Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 18░ Trofeo CittÓ di RosÓ  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 VENDRAME MARTA 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 317
2░ 5 DA RE GIULIA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 300
3░ 3 AVANZI GLORIA 2011 HYDROS 0.00
FINA 266
4░ 6 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 MOLINAROLI NOEMI 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 382
2░ 4 GENOVESE NOEMI 2011 HYDROS 0.00
FINA 369
3░ 6 GIRAMONTI WARIS 2011 ASD RARI NANTES ALA 0.00
FINA 335
4░ 2 GUIZZO MATILDE 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 334
5░ 3 CENDRON MARTINA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 323
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 405
2░ 3 GIRARDI CARLOTTA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 386
3░ 2 SCHIAVON VALENTINA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 374
4░ 5 BORIERO GRETA MARIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 363
5░ 6 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 361
6░ 4 CORAZZA GIULIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 341
7░ 1 SCHIAVON ELEONORA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 333
8░ 7 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 304
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 391
2░ 2 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 377
3░ 4 DAL BORGO GRETA 2010 HYDROS 0.00
FINA 358
4░ 8 GATTO DILETTA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 353
5░ 6 MARCHETTI ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 352
6░ 3 GANASSIN DENISE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 343
7░ 1 CARLASSARA ANNA 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 298
- 7 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 ARGENTON ALICE 2011 CITTA' SPORT VICENZA 5.00
FINA 473
2░ 4 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 459
3░ 5 BUSO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 450
4░ 6 FRANCESCON GINEVRA 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 1.00
FINA 449
5░ 3 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 410
6░ 1 MALLIA MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 403
7░ 2 FRULIO BENEDETTA 2011 HYDROS 0.00
FINA 384
8░ 7 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 381
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 LEOSPORT 9.00
FINA 570
2░ 2 PERON ANNA 2011 TEAM VENETO 7.00
FINA 504
3░ 6 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT 6.00
FINA 497
4░ 5 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 489
5░ 7 PERAZZOLO GIORGIA 2010 TEAM VENETO 4.00
FINA 469
6░ 8 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 438
7░ 3 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 408
8░ 1 CHIARADIA BEATRICE 2010 ARCA TEAM 0.00
FINA 397
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 LEOSPORT 9.00
FINA 570
2░ 1 2 PERON ANNA2011 TEAM VENETO 7.00
FINA 504
3░ 1 6 TAMELLIN TIFFANY2011 LEOSPORT 6.00
FINA 497
4░ 1 5 FELTRIN CAROLINA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 489
5░ 2 8 ARGENTON ALICE2011 CITTA' SPORT VICENZA 5.00
FINA 473
6░ 1 7 PERAZZOLO GIORGIA2010 TEAM VENETO 4.00
FINA 469
7░ 2 4 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 459
8░ 2 5 BUSO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 450
9░ 2 6 FRANCESCON GINEVRA2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA 1.00
FINA 449
10░ 1 8 CUSSIGH ZOE2011 LEOSPORT 0.00
FINA 438
11░ 2 3 FARINA ALMA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 410
12░ 1 3 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 408
13░ 4 8 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 405
14░ 2 1 MALLIA MADDALENA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 403
15░ 1 1 CHIARADIA BEATRICE2010 ARCA TEAM 0.00
FINA 397
16░ 3 5 PETRUZZI ALICE2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 391
17░ 4 3 GIRARDI CARLOTTA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 386
18░ 2 2 FRULIO BENEDETTA2011 HYDROS 0.00
FINA 384
19░ 5 5 MOLINAROLI NOEMI2011 LEOSPORT 0.00
FINA 382
20░ 2 7 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 381
21░ 3 2 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 377
22░ 4 2 SCHIAVON VALENTINA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 374
23░ 5 4 GENOVESE NOEMI2011 HYDROS 0.00
FINA 369
24░ 4 5 BORIERO GRETA MARIA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 363
25░ 4 6 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 361
26░ 3 4 DAL BORGO GRETA2010 HYDROS 0.00
FINA 358
27░ 3 8 GATTO DILETTA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 353
28░ 3 6 MARCHETTI ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 352
29░ 3 3 GANASSIN DENISE2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 343
30░ 4 4 CORAZZA GIULIA2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 341
31░ 5 6 GIRAMONTI WARIS2011 ASD RARI NANTES ALA 0.00
FINA 335
32░ 5 2 GUIZZO MATILDE2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 334
33░ 4 1 SCHIAVON ELEONORA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 333
34░ 5 3 CENDRON MARTINA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 323
35░ 6 4 VENDRAME MARTA2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 317
36░ 4 7 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 304
37░ 6 5 DA RE GIULIA2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 300
38░ 3 1 CARLASSARA ANNA2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 298
39░ 6 3 AVANZI GLORIA2011 HYDROS 0.00
FINA 266
40░ 6 6 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 255
- 3 7 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie