 677
5░ 1 7 QUARGENTAN VIOLA2002 GESTISPORT 5.00
FINA 671
6░ 1 5 CORTI ELENA1997 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 4.00
FINA 669
7░ 2 5 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 642
8░ 1 6 BOTTAZZO ANITA2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 633
9░ 5 5 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 5.00
FINA 628
10░ 3 6 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 3.00
FINA 628
11░ 2 4 DE MUNARI LEILA2000 GIS PORDENUOTO 2.00
FINA 624
12░ 2 3 IOTCU LISA MARIA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 4.00
FINA 616
13░ 2 6 GULMINELLI ALESSIA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 614
14░ 2 7 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 1.00
FINA 609
15░ 5 1 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 2.00
FINA 601
16░ 1 2 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 601
17░ 2 8 VELATI AURORA2003 GESTISPORT 1.00
FINA 600
18░ 3 5 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 590
19░ 3 7 POSSENTI REBECCA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 586
20░ 3 8 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 583
21░ 5 3 FAVARO CHIARA1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 582
22░ 3 4 RIZZI BENEDETTA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 580
23░ 4 8 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 577
24░ 4 2 FANFANI LAVINIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 575
25░ 3 3 GRENDENE NOEMI2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 9.00
FINA 574
26░ 3 1 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 570
27░ 2 2 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 567
28░ 4 1 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 566
29░ 2 1 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 565
30░ 5 2 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 564
31░ 4 5 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 560
32░ 5 6 MILANI ELENA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 557
33░ 5 8 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 555
34░ 4 4 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 551
35░ 6 1 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 7.00
FINA 550
36░ 7 1 MITTERAND AIMEE2004 GESTISPORT 0.00
FINA 549
37░ 4 6 CONSOLINI GIULIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 547
38░ 3 2 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 545
39░ 7 7 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 6.00
FINA 535
40░ 5 4 BAGATELLA CHIARA2002 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 534
41░ 6 8 BIGIANI MARTINA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 532
42░ 14 8 ZECCHINATO VERONICA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
43░ 6 5 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 529
44░ 4 3 RADWAN DANA CATERINA2005 GESTISPORT 5.00
FINA 528
45░ 12 4 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 526
46░ 9 7 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 523
47░ 7 3 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 521
48░ 4 7 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 521
49░ 9 2 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO 3.00
FINA 521
50░ 8 6 TROVARELLI COSTANZA2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 518
51░ 8 4 LAZZARI ANITA2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 518
52░ 11 5 CASAROTTO ARIANNA2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 516
53░ 7 2 LENISA GIULIA2005 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 513
54░ 8 8 IOTCU FEDERICA2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 1.00
FINA 512
55░ 8 3 HARVEY BROOKELYN2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 512
56░ 9 3 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
57░ 6 2 MELDOLESI EMMA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 508
58░ 10 4 TOSATTO EMMA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 506
59░ 11 1 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 505
60░ 7 6 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 502
61░ 6 4 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 500
62░ 18 6 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 499
63░ 9 5 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 498
64░ 11 3 BRECCIA ELEONORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 496
65░ 16 2 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO 0.00
FINA 495
66░ 9 4 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 0.00
FINA 495
67░ 7 4 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 494
68░ 8 7 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 494
69░ 6 7 PERRONE ANNA LUCIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 493
70░ 10 5 MOLIN MATILDE2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 491
71░ 7 5 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 488
71░ 6 6 SILEN KAYLEE2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 488
73░ 11 8 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 487
74░ 11 2 NALON VITTORIA2004 GABBIANO 0.00
FINA 484
75░ 15 2 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 483
75░ 6 3 CORDA MARTINA2004 HYDROS 0.00
FINA 483
77░ 9 8 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
78░ 8 5 MORETTI ANNA CHIARA2004 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 483
79░ 5 7 VACCHI MATILDE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 482
80░ 7 8 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
80░ 10 2 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 480
82░ 13 5 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 475
83░ 14 2 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 475
84░ 11 6 BETTARELLO GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 471
85░ 18 1 MARISALDI SARA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 471
86░ 13 3 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 466
87░ 12 7 BERTAZZO CHIARA2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 466
88░ 12 3 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 465
89░ 9 6 MALAVOLTA CAMILLA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 465
90░ 10 7 CUDIA MARTINA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 464
91░ 10 6 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 462
92░ 12 8 FRABETTI AMBRA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 459
93░ 10 8 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 456
94░ 12 5 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS 0.00
FINA 455
95░ 13 6 BORTOLOTTO MARTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 453
96░ 13 2 BATTILANA VALERIA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 452
97░ 11 7 FORNASARI ERIKA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 451
98░ 10 1 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
99░ 16 7 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 447
100░ 12 1 MASINA GIORGIA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 447
101░ 14 5 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 444
102░ 13 8 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 444
103░ 13 1 VALISI GIADA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
104░ 8 1 SICURINI SARA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 442
105░ 16 1 ROVATI TABATHA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 433
106░ 14 4 PRAVETTONI ARIANNA2005 GESTISPORT 0.00
FINA 433
107░ 16 3 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO 0.00
FINA 429
108░ 10 3 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 425
109░ 8 2 MALERBA VANESSA2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 423
109░ 11 4 SAPIENZA SOFIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 423
111░ 13 4 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 0.00
FINA 422
112░ 15 5 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 421
113░ 15 7 UBALDI BEATRICE2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 418
114░ 17 5 CICCHINE' CATERINA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 417
115░ 14 7 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 417
116░ 12 6 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 416
117░ 14 6 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 415
118░ 14 1 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 411
119░ 18 2 ZAULI SERENA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 410
120░ 17 4 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 410
121░ 15 4 BRUNELLA CHIARA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 409
122░ 16 8 GREGGIO EMMA2006 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 401
123░ 12 2 VARDIERO JASMINE2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 400
124░ 16 4 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 395
125░ 16 5 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 389
126░ 17 3 FERRARI VALENTINA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
127░ 15 1 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 384
128░ 17 6 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 381
129░ 15 6 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 381
130░ 18 3 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 381
131░ 15 3 TOSCANO GIULIA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 380
132░ 14 3 ROSSANO MARIKA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 380
133░ 15 8 BALZI ISABELLA2006 HYDROS 0.00
FINA 378
134░ 19 1 GIANOTTI TIARA MARIA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 370
135░ 17 7 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 345
136░ 17 2 BASILI GIORGIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 339
137░ 18 4 BERTIN FRANCESCA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 337
138░ 17 8 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
139░ 18 5 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 330
140░ 17 1 MASSETTI FRANCESCA2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 324
141░ 18 7 BADINO EMMA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 305
142░ 19 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 305
143░ 19 7 MICELLI ANIA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 305
144░ 16 6 VELOCE SARA2002 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 299
145░ 19 5 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 294
146░ 19 4 LACERENZA ALESSIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 264
147░ 19 6 MASOLA GIULIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 257
148░ 19 2 TERZOLI ALESSIA2006 GESTISPORT 0.00
FINA 249
- 13 7 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 9 1 LONGHIN SOFIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 3 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 9.00
FINA 574
2░ 6 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 7.00
FINA 550
3░ 7 7 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 6.00
FINA 535
4░ 4 3 RADWAN DANA CATERINA 2005 GESTISPORT 5.00
FINA 528
5░ 7 3 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 521
6░ 9 2 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 3.00
FINA 521
7░ 7 2 LENISA GIULIA 2005 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 513
8░ 8 8 IOTCU FEDERICA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 1.00
FINA 512
9░ 9 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
10░ 6 2 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 508
11░ 11 1 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 505
12░ 6 4 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 500
13░ 18 6 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 499
14░ 11 3 BRECCIA ELEONORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 496
15░ 16 2 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 495
16░ 7 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 494
17░ 8 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 494
18░ 6 7 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 493
19░ 11 8 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 487
20░ 15 2 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 483
21░ 10 2 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 480
22░ 13 5 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 475
23░ 18 1 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 471
24░ 13 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 466
25░ 12 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 465
26░ 9 6 MALAVOLTA CAMILLA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 465
27░ 10 8 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 456
28░ 11 7 FORNASARI ERIKA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 451
29░ 16 7 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 447
30░ 12 1 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 447
31░ 14 5 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 444
32░ 13 8 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 444
33░ 14 4 PRAVETTONI ARIANNA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 433
34░ 16 3 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 429
35░ 10 3 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 425
36░ 15 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 421
37░ 14 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 411
38░ 15 4 BRUNELLA CHIARA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 409
39░ 16 8 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 401
40░ 12 2 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 400
41░ 16 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 395
42░ 16 5 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 389
43░ 17 3 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
44░ 17 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 381
45░ 15 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 381
46░ 18 3 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 381
47░ 14 3 ROSSANO MARIKA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 380
48░ 15 8 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 378
49░ 19 1 GIANOTTI TIARA MARIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 370
50░ 17 7 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 345
51░ 18 4 BERTIN FRANCESCA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 337
52░ 18 5 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 330
53░ 18 7 BADINO EMMA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 305
54░ 19 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 305
55░ 19 7 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 305
56░ 19 4 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 264
57░ 19 6 MASOLA GIULIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 257
58░ 19 2 TERZOLI ALESSIA 2006 GESTISPORT 0.00
FINA 249
- 9 1 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Juniores - F
1░ 1 3 HEARNE TRINITY 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 677
2░ 2 5 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 642
3░ 1 6 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 633
4░ 5 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 5.00
FINA 628
5░ 2 3 IOTCU LISA MARIA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 4.00
FINA 616
6░ 2 6 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 614
7░ 5 1 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 2.00
FINA 601
8░ 2 8 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 1.00
FINA 600
9░ 3 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 590
10░ 3 7 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 586
11░ 3 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 583
12░ 3 4 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 580
13░ 4 8 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 577
14░ 3 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 570
15░ 4 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 566
16░ 4 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 560
17░ 5 8 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 555
18░ 7 1 MITTERAND AIMEE 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 549
19░ 4 6 CONSOLINI GIULIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 547
20░ 6 8 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 532
21░ 14 8 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
22░ 12 4 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 526
23░ 4 7 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 521
24░ 8 6 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 518
25░ 8 4 LAZZARI ANITA 2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 518
26░ 11 5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 516
27░ 8 3 HARVEY BROOKELYN 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 512
28░ 7 6 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 502
29░ 9 5 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 498
30░ 9 4 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 495
31░ 10 5 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 491
32░ 7 5 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 488
32░ 6 6 SILEN KAYLEE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 488
34░ 11 2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 484
35░ 6 3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 483
36░ 9 8 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
37░ 8 5 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 483
38░ 5 7 VACCHI MATILDE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 482
39░ 7 8 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
40░ 14 2 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 475
41░ 11 6 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 471
42░ 12 7 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 466
43░ 10 7 CUDIA MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 464
44░ 10 6 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 462
45░ 12 8 FRABETTI AMBRA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 459
46░ 12 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 455
47░ 13 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 453
48░ 13 2 BATTILANA VALERIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 452
49░ 13 1 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
50░ 16 1 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 433
51░ 11 4 SAPIENZA SOFIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 423
52░ 13 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 422
53░ 15 7 UBALDI BEATRICE 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 418
54░ 17 5 CICCHINE' CATERINA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 417
55░ 14 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 417
56░ 12 6 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 416
57░ 14 6 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 415
58░ 18 2 ZAULI SERENA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 410
59░ 17 4 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 410
60░ 15 1 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 384
61░ 15 3 TOSCANO GIULIA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 380
62░ 17 2 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 339
63░ 17 8 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 337
64░ 19 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 294
- 13 7 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 4 GALLAGHER ERIN 1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 762
2░ 1 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 692
3░ 1 8 LAQUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 682
4░ 1 7 QUARGENTAN VIOLA 2002 GESTISPORT 5.00
FINA 671
5░ 1 5 CORTI ELENA 1997 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 4.00
FINA 669
6░ 3 6 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 3.00
FINA 628
7░ 2 4 DE MUNARI LEILA 2000 GIS PORDENUOTO 2.00
FINA 624
8░ 2 7 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 1.00
FINA 609
9░ 1 2 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 601
10░ 5 3 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 582
11░ 4 2 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 575
12░ 2 2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 567
13░ 2 1 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 565
14░ 5 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 564
15░ 5 6 MILANI ELENA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 557
16░ 4 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 551
17░ 3 2 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 545
18░ 5 4 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 534
19░ 6 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 529
20░ 9 7 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 523
21░ 10 4 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 506
22░ 10 1 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
23░ 8 1 SICURINI SARA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 442
24░ 8 2 MALERBA VANESSA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 423
25░ 17 1 MASSETTI FRANCESCA 2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 324
26░ 16 6 VELOCE SARA 2002 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 299
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie