Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.PELOSO MICHELE
2.SPINELLI GIOVANNI
3.BERTAZZA GIUSEPPE
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 156
2░ 5 1.TOFFOLETTO ALESSIO
2.RIZZOTTO LORENZO
3.DE PINTO LUCIANO
4.TAFFARELLO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 154
3░ 3 1.SCATTOLON MARTINO
2.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
3.SCATTOLON LORENZO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
4░ 4 1.FERRARI RICCARDO
2.SETTE MATTIA
3.BATTISTELLA LORENZO
4.COLTURATO DAVIDE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
FINA 113
5░ 6 1.BOF PIETRO
2.BONETTO SIMONE
3.FABRIS CRISTIAN
4.GIROTTO ALBERTO
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 95
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.VAZZOLA GIOELE
2.BOZZO MARCO
3.TREVISIOL MATTIA
4.DE FEO ALVISE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 207
2░ 4 1.ROSA LUCA
2.FERRARI DIEGO
3.MAROCCHI GIOVANNI
4.BALLARDI DAVIDE
AMICI NUOTO RIVA
(1░ FR. )
2.00
FINA 199
3░ 3 1.CECCHET GIOVANNI
2.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
3.SALTON ALESSANDRO
4.SPADOTTO CARLO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 164
4░ 2 1.GECCHELE SIMONE
2.SPALATELU ANTONY ENRICO
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.FAVARO LEONARDO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 147
5░ 6 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.BAGNATO GIORGIO
3.CARELLA MARCO
4.FRANCESCHI YESHAKE
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 137
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.PETRUK YURIJ
2.SOLMI NICOLO'
3.SPANO PIETRO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
FINA 241
2░ 4 1.DARIOL MATTEO
2.LAZZARIN ENRICO
3.BONSO MANUEL
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 238
3░ 3 1.SPADETTO LORENZO
2.CAVALLIN LORENZO
3.MIRON ANDREA
4.SIBEN NICOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
FINA 236
4░ 7 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.LIMIDO LEONARDO
3.MORO FEDERICO
4.NIERO SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
10.00
FINA 215
5░ 6 1.MORESSA GIULIO
2.BILLATO NICOLO'
3.ROSSETTO FABIO
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 214
6░ 1 1.PIAI GIACOMO
2.VANI ALESSANDRO
3.POZZEBON NICHOLAS
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
4.00
FINA 201
7░ 2 1.FAVARON TOMMASO
2.BUSATTO NOAH
3.ASARA BARTOLOMEO
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 187
8░ 8 1.FORESTO MATTEO
2.ALLEGRETTO FILIPPO
3.FORNASIER FRANCESCO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 173
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.PETRUK YURIJ
2.SOLMI NICOLO'
3.SPANO PIETRO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
FINA 241
2░ 1 4 1.DARIOL MATTEO
2.LAZZARIN ENRICO
3.BONSO MANUEL
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 238
3░ 1 3 1.SPADETTO LORENZO
2.CAVALLIN LORENZO
3.MIRON ANDREA
4.SIBEN NICOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
FINA 236
4░ 1 7 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.LIMIDO LEONARDO
3.MORO FEDERICO
4.NIERO SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
10.00
FINA 215
5░ 1 6 1.MORESSA GIULIO
2.BILLATO NICOLO'
3.ROSSETTO FABIO
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 214
6░ 2 5 1.VAZZOLA GIOELE
2.BOZZO MARCO
3.TREVISIOL MATTIA
4.DE FEO ALVISE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 207
7░ 1 1 1.PIAI GIACOMO
2.VANI ALESSANDRO
3.POZZEBON NICHOLAS
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
4.00
FINA 201
8░ 2 4 1.ROSA LUCA
2.FERRARI DIEGO
3.MAROCCHI GIOVANNI
4.BALLARDI DAVIDE
AMICI NUOTO RIVA
(1░ FR. )
2.00
FINA 199
9░ 1 2 1.FAVARON TOMMASO
2.BUSATTO NOAH
3.ASARA BARTOLOMEO
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 187
10░ 1 8 1.FORESTO MATTEO
2.ALLEGRETTO FILIPPO
3.FORNASIER FRANCESCO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 173
11░ 2 3 1.CECCHET GIOVANNI
2.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
3.SALTON ALESSANDRO
4.SPADOTTO CARLO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 164
12░ 3 2 1.PELOSO MICHELE
2.SPINELLI GIOVANNI
3.BERTAZZA GIUSEPPE
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 156
13░ 3 5 1.TOFFOLETTO ALESSIO
2.RIZZOTTO LORENZO
3.DE PINTO LUCIANO
4.TAFFARELLO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 154
14░ 3 3 1.SCATTOLON MARTINO
2.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
3.SCATTOLON LORENZO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
15░ 2 2 1.GECCHELE SIMONE
2.SPALATELU ANTONY ENRICO
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.FAVARO LEONARDO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 147
16░ 2 6 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.BAGNATO GIORGIO
3.CARELLA MARCO
4.FRANCESCHI YESHAKE
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 137
17░ 3 4 1.FERRARI RICCARDO
2.SETTE MATTIA
3.BATTISTELLA LORENZO
4.COLTURATO DAVIDE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
FINA 113
18░ 3 6 1.BOF PIETRO
2.BONETTO SIMONE
3.FABRIS CRISTIAN
4.GIROTTO ALBERTO
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 95
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie