Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Juniores F dal 2008 al 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 DONO' GIULIA MARIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 446
2░ 6 LOBBA ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 406
3░ 8 CAPPELLETTI MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
FINA 368
4░ 3 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 361
5░ 4 SCHIFF ZOE AMINA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 350
6░ 2 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 340
7░ 9 BRUNELLI ARIANNA 2009 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 298
- 7 PATTACINI VALERIA 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 501
2░ 6 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA ASD 0.00
FINA 443
3░ 4 EPULANDI ELISA 2008 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 441
4░ 7 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA ASD 0.00
FINA 429
5░ 5 MANTOVAN ZOE 2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 423
6░ 9 STECCA AGATA 2008 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 311
7░ 8 MOHN LAURA 2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 291
- 3 ZAMUNER ALICE 2009 ACQUA18 SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 5.00
FINA 582
2░ 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 541
3░ 6 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 511
4░ 10 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 503
5░ 8 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 502
6░ 4 NEGRISOLI SOFIA 2008 ASOLA NUOTO 0.00
FINA 497
7░ 1 OBROSCHI CAROLINA 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 490
8░ 3 VELLANI MATILDE 2008 COOPERNUOTO 0.00
FINA 488
9░ 2 ION BEATRICE 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 447
10░ 9 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 11.00
FINA 682
2░ 4 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE M.BENTEGODI 9.00
FINA 651
3░ 6 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO ASD 8.00
FINA 614
4░ 10 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 7.00
FINA 587
5░ 3 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 584
6░ 9 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS USD - ODERZO 4.00
FINA 576
7░ 1 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 3.00
FINA 564
8░ 2 CANUTI SARA 2009 COOPERNUOTO 2.00
FINA 563
9░ 7 GIOVANARDI MATILDE 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 555
10░ 8 PECORARO SVEVA 2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 545
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Juniores F dal 2008 al 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 11.00
FINA 682
2░ 1 4 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE M.BENTEGODI 9.00
FINA 651
3░ 1 6 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO ASD 8.00
FINA 614
4░ 1 10 ZILIO VERONICA2008 GABBIANO NUOTO SSD 7.00
FINA 587
5░ 1 3 MARTIGNAGO ANGELICA2008 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 584
6░ 2 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 5.00
FINA 582
7░ 1 9 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS USD - ODERZO 4.00
FINA 576
8░ 1 1 WALDNER SELINA2008 SPORTCLUB MERAN 3.00
FINA 564
9░ 1 2 CANUTI SARA2009 COOPERNUOTO 2.00
FINA 563
10░ 1 7 GIOVANARDI MATILDE2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 555
11░ 1 8 PECORARO SVEVA2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 545
12░ 2 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 541
13░ 2 6 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 511
14░ 2 10 CERPELLONI LUDOVICA2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 503
15░ 2 8 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 502
16░ 3 2 MONDIN MARGHERITA2008 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 501
17░ 2 4 NEGRISOLI SOFIA2008 ASOLA NUOTO 0.00
FINA 497
18░ 2 1 OBROSCHI CAROLINA2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 490
19░ 2 3 VELLANI MATILDE2008 COOPERNUOTO 0.00
FINA 488
20░ 2 2 ION BEATRICE2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 447
21░ 4 5 DONO' GIULIA MARIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 446
22░ 3 6 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA ASD 0.00
FINA 443
23░ 3 4 EPULANDI ELISA2008 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 441
24░ 3 7 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA ASD 0.00
FINA 429
25░ 2 9 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 424
26░ 3 5 MANTOVAN ZOE2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 423
27░ 4 6 LOBBA ILARIA2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 406
28░ 4 8 CAPPELLETTI MATILDE2008 TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
FINA 368
29░ 4 3 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 361
30░ 4 4 SCHIFF ZOE AMINA2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 350
31░ 4 2 SALVADOR CRYSTAL2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 340
32░ 3 9 STECCA AGATA2008 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 311
33░ 4 9 BRUNELLI ARIANNA2009 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 298
34░ 3 8 MOHN LAURA2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 291
- 4 7 PATTACINI VALERIA2009 TEAM VERONA ASD 0.00
- 3 3 ZAMUNER ALICE2009 ACQUA18 SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie