01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL
|
25 Stile Libero
|
01:00.0
|
25 Dorso
|
01:00.0
|
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:29.4
|
4x25 Ostacoli
|
01:52.4
|
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
|
25 Rana
|
ASS
|
25 Trasp. Sacchetto
|
ASS
|
06/04/2014 4° giornata PROPAGANDA circuito TV-BL
|
25 Farfalla
|
01:00.0
|
50 Dorso
|
01:00.0
|
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
25 Rana
|
01:00.0
|
25/05/2014 2° trofeo 2001 team pd
|
25 Farfalla
|
SQU
|
25 Rana
|
SQU
|
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
|
50 Rana
|
01:05.0
|
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:26.5
|
50 Dorso
|
01:04.3
|
18/01/2015 Circuito Propaganda Belluno-Treviso dx Piave - 2°giornata
|
25 Rana
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL
|
50 Delfino Dorso
|
00:52.8
|
50 Torpedo
|
00:28.6
|
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:52.6
|
50 Torpedo
|
00:59.0
|
Staff 4x50 Ostacoli
|
03:37.7
|
17/05/2015 Trofeo Smail
|
25 Farfalla
|
00:24.6
|
50 Dorso
|
00:57.1
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Rana
|
ASS
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
02:06.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:22.9
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Rana
|
00:54.4
|
50 Stile Libero
|
00:48.0
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:55.0
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:52.2
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:49.9
|
100 Rana
|
02:03.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:45.9
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
SQU
|
100 Rana
|
01:58.0
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
50 Rana
|
00:52.1
|
50 Stile Libero
|
00:40.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:36.3
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:51.3
|
100 Misti
|
01:46.3
|
21/05/2017 3° Trofeo Smail
|
50 Rana
|
00:52.0
|
50 Stile Libero
|
00:40.6
|
21/10/2017 35° Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
|
50 Stile Libero
|
00:42.35
|
100 Stile Libero
|
01:32.96
|
100 Dorso
|
01:49.65
|
100 Rana
|
01:49.27
|
50 Rana
|
00:51.12
|
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
|
100 Misti
|
01:35.9
|
50 Stile Libero
|
00:38.2
|
100 Rana
|
01:47.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:33.7
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Stile Libero
|
01:31.0
|
100 Rana
|
01:46.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:14.1
|
28/01/2018 4a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:48.5
|
100 Rana
|
01:44.2
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.6
|
100 Dorso
|
01:44.4
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:46.9
|
200 Stile Libero
|
03:15.2
|
Staff 4x100 Mista
|
05:35.1
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
50 Rana
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:07.3
|
100 Rana
|
01:43.0
|
100 Stile Libero
|
01:31.4
|
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
|
100 Rana
|
01:40.24
|
100 Misti
|
01:31.88
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.13
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Stile Libero
|
02:58.3
|
100 Farfalla
|
01:36.5
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
50 Dorso
|
00:44.0
|
200 Misti
|
03:18.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:22.5
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
100 Farfalla
|
01:33.4
|
100 Rana
|
01:35.5
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Farfalla
|
ASS
|
100 Misti
|
ASS
|
07/04/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:36.2
|
200 Rana
|
03:16.5
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:54.3
|
50 Rana
|
00:44.3
|
Staff 4x100 Mista
|
05:45.3
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
100 Rana
|
ASS
|